: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Слухи о ТН


Слухи о ТН

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Люди!! Во што я нашарила!!!  :O 

"Дедушка близнецов Билла и Тома недавно загремел в психбольницу за неадекватное поведение. Он хранил холодное оружие, угрожал и нападал на свою жену - бабушку близнецов. Братья в шоке. На деда заведено дело и его ожидает судебное разбирательство."

Ваще ачуметь!! :swoon:

0

62

butterfly

Нифига ж себе!!!! :O   :O

0

63

Фигеть :O   апокакой причине не написано???Ксю

0

64

Ксю написал(а):

Дедушка близнецов Билла и Тома недавно загремел в психбольницу за неадекватное поведение. Он хранил холодное оружие, угрожал и нападал на свою жену - бабушку близнецов. Братья в шоке. На деда заведено дело и его ожидает судебное разбирательство."

Ага я это где-то читала...Их дедушка гонялся за бабушкой с холодным оружием :butcher: Чего-то они не поделили...Только бабушка восприняла это вполне обыденно..и вызвала полицию уже когда дед совсем взбесился :crazy:

0

65

Честно говоря не знаю куда выложить интервью...решила сюды....
Что ж, вам, наверное, уже много раз задавали вопросы о вашей музыкальной карьере, но я начну все-таки с них.
Как вы принимаете свою славу – как должное или как что-то заслуженное своим трудом?
Билл: Ну, и так, и так, я думаю. С одной стороны, мы этого добивались, и стремились к этому,
а с другой - все же это не главная цель в нашей жизни.
Том: Да, я тоже так считаю, для меня гораздо важнее карьеры построить личное счастье, какие бы гадости про меня не писали.

А какая же главная цель твоей жизни, Билл?
Билл: Ну, собственно, Том ее уже озвучил (улыбается). Для меня тоже гораздо важнее моя семья,
моя девушка, мой дом. А карьера…это же не навсегда, рано или поздно это закончится.

Знаете, всех фанаток интересует ваша личная жизнь. Может, вы, наконец, расскажете о своих пассиях?
Билл: Я, вообще-то, не люблю распространяться о своей личной жизни, но я знал, что с известностью
приходят такие проблемы, как выставленная на всеобщее обозрение личная жизнь, и поэтому я лучше сам все расскажу,
чем потом читать всякие глупости, сказанные якобы мною. Да, у меня действительно есть девушка, это наша немецкая певица Элис,
хотя в России о ней, возможно, не знают. Честно говоря, я бы предпочел скорее простую девушку, не известную и все такое,
но Элис – духовно близкий мне человек, у нас схожие характеры, и мы понимаем друг друга с полуслова, хотя времени,
чтоб повидаться у нас часто просто не бывает. Но все же я не могу сказать, что люблю ее. Я очень серьезно отношусь
к таким вещам, и не разбрасываюсь словами, и мне кажется, что это еще не девушка для моей жизни. Перед окончательным
выбором еще обязательно съезжу в Россию (смеется).
Том: Ну, у меня сейчас нет девушки, мы недавно расстались. Но я не сильно переживаю - расстались, значит,
эта девушка не для меня. Я не теряю надежду встретить свою вторую половинку (улыбается).

Густав: Все уже, по-моему, в курсе, что еще полгода назад я расстался со своей девушкой, и сейчас занимаюсь усиленным поиском.
Георг: У меня есть девушка, и я уверен, что это надолго. У меня все более серьезно, я самый старший из нашей группы,
мне уже 19, и я думаю, что это нормальный возраст для серьезных отношений, а потому я не буду распространяться о ней.

И еще самый популярный вопрос русских фанатов – когда же вы, наконец, приедете в Россию?
Билл: Да мы и сами толком не знаем, это решают наши продюсеры. Но лично мне бы очень хотелось побывать в России…
Том (перебивает Билла)- да, там много красивых девушек!
Билл (смеется)- Да нет, Том, я не об этом. Хотя…девушки там и правда, как я вижу, красивые (улыбается).
Но я наслышан еще и о русской природе, об архитектуре ее городов, и все такое.

