: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Творчество группы » Интервьюшки с токами


Интервьюшки с токами

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что-то я не заметила этой важной темы на форуме=)
В последнем BRAVO можно найти комментарии к новым песням наших Токов. Что они подразумевали, когда писали весь альбом "Zimmer 483".

В пятницу, наконец, выходит новый альбом парней Tokio Hotel. Bravo встретился с ребятами в звукозаписывающей студии и расспросил их о песнях!

Totgeliebt
Билл: Эта песня о том, что случается, если кто-то, кого ты любил, от тебя отдаляется. И ничего нельзя изменить. У меня так было с одной девушкой. Мне пришлось беспомощно смотреть как наши отношения распадаются.

Spring nicht
Билл: Это действительно очень грустная песня. Речь идет о ком-то, кто сдается...
Том: Некоторые люди неожиданно чувствуют, что им больше ничего не может помочь.
Билл: Так ты можешь быть безвластен как посторонний. Что мы хотим сказать этой песней: нет причин сдаваться! Все как-нибудь да продолжается! К счастью, я никогда себя так еще не чувствовал. Однако, за последний год мы получили много фанатских писем, полных отчаяния. Некоторые нам написали, что наша музыка их уберегла… Это нас очень тронуло!

Heilig sein
Билл: Я написал эту песню для людей, которые для нас в жизни главнее всего. Я долго размышлял, как описать это чувство. Это о любви. О том, что мы объединям понятием «святое». Можно так сказать: неважно. Что будет, но эти люди всегда будут для нас много значить.
Георг: Таковыми являются наши семьи.
Густав: наши лучшие друзья. Для меня важны Билл, Том и Георг.

Wo sind eure Haende?
Билл: Идея этой песни пришла на наших концертах. Тур прошлого года был для нас самым чудесным/ Мы хотели к следующему туру написать песню специально для наших фанатов как «спасибо».

Stich ins Glueck
Том: та песня рассказывает историю о девушке наркоманке. Дети, принимающие наркотики становятся все младше и младше… На каждой дискотеке, на вечеринке девушки принимают наркотики. По-настоящему страшно»!
Билл: В музыкальном бизнесе тоже много людей, принимающих наркотики. Иногда мы оказываемся чуть ли не свидетелями. Но мы следим за тем, чтобы в нашем кругу никто не прикасался к наркотикам. Никогда для нас наркотики не будут альтернативой. Мы от них свободны!

Ich brech aus
Билл: Это упрямая песня. Дя, я сам экстремальный упрямец. Я должен непременно везде вмешиваться и навязывать свою волю. Я ни капельки не страдаю, если кто-то мне указывает, что я должен делать. У нас это каждый день: люди говорят нам, чтобы мы внимательно слушали, что они уже 20 лет в бизнесе и знают, как и что происходит. По началу я сопротивлялся. Я не хочу кем-то чужим управляться. Наоборот, хочу сам точно знать, что должен делать и оставаться при этом. Я никогда не смог бы спеть песню, которая мне не нравится. Или мне не навяжут прическу, если она мне не нравится. Наши продюсеры узнали нас такими в начале и теперь признают это.

REDEN
Том: это моя история о сексе с одной фанаткой, о которой я рассказал на прошлой неделе. Я не хотел тогда ничего об этом говорить парням, но они из меня все вытрясли. Для других – это как урок биологии. Для них поэтому песня эта очень эмоциональна, так как они таким образом посвящаются в то, как это произошло.

Nach dir kommt nichts
Билл: Если у меня есть подруга, то я посвящаю себя ей по-настоящему. И она узнает меня таким, какой есть. Но если все расходится, то мне уже рудно представить, что я когда-нибудь снова могу положиться на кого-то. Ведь, я выдал себя целиком. Тогда я ненавижу себя за то, что позволил себе это и проклинаю первый день нашей встречи.
Том: Это прозвучит сейчас смешно, но похожая ситуация у меня произошла с моей собакой. Я не могу себе просто представить кого-то другого на месте этой собаки.

Wir sterben niemals aus
Билл: Том задумывается над этой темой очень.
Том: Это единственная тема, при которой я становлюсь эмоциональным (усмехается)
Билл: Мы верим, что если кто-то существует, то что-то после него всегда остается. И не можем себе представить, что кто-то исчез и за ним _больше ничего. Безразлично, что придет со временем, нашу музыку никто не может у нас отобрать.

Vergessene Kinder
Билл: и на эту песню вдохновили нас фанаты. Мы получаем много писем от людей, имеющих тяжелую судьбу. Когда все только на них одних, а жизнь – тяжела. Дети живущие в приютах – ими никто не интересуется. Мы написали эту песню, чтобы кто-то на них обратил внимание. Песня посвящена детям, о которых вряд ли думают.

An deiner Seite (Ich bin da)
Билл: Эта песня для тех, кто был с нами весь прошлый год- для наших семей и нашим друзьям. Мы хотим им что-то дать взамен. Нет ничего лучше, чем знать, что кто-то здесь, около тебя, и ты можешь на него положится. Иногда я подолгу не звоню своему лучшему другу. Но знаю, что он всегда со мной. Будь я у конца света, он примчится сразу же, если будет нужен.
Так вот. Этим людям мы хотим сказать. Что тоже всегда остаемся с ними. Неважно, чем я могу быть занят, но если кто-то из моих друзей позвонит и скажет: «приходи, ты мне нужен сейчас», тогда я все оставлю и отправлюсь к ним на помощь.

0

2

У него миллионы фанатов, он успешен, он звезда! Однако он часто чувствует себя одиноким. Только с BRAVO Билл Каулитц согласился откровенно поговорить о своей личной жизни...

Фанатки засыпают его письмами с признания¬ми в любви. Они кричат ему: "Я люблю тебя" на каждом концерте. Но тем не менее у Билла Каулитца нет подружки! Наконец Билл рассказал нам все о девушках, одиночестве, и надеждах найти настоящую и большую любовь!

BRAVO: Билл, ну расскажи нам, давно у тебя нет девушки?
Билл: Я один приблизительно два с половиной года...

То есть, последняя подружка у тебя была в 14 лет?
Точно. Я встречался с этой девушкой полтора года и был влюблен в нее по-настоящему.

А почему вы расстались?
Мы всё больше и больше отдалялись друг от друга. Но ни с одной из моих подруг я не расставался в ссоре. Мы всегда поддерживали контакт и оставались друзьями.

А ты можешь вспомнить, сколько всего у тебя было подружек?
Конечно. Пять! Впервые я влюбился в 4 классе в девочку, которая была старше. У меня всегда были длительные отношения.

Что ты чувствуешь, когда влюблен?
Я считаю, что это самое лучшее, что может случиться с человеком. Когда я влюблен, я пребываю в полном сумбуре и больше ни на чем не могу сконцентрироваться.

А сейчас ты бы хотел влюбиться?
Да. И с большим удовольствием! Это чувство на самом деле прекрасное, и было бы очень круто, если бы я снова мог его испытать. Но я не могу сказать, что сейчас я несчастен. В последнее время на меня свали¬лось столько счастья! А потом, когда ты один, это тоже имеет свои преимущества. Ты можешь общаться с кем хочешь, тебе не нужно ни перед кем оправдываться, и ревности тоже нет…

А ты за последние два года хотя бы нежничал с какой-нибудь девочкой?
Нет. Если поцелуи и были, то исключительно дружеские. В них не было никакой страсти.

Ты часто ходишь на всякие вечеринки. Там же должно происходить что-то интересное...
Да, конечно. Но я не сердцеед. У меня ни разу не было небольших романчиков. Возможно, это, неплохо, но это скорее в духе Тома. (Смеется). А мне это не нравится.

А ты себя не чувствуешь иногда одиноким?
Да, возникают такие моменты. Мы часто бываем в разъездах, и вот там порой бывает так одиноко вечерами. В таких случаях было бы здорово, если бы у меня была девушка. Конечно, у меня есть Том. Георг и Густав, и моя семья. Но я всё равно чувствую себя одиноким.

И что ты тогда делаешь?
Ложусь спать. (Усмехается). Это всегда помогает. Еще в такие моменты я часто звоню своим лучшим друзьям. Они всегда готовы поддержать меня. Кроме того, мне помогает, когда я пишу, что я чувствую. Например, я так сделал, когда писал нашу новую песню "Hilf mir fliegen". Я ее сочинил в такой же ситуации.

Фанаты постоянно признаются тебе в любви. Ты смог бы встречаться с фанаткой?
Мне кажется, это очень даже круто. Здорово, когда есть кто-то, кто любит мою музыку и кому нравится то, что я делаю.

Как ты найдешь среди тысяч девчонок одну единственную?
Это тяжело, но не невозможно. Бывают тысячи случаев, во время которых я встречаюсь со своими фанатками. Вполне возможно, что я когда-нибудь влюблюсь в одну из них.

А уже попадались среди них те, которые тебе нравились?
Да, было несколько милых девчонок. Но в большинстве случаев не доходило до того, чтобы познакомиться с ними поближе. Мне нужно много времени, чтобы по настоящему открыться человеку

Ты планируешь что-то изменить?
Нет. Все должно произойти само собой. Я верю в любовь с первого взгляда.

Ну хорошо, вот представь: ты ее увидел - и что дальше?
Я бы тут же начал думать, что обязательно должен с этой девочкой познакомиться. Но как бы все пошло дальше, понятия не имею. Я бы точно пришел в смятение и не знал, что делать.

А как насчет группис?
Мне приятно с ними болтать. Но я не тот человек, который снимает на одну ночь...

А что должно произойти, чтобы ты все-таки решился на секс на одну ночь?
Тогда я должен думать, что это любовь с первого взгляда. А если на следующее утро выяснится, что эта девушка - вредная и сварливая, то пусть все останется там, в этой ночи. Но вообще я просто не люблю секс на одну ночь.

Любовь фанаток не заменит для тебя настоящей любви?
То, что дают нам наши фанаты, на самом деле очень, очень здорово. Это действительно прекрасно. Когда я думаю о них, мне это очень сильно помогает.

Музыка или любовь? Что для тебя важнее?
Я сейчас живу своей мечтой, потому что играю музыку. Если бы я был влюблен, то, наверное, смотрел бы на все по-другому. Но сейчас Tokio Hotel для меня на первом месте, в любом случае. Наша группа - это для меня все.

