: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наше мнение о форумцах...


Наше мнение о форумцах...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Paranoid написал(а):

Да я уже со всем смирилась

Ну это совсем уже! Ни за что б с таким не смирилась :punish:

0

32

Punk Princess написал(а):

Ну это совсем уже! Ни за что б с таким не смирилась

Да у мня тоже бывают приливы оптимизму... тока вот они быстро уходят...

0

33

Ну что за пессимизм?! Твоя судьба в твоих руках - еще не поздно все исправить. Конечно то, о чем мечтаю я многие считают бредом и часто говорят:"Таких один на миллион", а я всегда говорю:"Так почему нельзя стать этим одним из миллиона?"

0

34

Punk Princess
Да, я так тоже раньше говорила... незнаю, я потеряла веру в себя

0

35

А вот это плохо! Самое ужасное не верить в себя...

0

36

я уже это поняла... но я не могу с этим ничего поделать... просто вот такая мне жизнь досталась, знаю, что можно поменять, а как - не умею...

0

37

А тебе скока лет? Последний год учишься?

0

38

Punk Princess
да я малявка.... а кажется, что уже лет сто как минимум живу...

0

39

Paranoid
Ну сколько тебе? 15 или 14?

0

40

Punk Princess 14

0

41

Paranoid
Тебе еще 2 года в школе учится да? Или скока?

0

42

Punk Princess
4... а потом в инст...

0

43

Paranoid
Это ты так решила?

0

44

Punk Princess
Это моя мама так решила

0

45

И ты готова все выполнять? Если б была воля моих родителей, то я сейчас бы ходила бы в розовом и с французким маникюром, была бы отличницей и мечтала поступить в престижный колледж.Только у меня есть дурное свойство: идти против воли других и делать все наоборот, так что фиг им! Что хочу то и буду делать, моя жизнь! :beee:

0

46

Punk Princess
Пожила б ты с моей мамой... Хера лысого мне пойти против её мнения... она блин Овен... упрямая ваще...
кстати, я отличница, но это дело не меняет, между прочим, Том тоже неплохо учится

0

47

Paranoid
Да на счет отличницы это наоборот круто, а вот маму неужели нельзя переубедить никак?

0

48

Punk Princess
если она даже не хочет просто привезти мне из Китая чёрный лак... что уж там про пирсинг и прочее... тем более группа, бросание школы..хы

Отредактировано Paranoid (2006-08-16 20:54:00)

0

49

Paranoid
Да, это плохо...

0

50

Punk Princess написал(а):

Твоя судьба в твоих руках - еще не поздно все исправить. Конечно то, о чем мечтаю я многие считают бредом и часто говорят:"Таких один на миллион", а я всегда говорю:"Так почему нельзя стать этим одним из миллиона?"

С каждым словом согласна!
Paranoid
Тебе всего 14,а ты так говоришь,словно жизнь закончилась!!!Если ты пойдёшь против воли родителей,и при этом будешь счастлива,то мама тебя поймёт и сама рада будет!Не маме же жить твоей жизнью,в конце-концов!

Отредактировано Nely (2006-08-16 23:44:03)

0

51

Nely написал(а):

Paranoid
Тебе всего 14,а ты так говоришь,словно жизнь закончилась!!!Если ты пойдёшь против воли родителей,и при этом будешь счастлива,то мама тебя поймёт и сама рада будет!Не маме же жить твоей жизнью,в конце-концов!

да-да... слышу вот это раз в десятый наверно.... уже запомнить успела слово в слово...я знаю, что мне в 14, и знаю, что в 14 жизнь ещё не заканчивается, но с моим-то маленьким чёрным сердцем... и ещё... ты просто не знаешь мою маму, вот и всё... Я ей тоже говорила, что это моя жизнь... на что она мне ответила, что это И ЕЁ жизнь тоже... да много чего хорошего она мне сказала... и вообще...я уже и так пала ниже плинтуса...эгоистка я...но на большее, чем витать в мечтах, я просто не рассчитываю, поэтому давайте закроем эту тему обо мне? Я ценю вашу заботу и прочее, но я сама в себе-то разобраться не могу...никто не может... мне надоели все эти депрессии...потому что причиной может послужить всё, что угодно, не буду вдаваться в подробности... поэтому давайте я сама как-нибудь разберусь? Тока без обид... и если опять начну кому-то плакаться, просто не слушайте и игнорируйте. Договорились?

0

52

Paranoid написал(а):

Пожила б ты с моей мамой... Хера лысого мне пойти против её мнения... она блин Овен... упрямая ваще...

Ты часом не с моей мамой живёшь???????

0

53

Амели написал(а):

Ты часом не с моей мамой живёшь???????

Навряд ли...

0

54

Paranoid
Хорошо,разбирайся сама.просто знай,что всегда можешь на нас(я думаю,я выражаю общее мнение.Если нет-то извините) положиться!

Отредактировано Nely (2006-08-17 13:19:08)

0

55

Nely
моё ты точно выражаешь=)

0

56

Paranoid Да верно, если что поможем зай! :friends:

0

57

Paranoid написал(а):

просто не слушайте и игнорируйте

а я так не могу, выслушать то надо. Если челу плохо - кто-то должен помочь. Я сама одиночка и поэтому как ни мне это знать...

0

58

Punk Princess
сколько уже можно слушать мои тупые несбыточные бредни... всё равно это никому кроме меня не нужно...

0

59

Paranoid
не занимайся самобичеванием, это мой удел ;)

0

60

Амели
это всегда был мой удел

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наше мнение о форумцах...