: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Небольшое сообщение русским поклонникам группы Tokio Hotel


Небольшое сообщение русским поклонникам группы Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед прочтением этой статьи:
1. ПОЖАЛУЙСТА, дочитайте до конца;
2. Не делайте опрамедчевых глупых поспешных выводов.
Совершенно безобразно, отвратительно вели себя фанаты группы Tokio Hotel. Сложилось впечатление, что эти люди не имеют ни малейшего понятия о правилах приличия. Постоянно срывали прямую трансляцию, Tokio Hotel, им, видите ли только подавай. Хорошо, что Ксюха и остальные не растерялись и не обращая ни малейшего внимания на выходки невоспитанных поклонников продолжали свою работу. Надо же было хотя бы мало-мальски уважать и других исполнителей и помнить, что вы находились на Пятой национальной премии в области популярной музыки 2007 учреждённой музыкальным телеканалом Муз-тв, а не на концерте группы Tokio Hotel. (Кстати, от чего потом ведущие премии неоднократно напоминали, где они и зрители находятся и что это вообще за представление) Я конечно всё понимаю: долгое ожидание любимой группы, эмоциональный подъём и (ах !) какие мальчики и т.д. и т.п. Но (!) нельзя же было так (!) себя вести!
Теперь я сомневаюсь в порядочности, как в этом недавно уверяли на канале Муз-тв, наших русских поклонников данной группы, в отличии от дойчландских (Дойчланд=Deutschland=German=Германия).
На мой взгляд, это совершенно справедливое замечание.

0

2

Ну не надо же так обобщать)))

0

3

А как?

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Небольшое сообщение русским поклонникам группы Tokio Hotel