Звучит оптимистично. И вот еще один вопрос от очень активной вашей фанатки Наташи – не думали ли вы о том, чтобы взять к себе в группу девушку?
Какой она должна быть по стилю? На чем играть? На неимеющемся в вашем коллективе синтезаторе или все же на гитаре?
Билл: Ммм…мы как-то не думали об этом. Но я считаю, что у нас все же мужской коллектив, и девушка была бы в нем лишней.
Густав: Я тоже так думаю. Все-таки у нас рок-группа для парней.
Том: А я вот был бы совсем не против девушки (улыбается)…

Билл, вопрос к тебе, тоже очень популярный среди фанаток – а ты не хотел бы найти себе девушку с таким же стилем, как и у тебя?
Билл: На самом деле, мне бы очень хотелось, чтобы моя девушка была такой рок-герл, но, увы,
мне не встречались такие девушки, которые хоть и были бы в стиле панк-рок, в душе были бы такими же романтичными, как и я.…
Но если я встречу такую девушку, то буду очень-очень счастлив!
Том: Я, кстати, тоже хочу найти рок-девушку, и даже не обязательно мечтательную и романтичную, главное,
чтобы носила обтягивающие кожаные брюки и высокие ботинки. Это круто! (ухмыляется)

Что ж, я желаю вам в этом удачи. А как вы относитесь к курению и алкоголю? Ходят слухи, что все вы курите и пьете…
Густав: Чтобы они не соврали (Том за кадром: это кто врет?!), за всех скажу я – выпиваем мы только на вечеринках,
и то безалкогольное пиво, ну…исключая Тома. А курят в основном Георг и Том, Билл редко, а я вообще веду здоровый
образ жизни…и…отстань, Том! (Том в это время пытается отобрать у Густава микрофон).
И еще я хочу сказать, что иногда трудно держать себя в форме, поэтому я полностью отказался от всей этой гадости.

И вот еще очень оригинальный вопрос от Селены – какая у вас была самая приятная минута в вашей жизни?
Билл: Ну, честно говоря, у меня их было много, но особенно запомнился наш первый “поход” в студию,
где мы записывали наш альбом “Schrei!”. Это было действительно круто!
Том: А вот мне гораздо больше запомнилось то, как на улице две девочки внезапно закричали:
“Смотри, это же Том Каулитц! Он из Tokio Hotel!” Это было здорово – осознавать, что вот она- слава!
Густав: А у меня самые приятными минутами были все те моменты, которые я провел со своей девушкой,
и мне действительно очень жаль, что мы расстались.
Георг: А мне больше запомнился мой, простите, первый раз. Такое не забывается!

И еще один вопрос от фанатов – как вы относитесь к своим группис? Что они для вас значат, и как вы вообще относитесь к своим фанатам?
Билл: Ну, фанаты – это вообще залог нашей будущей карьеры, нашего успеха. Я очень благодарен своим фанатам,
и приятно удивлен, что в России у нас, оказывается, тоже много фанатов!
Том: Да, фанаты – это особенные для нас люди, они играют очень большую роли в нашей жизни.
А группис – это вообще люди, которым я просто всем обязан! Они продвигают нас вперед, дают нам надежду,
и именно благодаря им у вас есть такая группа Tokio Hotel!

И, наконец, последний вопрос. Как долго вы еще собираетесь оставаться на сцене?
Билл: Этого мы не можем знать. Мы можем быть еще 10 или 20 лет, а можем уйти через 3 года
и заняться личной жизнью, семьей. Но сейчас мы не хотим бросать сцену, это точно!

Спасибо, что уделили мне время, приятно было пообщаться! Пока, удачи!

К сожалению, все прошло очень быстро, но после этого я еще немного посидела и поболтала с ребятами.
Все-таки они очень интересные люди, очень жизнерадостные. Интересно, и откуда у них столько энергии?
Что ж, нам остается лишь пожелать ТН дальнейших успехов и надеяться, что скоро они приедут и к нам!

Специально для журнала “Молоток”,
Нэти Бьюти. "

0

66

Ну не знаю, правда - не правда... Слухи есть слухи!!!! :)

0

67

Билл, вопрос к тебе, тоже очень популярный среди фанаток – а ты не хотел бы найти себе девушку с таким же стилем, как и у тебя?
Билл: На самом деле, мне бы очень хотелось, чтобы моя девушка была такой рок-герл, но, увы,
мне не встречались такие девушки, которые хоть и были бы в стиле панк-рок, в душе были бы такими же романтичными, как и я.…
Но если я встречу такую девушку, то буду очень-очень счастлив!

