: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Опрос: За что вы любите ТН?


Опрос: За что вы любите ТН?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

За что вы любите ТН?
За музыку

10% - 3
За Билла и Тома

21% - 6
За милые мордашки

0% - 0
За энергетику

10% - 3
За все сразу

57% - 16
Сам(а) не знаю за что

0% - 0
Потому что модно

0% - 0
Голосов: 28

1

Отвечать честно!

0

2

Отвечаю честно и откровенно-за всё сразу!!!И за Тома(в особенности  ;) ),и за Густа,и за Билла,и за музыку,за тексты,и вообще просто за то,что они есть!!!Воть! :D

0

3

Конечно в большинстве случаев любят из за мордашек, но ведь лучше когда не только музыка хорошая но и сами симпатяжки, чтоб можно было не только слушать, но и смотреть....два в одном так сказать :)

0

4

Punk Princess
Согласна!Одно другому не мешает! :) Некоторые могут увидеть симпатичных парней на обложке,решат послушать,а потом могут влюбиться не только в симпатичные мордашки,но и в их музыку!

0

5

Nely
Такое у меня было с ТН....вернее с Биллом, сначала я увидела эту симпатичную мордашку и скачала их песни потом

0

6

Punk Princess
А у меня всё началось с того,что я посмотрела клип Rette Mich с Devil Girl.Мне сначала просто понравилось,я скачала этот клип...А потом стала смотреть его всё чаще...И в конечном итоге я конкретно подсела на ТН!

Отредактировано Nely (2006-07-16 18:43:50)

0

7

ну мне музыка нра...

0

8

Я написала за всё сразу , а вообще за стимул учить немецкий в этом году

0

9

Ты знаешь, я учила английский, но когда в 1 июня заболела Биллом, вот уже 2 месяц серьёзно занимаюсь немецким. Спасибо ему за это.

0

10

Я три года занимаюсь немецким тихо так сплю на уроках, я впринципе прилично его знаю но вот по школьной программе всё равно плохо мы проходим не разговорную речь а только историю германии ну или виды транспорта фигню вообщем

0

11

А ещё я люблю их за то,что с ними не соскучишься!Здесь парни реально болели!!! :haha: http://c.foto.radikal.ru/0607/721f52b61ea8t.jpghttp://c.foto.radikal.ru/0607/90418e4fd1f3t.jpghttp://c.foto.radikal.ru/0607/61bf0e386c7ct.jpg

Я здесь с Тома вообще валяюсь!

Отредактировано Nely (2006-07-21 18:06:26)

0

12

*сидит под стулом*

0

13

*сидит там с того самого момента,как увидела эти фотки и давится от смеха*

Отредактировано Nely (2006-07-21 18:13:06)

0

14

А я теперь очень жалею что весь прошлый учебный год весело прогуливала немецкий, считая что английского с меня хватит, оказалось зря *0

0

15

Punk Princess
Вот и я тоже, я правда не прогуливала просто сидела и разрисовывала тетрадь ну или переписывалась в тетради с соседкой, в жтом году не буду спать

0

16

Амели
Я тож так решила

0

17

Жаль у мну училка не очень

0

18

Амели
А инглиш ты знаешь?

0

19

Punk Princess
да намного лучше Дойча

0

20

Амели
Я тоже...учу его как проклятая!

0

21

Punk Princess
я вроде не особо как проклятая, просто я Инглиш с первого класса учу или с детского сада , а вот дойч только с пятого класса

0

22

Э-эх,  я вот только наччала учить немецкий. Ответила - за всё сразу. Потому что конкретно так думаю. Эдакое даже не 2 в одном, а как минимум: 4 в 1.

0

23

ой а я немецкий только начну

0

24

И будем мы потом общаться примерно так "Hallo!Wie geht es Ihnen/dir?""Gut!Vielen Dank!"... :)

Отредактировано Nely (2006-08-10 12:37:00)

0

25

Nely написал(а):

"Hallo!Wie geht es Ihnen/dir?""Gut!Vielen Dank!"...

:O  не пугай мня заранее... я тож с этого года на немецкий...

0

26

ну хатб переведите чтоли

0

27

Cierochka

Nely написал(а):

"Hallo!Wie geht es Ihnen/dir?""Gut!Vielen Dank!"...

"Привет!Как себя чувствуешь/как дела?" "Хорошо!Большое спасибо!"
Вот и перевод! :)

0

28

спасибо

0

29

guten tag meine freunde? ich sehr gluckleshe seh sie=))))  я знаю что с ошибками написала=)) просто не помню уже как пишется=)

0

30

Амели
А можешь перевести?Я некоторые слова не поняла.

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Опрос: За что вы любите ТН?