: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » The Mest


The Mest

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне друг закачал их клипы на болванку и дал. Я офигела! Супер! Такой нереальный позитив! Правда я слышала, что они распались, но клевые чуваки были! Всем рекомендую кто не слышал...а вот одельно хочу сказать: у них такой солист...я просто в шоке была. Вот уж кто точно идеал! Такой парень в моем представлении натуральный идеал! Я в отпаде, все мои мысли теперь только о Тони Ловато :girl in love:

0

2

Punk Princess

А ты можешь фотку выложить? Посмотреть охота!

0

3

Punk Princess
Ох, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Я уже недели 2 не могу найти, как называется та группа, в кот солист Тони! Ты мигом решила эту мою проблемку! Просто у меня скачан их клип Jaded (я его, кста, только из-за Бенджа скачивала  :girl in love: ), а там нет названия группы. Вот я и намучилась. В общем, огромное тебе сенкс!!! А группа действительно реальная! Кто не слушал, обязательно послушайте! Уверена, вам понравится!

Отредактировано Devil Girl (2006-08-16 09:37:31)

0

4

Devil Girl
Да незачт ;) У мну тож этот клип есть, реальный, у них все клипы реальные! особенно Cadillac

butterfly написал(а):

А ты можешь фотку выложить

Вот в том и вся проблема, что в инете ни одной их фотки :cray: Нашла только одну малюсенькую и стремную:
http://d.foto.radikal.ru/0608/89d9f3017a75.jpg

0

5

Обожаю Patrol Kid! Вот чего седня она мне отвалила....я умерла! О Тони.....так бы и съела! :nyam:  Мрррррр какой он! :girl in love:

0

6

Punk Princess
О такой фоте только мечтать можно! Все куда-то в сторону смотрят, кроме него. Здорово!  :derisive:

0

7

Devil Girl
Ага минус тока один - она маленькая, а так...эх... :rolleyes:

0

8

Punk Princess
Зато при желании из нее можно попытаться сделать классный авик!  :derisive:

0

9

Devil Girl
А вот это я уже поняла и напрегла народ, а сама не умею....а ты?

0

10

В первый раз вижу о них тему))Классная группа, мну оч навится

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » The Mest