Ну блин, я жду тебя!!!!! Яж стиль свой поменяла! А внутри тож романтика так и прёт!!!!!!

Отредактировано RedFox (2006-09-06 23:40:32)

0

68

Ксю ясен пень конечно куды без слухов?! Ток они и заставляют мну волноватся и переживать

0

69

RedFox написал(а):

Ну блин, я жду тебя!!!!! Яж стиль свой поменяла! А внутри тож романтика так и прёт!!!!!!

Угу...я тоже так хотела написать....вообщем заказываю два билета до Германии ;)

0

70

:lol: у Георга есть баба, о несчастная!

0

71

Punk Princess написал(а):

у Георга есть баба, о несчастная!

А что так ей сочувствуешь то...как будто сама на ее месте побывала :lol:

0

72

Punk Princess написал(а):

у Георга есть баба, о несчастная!

En-lia написал(а):

А что так ей сочувствуешь то...как будто сама на ее месте побывала

:lol:
Punk Princess
тока щас узнала?
En-lia
ЖЖошь!

0

73

En-lia написал(а):

...как будто сама на ее месте побывала

ага :D

Paranoid написал(а):

тока щас узнала

угумс

0

74

Не хочется пускать этот слух....  :(  но... говорят, что Густав собирается уходить из группы........ :cray:
НЕ ХОЧУ!!!  :hysteric:

0

75

butterfly написал(а):

что Густав собирается уходить из группы

кто это сказал?

0

76

MCRka написал(а):

кто это сказал?

С каково-то сообщества TH! Я попробую опять найти, если чё ссылку скину.

0

77

butterfly
Говорят, что Том наркоман, Густав и Георг собираются начинать сольную карьеру...Билл уходит на заслуженный отдых.. :angry2:  :skull: . :hysteric: ФИГНЯ...ЧУШЬ....слухи это часть пиара...слухи - доля славы...короч чушь чушь и еще раз чушь :punish:  :D

0

78

En-lia написал(а):

Говорят, что Том наркоман

И это я слышала((((

En-lia написал(а):

короч чушь чушь и еще раз чушь

Я тоже так считаю!

0

79

butterfly написал(а):

Я тоже так считаю!

:friends:

0

80

Фигня!!!!! Напридумывают же, фаназеы хреновы!!!!!!

0

81

En-lia

Ага, у нас почти во многом мысли сходятся! не считая кофточки-сеточки))))  :D

0

82

butterfly написал(а):

Ага, у нас почти во многом мысли сходятся! не считая кофточки-сеточки))))

глидишь и на этом вскоре сойдемся...либо я тя переубежу *0  :lol: либо ты меня :black_eye:  :rofl:

0

83

En-lia написал(а):

либо я тя переубежу

Точно нет! Я его кофточку обажаю!!! Она же классная!!!

0

84

butterfly написал(а):

Точно нет! Я его кофточку обажаю!!! Она же классная!!!

:lol: ну мы еще поглядим кто кого... :lol: Ладно Фучу :D

0

85

butterfly написал(а):

Точно нет! Я его кофточку обажаю!!! Она же классная!!!

ну хоть кто-то со мной согласен!!! кофточка супер)

0

86

Paranoid написал(а):

ну хоть кто-то со мной согласен!!! кофточка супер)

И я с тобой согласня  :drinks:

0

87

KatieKid
ну тада ваще супер!! :friends:  :drinks:

0

88

мда...куда я попала........ :D Хотя и то верно ведь мы дефушки...нам должно такое нравится...а вот лицам мужского пола....а вот моему другу это не нрався и я этому очень рада...убегаю пока меня не побили :D

0

89

En-lia написал(а):

нам должно такое нравится...а вот лицам мужского пола....

пора перестать удивляться тому, что носит Билл....))) Билл - это Билл.....  :D

0

90

butterfly написал(а):

пора перестать удивляться тому, что носит Билл....))) Билл - это Билл.....

родились строчки...
Меня за Билла,
Алинка поБИЛЛа,
За то что сеточку я невзлюБИЛЛА
И из-за этого его разлюБИЛЛА...
Но Билл-это Билли
Меня убедили
помог фингал который мне засадили
Вообщем я полюБИЛЛа тельняжечку БИЛЛИ
Иначе лежала бы щас я в могиле =))

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Слухи о ТН