: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Слухи о ТН


Слухи о ТН

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Как сообщил German Universal music, Tokio Hotel приедут в Россию в мае и дадут концерты в Москве и в Питере.

и примерная дата (кто-то уверяет, что точная, т.к. в Германии якобы билеты уже продают) 18 мая в Москве

0

122

Биллка написал(а):

я уже раз 100 наверно проголосовала..

а ты 100 раз молодца))))))

En-lia написал(а):

Как сообщил German Universal music, Tokio Hotel приедут в Россию в мае и дадут концерты в Москве и в Питере.

и примерная дата (кто-то уверяет, что точная, т.к. в Германии якобы билеты уже продают) 18 мая в Москве

хочуууууууууууууу!

0

123

тока залезла на один сайт, посященный Токам... хм...
"Первого июня Tokio Hotel снова вернутся в Москву. Парни приглашены как гости на премию Муз-тв.
Ждем."

0

124

butterfly написал(а):

Первого июня Tokio Hotel снова вернутся в Москву. Парни приглашены как гости на премию Муз-тв.
Ждем."

Мы похоже только в мае и узнаем когда они точно приедут.. хотя по мне вообще в июле, у меня сессия, если в мае с пар удрать можно то сессию не прогуляешь...

0

125

En-lia написал(а):

если в мае с пар удрать можно то сессию не прогуляешь...

в моем случае даже с пар прогулять нельзя....

0

126

butterfly написал(а):

в моем случае даже с пар прогулять нельзя....

=) Ну..  мне то тоже... Но если очень хочется, то можно =))

+1

127

En-lia написал(а):

=) Ну..  мне то тоже... Но если очень хочется, то можно =))

ага.... всё-таки это больная для тема... /рыдаю/

0

128

butterfly
Не реви, я говорю не реви.. Ты опять делаешь из меня Карлсона??? Мне не идет пропеллер за спиной и клетчатые штаны с подтяжками!

0

129

Вы, верняк, уже знаете,что первого июня Tokio Hotel снова вернутся в Москву. Парни приглашены как гости на премию Муз-тв.

0

130

Почитайте, интересная статья!!!
Шокирующие подробности личной жизни 
"Интервью с Томом и Биллом из Tokio Hotel.
Шокирующие подробности личной жизни
участников.
-Привет. Ну как вам Москва?
Билл: Очаровательный город.
Том: Обязательно приедем к вам еще. А какие у вас девушки…Вы то мне поверте, весь мир объездил, никогда таких красавиц не видел, только на картинках.
-Раз уж сразу о девушках, не могли бы вы пролить свет на эту историю, это правда, что у вас в Москве есть девушка Вероника, которой 12 лет, и это правда, что вы все с ней в тесном контакте?
Все одновременно: Нет!!!!!!
Билл: Конечно, нам показали этот текст. Естественно, это какая-то наша фанатка, мечтающая стать знаменитой! Якобы с ней спят все парни из Tokio Hotel! Бред!
Том: Хотя в этой истории есть доля правды… Билл, можно рассказать?
Билл: Ну ладно. Пусть все знают все как есть! Только после этого никаких вопросов!
Том: Ну вот. Нам всем и правда нравится одна девушка, и это правда, что ей 12. Поверьте, мы вовсе этим не гордимся. Но тем не менее. Я не буду говорить ее имя, просто не буду и все. Она сама не знает, что мы к ней не равнодушны… Она пришла на концерт, как и все, но что-то было в ней особенное, не знаю что. Билл весь концерт мне подмигивал и шептал: « Посмотри, вот эта та, о которой я мечтал!» Мы вынудили охранника узнать ее имя и координаты, якобы для получения приза, как самой яростной фанатке.
Но после концерта, когда все разошлись, охранник поймал эту девочку и затащил к нам в гримерку. Она довольно хорошо говорила на немецком, мы дали ей автографы и поцеловали, прилично конечно. Девочка раскраснелась и убежала. Вот так, мы и встретили ее, прекрасную незнакомку…
-Ну ладно. Не буду вас больше отвлекать! Пока! Приезжайте к нам еще!
Хором: Обязательно!
/ Эва Шварц /
Специально для журнала «Все, что Вы хотели знать, но боялись спросить!»"