А если ты влюбишься, ты расскажешь об этом фанатам?
Да. Я точно не смогу держать это в тайне. Играть в прятки было бы нечестным и по отношению к фанатам, и к ней…

0

3

Ржачные цитаты)))))
В одном из интервью на Viva Live Билла спросили:
-Как думаете, под вашу песню можно танцевать?
Билл: Среди нас танцует только Георг, я никогда не танцую, а я сижу в углу и смеюсь над теми, кто не умеет танцевать

***
О съемках клипа "Durch den Monsun" Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. вв.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще.. Тут его Билл, который до этого как будто в своих мыслях летал, перебивает:
-И птички, которые на нас какали!
Том: Точно

***
По RTL (немецкий телеканал)
Билл: Обычно... если меня никто не будит я сплю до 16, 17 часов!
Том на фоне: до 18!!
Билл кусает свой завтрак.. жует.. Да! Короче я настоящий засоня. Если меня никто не потянет куда-нибудь, я бы тогда всю свою жизнь проспал...

***
Ведующий говорит что-то типа, то что они так класно умеют петь..
Билл перебивает: Так классно петь? Ну остольные не могут вообше классно петь, неее!

***
GIGA TV
Ведущая:"Какие у вас желания?"
Билл:"Ну, я бы хотел, чтобы наша группа выступила в Токио Отеле.. ээ... в Токио Отеле?.. В Токио!
***
Ребята собирают инструменты в машину, на улице очень холодно. Густав и Том таскают тяжелые вещи в машину Билл стоит рядом, никому не помогая, потерая ручки и выдает: "блин, поторопитесь, мне холодно, я хочу в машину"  :lol:

***
-Вы пьете алкоголь?
Билл: Нее.. только яблочный сок.. или высокоградусный апельсиновый сок

***
"Без пятнадцати два и нет завтрака, это что, шутка?"

***
Журналист: -Как называется ваша актуальная песня?
Том:
-Э... it"s my life!

***
Том и Билл отвечают на какой-то вопрос:
Том:э.. мм... нда.. короче.. хмм..
Bill: нуда.. короче мы э.. м.. тоже нормальная молодежь
Том: Да.. короче.. ээ.. да

***
Том:
"Ну, контакт с фанами для меня важен, конечно. Я поддерживаю контакт с фанами.. Разными способами" Да уж, понятно на что он намекает

***
Как-то по телику:
-И никакого секса до свадьбы!

***
Перед Comet 2005
Билл: - В этом моменте Георгу нужно немножко громче баса добавить, а мне громче голос..
Том: - Ну и не забыть гитары включить, чтобы как-то ориентироваться..

***
Том увидел жвачки, смотрит большими глазами:
-Ваууу, класс..!!!!
Билл:
-Что? Жвачки?
Том: -Даа..!

***
На концерте ТХ, стоим возле сцены и она громко кричит:
-ТООООООООООООООООООООООООООООООМ!!!
Том гордо улыбаясь к Георгу:
-Смотри, они кричат мое имя

***
Перед началом концерта, все кричат:
-Мы хотим Tokio Hotel! Хотим Tokio Hotel!
Группа стоит за сценой, Том так радостно:
-Мы тоже хотим Tokio Hotel! Tokio Hotel!  :kiss:

***
Перед Comet 2005.
Билл говорит
-Блин, я волнуюсь. Мои нервишки меня прикончат.
Том все это время попивал колу, потом погладит себя по животу и говорит:
-Готово с нервами, пацан!

***
Том: "...да, мы видели уже такие плакаты, на одном например стояло (Трахни нас через монсун)" (*жесть....мальчики фигели когда читали... :rolleyes: *)
Телеведущий: "И что, вы принимаете такие предложения?"
Том: "Неееет, неееет!!!"
Телевидуший: "Сначала свадьба?"
Том: "Сначала свадьба!"
:lol:

0

4

Билл – романтик, Том – сорвиголова!
У Тома расхлябанный вид, а Билл носит обтягивающие джинсы. Том не отказался бы от секса ни на одну ночь, а Билл верит в настоящую любовь навсегда. Билл выглядит очень готично, а Том похож на хип-хопера. Кто бы мог подумать, что они – близнецы? Они такие разные, но между ними существует сильная внутренняя связь, благодаря которой они вместе всегда. Они рассказывают о том, что их связывает и что их разъединяет...
 
Вы же близнецы, Том старше всего на 10 минут... Вы сильно различаетесь?
 
Том: Мы различаемся во всем, исключая внутреннюю связь!
Билл: Ну да, но что касается девченок, то тут наши вкусы совпадают.
Том: Точно. Кроме того, у нас часто совпадает мнение. Мы понимаем друг друга без слов.
Билл: Мы родственные души! Например, нам ночью может присниться одно и то же, мы часто говорим одно и то же. И даже если мы не вместе физически, то каждый чувствует, если второму плохо.
 
На детских фотках у вас одинаковые вещи. Когда в ваших имиджах начали появляться различия?
 
Билл: Ну где-то лет с семи... А до этого мы были совершенно одинаковыми.
Том: Мы уже тогда хотели надевать то, что нам нравится!
 
А вам нравится то, что носит другой?
 
Том: Конечно, мы уважаем вкус друг друга. Но я никогда бы не стал носить такие обтягивающие джинсы, как Билл. Когда они сильно облегают задницу, мне это кажется очень смешным!
Билл: Мне тоже смешно, когда джинсы свисают ниже колен.
 
А вы говорите друг другу ог том, что недовольны один другим?
 
Том: Конечно! Я тогда говорю: «Билл, ну это полное дерьмо!»
Билл: И тогда Билл отвечает: «Ну и что, зато по-честному!»
 
А ведь в музыке у вас тоже разные вкусы. Вы часто по этому поводу ссоритесь?
 
Том: Нет. Мы по-настоящему никогда не ссоримся. Я в семь лет начал слушать такие рок-группы, как Aerosmith и AС/DC. А Билл тогда как раз увлекся певицей Неной.
Билл: У нас были две раздельные комнаты. И мы постоянно соревновались, кто громче включит пластинку со своими любимыми исполнителями. Мы нередко чапались у телика – когда по музыкальному каналу VIVA начали крутить хип-хоп-клипы, я хотел переключить, а том нет...(Смеется).
 
Что касается романтики, то тут ваши взгляды тоже не совпадают?
 
Том: Мы на это смотрим совершенно разными глазами – но тут все зависит от того, что считается романтикой. Мне кажется, что секс на одну ночь – очень романтично!
Билл: Как видите, у Тома нет никакого представления о романтике.
 
Ты можешь вспомнить свой самый романтичный поступок Билл? А ты – свой самый неромантичный, Том?
 
Том: Если человек, у которого бывает одноразовый секс, считается неромантичным, тогда я сто пудов много раз совершал неромантичные поступки!
Билл: Когда у меня была подруга, то я время от времени закупал вкусных продуктов и готовил для нас обоих. Мы запирались в комнате, расставляли свечи, смотрели DVD и ели всякие прикольные штучки.
Том: Свечки и еда – это вообще не мое! Я бы лучше заморочился тем, чтобы нам было уютнее в постели! (Смеется).
 
Получается, мы уже выяснили, кто из вас верит в вечную любовь! Или это не так?
 
Билл: Я в нее верю. Должно быть, это огромнейшее чувство. Такое всеобъемлющее, что человек не может ему не поддасться. Когда находишь Ее, взрослеешь вместе со своей любимой. Но немногим выподает счастье найти настоящюю любовь. Ведь на земле столько людей...
Том: Я не очень-то в это верю! Возможно, когда-нибудь меня убедят в обратном... Наверное, есть отношения, когда все совпадает.
 
Билл, почему ты против секса на одну ночь?
 
Билл: Для меня это просто ничто. Мое время очень ценно. И я хотел бы проводить его с людьми, которые важны для меня. Если я влюблюсь в кого-то, то по-настоящему и не для быстрого секса.
Том: Но я же сейчас не говорю, что мне нравится только одноразовый секс. После него я еще раз созвонюсь со своей партнершей. И мы сможем увидиться снова. Будет секс на две или три ночи. (Смеется).
 
А есть ли у вас телесные различия?
 
Билл: У меня есть родинка под коленкой, а у тома на щеке. У Тома нос шире, чем у меня. У меня рост 1,83, и я выше, чем он! Он просто коротышка!
Том: Да, то, что сверху, у Билла больше. А вот что касается низа, то тут все больше у меня. (Смеется).
Билл: Каждый день эти разговоры... Если бы в них хоть что-то умное было! И Георг тоже постоянно в них учавствует. Все время одна и та же болтовня!
Том: Неправда, я никогда не повторяю одно и то же. То, что я говорю, всегда попадает в точку. Иногда нужно смотреть правде в глаза! (Оба хохочут).
 
Что вы никогда не станете делить?
 
Билл: Подружку!
Том: Сто пудов!
Билл: Кроме того, девушка никогда не встанет между нами. Этого никто не сможет сделать. Когда мы деремся с кем-то, мы становимся командой! Никто не сможет нас рассорить!

0

5

НЕ помню откуда скачала, но под конец сосмеху свалилась под стол=)))))))
Почему ваша группа называется ТОКИО ХОТЕЛ?

Билл: Вы понимаете, к нам подвалил один пацан и сказал, что мы педики….
Том: Не, чувак, это он тебе сказал.
Билл (отмахивается): Неважно. Короче, ему, видите ли, не понравилось название «Билл и куколки»… :lol:
Густав: Нам, вообще-то, тоже.
Билл: Неважно. Вам всё не нравилось!
Том: Чувак, названия типа «Детки» или «Принцесса и медведи» нам не катит.
Билл: Короче, видите, чтобы всем угодить пришлось взять мужественно название.
Георг: Ага. Токио Отель. Ооочень мужественно!
Билл: Ну вот, опять! Конечно, мужественно. Самураи там, Годзилла!
Том: Гейши….
Билл (оживлённо): Да-да! Они так классно красятся.

Как вы совмешаете гастроли и школу?
Билл: В смысле?
Том: Мы не отвечаем на провокационные вопросы.

Как возникает песня?
Том: Я и сам удивляюсь, что она возникает.
Георг: Ага. Я сперва даже не верил, что Билл умеет писать.
Билл: Это, между прочем, грубо. Если я пишу текст, мелодия обычно уже звучит в голове. Какой-то голос… Он говорит, что он с Альфа Центавры и раньше был Куртом Кобейном… Короче, этот голос мне всё подсказывает…
Том: Он шутит. Правда Билл?
Билл: Что? Я серьёзно. Я вам всегда об этом говорю, а вы говорите, что я псих!
Том: Ха-ха-ха. Шутник!

