: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Наши boyfriend'ы


Наши boyfriend'ы

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

О я таки узнала заем он мне звонил, он мне хотел сказать что супер мега важное, а связь обрывалась, так что звонок в морг откладывается

0

62

Амели написал(а):

О я таки узнала заем он мне звонил, он мне хотел сказать что супер мега важное, а связь обрывалась, так что звонок в морг откладывается

а жаль...но ты возьми на заметку...вдруг пригодится ;)

0

63

En-lia
конечно пригодится вот я щас одного достаю за то что как то рано утром мне позванил и чушь всякую начал нести я ему звоню и Гошу спрашиваю он бесится конкретно

0

64

Амели написал(а):

я ему звоню и Гошу спрашиваю он бесится конкретно

Ага а потом звонишь и спрашиваешь: Ссссдрасьте я Гоша мне ниХто не звонил? :lol:

0

65

En-lia
Мысль была, но эта сволочь уже знает что с анти опредилителя я звоню и мобильный вырубает, гад!!!! О помню одному звонили он такой же как мы с подружкой был  позвал таки Гошу=)))) Мы потрепались ещё потом=))))))))  :D  Хм.. зафлудились мы однако...

0

66

Как думаете меня совесть замучила?? :O

0

67

RedFox
По какому поваду?

0

68

Амели написал(а):

Хм.. зафлудились мы однако...

Смотря что флудом называть мы ж тут...все таки парней обсуждаем а точнее как их доводить ^_^  :crazy:  :dance3:

0

69

En-lia
Хи-хи эт точно, я разными спосабами его довожу=))) но чаще мы окружающих доводим

0

70

Амели написал(а):

Хи-хи эт точно, я разными спосабами его довожу=))) но чаще мы окружающих доводим

Оооо как мы окружающих доводим....больше 15 мин с нами никто спокойно не может находится... :diablo:  :butcher:  :diablo:  :yahoo:

0

71

En-lia
да что там нас не пускают гулять вместе вот давече  собрались в кино , так ему его друг говорит ты не пойдёшь , а если пойдёшь я с вами . вы же всё разнесёте

0

72

Амели а не наю, меня Женя сёдня спашивает "Тебя совесть не мучает??" А я ему не знаю=)) Вот решила спросить=)) Кста мы опять поругались! Больше никаких Жень!http://b.foto.radikal.ru/0609/eb3f4e539ae5.gif

0

73

:crazy: Только муж!

0

74

RedFox
Совесть нге должна мучить, вот мну никогда не мучаетт=)))))) Мну лёша вчера блин Госпажой назвал я шарахнулась и стала спрашивать что это за садо-мазо наклонности!!!!!!!!!БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!

0

75

Амели и мну тож не мучает, просто чтоб ответить на эти вопросы. Вот сёня я Женьке сказала что давно влюбленна в другово. А он мне "В кого?!"  Яж не буду говорить что в Билла :lol:  Говорю "В Петю блин" и ушла=)

0

76

RedFox написал(а):

Яж не буду говорить что в Билла

А ты не говори ты просто фотку покажи....и наутро на пороге твоей квортиры возникнет нечто с Черными волосами с намазаными(вкривь и вкось)глазами в напульсниках с ног до головы рваных джинсах и черной футболке с розовым слоном по центру... Скажет нечто по немецки с русско-модавско-английсско-тарабарским акцентом что он и есть твоя судьба...твоя любовь....это уже потом выясница(когда ты снимишь с него парик и выльешь на него лосьон для снятия макияжа что это он твой Женька :D

0

77

En-lia эй подруга, хорошая мысль=)) :friends:

0

78

:lol: ага

А мой Андрюшка чтоб помириться са мной прикиньте че сделал: взял и пракалол язык, ну и дурашка млин!

