: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Наши boyfriend'ы


Наши boyfriend'ы

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Нус....не стесняемся и рассказываем есть ли у вас boyfriend и пожалуй о нем и о ваших отношениях, еще лучше если фоту выложите! ;) Ну о моем по ходу уже все знают :D

0

2

:(

0

3

А у мня нет бойфренда... у мня есть тока немчик :D

0

4

Paranoid написал(а):

у мня есть тока немчик

Том что ли :)

0

5

неа, не Том... хотя и Том тоже есть у мня :D

0

6

Paranoid написал(а):

неа, не Том

А кто?

Paranoid написал(а):

хотя и Том тоже есть у мня

Здорово...а у меня пока тока мой эмо кид :)

0

7

У меня есть парень, или был....Я запуталась.....Его зовут Женя (я называю Женечка) Но любовь прошла, зовяли помидору. И терь у мя есть муж- Билли- заенька, котёночек! Самый лучший. И вот=)

0

8

RedFox написал(а):

У меня есть парень, или был

Как это? :D

0

9

Punk Princess не наю.....Мы вроде не расстовались....Не созваниваемся не встречаемся и т.д. Помойму это обозночает, что я свободна, и ищю своего Билли=))

0

10

RedFox написал(а):

и ищю своего Билли=))

Ну тогда удачи в поисках! :derisive:

0

11

:friends: Punk Princess спасибо, зай

0

12

RedFox
:thank_you: Всегда пжалста

0

13

у мну есть Алешандрик звать это что-то с чем то ( а вообщето Леша), любит мну доставать сильно, даже в данный момент, ну вот скажите есть ли разница в том во сколько идти в кино=))))), хотя я сама его достаю часто,

0

14

У меня был бойфрэнд, его Артём звали. Я с ним расстались и терь он мне угрожает и хочет убить. Ну, может он так образно говорит.... Н-дяяя... Глубокие мысли.

Отредактировано АнОмАлИя (2006-08-23 14:51:05)

0

15

АнОмАлИя

АнОмАлИя написал(а):

Артём

Терпеть не могу это имя...А насчёт убить-ёкэлэмэнэ!!!Надеюсь,что он это действительно образно...

0

16

Я тоже надеюсь... Но вряд ли. После того, как я с ним рассталась( потому что у него девушек на стороне много было), он стал очень странно себя вести... Я воть иногда думаю... Может он... Того... Немного тронулся умом? Или человек такой эмоцианальный, ранимый...

0

17

АнОмАлИя
ну если угрожает то явно немного того,

у мну друг Артём есть такой маленький маленький

0

18

Амели у мну тож друг Тёма есть, хорошенький, классный пацан :on_the_quiet2:

АнОмАлИя Какой идиот елы-палы!! Вот когда так угрожают жить стрёмно как-то! Давай щас посрочняк с кем-то другим крути шыры-мыры в попе дыры! Он тя хоть защитит и поддержит.....Ну конеч кроме мя c Маринкой  :crazy:  Да и всех здесь....

0

19

А у мя пацан был Виталик звали, две капли с Крисом из ЮС5! :(    Его все педиком называли (ну он и правда на транссексуала смахивал), я его пожалела... Дожалелась... такая свинья оказалась! Я его от старшекласников защищала, они ему чуть за его транссексуальность 4-5 раз морду не намылили (Этот список ожно продолжать бесконечно... )!  Короче,чем все закончилось: тогда я с подржкой поругалась по пустяку, и сильно зля на неё была *0 .  А он смотрю, с ней любезничает (обниматься лезет)...  Короче когда он очередной раз за мной зашел из школы проводить (барабанная дробь) Я ему все сказала, он такай важный "типа да пошла ты"говорит... Я не сдержалась и при вех в его наглую рожу кулаком дала (потом оказалась, что у него нижний жуб отвалился... :crazy: )  А после етого случая я нскем не хочу быть :cool:   Да и со мной никто связываться не хочет... :(
Вот акие пироги

0

20

GothGirl Дай лапу пожму! Я тож однажду влепила пацану в нос ногой=)) Случилось ето зимой, он повалил мя на снег, я ему говорю "Я тебя сейчас ударю" он мне в ответ "Не достанешь, ноги коротки" Ну я и двинула ему ногой :lol: Вот оказались не коротки, после этого мы с ним не разговариваем=)

0

21

RedFox Ну ты не знаешь, какие у нас здесь парни... Такие уроды, что сказать неззя.... Не, ну есть парочку симпотненьких таких пацанов... ^_^

0

22

АнОмАлИя ето радует=)))

0

23

RedFox Ну пайду ща разаденуся, сделаю сногшибательный макияжык и пайду: Грудь вперёд, попу восьмёркой!  :D

0

24

АнОмАлИя маладца! Удачи :lol:  Попой крути побольше=)) :drinks:  :good:  Только с макеяжом не перенапрягись=)) А то ещё сделаешь такой как у мужа, у всех глаза на лоб вылезят=)

0

25

RedFox Ну, попой буду вилять так, что сшибу всех на своем пути.  ^_^  А с макияжем: Не боись, всё будет чики-брики! =))) Ток вот с прогулкой нужно подождать: У нас пол-города затоплено, дожди ужасные.

0

26

АнОмАлИя а ты поплавай, сексуально=)

0

27

RedFox А, ну дя, я как то не подумала=)) Буду плавать и кричать: ПАМАГИТЕ!!!!! ТАНУ!!! И какой-нить симпотный спасатель прыплывёт на белай спасательнай шлюбке.

0

28

RedFox

RedFox написал(а):

тож друг Тёма есть, хорошенький, классный пацан

да вот мой друг такойже только он рстом смахивает на первоклашку=))))хи-хи

GothGirl написал(а):

нижний жуб отвалился

Респект!!!!!!

0

29

Амели Блин, ну почему вам повезло с Артёмами а мне такой козёл достался!? :((

0

30

Млять, эта ......... мне опять позвонила.  :angry2:

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Наши boyfriend'ы