Masya написал(а):

Девчонки, вот скажите, вы верите в виртуальную любовь? Например, можно ли влюбиться, переписываясь в аське и зная фотки друг друга?

влюбится? ну и да и нет, знаю точно что не полюбить! Накрайняк симпатия, в инете все по другому, многое кажется другим,я убеждена что инет - любви не помощь... Воссоздать себе идеал - да, влюбится в этот идеал - да, но человек не картинка и далеко не идеал, а все его плюсы и минусы можно узнать только напрямую, в реальной жизни...
Masya
Тут либо чувак решил прикольнуться, делать ему нечего, либо просто еще не понял (его пожалеть надо), что влюбился в картинку и не более... Если все было серьезно, то он сидит с разбитым сердцем, он конечно поймет, что инет - игрушка для любви, и что это все было не тем и не так... А то что он так настойчиво говорил о любви, это он зря, спугнул =) а потом от злости еще и надругался =) Глупо! Его жалеть надо =)
Написала много=) короче я не верю, знакомится можно но далее дружбы зайти не может, если только не последуют встречи, а уж на встречу ты наверно не согласилась бы =) даже если бы он жил в твоем городе,я так понимаю... =)