Откуда ты берешь опыты, которые отражаются в текстах?
Билл: Я много беседую с Куртом…
Том: Проехали.

Если видят Билла или слышат ТХ, то сразу думают о японских комиксах Manga.
Билл: Ээээ.. А что это?

В вашей биологии совсем ничто не появляется к Devilish?
Том: У Билла где-то валяется его юбка.
Георг: Он её надевает по выходным и просит, чтобы мы называли его Барбарой.
Билл: А что? Красивое имя.

Как вам гастроли?
Том: Если бы Билла не тянуло на необитаемый остров, то всё было бы прекрасно
Билл: Ну ведь это так романтично!

БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ КРУТО?
Том: Ага. В детстве, чтобы нас различать, родители одевали меня в голубое, а Билла в розовое.  :blink:
Билл: Это было здорово!
Том: И ты до десяти лет думал, что ты девочка.
Билл: Да. А потом, когда узнал, что у девочек не должно быть этой штучки… ну вы понимаете..
Том: Будь спок, пацан. У тебя её почти не видно.
Билл: Правда?
Том: Мамой клянусь. Уж я то знаю о чём говорю.

ОНИ МЕЧТАЮТ ОДИНАКОВО.
Билл: Я хочу пони!
Том: А я горем!

ОНИ НАСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО.
Билл: Мне нравится розовый блеск для губ.
Том: Ээээ… Следующий вопрос.  :lol:

ОНИ ХОТЯТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.
Том: Это хорошо, что мы отличаемся. Я не хочу быть, как Билл и Билл не хочет быть, как я. (шёпотом) Я не хочу быть педиком.  :lol:
Билл: Что ты сказал?
Том: Я говорю, что не хочу быть медиком.
Билл: Медиком? Ничего не понимаю…

У НИХ РАЗНЫЕ ХОББИ.
Том: Девочки-девочки-девочки!
Билл: Ой, даже и не знаааю. Я люблю рисовать.
Том: У себя на лице.  ^_^

ЛУЧШИЙ ДРУГ У НИХ ОБЩИЙ.
Том: Нашего лучшего друга зовут Андреас. Мы везде втроем. Ревности или ссор нет. Я думаю, Андреасу мы одинаково дороги.
Билл: Втроём… втроём… А хорошая идея!

ГОЛЫЕ ОНИ ВСЁ ЕЩЕ ОДИНАКОВЫЕ.
Билл: Снаружи мы точно одинаковые. Если нас обстричь, снят одежду, мы будем выглядеть идентично одинаково!
Том: Я бы не стал спешить с выводами, чувак.

ИХ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЕВЧОНКОЙ.
Том: Нам было по девять лет. Я был первый, кто ее поцеловал. Билл позже. Но мы находим это оба ужасным!
Билл: Это была девочка?!

ЧЕМ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ДЕВУШКА, ЧТОБЫ ТЫ НАЗВАЛ ЕЁ SEXY?
Билл: Она должна обладать таинственным шармом, неким магнетизмом...
Том: Или банкой редбулла.

Кого бы вы хотели увидеть в бикини?
Том: Как всегда это: Eva Longoria, Angelinа Jolie, а так же близняшки Олсен.
Билл: Бреда Питта!  :blink:  :lol:

Как возник имидж Билла?
Билл: Это было на Хэллоуин…
Том: Ага. Билл копировал Эльвиру – повелительницу тьмы…
Билл: Да-да, мы с мамой тогда очень повеселились.
Том: Они сжигали ливчики…
Билл: Точно. И я открыл в себе богиню. (....о,да)

У вас ни у кого нет подруги, разве вы не хотели бы иметь подругу?
Том: Конечно, хотели бы! Во всех позах.  :blush2:
Билл: Даже не знаю… Это такая ответственность. У меня была всего лишь одна собака. Так что я не привык иметь дело с животными.

А как насчёт секса?
Билл: У меня не было секса до Токио Отель.
Том: Мне было так стыдно из-за него! Но на годовщину нашей группы мы с парнями скинулись и подарили Биллу резиновую куклу.
Георг: Помню, я отдал все свои деньги.
Густав: О да, это была отменная кукла.
Билл: Но она не влезла в кукольный домик для Барби!

Были ли вы когда-нибудь сильно влюблены?
Билл: Да, можно и так сказать. Однажды я посмотрел в зеркало…
Том: И влюбился в своё отражение. Он обслюнявил все зеркала в доме!
Билл: Тебе не понять таких возвышенных чувств.

Билл, ты когда-нибудь влю[skiped]лся в парней?
Билл: Меня все спрашивают об этом! И я не понимаю почему.
Том: Возможно дело в твоём макияже.
Билл: Вы ещё не видели мой вечерний макияж.
Том: О да! Мама всегда говорила, что не выпустит его на улицу, пока Билл не смоет весь каталог косметики со своего лица.
Билл: Ты хочешь сказать, что это было вызывающе?
Том: Немного, пацан. Мама боялась, что на тебя клюнут плохие парни и сделают тебе малыша.
Билл: Да, это было бы неприятно стать мамой в 14-ть лет.
Том: Билл, надеюсь, ты понимаешь, что я пошутил?
Билл: В каком именно месте?

Билл, как ты думаешь, можешь ли ты когда-нибудь внезапно стать геем?
Том: Знаете, слово «внезапно» здесь не подходит…
Билл: Нет. Я никогда не стану геем! Я вообще никогда не поженюсь.

Что же тогда остаётся?
Том: Его резиновая кукла.
Билл: Настоящая любовь, в которую я верю.

Можете ли вы ещё спокойно выходить на улицу?
Том: Чувак, что за стрёмный вопрос? Конечно, да.
Билл: Нет. Если я не накрашусь, я не за что не выйду на улицу!

Сходят ли некоторые фанаты с ума, когда вас видят?
Билл: Бывает. Некоторые называют меня «юной леди» и советуют меньше красится. Несчастные люди.

Достаточно ли у вас сейчас денег, чтобы больше не работать?
Билл: Нет. Наш продюсер говорит, что мы бедны, как церковные мыши. Он говорит, что билеты на наши концерты раздаются бесплатно, чтобы помочь племенам Амазонки. Я считаю, это благое дело.

Что вы смогли приобрести за последние месяцы?
Том: Я купил гитару.
Билл: О! Я купил набор накладных ногтей и прибор для завивки ресниц.

Как выглядит ваш день?
Билл: Я встаю. Долго крашусь…
Том: Ты красишься очень долго!
Билл: Да, очень долго крашусь!
Том: Не просто долго, а очень-очень-очень долго.
Билл: Ладно-ладно, не спорю.
Том: ОЧЕНЬ долго!
Билл: Да понял я! Что поделать, если я гомосексуал… сексусексуал…педросексуал…
Том: Может метросексуал?
Билл: Я и говорю

0

6

Ну,....я думаю для начала хватить))))

0

7

lampochka
Вот последнее интерьвью.. Даже не вериться, что это говорили они... Как-будто фанатки уже придумали )))

0

8

butterfly написал(а):

Вот последнее интерьвью.. Даже не вериться, что это говорили они... Как-будто фанатки уже придумали )))

НЕ знаю, но посмеялась от души  :D

0

9

Билл: "Я очень ревнив"
BG: Несколько недель назад был День Святого Валентина. Естественно ты получил огромное количество валентинок. Но есть ли человек, которому ты выразил симпатию в этот день?
Билл: Да! Я подарил маме цветы!! Она очень важна для меня.
BG: Билл, как ты себя чувствуешь, когда на концертах тысячи девчонок, стоявших перед тобой, кричат "я тебя люблю"?
Билл: Это прекрасное чувство. Любовь - великая вещь. И это, пожалуй, самое важное, что ты можешь сказать кому-то. Мне необходимо время, прежде чем я скажу девушке, что люблю ее.
BG: Значит, эти слова не имеют для тебя большого значения, когда ты их слышишь все это время?
Билл: Нет. Просто у каждого свои взгляды на любовь. Я знаю многих людей, которые могут быстро сказать "я тебя люблю"... Мне же так немного трудно.
BG: Почему?
Билл: Ну, во-первых, я должен любить и чувствовать эту любовь. Но потом мне надо время, чтобы понять, действительно ли я люблю. И когда я говорю что "люблю тебя", то мои слова действительно искреннее.
BG: Чем должна обладать девушка, чтобы ты ее полюбил?
Билл: Она должна быть спокойной и веселой. Если мы можем смеяться вместе, значит, я чувствую, что в ней что-то есть.....
BG: И что тебе не нравится?
Билл: Мне не нравится скучные натуры. Я хочу, чтобы в моей девушке была капля спонтанности, и мы хорошо проводили вместе время.
BG: Какой ты человек в отношениях?
Билл: Для меня главное верность. Я очень ревнив. И ревность может рассматриваться как комплимент. Это значит, что ты очень любишь человека, который с тобой. Я хочу быть единственным в ее жизни, и заботится о ней.
BG:К чему ты можешь приревновать?
Билл: Я могу позволить легкий флирт, но не более. Поцелуй в губы, недружеский, это уже чересчур.
BG: Был ли ты обманут?
Билл: Нет. Надо придерживаться честности в отношениях. Если ты хочешь что-нибудь поменять или у тебя появился другой человек, надо об этом сразу сказать.
BG: Девушка Билла Каулитца не должна его ревновать к толпе фанаток?
Билл*смеется*: конечно, она будет меня ревновать. Но это не проблема. Я ее пойму. Вот такой я
и после этого многие будут продолжать утверждать, что идеала не существует.......?????
все интервью с официальных сайтов

0

10

В последнем BRAVO можно найти комментарии к новым песням наших Токов. Что они подразумевали, когда писали весь альбом "Zimmer 483".

В пятницу, наконец, выходит новый альбом парней Tokio Hotel. Bravo встретился с ребятами в звукозаписывающей студии и расспросил их о песнях!

Totgeliebt
Билл: Эта песня о том, что случается, если кто-то, кого ты любил, от тебя отдаляется. И ничего нельзя изменить. У меня так было с одной девушкой. Мне пришлось беспомощно смотреть как наши отношения распадаются.

Spring nicht
Билл: Это действительно очень грустная песня. Речь идет о ком-то, кто сдается...
Том: Некоторые люди неожиданно чувствуют, что им больше ничего не может помочь.
Билл: Так ты можешь быть безвластен как посторонний. Что мы хотим сказать этой песней: нет причин сдаваться! Все как-нибудь да продолжается! К счастью, я никогда себя так еще не чувствовал. Однако, за последний год мы получили много фанатских писем, полных отчаяния. Некоторые нам написали, что наша музыка их уберегла… Это нас очень тронуло!

