: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Bill Kaulitz » Дэвушки Билла


Дэвушки Билла

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Я вот буду рада, если Биллик найдёт себе достойную девушку! Пусть он будет счастлив!

0

32

MCRka, нуу шанс есть у каждого!!Смотря как каждый будет его использовать. Если ты будешь что-то делать чтобы быть с ним шансы будут увеличиваться, а если будешь сидеть сложа руки и плакать о том,что он не будет твоим, то ничего не получится!
Я всегда этим себя успокаиваю...

0

33

Привет!!вообщето девушек у билла бвло гемного!!у тома больше.

0

34

Люди! где можно скачать видео-интервью th!!!!!

0

35

нууу.....www.tokio-hotel.narod.ru

0

36

Привет.ребзя!!!

0

37

Привет. Я здесь первый раз. Но тема конечно интересная. Если у него есть девушка.............пускай будет счастлив)))))))))

0

38

RamiRez написал(а):

прям как я)))

0

39

pret vsem
v6 uverin6 4to u bila est devuwka?
ne dumaju

mozet on vret
xotja ne znaju
nu on milawka

0

40

а как вам это???

0

41

в один и тот же вечер эта девушка зажималаси  и с Биллом и с Томом=(

0

42

Gera написал(а):

а как вам это???

Это ЧТО такое??)))

0

43

Gera написал(а):

а как вам это???

никак! потому что это фотошоп! :)

0

44

Слушайте, люди. Я хорошо рисую да и в принципе на внешность близняшек обратила внимание как раз поэтому.
НО ПРОСТО СТРАННО И ДИКО, что рядом с такими симпатичными харями каулицев все время совершенно не симпатичные особы!
ну ни одной фотографии из тех что я видела не было, чтобы была красивенькая девченка! есть несколько фоток с так себе девками, но большинство просто со страшками!
как человеку с художественным вкусом мне обидно, что такое несочетание!
девченки, наших русских полно красоток, не оплошайте, когда они приедут - надо, чтоб в инете появились новые фото!

З.Ы. Кстати, может кому встречались симпатичные дамы каулицев на фото?

0

45

nastinka
может просто на фоне таких красавцев, как наши Каулитцы, все девчонки просто меркнут???!!!  :D и кажется, что они не симпотичные... но ведь не внешность гланое! хии...
на самое деле! если Каулитцы ценят то, что внутри, а не снаружи, то этож просто суууупер  :D

эммм... но я тоже не нашла симпотичных  :lol:

0

46

Ужас у меня прихватило сердце когда я увиделя как Билл целуется. Пойду за валерьянкой.

0

47

RamiRez написал(а):

....а кто не хочет....

Такой красавчик)))

butterfly написал(а):

Перед окончательным выбором еще обязательно съезжу в Россию (смеется).

Рульно сказал, знает где искать девушку :D

0

48

butterfly написал(а):

может просто на фоне таких красавцев, как наши Каулитцы, все девчонки просто меркнут???!!!

ни фига!!) В России чаще фоткаться надо)))

0

49

lampochka
хмм... смотрела программу на МУЗ-ТВ про Токов... чё-то там фанатки у нас в России не такие уж и симпотичные! ))))

0

50

butterfly написал(а):

Тоже смотрела эту программу, просто девушки портят свою внешность стараясь выглядить как Билл. А он это хм и не любит.

0

51

FeeT
да уж... у нас в Оренбурге постоянные сходки фанаток ТХ.. так там почти все одеваются, как Билл... одна пыталась сделать причёску, как у него... мдаааааа.... лучше бы она этого не делала! страх! такой начёс! Биллу то прическу стилисты делают.... а она сама... :)

0

52

Никогда не понимала, когда ребята подражали своим кумирам. К тому же надо понимать, что если девчонка будет подражать парню-это не всегда удачный эксперемент...Я тоже оч люблю джинсы и все такое, но если у меня будет настрой не что не помешает одеть юбку с топом)))
p.s. тока я терпеть не могу розовое и бантики(как подумаю об этом в дрожь бросает :swoon:)

0

53

lampochka
гламур щас не в моде))))))
а черный цвет тебе нравится?
у меня многие девчонки говорят, что когда они одевают черные вещи - у них начинается депресия))
мне лично нравится....

0

54

butterfly написал(а):

Не знаю как Лампочка, лично мне нравиться Черный цвет. Ношу его с удовольствием. Но беда в том что если ты в черном, хоть и нормально одет, то все клеймо - Гот. Вот больные. И Аврора на музТВ сказала как-то в своей 20, что типо Билл - ЭмоКид.

0

55

butterfly написал(а):

а черный цвет тебе нравится?

Он мне не только нравится, но и очень идет!))) У меня кожа светлая, а волосы очень темные, да и фигура у меня уж оч стройная (как минимум килограммов 5 недобор :lol: ). Так что в черном я ваще...мне очень нравится)

FeeT написал(а):

то все клеймо - Гот

Кстати для меня готический образ-самый сексуальный и привлекательный)))

0

56

FeeT написал(а):

И Аврора на музТВ сказала как-то в своей 20, что типо Билл - ЭмоКид.

ну по всем параметрам он эмокид.. хотя они вроде же не эмо

0

57

lampochka написал(а):

да и фигура у меня уж оч стройная (как минимум килограммов 5 недобор  )

узнаю себя )))))

0

58

Во блин, везёт людям. У меня как минимум 50 кг. перебор. Ха. Ну не всем же быть красавицами.

0

59

FeeT написал(а):

Ну не всем же быть красавицами.

да лан... главное не вес!!! а человек!

0

60

Скажите пожалуйста, что за девушка, которая обнимает  Billa в статье (с рыжеми волосами)?

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Bill Kaulitz » Дэвушки Билла