: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Готы и Эмо


Готы и Эмо

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Да!некоторые считают себя прирожденными эмо,просто от стиля одежды или розового ободка,или какой нить еще там фигни! и меня эт оч бесит!это как то тупо!=)

0

32

Эмо4к@ написал(а):

некоторые считают себя прирожденными эмо,просто от стиля одежды или розового ободка,или какой нить еще там фигни!

да! сейчас, имхо, пошла мода на эмо! такое ощущение, что если ты оделся как эмо, значит ты и есть он! не так! надо быть в душе им!
я часто всем говорю, что мне нравится их стиль и меня спрашивают, почему тогда я не эмо? но ведь я не чувствую себя эмо в полном смысле этого слова... хотя иногда даже что-то есть такое)))

0

33

Молодец!вот кто мну понимает по настоящему!))кста как тя звать,скока лет?где живешь?есть ли аська?=)

0

34

Эмо4к@ написал(а):

Молодец!вот кто мну понимает по настоящему!))кста как тя звать,скока лет?где живешь?есть ли аська?=)

меня Алина зовут, мне 18 лет! живу в г.Оренбурге... аська есть... номер аськи есть, где аватарка, в самом низу... 405373881... стучись!)))

0

35

Добрий день!

0

36

Интересний форум!

0

37

Привет!

0

38

User_789
NewUser713
User_4
это все разные люди?  :D
привет всем! :)

0

39

Всем привет!

0

40

BadMen939 написал(а):

Всем привет!

привет привет! ты откуда? :)

0

41

Интересний форум!

0

42

BadMen324
пожалуйста пиши сообщения по темам, а ни где попало

0

43

butterfly написал(а):

но ведь я не чувствую себя эмо в полном смысле этого слова... хотя иногда даже что-то есть такое)))

:yes:

0

44

Интересний форум!

0

45

Привет!

0

46

Согласен!

0

47

Да, мне кстати тоже нравится форум. Но я так поняла, что вы нормально относитесь к ГОТОМ????  Против эмо я ничего не имею(прикольные людишки:) А вот готы.. . Лично мне про них рассказывали не очень хорошие истории.

0

48

Не отношусь ни к тем,ни к другим...хотя хорошее есть во всем)

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Готы и Эмо