Heilig sein
Билл: Я написал эту песню для людей, которые для нас в жизни главнее всего. Я долго размышлял, как описать это чувство. Это о любви. О том, что мы объединям понятием «святое». Можно так сказать: неважно. Что будет, но эти люди всегда будут для нас много значить.
Георг: Таковыми являются наши семьи.
Густав: наши лучшие друзья. Для меня важны Билл, Том и Георг.

Wo sind eure Haende?
Билл: Идея этой песни пришла на наших концертах. Тур прошлого года был для нас самым чудесным/ Мы хотели к следующему туру написать песню специально для наших фанатов как «спасибо».

Stich ins Glueck
Том: та песня рассказывает историю о девушке наркоманке. Дети, принимающие наркотики становятся все младше и младше… На каждой дискотеке, на вечеринке девушки принимают наркотики. По-настоящему страшно»!
Билл: В музыкальном бизнесе тоже много людей, принимающих наркотики. Иногда мы оказываемся чуть ли не свидетелями. Но мы следим за тем, чтобы в нашем кругу никто не прикасался к наркотикам. Никогда для нас наркотики не будут альтернативой. Мы от них свободны!

Ich brech aus
Билл: Это упрямая песня. Дя, я сам экстремальный упрямец. Я должен непременно везде вмешиваться и навязывать свою волю. Я ни капельки не страдаю, если кто-то мне указывает, что я должен делать. У нас это каждый день: люди говорят нам, чтобы мы внимательно слушали, что они уже 20 лет в бизнесе и знают, как и что происходит. По началу я сопротивлялся. Я не хочу кем-то чужим управляться. Наоборот, хочу сам точно знать, что должен делать и оставаться при этом. Я никогда не смог бы спеть песню, которая мне не нравится. Или мне не навяжут прическу, если она мне не нравится. Наши продюсеры узнали нас такими в начале и теперь признают это.

REDEN
Том: это моя история о сексе с одной фанаткой, о которой я рассказал на прошлой неделе. Я не хотел тогда ничего об этом говорить парням, но они из меня все вытрясли. Для других – это как урок биологии. Для них поэтому песня эта очень эмоциональна, так как они таким образом посвящаются в то, как это произошло.

Nach dir kommt nichts
Билл: Если у меня есть подруга, то я посвящаю себя ей по-настоящему. И она узнает меня таким, какой есть. Но если все расходится, то мне уже рудно представить, что я когда-нибудь снова могу положиться на кого-то. Ведь, я выдал себя целиком. Тогда я ненавижу себя за то, что позволил себе это и проклинаю первый день нашей встречи.
Том: Это прозвучит сейчас смешно, но похожая ситуация у меня произошла с моей собакой. Я не могу себе просто представить кого-то другого на месте этой собаки.

Wir sterben niemals aus
Билл: Том задумывается над этой темой очень.
Том: Это единственная тема, при которой я становлюсь эмоциональным (усмехается)
Билл: Мы верим, что если кто-то существует, то что-то после него всегда остается. И не можем себе представить, что кто-то исчез и за ним _больше ничего. Безразлично, что придет со временем, нашу музыку никто не может у нас отобрать.

Vergessene Kinder
Билл: и на эту песню вдохновили нас фанаты. Мы получаем много писем от людей, имеющих тяжелую судьбу. Когда все только на них одних, а жизнь – тяжела. Дети живущие в приютах – ими никто не интересуется. Мы написали эту песню, чтобы кто-то на них обратил внимание. Песня посвящена детям, о которых вряд ли думают.

An deiner Seite (Ich bin da)
Билл: Эта песня для тех, кто был с нами весь прошлый год- для наших семей и нашим друзьям. Мы хотим им что-то дать взамен. Нет ничего лучше, чем знать, что кто-то здесь, около тебя, и ты можешь на него положится. Иногда я подолгу не звоню своему лучшему другу. Но знаю, что он всегда со мной. Будь я у конца света, он примчится сразу же, если будет нужен.
Так вот. Этим людям мы хотим сказать. Что тоже всегда остаемся с ними. Неважно, чем я могу быть занят, но если кто-то из моих друзей позвонит и скажет: «приходи, ты мне нужен сейчас», тогда я все оставлю и отправлюсь к ним на помощь.

0

11

Когда нам было четыре года, Тому подарили бежевого плюшевого зайца. Я помню, от него еще пахло краской и магазином. Такой до ужаса приятный запах новой вещи, который скоро выветрится, но пока можно было уткнуться носом ему в животик и глубоко вздохнуть, наслаждаясь. У него были очень длинные уши. Они свисали практически до нижних лапок и предавали его мордочке немного грусти. Глазки - две голубые бездонные пуговицы, нос - перевернутое синее сердечко, ротик - черные ниточки, которые не могут имитировать улыбку. На груди у него было алое сердце с черным крестом. Никогда не понимал, что бы это могло означать, но смотрелось это очень мило. Я бы даже сказал загадочно. Шерстка у зайца была очень мягкой и ворсистой и такой длинной, что постоянно щекотала мне нос, от чего хотелось чихнуть. Очарование этого зайчика хранилось в его грусти. Даже человек, обладающий огромным воображением ни за что не смог бы назвать его счастливым, как и положено плюшевому зверю. Легкий, невесомый, но как раз такой, которого удобно будет держать в руках. А еще в хвостике у него были какие-то то ли камешки, то ли бусинки, для того, чтобы зайчик мог ровно сидеть и не падать. Хотя, возможно, это было для того, чтобы дети могли разминать свои ручки, я не знаю…
Я не знаю, подарили ли в тот день что-то мне. Не знаю, как сумел четырехлетний ребенок запомнить каждую мелочь. Я помню лишь то, что безумно полюбил его. И не я один. Том не расставался с игрушкой ни на секунду. Спал с ней в обнимку, всюду таскал за собой. Наверно, это была единственная вещь, которую он не готов был разделить со мной. Единственная вещь, которая действительно принадлежала только ему и больше никому другому.
Правда, когда мы переехали, Том совершенно забыл о нем. Не сподручно было такому крутому городскому мальчишке, как он, иметь у себя дома плюшевую игрушку.
Я не просто так вспомнил о нем. Недавно, в одном из дальних шкафов я нашел этого самого грустного зайца. Покрытого толстым слоем пыли и так грустно смотрящего на меня, что невольно становилось не по себе. То, чего я так долго хотел, наконец было со мной. Только я вырос, и желания уже другие.

0

12

Новый сингл Spring Nicht, в одноименном видео на который Билл прыгает с крыши, посеял панику среди Фанов Tokio Hotel. Но одно осталось за кадром – если Билл и решится когда-либо в своей жизни прыгнуть, рядом с ним будет его брат Том. Почему же так крепка братская любовь? Впервые, в БРАВО – 17 летние близнецы рассказывают, почему же они не могут друг без друга…
Браво: Что делает ваши отношения такими особенными?
Том: Мы очень разные, но все же мы очень похожи. Мы не выглядим, как близнецы. Но мы – родственные души. Когда я смотрю на Билла, я знаю, о чем он думает. Я также знаю, когда у него неприятности, даже если его нет рядом.
Билл: Между нами очень крепкая связь.
Браво: Вы оба ведете себя по разному и одеваетесь по разному. Что же у вас общего?
Билл: По характеру мы оба очень упрямые и настойчивые.
Том: И целеустремленные. Если у нас в голове появляется какая-то идея, то мы делаем все, для того, чтобы ее осуществить.
Билл: Кроме того, мы оба ненавидим брокколи и обожаем пиццу. Но самое главное – это то, что мы можем посмеяться вместе. Для этого нам достаточно просто взглянуть друг на друга…
Браво: А что у вас разное в характере?
Том: Я более спокойный и хладнокровный. Я долго думаю, прежде чем принять решение. А Билл слушает свое сердце.
Браво: Есть ли вещи, которые вы делаете не вместе?
Билл: в туалет ходим, также принимаем ванную и душ (смеется). А кроме этого – все вместе.
Браво: Вы скучаете друг без друга, если вы не вместе?
Том: Да, безусловно. Однажды мы были в летнем лагере – нам было по 6 лет. Мы спали в палатках и все такое. Билл соскучился по дому и уехал…
Билл: Нет, не правда! Все было по-другому! Мама забрала Тома, а я там без него еще на неделю остался.
Том: Какая чушь! Просто скажи, что мы были не вместе и скучали друг без друга. И очень обрадовались, друг друга увидев после этого.
Браво: Есть ли между вами соперничество?
Том: Сейчас уже нет. Когда мы были детьми – было. Я был первым на велогонках и в плавании.
Билл: О Боже, вы посмотрите – он все еще этим гордится.
Том: Билл до сих пор не может ни того, ни другого. Он также очень ревновал меня к успеху у девушек – у меня их всегда было больше. Но думаю, он смирился с этим (смеется).
Браво: Но теперь – то Биллу достается больше внимания – у тебя нет с этим проблем, а, Том?
Том: Пока у меня больше девчонок, чем у него – я в порядке….(ухмыляется).
Браво: Что тебе нравится в твоем брате, Билл?
Билл: Я восхищаюсь тем, какой он классный гитарист, и тем, как он много над этим работает. К тому же, я очень счастлив, что он брат, которого каждый был бы рад иметь. Я могу положиться на него на все 100 процентов. Мое доверие к нему безгранично
Браво: Том, а что тебе нравится в твоем брате?
Том: Билл находится под давлением в большей мере. И я восхищаюсь тем, как он с этим справляется. Он не позволяет всей этой мишуре одержать над ним верх и остается самим собой. И я тоже могу рассказать ему обо всем.
Браво: Ты волнуешься за Билла?
Том: Да, потому что он довольно хрупкий (подвержен простудам). Думаю, все солисты такие. Ему нужно очень заботиться о себе, чтобы не перенапрячься. Иногда я волнуюсь, как он справится с длинным туром. Поэтому я всегда пытаюсь заботиться о нем и приносить ему ромашковый чай.
Браво: Вы заботитесь друг о друге, если ваших родителей рядом с вами нет?
Том: Да, я всегда говорю Биллу в туре: ”Одень свитер, а то простудишься!”
Билл: Да, солист - в любой группе неженка. Все остальные на сцене могут мерзнуть, но только не я. ( И чемоданы тоже все остальные могут таскать, но только не ты. Потому что руки отваливаются держать микрофон что ли? – прим. Amon_Shi). Но когда Том болен, я тоже о нем забочусь.
Браво: Том всегда держится очень сдержанно – а он может быть эмоциональным, Билл?
Билл: У Тома большое сердце. Он тоже может влюбиться, стать эмоциональным, загрустить – как и я. Мы в этом очень похожи. Но он этого никогда не показывает, так как это делаю я. Он скрывает это.
Том: Два раза в моей жизни, когда я плакал, Билл был рядом.
Браво: Вы говорите друг другу, насколько вы друг друга цените?
Билл: Конечно, мы говорим это друг другу и можем и обняться. Но на самом деле, если честно, нам совсем не обязательно это делать. Мы и так знаем, что мы значим друг для друга.
Браво: Чтобы вы смогли сделать друг для друга?
Билл: Все. Абсолютно все. Даже умереть.
Браво: Бонусная дорожка на вашем новом сингле называется”In die nacht” ( В ночи – прим. Amon_Shi) . В этой песне вы говорите о том, что хотели бы провести жизнь вместе?
Билл: Абсолютно так. Мы хотели сделать песню о том, что нас связывает. Мы бы даже хотели бы умереть вместе. Мы не можем представить нашу жизнь друг без друга. Мысль, о том, что кто-то из нас умрет, невыносима. Мы не можем представить себе жизни друг без друга.
Том: Это совершенно дикая мысль, что кто-то из нас умрет, и оставит другого.
Билл: Я даже не хочу об этом думать.
Браво: Что произойдет, если с одним из вас что-то случится?
Билл: Я всегда представляю ситуацию: мы стоим на краю обрыва и чей-то голос говорит: ”Один из вас должен прыгнуть и уже никогда не вернуться”. Мы прыгнем вместе.
Браво: В новом сингле ”spring nicht” Билл поет о ком-то, кто больше не хочет жить. Том, чтобы ты сделал, если бы такие мысли возникли бы у Билла?
Билл: Если один из нас не захочет жить, другой не захочет жить тоже.
Том: Если с Биллом все будет настолько плохо, со мной все будет точно так же. Но конечно, я сделаю все, чтобы спасти его. Если кто-то и может это сделать – это я.
Билл: Однажды я попал в больницу. Мне вырезали гланды. Я проснулся после наркоза и нашел Тома рядом с собой. Он сидел весь день у моей постели и уснул. Я просто хотел увидеть моего брата. Никто бы мне не помог в этой ситуации, только он.
Браво: Вы бы хотели бы жить вместе?
Билл: Да, мы можем себе это представить. Может быть, по соседству, или в домах соединённых дверью.
Браво: Вы ревнуете друг друга, когда у кого-то из вас появляется девушка?
Билл: Ни капельки. Мы рады друг за друга. (Да, Том бы уж точно был бы счастлив, если бы у тебя появилась девушка, Билл! – прим. Amon_Shi). Если у Тома с девушкой что-то серьезное – я принимаю ее, независимо от того, что я думаю о ней….
Том: Ну связь с девушками несколько другого рода, чем между нами. ( Золотые слова, Томик! - прим. Amon-Shi). Я не могу себе представить, что я доверяю девушке также, как доверяю Биллу. И я также не перестану уделять ему меньше времени, даже несмотря на девушку. Она просто должна будет принять это и все.
Браво: А если девушка скажет: либо брат или я!
Билл: Если она будет что-то иметь против моего брата, я просто не буду иметь с ней отношения. Я никому не позволю встать между нами.
Браво: Любите ли вы кого еще либо столь же сильно, сколь и друг друга?
Билл: Конечно же мы любим наших родителей. Но между нами совершенно особая связь. Мы же знаем друг друга еще с материнской утробы! Что может ближе таких отношений!

