: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Что смотрят люди » Дом на озере


Дом на озере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот посмотрела я этот фильм, что про него сказать, Красивый, грустный ещё раз красивый...
Кто не знает этотт фильм про дом и про двух людей которые живут в нём в разное время(2 года разница) и каким то образом они могут общаться через потовый ящик.. и вот они ищют встречи, но когда они встречаются парень это помнит а девушка нет, однажды девушка нащзнаа чает место встречи в рессторане, но Он не приходит и она прекращает общени.... Ну а дальше всем смотреть, ну а кто не хочет идти тем я расскажу=))))))))

0

2

Амели я смотрела=) Классненький фильм, добрый. Только я не понимаю, он то ей письма может передавать, положил, а она по типу через два года взела, а каким фигом она ему передаёт.... :mad:  И ещё скока им там лет?! На вид им под 30-тник с лишнем, они сначала два года просто так просидели, а потом она ему сказала, через два года приезжай (и при этом ждала его около этого почтового ящика) он приехал и они ушли, конец!

им уже около 5десяти=))))) А как же дети?! Вот чудной фильм=))  Всем советую посмотреть! :crazy:

0

3

RedFox
нет им не около 5десяти=)))))) ТАм же он живёт 2004 а она206 и получается что бы он к ней приехал он должен подождать два года а ей ненадо

0

4

Амелину корочь я всё равно не фига непоняла+))))

0

5

Ага запутанно там всё, но я всё равно ревела в конце

0

6

Я даже после 2го просмотра обливалась слезами)))
Красявый фильм вышел :)

0

7

Ну, во первых, он называется "Дом у озера", но это не главное :) Охренительный фильм... Вот эта временная дыра оч хорошо показана. Только я не поняла, как ОНА ему письма передавала, и как они прогуливались по городу... странно млин. Зато она его считай, от смерти спасла. Кароч, я ревела ужасно... :)

0

8

Paranoid, огромный тебе приветище!!!!Я тебя уже на нескольких форумах видела, но что-то ты давно к нам не заглядывала....
как дела, как жизнь? неужели токи больше не привлекають???(сорри что не в тему)

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Что смотрят люди » Дом на озере