: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наше мнение о форумцах...


Наше мнение о форумцах...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Говорим о себе :)
Вот что я могу сказать:
Начнем с Patrol Kid, потому что это абсолютно идентичный со мной человек. Оч ее лю :friends:
Paranoid тож клевая! Помешанна на Гринах и Билли, понимаю ;) Оч талантливая
Nely оч позитивный человечек, мне нравятся ее жизенные позиции, она мне сразу понра и не зря
Devil Girl пожалуй знаю больше всех, еще со времен когда звалась она Riot Girl и любила Бенджика. Короче мой чувак! :drinks:
Амели тож стала мне близкой, поддерживает все мои начинания :yahoo:
Alisa знаю ее не так хорошо, но чувствую, что она тож супер :derisive:
Ya_bi_da отличная девченка! Пишет клевые стихи! :)
RedFox мало пересекалась...но думаю наверстаю упущенное
GothGirl скрытная девочка, но прикольная! ^_^
KatieKid тож плохо знаю, но определенно положительно отношусь
butterfly хорошая девочка, простая такая. Короче супер! :friends:
Cierochka очень общительная! Мне это нра
Сагара знаю не очень, но хотелось бы узнать...

А вообще плохих у нас нет! Мы все супер! И я лю всех!!!!!! :yahoo:

0

2

О'к!Теперь что касается меня:
Punk Princessи Devil Girl-этих людей обожаю просто! :D Они-личности!А это я больше всего ценю в людях!Мне нравятся их жизненные позиции! :friends: А Punk Princess ещё и творческий человек-СУПЕР! :good:
Paranoid-её я тож люблю!Она честная,с ней интересно общаться!Пишет такие тексты!талантливая девчонка! :kiss:
Амели-тоже клёвая девчонка! :)
Ya_bi_da Alisa Cierochka Сагара Patrol Kid-с этими людьми практически не общалась,но,надеюсь,у нас с вами ещё всё впереди! ;)

RedFox -своеобразный человек,как я поняла.А я таких людей люблю! :yahoo:

0

3

Нусь, а теперь я !!!!!!!

Punk Princess нУ ОБ АДМИНАХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ=))) Хих-хи, но на самом деле Очень хороший человек, талантливый, и творческий

Nely О-о-о я помню ещё где то месяц назад когда на форуме народу было то человек 10, Мы единственные любили Тома, но потом наруду привалило=)) и теперь с нами ещё и ...Paranoid, безмнуй человек, вот я Шизофреничка а она пароноик, а хороший из нас дуэт (подумай об этом Будем петь про радости психотерапии)

Devil Girl Ну вообщето мы мало общались... но я знаю она всё равно хорошая так же как и Patrol Kid Первый человек который мне разяснил Почему гопников называют Гопниками, правда не на этом форуме

Ya_bi_da
GothGirl KatieKid
butterfly Cierochka

Сагара Ну вас я знаю не очен, но тоже могу сказать Раз они любят ТН то они хорошие люди

Alise тоже хорошая, ей нравится как густавчик барабанит

Надеюсь никого не обидела=))))

Отредактировано Амели (2006-08-16 16:21:00)

0

4

Амели

Амели написал(а):

О-о-о я помню ещё где то месяц назад когда на форуме народу было то человек 10, Мы единственные любили Тома

О,да...Эт точно! :D

0

5

Вот какие мы все любвиобильные :drinks:

0

6

Punk Princess
точно  вот состаримся тьфу тьфу тьфу и будем Божими одуванчиками, хотя я представляю себя в старости , такая бабуля с дредами( Да да  я таки по совершеннолетию их сделаю)  с чёрными когтями бороздит просторы какого нибудь там города на красивой спортивной тачке ну или не очень спортивной

0

7

Амели
Знаешь,вот мы с Devil Girl когда думали о моей старости,то я представляла себя такой-минимум с тремя татуировками,с проколотым языком и бровью-а рядом со мной дедок с дрэдами и с пирсингом в губе...Клёвая у меня старость намечается! :D
Punk Princess

Punk Princess написал(а):

Вот какие мы все любвиобильные

А мне здесь реально многие нравятся!И это здорово!

0

8

Nely
ну согласись у меня тоже милая таже знаю машину я буду кататься на Хамере, к тому времени он будет стоить значительно дешевле=)))) а вот дедок со мной будет такой скейтер  покоритель рамп=) тож с дредами

0

9

Амели

Амели написал(а):

ну согласись у меня тоже милая

Согласна,конечно!А мой дедоу будет...немцем и,скорее всего,гитаристом какой-нибудь популярной немецкой рок-группы...И у него обязательно будет брат-близнец! :D

0

10

Nely
=))) всё возможно

0

11

Хох...тогда в будущем у мну буит прича как у Билла (это в очень ближайшем), а так проколотая бровь, нос, и может язык, буит где-то 5 татух....ну и такой клевый приклевый муж Тони Ловато :girl in love: А вот тачку бы я не водила, мондражно как-то :)

0

12

а я знаю, шо мня ждёт в будущем...

0

13

Не а мне кажется бабуля за рулём прикольно смотрется будет , тем более такая как я=)))))

0

14

Paranoid написал(а):

а я знаю, шо мня ждёт в будущем...

Что?

0

15

Punk Princess написал(а):

Что?

А я вырасту, поступлю в инст, буду ботаничкой такой, выйду замуж за такого скромненького милого мальчика, который потом станет успешным бизнесменом... и буду жить припеваючи... красота!...всё, о чём я мечтала!...

0

16

Paranoid
:O правда что ли?

0

17

Paranoid
Гонишь!!!

0

18

Paranoid
Знаешь,что?Никогда не надо загадывать,что с тобой будет!Представляешь,если всё будет наоборот-та вместо института найдёшь себе крутого продюссера и прославишься,встретишь какого-нибудь клёвого рок-музыканта и всё будет супер!Главное-не заморачивайся!Всё будет-главное делать всё,чтобы хоть чего-то в этой жизни добиться!Но если тебя устраивает то будущее,которое ты описала-то это твоё дело.не мне тебя учить.
а вообще,девчонки,вам не кажется,что мы тут зафлудились? :P

Отредактировано Nely (2006-08-16 19:05:18)

0

19

Nely
а сама как думаешь? Тебя бы устроило?

Nely написал(а):

а вообще,девчонки,вам не кажется,что мы тут зафлудились?

Ну незнаю, не я тут модер...

0

20

Paranoid
Ну ты уже так говоришь,будто смирилась...Если ты этого не хочешь-нужно что-то менять,нужно что-то делать,чтобы подстроить жизнь под себя!

0

21

Nely
ой кажется, кажется крестится надо=))))

0

22

Амели
Спасибо за совет!Учту! :blum3:

Отредактировано Nely (2006-08-16 19:16:38)

0

23

Nely
;)  да я ж говорю меня  ужо сносит за спиной шесть человек орут и ищют пустые таканы  и чистые

0

24

Nely
Да я уже со всем смирилась... Судьбу можно только немного изменить

0

25

Амели
Пати закатила?

0

26

Paranoid
Это как захотеть!

0

27

Paranoid
ага весело всё таки уже 2 ночи  скоро начнётся ритуал закидай друга конфетками, да и под утро кому нибудь взбредёт в голову снять какое нибудь видио вообщем всех прёт и мну  в том числе

0

28

Амели
Везёт же...
Nely
Ээээх... блин... никак... уже всё равно

0

29

Paranoid
ага вообщем ждите завтра подробного отчёта=))))))) я ухожу регулировать ситуацию=))

0

30

Амели
Удачи

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наше мнение о форумцах...