0

131

О Боже!!!    Не думаю что это так и было.........но все возможно))))))  а вообще прикольная история..............

0

132

Не знала куда писать, ибо вроде это не слух=))
В общем, вот так нас радует журнал БРАВО :

Сейчас ты начнёшь биться головой об стену! Прямо сейчас ты узнаешь о самом главном! Итак, приготовься! ТН снова приезжают в Россию! И без Браво тут, конечно, не обошлось! Уже этим летом ребята выступят в Москве, Питере, а также на Украине, в Киеве!

1 июня они приедут на премию “Муз-тв” в Москву,
2 июня ребята будут в Питере,
3 июня Tokio Hotel выступят в Киеве!

Всё это нереально круто! Подробности о времени и месте выступления наших парней читай только в Браво!!!

0

133

В Киев............ даже если это и правда то мне туда дорога закрыта(((((((( из-за этой дурацкой школы с её не менее дурацкими экзаменами.......

0

134

Очередной бред фанатов US5, читайте статью:

"Посмотрите на этот бред!Я в шоке была! Фанаты US5 совсем ох****и!
вот страничка: http://us5-vs-russia-tv.narod.ru/
вот что напиcано:
US5-VS-RUSSIAN-TV

ЭТОТ САЙТ ПОСВЯЩЕНТ ТОМУ, ЧТО ВСЕ КАНАЛЫ РФ ОТКАЗАЛИСЬ КРУТИТЬ КЛИПЫ ГРУППЫ US5 ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ. НЕТ НОВОСТЕЙ О ГРУППЕ НИ НА КАКОМ КАНАЛЕ!

1. КТО ТО ЗАПРЕТИЛ КРУТИТЬ КЛИПЫ US5

ВОПРОС, КТО И ПОЧЕМУ.

2. ВСТУПАЙТЕ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ ФАНАТОВ ГРУППЫ US5 И БУДЕМ АТАКОВАТЬ ВСЕ КАНАЛЫ ПО МЫЛУ, ФОРУМАМ, ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.

3. ПИШИТЕ СВОИ САЙТЫ, ИХ ОПУБЛИКУЕМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ И ПОШЛЕМ ПИСЬМА С ПРЕТЕНЗИЯМИ:

us5-vs-russia-tv@yandex.ru
us5-vs-russia-tv@ya.ru
us5-vs-russia-tv@narod.ru

По непроверенной информации к запрету US5 в России имеют отношения группа TOKIO HOTEL"

А вы что думаете по этому поводу?

0

135

Alone написал(а):

По непроверенной информации к запрету US5 в России имеют отношения группа TOKIO HOTEL

такой бред!!!!!!!!!!!!!

0

136

Жесть....на премии муз-тв они пели под фанеру(((((

0

137

lampochka написал(а):

Жесть....на премии муз-тв они пели под фанеру(((((

А мне все говорят, что сами! Хммммммм...

0

138

Ребята с премии сказали...что 100% под фанеру. У нах ведь был скандал с продюссером, и тот ударил обоих братьев :cray:

0

139

lampochka написал(а):

У нах ведь был скандал с продюссером, и тот ударил обоих братьев

:O  ой, в первый раз слышу... а поподробнее!

0

140

Он хотел,чтобы ребята пели под фанру-они отказались. Билл начал с ним спорить и получил в скулу, Том хотел заступиться и этот гад ударил его по губе(((В итоге парни ему уступили...бедняжки. Сама сидела в шоке, когда мне рассказами (был свидетель, который там работал). Говорят у них уже давно нелады, но чтобы так...никто не знал...

0

141

Внимание фанатам TH! Прочтите! Это очень ВАЖНО!http://www.th-fans.narod.ru
По возможности передайте ссылку.

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Слухи о ТН