0

13

Tokio Hotel продолжают завоёвывать мир. Швеция сдалась без боя 
Tokio Hotel устроили настоящий хаос в Стокгольме, Швеция. Некоторым из 1500 истерящих фанатов понадобилась медицинская помощь.
«Воздух исчез мгновенно и всё затряслось» - говорит Эмили.
От музыкального магазина Бенганс очередь растянулась на много сотен метров. Большей частью это были девушки. Некоторые из них заняли место в очереди с прошлого вечера и провели ночь на улице. 20 охранникам, Красному Кресту и скорой помощи казалось, что они всё подготовили и ко всему готовы – не тут то было!
Когда четверо немецких ребят появились – толпа вышла из-под контроля.
«Я была в шоке, когда увидела ребят рядом с собой»- говорит 13-летняя Эмили и плачет.
Для многих девушек вечер закончился в больнице. Эмоции переполняли девушек – многие падали в обморок.
«Для многих из них это событие стало самым важным в жизни и вдобавок к этому они не ели, не пили и почти не спали» - объясняет медсестра.
Через полтора часа после встречи Эмили всё ещё не может успокоиться.
«Я так счастлива! Но когда я увидела их, мне стало плохо, и я думала, что упаду в обморок. Когда я вышла на улицу – там был кошмар. Все плакали.»
Раздача автографов заняла несколько часов и, благодаря слаженной работе охраны, ребята никого не оставили без автографа. Но тут появилось следующее испытание – попасть целыми и невредимыми в отель.
Охране пришлось перекрыть всю улицу и подогнать машину к задней двери музыкального магазина. Крики толпы были оглушающими, а когда машина начала уезжать – все побежали за ней.
«Это был настоящий дурдом» - говорит один из охранников, вытирая пот со лба.

Какой кошмар...... :O

0

14

ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!!!

Неужели с жизнью рок-звёзд покончено?
Билл (17) и Том (17), участники самой популярной немецкой группы должны пойти в армию!
Известно, что близнецы уже получили письма из военкомата.
Т.к. близнецы проигнорировали первое письмо, им прислали ещё одно. И второе письмо ещё менее приятное. В нём говорится, что если и в дальнейшем Билл с Томом будут игнорировать эти извещения, то им грозит штраф.
Неужели ребята пытаются увильнуть от своего долга? Видимо, им придется что-то придумать. Иначе как Билл и Том собираются совмещать службу в армии и музыку?
Будет ли этот тур последним?
Запишут ли они когда-нибудь ещё альбом?
«В армии скидок нет никому!» - говорит Уве Ульрих (Uwe Ullrich, 64) – глава военкомата, - Тот, кто не выполняет свои обязанности, будет арестован полицией!»
Когда кому-то исполняется 18, то он проходит военную комиссию и т.д. Биллу и Тому исполнится 18 очень скоро – 1-го сентября.
Да, ещё существует альтернативная гражданская служба. Но это для этого нужны определённые условия. Например, жена или ребёнок.
Что думают по этому поводу Билл и Том?
Ни ребята, ни их менеджмент никак не прокомментировали ситуацию.
Можно ли в армии красить ногди и пользоваться косметикой?
Что ждёт Билла и Тома в армии?
Работник военного министерства дал исчерпывающие ответы на самые важные вопросы:
- Должны ли они отрезать волосы?
- Да, волосы должны быть максимально короткими.
- Может ли Билл оставить свой макияж и накрашенные ногти?
- Нет!
- Разрешён ли пирсинг?
- По причинам безопасности – запрещён.
- Какую одежду они должны носить?
- В армии – армейская форма, а в их свободное время – без разницы.
- Могут ли фанаты навещать их?
- Официально, нужно вначале получить разрешение, а перед этим военнослужащий должен подать соответствующий запрос на разрешение.
Copyright Vederko © tokio-hotel.ru

Отредактировано lampochka (2007-07-18 22:25:28)

0

15

Билл – личность очень разносторонняя. Замкнутый и стеснительный по натуре, на сцене он раскрывается, отдавая себя аудитории без остатка, превращая каждый концерт в незабываемое шоу. Но что стоит за харизматическим образом солиста Tokio Hotel? Об этом читайте в очень личном интервью, которое Билл дал нашему журналу.