0

79

Punk Princess
Мой поклон ему=)))))))))))

0

80

:D

0

81

Punk Princess написал(а):

А мой Андрюшка чтоб помириться са мной прикиньте че сделал: взял и пракалол язык, ну и дурашка млин

А че приятно должно быть... :D раз все в воспоминания ударились....Мой просил прощения так...В фотосалоне нанес на свою футболку нашу фотку и исписал всю ее типа прости меня...какие то стихи... а на джинсах в р-не мягкого места написал Собственность Элины воть...так он ходил наверно неделю...а потом заявился к моей подруги видимо знал что я у нее, вышел на балкон (5этаж) встал на перила и сказал что прыгнет если я его не прощу...Он жуткий приколист но так же и безбашенный чувак...я начала на него кричать а он...прыгнул... :O Боже это было жутко я боялась вниз посмотреть но отважалась и увидела что его как оказалось ловили я не знаю как это называется когда пожарники натягивают какую то ткань и человек туды прыгает...ну так вот эта сволочь довольный до безумия заорал во всю глотку: Простишь...дальше последовала мой мат мат мат и еще раз мат...я помню сказала снять ту жуткую футболку и джинсы и он снял оставшись в одних трусах посреди улицы...короче я больше с ним решила не ругаться....он просто чума....я из-за него часто краснела...эт ща смешно...а тогда... :blush2:  Хорошо что мы остались просто друзьями...

0

82

А у нас не доходило до крупных ссор что прошения просить надо, чаще леша неа мну обижается. что я со всеми флиртую, но потм сам прошения просит=)))))))

0

83

En-lia
здорово, но сцицид это ад! мой вены резал, правда к щастью не вышло, а то щас его б не было...а еще хотел с 9 этажа кинуться, но вовремя его остановили, а то опять бы капут пришел))
Амели
Флиртавать нехарашо))

0

84

Punk Princess написал(а):

здорово, но сцицид это ад! мой вены резал, правда к щастью не вышло, а то щас его б не было...а еще хотел с 9 этажа кинуться, но вовремя его остановили, а то опять бы капут пришел))

Куда катица мир...суицид и парень....мягкотелые...воть...что то я сегодня вне духе...на всех кидаюсь....кста седни с мальчиком подралась =)) На физ-ре мы в парке бегали и эта сволочь налетел на меня...и давай меня материть...ну я не церемонясь в глаз...вот терь с фингалом ходит:black_eye: ...ладно хоть бегать я быстро умею  :D Хотя терь думаю а с чего это я так с ним... :on_the_quiet2:

0

85

Punk Princess написал(а):

хотел с 9 этажа кинуться

Ой я как раз вчера вспомнила эту историю, и нарисовала твоего Андрюшу и тебя=))))) На крыше

Punk Princess написал(а):

Флиртавать нехарашо))

кто сказал, ну а вообще привычка у мну такая

0

86

Амели написал(а):

нарисовала твоего Андрюшу и тебя=))))) На крыше

типа Дер Летц Таг? хотя нет, там всё грустно...

0

87

Paranoid
не плверишь я не смотрел аэтот клип

0

88

En-lia написал(а):

вот терь с фингалом ходит

:D маладца! Так с ними!

Амели написал(а):

и нарисовала твоего Андрюшу и тебя=)))))

увековечила))

Амели написал(а):

ну а вообще привычка у мну такая

а я вот мну грят, что не умею общаться с парнями: я с ними просто общаюсь, пытаюсь хорошо общаться, а типа со стороны кажется что я вечно флиртую, хотя у мну и в мыслях этого нет, Андрей слава богу понимает))

0

89

Punk Princess написал(а):

а я вот мну грят, что не умею общаться с парнями: я с ними просто общаюсь, пытаюсь хорошо общаться, а типа со стороны кажется что я вечно флиртую, хотя у мну и в мыслях этого нет, Андрей слава богу понимает))

у меня почти такое, вот если я уже давно знаю парня то ещё нормально я прилично с ним разговариваю , а если нет то всё клиника....

0

90

Амели
:lol:

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Наши boyfriend'ы