: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Слухи о ТН


Слухи о ТН

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Эта поза Билла "пальчик в камеру" лично мне уже надоела(только поза, а не Билл). Насчёт фотки... Если честно, я свыклась с мыслью, что Билл может быть транссексуалом... Если это не так-просто замечательно, если так(в чём я сомневаюсь)- это его выбор))

0

32

АнОмАлИя

АнОмАлИя написал(а):

Эта поза Билла "пальчик в камеру" лично мне уже надоела

А я обожаю,когда он в камеру пальчиками тыкает! :D Сколько людей-столько мнений!

0

33

Nely В начале мне тоже нравилось... А потом немного надоело.

0

34

АнОмАлИяда он везде классный, мне его фотки просто не могут надоесть :girl in love:

0

35

ЛЮДИ!!!!!! ОН НЕ ТРАНССЕКСУАЛ, А МЕТРОСЕКСУАЛ!!!!!!!!! Не говорите пожалуйста на эту тему больше, доконала до боли! :hysteric:

0

36

Бесит всех

0

37

Как надоели эти слухи про него. Он сам по этому поводу столько не парится, сколько мучаюсь я.

0

38

Bill's Destiny
Он-то знает,что это неправда!Чё ему по этому поводу париться???Он знал,чего ждать от славы и сам на это пошёл.Вот и ты меньше переживай!

0

39

Незнаю, как там он переживает или нет, но даже я переживаю... Хотя мне как-то по идее на него пофиг..

0

40

Чё это я говорю?! :O  Мне пофиг??? Да он же солист ТН!!! Билл, Билльчонок, наш золотой голос...мдя... шизую..

0

41

Я ЛЮБЛЮ БИЛЛА!!!  Я ТОЛЬКО СЕЧАС ПОНЯЛА, КАК СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!  ЛЮБЛЮ!!!! ЛЮБЛЮ!!!! ЛЮБЛЮ!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!
фуф....  я все сказала, даже полегчало  :rolleyes:    хотя...еще не все...
ЛЮБЛЮ!!!! :kiss:    ЛЮБЛЮ!!!!   ЛЮБЛЮ!!!!   БИЛЛ Я ТЯ ЛЮ!!!!!   :girl in love:
:dance3: ... сошла с ума...   :dance3:
Билл не транссексуал это 100%. Верьте мне.
Майн год :scare: , я сошла с ума :dance3:

0

42

GothGirl
Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

ну ничё, бывает...

0

44

GothGirl ты думаешь, ты одна такая что ли?! Знаешь как много девчонок его любят, ему от тебя не легче! Да и ваще по моему это глуппо говорить что любишь! Ведь через некоторое время у тебя будит твой РЕАЛЬНЫЙ мальчик и ему ты будешь говорить я тебя люблю! Зачем пустозвонить?! :angry2: Голову надо на плечах иметь.

http://f.foto.radikal.ru/0608/918777f33b25.jpg

0

45

RedFox
ну не надо так грубо. может, ей просто хочется кричать, как она его любит... у мня тоже такое бывает... и от этого не легче вообще никому.

0

46

Блин,редиска ну не ругайтесь!! Я тогда таво немножко... ну корочь, счастья у меня тогда были полные штаны :) Короче если хотите беру свои слова назад... :cray:

0

47

Paranoid
спасибо за понимание :)   ато я тут чуть слезу не пустила :(

0

48

GothGirl

GothGirl написал(а):

Короче если хотите беру свои слова назад...

успокойся...

GothGirl написал(а):

спасибо за понимание    ато я тут чуть слезу не пустила

:) угумс) да я тут тоже ревнивая, так щьто...

0

49

GothGirl лана, зай извини за грубость, просто иногда вывожуся. :friends:

0

50

GothGirl просто ревность делает своё дело=))) :girl in love:

0

51

GothGirl А я вот редиска, мну все так называют, поэтому я всегда чё нить плохое кому то скажу потом жалею
:sorry:  :sorry:  :sorry:
Паэтому если что ссори :kiss3:

0

52

:) RedFox
Да ладно, проехали :) . и ты мя извини :kiss3:  Больше не буду давать повода для конфликтов. Просто я слишком эмоциональная... :blush:

0

53

GothGirl А я слишком ревнива=) Мы уживёмся, зай :friends:

0

54

:friends: Угумс :)

0

55

Девонки!!!! Кто-нибудь знает, когда TH к нам приедут? Я слышала зимой?

0

56

:) Зимой. В ноябре. В Лужниках.
(За инфу оветствености не несу. Слхи, слухи...)

0

57

Вот, что я прочитала:

Количество антифанатов растёт поминутно. Раньше, все немецкие ТВ-каналы, журналы, газеты, радио-станции трубили о ТН как о богах. Однако теперь, все 50% активно обливают группу грязью. Фанаты ТН становятся ненавидимыми. Немецкие фанатки в шоке. Между тинэйджерами Германия разделилась на два лагеря. Под давлением общественности фанатки бросают своих кумиров и становятся "нормальными", если не ещё хуже - антифанами. Понятие "преданный фанат" подходит лишь некоторым. Жаль, что вкусы тинэйджеров решаются спором и разборками. Tokio Hotel знамениты не на шутку.

:O   :mad:   :cray:

0

58

Это жуткая правда...но из за чего к ним такая антипатия?!

0

59

Punk Princess

Зависть, зависть и ещё раз зависть! :(

0

60

Ужос :O ! Блин :cray: , люди, мне страшно! :blink:

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Слухи о ТН