В какой степени ты участвовал в создании нового альбома?
Когда мы работаем над новой пластинкой, то я обычно отвечаю за тексты.
Я постоянно должен записывать свои ощущения и свои мысли, чтобы потом выразить это в словах. В течение двух последних лет, которые прошли с появления нашего первого альбома, я периодически записывал свои идеи в дневник, который вел с этой целью. Я использовал все записанное там как основу - так постепенно набирался материал для Zimmer 483.
Что заставило тебя написать первую песню?
Возможно, это звучит странно, но я бы сказал, что скука! Однажды я сидел один и не знал чем заняться. И поэтому я решил написать о том, что приходит мне в голову и сделать из этого песню. Так появилась первоначальная версия “Leb`die Sekunde”, которая потом вошла в альбом Schrei. Затем я сал писать еще больше – у меня всегда с собой была тетрадь, в которую я записывал все мысли, которые у меня появлялись.
С тех пор как к Tokio Hotel пришел успех, у тебя все еще бывают приступы скуки?
Должен признать, сейчас этого почти не случается. Вот уже два года нас просто рвут на части и иногда мне, признаюсь честно, не хватает тех дней, когда я вот так Вoт сидел один в комнате наедине со своими мыслями. Такие тихие моменты – все большая и большая редкость, но я не собираюсь жаловаться. Я всегда хотел заниматься музыкой, и не променяю этот шанс ни на что на свете.
В каком отношении твоя жизнь изменилась больше всего?
Во всех! Два года назад я мог пойти куда угодно безо всяких проблем и без опасения быть моментально узнанным. Теперь это практически невозможно. Это становится все большей и большей проблемой и доходит уже до того, что я почти перестал выходить на улицу. Вдобавок к этому, раньше я ходил в школу, теперь это больше невозможно. Но честно говоря, школа – меньшее, из того о чем я грущу (смеется). По сути дела, если не считать некоторых вещей относительно моей личной жизни, известность мне не мешает. Я всегда был очень амбициозен и сейчас горжусь той карьерой, которую сделали Tokio Hotel. У меня сейчас жизнь, о которой я всегда для себя мечтал, и я не собираюсь на это жаловаться.
Если говорить о чем-то, что причиняет тебе боль – как бы ты описал это с тех позиции, на которых ты сейчас находишь?
Вы не должны забывать о том, что нашу «звездную жизнь» мы ведем только последние полтора года. Я знаю о скуке, отчаянии и разочаровании достаточно хорошо, чтобы говорить об этом. У меня было абсолютно обыкновенно детство – и для меня это сейчас огромный источник вдохновения. Но наша теперешняя жизнь тоже привносит много новых идей. Путешествия, эмоции, которые мы испытываем во время шоу, люди , которых мы встречаем – все это находит отражение в песнях.
Множество фанатов посещают форумы на сайтах, посвященных вашей группе. Иногда вы заходите на такие ресурсы, чтобы знать, что о вас думают?
Когда мы записывали новый альбом, мнение фанатов играло для нас не последнюю роль. Поэтому, иногда мы действительно бываем на таких страничках. Но должен признать, что мы не так часто участвуем в чатах и дискуссиях на форумах.
О вас в сети распространяют самые невероятные слухи. А какой вас потряс более всего?
Недавно я наткнулся на одном сайте на утверждение, что я – девушка. Ну это совершеннейший бред! Действительно, когда я был маленьким, иногда и в самом деле случалось, что меня принимали за девочку, но нужно быть слепым, чтобы думать так сейчас. Я, конечно, понимаю, что я не самый мужественный с виду парень, но утверждать, что я девушка – это уже за пределами здравого смысла… не до такой же степени.
Многие девушки интересуются твоей личной жизнью. Ты все еще одинок?
Да, боюсь, что да. Второй год уже. Ничего не имею против того, чтобы влюбиться, но не думаю, что стабильные отношения как-то могут сочетаться с той жизнью, которую я сейчас веду. Так что предпочитаю сейчас быть в одиночестве, коротких приключений я не люблю. Но я уверен, что вскоре все может измениться, и я неожиданно кого-нибудь встречу на своем пути.
У тебя есть какое-то представление о том, какой должна быть девушка твоей мечты, Есть ли что-то, что для тебя особенно важно?
Когда я вижу женщину в первый раз, я очень обращаю внимание на ее внешний вид. Мне нравится сексуальность в женщинах, и ее одежда должна ей идти. Я много внимания обращаю на руки, даже не знаю почему. Для меня руки многое говорят о человеке. Мне нравятся девушки с красивыми руками и ухоженными ногтями. Я понимаю, что то звучит по-идиотски, но все же. Еще моя будушая девушка должна быть очень позитивным человеком. Я по натуре скорее пессимист, поэтому той, которая будет со мной, придется меня из этого вытаскивать и доказывать мне каждый день, как прекрасна жизнь.
Ты ревнивый?
Да, очень. Если мне кто-то нравится, я - собственник. Это потому, что я боюсь потерять этого человека.
Как ты относишься к критике в ваш адрес? Ты воспринимаешь критику или нет?
Это зависит, какого рода критика и от кого исходит. Как я уже сказал, мы очень прислушиваемся к мнению фанов. Когда некоторые из низ них говорят, что песня им не нравится, я начинаю серьезно задумываться и анализировать, что с этой песне не так ( имхо, глупость полная – прим. Amon_Shi). Я также позитивно воспринимаю критику от друзей и семьи, потому что у них нет причин дурачить нас, они всегда максимально честны. Но часто люди критикуют нас из чистой ревности и зависти. Их нервирует наш успех, вот они и стараются задеть нас побольнее.
Как они себя ведут?
Постоянно попрекают нас тем, что мы якобы не рок-группа, а тини-бэнд. Но меня это не торгает, так как это полная ерунда. Мы с ребятами знаем друг друга больше 6 лет, мы играем вместе с детства. Если у вас это называется бойз-бэнд, то у нас разные мнения на предмет того, что таковым называется. Если к тебе пришел успех - жди критики. Но в основном к такого рода критике я глух, потому что я знаю, чего я стою.
Несмотря на твою явную застенчивость, когда ты на сцене, тебя, судя по всему, ничего не остановит. А есть ли какие-то рамки, которые ты не переступишь?
Конечно, есть. У нас большое влияние на наших фанатов, и есть границы, которые мы не можем переступать. Но тем не менее, я никогда не пытался быть для кого-то ролевой моделью и я не могу контролировать свое каждое слово и каждый жест. Я нормальный молодой человек, который пытается действовать , осознавая свою ответственность, но вместе с тем я – не идеален. Надеюсь, наши поклонники это понимают, когда читают о чем-то, что не соответствует в их глазах моему идеальному имиджу.
Перевела Amon_Shi

0

16

У Тома репутация болтуна, который отвечает открыто и честно на все вопросы. Поэтому то мы и хотим выяснить, ответит ли гитарист Tokio Hotel искренне на личные вопросы, связанные с любовью, дружбой и смертью. Карты на стол!

Вначале расскажи нам немного про ваш новый альбом. Как думаешь, Zimmer 483 более личный, чем Schrei?
Нет, я так не думаю. Для меня оба альбома равноценны, тк оба они отражают нашу жизнь и наши чувства о происходящем с нами. Но, как бы то ни было, в новом альбоме затронуты немного другие темы. Уже два года прошло с записи альбома Schrei, и вполне естественно, что наши взгляды на некоторые вещи поменялись. Некоторые из песен альбома Zimmer 483 связаны именно с этими двумя сумасшедшими годами. В нашей жизни появились как приятные, так и неприятные вещи.
Кроме того, Zimmer 483 – в плане музыки – огромный шаг вперёд для нас. Если сравнивать с первым альбомом, голос Билла окреп, и благодаря этому он может передавать больше чувств и эмоций. И я очень хочу верить, что и я продвинулся как музыкант. У нас было столько концертов, что некоторые аккорды, которые мне казались сложными раньше, теперь не представляют сложности.
Концерты для тебя это повод для волнения или веселья?
Всего понемногу – и именно это я и люблю. Я люблю этот адреналин в крови перед каждым концертом. Я могу повторять себе много раз, что это не первый концерт и что всё будет хорошо, но я всё равно каждый раз нервничаю.
Чем занимаетесь сразу после концерта, в гримёрке?
Мы анализируем то, как мы отыграли, как реагировала публика, говорим об ошибках, которые мог заметить народ.
Потом мы общаемся с людьми в гримёрке, это могут быть как Фаны, так и журналисты, люди из рекорд-компании или члены нашей семьи. Одно точно – мы никогда не остаёмся в одиночестве! (смеётся)
Как ваша слава повлияла на общение с людьми, которых вы не знаете, но которые хотят с вами познакомиться?
Должен признаться, что я стал очень подозрительным по отношению к людям, которых я не знаю, но которые ведут себя так, будто мы хорошие друзья. Дело в том, что большинство людей, которых мы встречаем, начинают подлизываться, надеясь извлечь некую выгоду из общения с нами. Я конечно говорю не про наших фанатов, а о тех, кто хочет воспользоваться нашей славой. Вокруг нас много фальши. И никогда не нужно притворятся – ты или друг или нет. Я так всегда думал и не вижу причин менять своё мнение.
В ваших песнях вы затрагиваете очень важные темы, даже такие, как, например, смерть. Это именно то, что у вас в голове?
Трудно быть живым существом и не думать о смерти, потому что эти понятия нельзя отделить друг от друга, к сожалению. Но я всё же больше оптимист и если кто спросит меня, думал ли я когда-либо о самоубийстве, то мой ответ будет – нет. Но, тем не менее, мы затронули эту проблему в одной из наших песен. Многие молодые люди думают о самоубийстве, но лично я не могу понять, как можно настолько потерять любовь к жизни. У нас у всех есть проблемы, но если ты найдёшь в себе силы идти дальше, то ты станешь сильнее.
Ты помнишь самое начало увлечения музыкой?
Я помню, что мы с Биллом были ещё маленькие, нам было лет 6 или 7, и мы уже хотели заниматься музыкой. Мы смотрели концерты по телевизору и пытались изображать эти группы. Потом Билл начал писать песни, а вскоре после этого я начал учиться играть на гитаре. И нам очень повезло в том, что родители всегда поддерживали нас, как морально, так и финансово.
Наш отчим тоже гитарист, и он понимал нашу страсть к музыке и наше стремление стать однажды настоящей группой. Когда у нас был первый концерт, наши родители были в первом ряду и поддерживали нас. Они перевозили наши инструменты в своей машине и пели наши песни наизусть. Они были нашими первыми фанатами, и именно их мы должны благодарить в первую очередь за всё, чего мы достигли и кем мы являемся сегодня.
Как ваши родители реагируют на слухи вокруг вас?
Вначале они звонили каждый раз, когда читали что-то о нас и спрашивали, правда это или нет. Но теперь это случается уже реже. Они знают, что журналисты часто преувеличивают. В прессе можно найти совершенно невероятные слухи, которые появились из маленькой шутки, но всё настолько переворачивают с ног на голову, что в результате остаётся только ложь. Это часть работы и мы практически не обращаем внимания на все эти сплетни вокруг нас.
У вас начинается тур, вы будете играть концерт за концертом, это значит, что вы не будете высыпаться. Будешь скучать по времени в кровати?
Если уж ты согласился на эту работу, то нужно мириться с некоторыми неудобствами. Например, мы редко бываем дома. Последние недели мы спали больше в отелях, чем дома, и, видимо, это не скоро изменится. К счастью, мы всегда общаемся с нашими семьями и лучшими друзьями даже во время тура. Это очень помогает, когда начинаешь скучать по дому. Но жизнь в турне тоже имеет плюсы. Нам нравится встречаться с фанатами и давать концерты по всему миру. Мы объездили всю Европу и просто здорово узнавать, как музыка преодолевает границы.
Ты всегда говоришь о девушках открыто. Ты человек, у встречи на одну ночь следуют одна за другой?
Должен признать, что сейчас мне не до долгих отношений. Это просто никак нельзя будет совместить с группой. Но я, в отличие от Билла, не чувствую себя плохо после интрижек на одну ночь. Наоборот, это даже здорово. Я человек, который хочет наслаждаться каждым моментом своей жизни. Но это вовсе не значит, что я бегаю за каждой юбкой, но если на вечеринке мне понравится какая-нибудь девушка, то всё возможно.
Когда ты на сцене, перед сотнями девушек, которые бы отдали всё, чтобы побыть с тобой – каково это?
Многие фанаты думают, что мы не видим со сцены, что происходит в толпе. Но иногда в течение концерта, я могу разглядеть девчонку в первом ряду и осторожно ей улыбнуться. Я хочу показать ей, что я вижу ее. Если потом мы встретимся и между нами проскочит искорка, я могу соблазниться.
Вы с братом абсолютно разные, но все же можно заметить, что ты, как и он хочешь выделиться с помощью своей одежды. Твой стиль отражает твой характер?
Можно и так сказать. Когда я решил отращивать волосы несколько лет назад, пацаны в моей школе прикалывались надо мной. Тогда я начал отращивать волосы еще длиннее, чтобы показать им мое сопротивление и то, что они не смогут вывести меня из себя. Сейчас мои дреды около метра в длину и я не собираюсь их отрезать. Да, иногда они мне мешают, но я не могу представить себя лысым
Ты говорил о том, что ты всегда протестовал. Для тебя очень важно отличаться от других?
Я не захожу далеко, но это правда, что я люблю совершать поступки, которые уже немного за гранью. Я люблю подвергать сомнению установленные порядки, особенно, если это шокирует людей. Немного провокации никогда не повредит!
Тебя считают человеком, который всегда говорит то, что думает. Когда ты даёшь интервью, ты отвечаешь честно или с провокацией?
Я больше честен. Если меня спрашивают, то я стараюсь не ходить вокруг да около, а отвечать прямо. Да, иногда я преувеличиваю, но лишь из лучших побуждений. Если бы всегда говорили правду, интервью были бы скучными…
Copyright Vederko © tokio-hotel.ru

