: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Наши boyfriend'ы


Наши boyfriend'ы

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

АнОмАлИя
устрой этой... своолочи акцию " Позвони на мой номер и слушай как тебя 15 минут посылают" Я не знаю почему нам повезло :)  Тебе потом тоже повезёт, я воот помню вообще как то помолодсти в такое чмо влюбилась, зато щас я его так унижаю что  вообще

0

32

маза фака  ещё раз это чудо назовёт меня конфета по СМС я растреляю его

0

33

Амели гы=))) А вообще мы тута с дяффчонками решили: они приедут ко мне и мы все вместе его расстреляем, сволочь этакую....=)))))))))

0

34

:rolleyes: АнОмАлИя
ой а можна я тож пожалуста-а-а-а-а

0

35

Амели ну не знаю у деффчонок спроси=)))))

0

36

Я думаю мну возьмут это же для благого дела, тем болле мну хотели прозвище в школе дать серийный убийца

0

37

Амели  Серийный убийца!?!?  :scare:  я тебя баюся....  :swoon:

0

38

АнОмАлИя
=)))))) Да ты что там ещё были пострашнее имена, типо Пожирающий плоть и Пожираюшь мозг, Мёртвый мозг

0

39

Амели  :swoon:

0

40

:D Амели а у нас в школе есть "глупая овца" :lol:

0

41

RedFox
у нас это пол школы которае ходят в розовом и вертят маленький телефончик со стразами в руках

0

42

Амели
У нас то же самое, помню до сиих пор как подралась с "Хрил Дафф" :lol:

0

43

Punk Princess
фу мну они бесят, а сёдня одну виделаЮ так она листовки на улице раздовала, а вшколе все такие крутые

0

44

А мне сегодня Осла подарили=))))

0

45

Амели
:lol:
Какого осла?

0

46

Punk Princess
это типо фоторамка была, у него две части разьединяются и между ним и фотку вставляешь но только что я отломила ему ухо O Main GOT :hysteric:

0

47

:D вот так всегда

0

48

:cray: я щас умру я немогу найти это ухо, на сером ковре серое ухо с моим то зрением

0

49

прийдётся по по факту приезда бежать покупать нового

0

50

НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

:lol:

0

52

НЕт если эта бяка мне ещё раз позвонит  я трубку выкину, какого хрена звонить в два ночи и молчать в трубку

0

53

Амели написал(а):

у нас это пол школы которае ходят в розовом и вертят маленький телефончик со стразами в руках

ФУУУУУУУУ!!!!!!!! Гадость какая!

0

54

Амели написал(а):

НЕт если эта бяка мне ещё раз позвонит  я трубку выкину, какого хрена звонить в два ночи и молчать в трубку

А ты его фелетон выложи и мы фсем форумом его зачморим  :diablo:

Отредактировано KatieKid (2006-08-30 12:56:34)

0

55

*0 Амели мы ему устроим=))) Я как раз местный киллер!

0

56

Амели написал(а):

НЕт если эта бяка мне ещё раз позвонит  я трубку выкину, какого хрена звонить в два ночи и молчать в трубку

А ты возьми трубку и скажи "Здравствуйте, крематорий слушает, только в этом сезоне у нас скидки при кремировании 2 трупов 50%, а если вы помрете сами в ближащее 2 дня то предоставляется индивидуальное бесплатное место на кладбище, не упустите такой уникальный шанс, мы можем прислать вам нашего киллера убивает тихо и не больно...."
Позвонит еще повторишь... в скоре ему это надоест...я так избавилась от ночного маньяка-телефониста :diablo:  :butcher:  :D

0

57

En-lia :angel:
:rofl:

0

58

RedFox
:dance3:  :dance:  :rolleyes:

0

59

En-lia :lol:

0

60

En-lia
Надо было, только после двух секунд разговор лбрывался

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Наши boyfriend'ы