0

17

:blink: чет никто кроме меня не хочет делиться инфой....БЕЗОБРАЗИЕ!!!! :D

0

18

Билл Каулиц, ему всего 17, у него куча поклонниц, он выступает в лучших концертных залах Европы, за плечами 2 альбома и уже почти второй тур. А с другой стороны обычный молодой парень, со своими страхами, комплексами, проблемами переходного возраста и неожиданно навалившийся ответственностью. Но все же в нем поражает его внутренне спокойствие, в этом юноше есть, что-то поразительно притягивающие. Когда ты с ним говоришь, тебе становится очень спокойно, создается впечатление, что ты можешь на него положиться. Сам он держится очень просто. У вас не создастся впечатление, что вы общаетесь солистом самой популярной группы в Европе. Мало того на много менее популярные и позже появившиеся артисты не ведут себя так просто.
Билл говорит очень быстро и эмоционально при разговоре жестикулирует, улыбается, смеется, шутит – вообще он очень живой и эмоциональный.

- У тебя очень усталый вид. Не высыпаешься?
Бывает. Просто вечером не могу заснуть, а утром встать. Вот такая вот история (смеется).

- Билл многие считают, что романтичный милый юноша – это только имидж, а на самом деле ты совсем другой. Как ты это прокомментируешь?
Мне сейчас, что нужно сказать всем, какой я романтик? Знаете, я не буду убеждать людей , такие вещи действительно не доказывают словами. Кричать сейчас: “Нет! Они не правы!” и т.п. - будет глупо. Это их личное дело верить или не верить. Но вот если человек стремится к серьезным доверительным отношениям, то это сразу имидж?! По-моему это абсолютно нормальное явление.

- Хорошо спрошу по-другому, многие считают, что ты весь фальшивый. Все твои слова, поступки все спланировано и придумано. Ну, такая кукла в руках опытных продюсеров.
Фальшивый? (пожимает плечами) Никогда не думал, что мне придется доказывать, что я тот, кто я есть. Это очень обидно. Давайте поговорим о моей фальшивости.

- Просто ты такой будто бы весь идеальный.
Я идеальный?! Вовсе нет, у меня, как и у любого есть недостатки. Просто людям свойственно идеализировать других. Я не хочу быть идеальным ни для кого. Понимаете любить придуманный идеал, в твоих мечтах, который понимает тебя с полуслова, легко, а любить принимать человека со всеми его недостатками – это уже совсем другое.

- И какие у тебя недостатки?
Их много. Ну, например я порой бываю очень нетерпеливым, а иногда очень много говорю (смеется) много и быстро – это не всем нравится (смеется). Еще я жуткий соня. Да! А еще иногда на меня наподдает лень и хоть я понимаю, что нужно что-то делать, но не могу.

- А ты готов принимать недостатки в своей девушке?
Ну конечно – я же понимаю, что идеальных людей не бывает. А вообще мне кажется, что в жизни надо уметь принимать людей такими, какие они есть, не пытаться их изменить под себя – если это и выйдет, то на очень короткий срок, я согласен с утверждением, что характер людей не меняются.

- А ты не боишься завести девушку?
В смысле?
Ну, ты не думаешь, что…
(смех) Извините.
… Что многим фанаткам, которые увлекались группой не из-за музыки, вы будете уже не так интересны?
Как это не грустно, но поклонницы, которые увлеклись нами не из-за музыки итак, к сожалению, временные. Так всегда бывает, и у них будут другие кумиры, которые может быть понравятся им больше, чем мы ну и т.п.
Как ты считаешь, ты сильно изменился за последнее время?
Вы хотите спросить, сильно ли меня изменил успех ТН и не началась ли у меня звездная болезнь? (улыбается) Я точно не знаю, по крайней мере, мои старые друзья, с которыми я общался с детства, не говорят, что я изменился. Кстати на счет звездной болезни - это ужасно. По-моему таким людям просто сносит крышу и они начинают считать себя центрами земли – эти невероятные требования в райдерах и т.п. ничего кроме смеха не вызывает, потом они забывают своих близких, приятелей, людей которые им помогали. Я надеюсь, что со мной этого не случится, мои друзья сказали, что проследят за этим.

- А у вас еще не появились такие требования в райдерах, например, в номере должны быть только белые орхидеи или только красные обои ну и т.п.?
(смеется)
Нееет!

- Некоторые говорят, что у тебя уже начались первые признаки этой болезни?
Думаете?! Ну не знаю, мои друзья бы тогда просто перестали со мной общаться. Я не хочу терять друзей. Тем более, когда человек создает вокруг себя это мнимое звездное напыление, он остается одиноким. Хотя знаете сейчас скажу глупость у меня бывают мысли, что если бы у меня была звездная болезнь мне бы было легче.(смеется)

- В чем?
Просто мне хочется научиться, как-то циничнее, что ли, относится к различным нападкам с разных сторон.

- Это ты про антифанатов?
Да. Хотя и не только про них, еще сплетни в желтой прессе...

Перевела - NataSHa

0

19

Tokio Hotel Exclusive FemaleFirst Interview...

Интервью взяли у ТН 30.07.07
ТН самая успешная группа в Германии за последние 20 лет.
Они продали 3 миллиона своих записей за 2 года.
Они совсем недавно были в Великобритании.
В августе должен выйдет их сингл Ready! Set! Go!

FemaleFirst - один из первых кто взял у ТН интервью и всего 10 минут было дано узнать о их популярности.

Как все началось и почему вы назвали группу ТН?
Том: я и Билл занимаемся музыкой с 9 лет. Я играю на гитаре, а Билл поёт.
Георг: Густава я встретил в музыкальной школе, и мы подружились. Однажды мы увидели Билла и Тома в одном из маленьких клубов под названием Grˆninger Bad. Было очевидно что им нужна помощь(смеется). Мы подошли и стали разговаривать.
Густав: Именно так всё и началось.


Вы стали самыми большими звездами в Германии. Вы ожидали такой успех и что вы находите в вашей новой жизни?
Билл: мы вместе 7 лет. После того как мы встретили наших продюсеров, мы вошли в студию и занимались, занимались, занимались - около 2 лет. Мы думали, что никогда не выпустим наш первый диск.
Том: затем мы выпустили "Сквозь ветер" в Германии - почти 2 года назад. И всё пошло так быстро. Это было невероятно. У нас было больше о чём мы мечтали. И теперь после нашего успеха в Германии- это случается во Франции, Швеции, Италии, Испании, России- и во многих других странах Европы. В апреле мы закончили наш первый Европейский тур. Я все ещё не могу в это поверить. Ни один из нас не мог этого представить!

Вы продали 3,5 миллионов записей, и теперь два года спустя, что сделала вас такими успешными?
Том: на это трудно ответить. Мы всегда знали, чем хотим заниматься. У нас есть свой собственный стиль. Мы сделали очень многое для достижения нашей цели. Имеются люди которые хотят сообщить нам, как и что делать. Но у нас есть своё мнение и мы всё делаем сами!
Билл: Я так же думаю, что нужна удача и должны быть в правильном месте и в нужное время. Это случилось с нами. Наши фаны пишут нам, что они идентифицируют себя с нашими песнями, потому что мы поем о тех вещах, которые они испытывают в их жизнях и это является причиной, почему мы - так близко к ним. Мы разделяем эмоции, проблемы и ситуации, которые есть у всех подростков.

Ваше видео на сингл "Ready! Set! Go!" является интересным и весьма темным в некоторых местах...
Билл: Мы работали в течение 25 часов без остановок. Песня - относительно вспыхивающая. Это видео мы имеем с "серыми" людьми, которые упустили свои мечты и прекратили пробовать их достижения. Когда они слышат, как мы играем, они вспыхивают и оставляют всё позади них - подобно нам.

Вы играли во Франции в день Бастилии, 500000 людей присутствовало там. Что вы думаете об этом?
Билл: Это было удивительно. Самая большая толпа, для которой мы когда-либо играли. Это было настолько захватывающее и фантастически. И это была огромная честь для нас немецкой группы, играть в Eifeltower 14-ого июня!(It felt like a "once in a lifetime" gig - я точно не знаю как перевести, но у меня так получается) Это было одно из самых счастливых моментов жизни!
Том: Вы можете себе представить огромная толпа, которой невидно конца. Круто!

Ходят слухи, что вы готовитесь к выпуску косметической линии, это правда?
Билл: так много слухов - но с этим слухом я плохо знаком.
Том: я слышал это. Но это не правда.

Вы впервые сыграли в Великобритании в июне, как вам?
Густав: Это было удивительно. Всякий раз, когда мы прибываем в страну, для меня большое удивление что фанаты уже знают наши песни и могут петь. Такое было и в Лондоне. Хотя Билл пел первый раз английские песни.
Билл: Я был очень возбужден, но всё было идеально. Английские фаны дали фантастический прием- это было великолепно.

Для тех, кто плохо знает в Великобритании, что нам ожидать от вашего альбома?
Билл: Это наш первый англ альбом и назвали его "Scream". Запись была очень большим опытом и вызовом- особенно для меня. Это смесь песен с нашего первого и второго немецкого альбома, и песни были переведены на англ. В то время как у всех было свободное время (Том, Густав и Георг) я должен был приходить в студию и петь на англ. Т.к я взыскательный человек, я хотел, чтобы песни звучали на хорошем англ. языке. Для этого мне потребовалось некоторое время, но я действительно счастлив с результатом, и я очень горд, что мы сделали англ. альбом
Том: у нас есть одна специальная вещь относительно версии Великобритании, мы добавили 2 дополнительные песни - "Живи секундой" и "Поднимите ваши руки"

Вы писали альбом самостоятельно и если так, что ваше музыкальное вдохновение, кем вы восхищаетесь?
Билл: Мы работали с 4 продюсерами. Я пишу стихи, парни музыку. Продюсеры добавляют свои идеи. Мы работаем все вместе, так что это процесс команды, и каждый вовлечен.
Том: мы слушаем разный тип музыки в нашей личной жизни. С Tokio Hotel мы всегда хотели найти наш собственный стиль, и результат мы можем назвать точкой нашего соприкосновения музыки (смеется). У всех нас есть музыканты и группы, которые мы любим и уважаем, но мы никогда не хотели кумиров или звучать подобно кому-то ещё.

У вас есть планы в Великобритании?
Георг: мы хотим вернуться и сыграть ещё! Игра в живую и фаны. Это всё чем мы живем и для чего мы стали музыкантами.

А что вы скажите об Америке?
Том: Мы любим путешествовать, узнавать новые страны и встречать новых фанов. Всякий раз когда мы узнаем наших фанов в стране, которые любят нашу музыку и подобны нам, хотят видеть нас живьем, мы идем туда! (последнее предложение так это ваще бред получился!)

0

20

почему-то мне немного грустно....или мне кажется, но по этому интервью ощущается усталость...

0

21

Интервью для журнала Bravo

Вообще-то ,это уже не оригинально, но сердцу не прикажешь, эти мальчики очень юны, поют на немецком и красятся как девочки... Однако все это на мешает им быть настоящими рок-звездами и настоящими мальчиками тоже.

Вы уже , небось, совсем не нервничаете перед выходом на сцену? Столько концертов и съемок позади...
Билл: Да ладно тебе, до сих пор перед каждым выступлением жутко волнуюсь. Причем совершенно не важно, играем ли мы живой концерт или участвуем в телесъемках - нервы постоянно на пределе. И мне кажется, что так будет всегда -это же адреналин!

А по старым временам, когда вы могли спокойно ходить в школу и за вами не бегали толпы поклонниц, не скучаете??
Билл: Я - ни капельки! Когда мы с Томом 5 лет назад организовали нашу первую группу «Devilish», мы , разумеется, хотели прославиться. Мы всегда мечтали о новой жизни, об успехе, о фанатах ,и сейчас у нас все это есть!

Живи каждую секунду_ это ваше жизненное кредо?
Билл: Можно сказать и так! За короткое время мы испытываем экстремальное количество эмоций, стараемся осознать их и насладиться каждой в отдельности. Вот какой смысл я вкладываю в это выражение.

Можете вспомнить ваш самый лучший и самый ужасный концерты? Были у вас какие-то конфузы во время выступлений?
Георг :По - моему ничего страшного на сцене у нас пока не случалось.. Ну , пару раз кто-то из нас вступал не в том месте или что-нибудь подобное, но чтоб совсем облажаться- такого не припомню.
Билл А самое лучшее, на мой взгляд, это выступление перед 75 000 человек на опен-эйре в Магдебурге. Это было нереальное чувство, какое я испытывал - выступить перед таким количеством народа...

Что для вас важнее - музыка или девушки?
Том :Музыка! По - любому, музыка! (посмотрим, как ты проживешь без девушек, хотя бы месяц - прим. Волчица)
Билл: Но девушки нам тоже нравятся, что бы там про нас не говорили.

А какая у вас самая большая мечта- кроме успеха «Tokio Hotel»?
Билл: В принципе, нам сейчас особо не о чем мечтать- уже почти все сбылось. Ну, разве что выступить с концертом в Токио. Так хотелось бы побывать там, остаться на пару дней, познакомиться с прикольными девчонками. Затеять вечеринку и на ней же выступить. Это было бы здорово!!

Моте ли вы сказать нам, Геи-ли вы? (тупой вопрос.ИМХО. Что они интересно могли бы на него ответить - прим. Волчица)
Билл:ну иногда занимюсь сексом с Томом но часто с реальными Геями.
Том:не гони!вчера другое говорил когда под стол лез!
Билл: ну это была другая ситуация."

Взято от сюда: http://my-tokio-hotel.mylivepage.ru/wiki/3...А_BRAVO

0

22

Осветительный приборчик, вы довольны?

0

23

TH-эпидемия гуляет по Европе. В США же ажиотажа не ожидается до весны следующего года – ведь именно весной 2008 токи выпускают в Штатах первый альбом! Но до того, как начнется бум с интервью, концертами и фотосессями, ребята захотели попасть в Америку как простые туристы. 4 дня, в секрете ото всех, провели они в Нью-Йорке. Может быть, это было в последний раз, когда парни могли просто погулять по улицам, пошопиться, и посмотреть достопримечательности, не боясь быть узнанными.
Густав не расставался с фотокамерой и сумел запечатлеть самые интересные моменты этого путешествия – специально для БРАВО! А Том рассказывает , какого это – побывать в самом крутом городе мира!

Bravo:
Ох ты, Густав наделал столько фотографий!
Tom:
Да, может однажды он таки станет профессиональным фотографом. Поскольку, мы не так часто бываем в Германии в последнее время, нам хотелось бы держать немецких Фанов в курсе всего, что с нами происходит.
Bravo:
Расскажите про самое яркое ваше впечатление из Нью-Йорка?
Tom:
Мы были там впервые – хотя мечта посетить США у нас была давно. И у меня и у Билла там был просто шикарный шоппинг. Там столько магазинов с хип-хоперскими вещами!
Bravo:
ведь туда долго лететь, не так ли?
Tom:
Да, больше 8 часов. Реально тяжело. А потом еще супер-жесткий шмон в аэропорту. Все уже прошли контроль, а меня заставили 10 раз пройти через эту рамку! А еще там нужно сделать от печатки пальцев – только после этого досмотр считается законченным.
Bravo:
Какие достопримечательности вы осмотрели?
Tom:
Мы были возле статуи Свободы, были у башен-близнецов ( Ground Zero) и на Бродвее. Мы даже посмотрели там мьюзикл – «Призрак оперы». Правда лично меня хватило на полчаса – потом начало действовать на нервы.
Bravo:
А как там с едой? Вы, наверное, чувствовали себя так, словно оказались в раю фаст-фуда!
Tom:
О да! Это было круто! Мы были в “Taco-bell”, в Burger-roaster. Там подавали блинчики с кленовым сиропом – вкусно нереально!
Bravo:
Сколько денег вы потратили?
Tom:
Целую кучу.. Я накупил море одежды и разных кепок. А Билл с Георгом так увлеклись шоппингом, что заблудились, и забрели в Чайна-таун. Они там едва сориентировались, поскольку везде была китайская речь и они не могли понять ни слова. В конце концов им удалось поймать такси и сбежать оттуда.
Bravo:
Ох ты! Все это выглядит как захватывающее приключение!
Tom:
Да, так и есть. Но мы безумно скучаем по Германии и нашим немецким фанатам! Но у нас особые планы – в сентябре выходит наш новый ДВД с очень прикольными тур-материалами.

0

24

naastinka написал(а):

Осветительный приборчик, вы довольны?

Так мило звучит..... :blush2:
Есче как)

0

25

naastinka написал(а):

Осветительный приборчик, вы довольны?

Так мило звучит..... :blush2:
Есче как)

0

26

naastinka написал(а):

Моте ли вы сказать нам, Геи-ли вы? (тупой вопрос.ИМХО. Что они интересно могли бы на него ответить - прим. Волчица)
Билл:ну иногда занимюсь сексом с Томом но часто с реальными Геями.
Том:не гони!вчера другое говорил когда под стол лез!
Билл: ну это была другая ситуация."

ппц  :lol: , шутники фиговы)))
ИМХО- а что это значит???

0

27

имхо - сокращение от английского In My Humble Opinion (IMHO) - по поему скромному мнению. ИМХО - на русский манер

0

28

спс))))  ;)

0

29

Slink встречается с Tokio Hotel
Как сказать «Держи от меня подальше свои потные подмышки»…

Перевод на английский Annie4th and Zillah, с английского – scaryreddy.
Спасибо так же Samara Morgan.
Если вы постоянно боретесь со своим домашним заданием по немецкому, бросайте, ибо Слинк придет вам на помощь! Мы отправили Слинк Айс на встречу с Токио Отель – дико успешной группой из Германии. И они были крайне любезны, обучив ее некоторым весьма полезным фразам для общения в кругу таких, как они.

Краткая схема:
- курсивом выделены фразы Слинк, которые в оригинале были на английском и перевода которых она пыталась добиться от кау.
- жирным выделено то, ЧТО эти существа выдали за перевод.
- и на немецком оригинал их незабвенного твинсотранслейта.

1. Я потеряла туфлю в толпе.
Я посеяла туфлю во время танца.
Ich habe meinen Schuh beim Tanzen verloren.

2. Не мог бы ты убрать свои потные подмышки подальше от моего лица?
Фу, идиот, ты на меня свом потом капаешь!
Ey Arschloch, du schwitzt mich voll.

3. Это срочно! У тебя нет выпрямителя волос?
Билл: (показывая на промежность Тома) Там у меня тоже есть дреды.
Том: Можешь распрямить мне волосы там?
Bill: Ich hab’ Dreadlocks hier unten.
Tom: Kannst du mir unten rum meine Haare glatten?

4. Обнимемся?
Может отлижем друг другу?
Wollen wir uns rum lecken?

5. Что? Я не расслышала.
Кагдила??
Was’s los!

6.Токио Отель выносит нам моск.
Токио Отель жестко имеет нас.
Tokio Hotel gibt’s uns hart.

7. Будем друзьями?
Как насчет перепихона?
Darf ich dich verraumen?

8. Где здесь туалет?
Где тут сральник?
Wo ist das Schei?haus?

0

30

naastinka написал(а):

- жирным выделено то, ЧТО эти существа выдали за перевод.

naastinka написал(а):

Будем друзьями?
Как насчет перепихона?

naastinka написал(а):

Токио Отель выносит нам моск.
Токио Отель жестко имеет нас.

naastinka написал(а):

Обнимемся?
Может отлижем друг другу?

naastinka написал(а):

Это срочно! У тебя нет выпрямителя волос?
Билл: (показывая на промежность Тома) Там у меня тоже есть дреды.
Том: Можешь распрямить мне волосы там?

мама миа! Я чуть не поперхнулась... :lol:  :lol:  :lol:

0

Похожие темы

Bill №2 Bill Kaulitz 2008-08-23

Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Творчество группы » Интервьюшки с токами