: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Love story


Love story

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давайте здесь рассказывать свои интересные и просто запоминающиеся моменты в этом нелегком деле.... :)
Чтоб разбавить темку, расскажу, как мы с Андреем познакомились:
Эт было не так давно, у меня тогда еще был другой пацан (копия Димы Еблана :bad: ). Он был вообще жутким фруктом! Таких еще поискать: бабник конкретный, любил побухать, курил через каждые 5 минут и презирал панк, вечно пилил этим меня. Но вот чем-то нравился мне и все...к тому же был озабоченным маньяком :lol: Ох сколько девочек он уложил, когда еще ВСТРЕЧАЛСЯ СО МНОЙ...И вот однажды идем мы с ним значит откуда уже не помню и он бубнит: "Че ваще такое рок? Че то поорут три слова и давай рубить гавно всякое". Мне это надоело и я начала притензии свои высказывать, тут уж дошло до личного. Стоим посреди улицы и ругаемся - пофиг на всех, а тут мимо Андрей проходит (я его тогда первый раз вообще увидела). Ну я так посмотрела мельком, а он давай кричать:" Чего засматриваешься?" Я тут не выдержала - он так за каждой юбкой, а я и вовсе то и не засматривалась. Короче послала я его и ушла. На следующий день вообще все из рук валилось: пошла я на улицу бродила значит, как психичка, потом зашла в парк, села на скамейку и давай рыдать. Тут слышу - кто-то рядом присел. Ну и пофиг, думаю. И тут слышу: "Чего ревешь?" Я смотрю - опять тот эмо пацан, чего, думаю привязался то? Я там чет пробубнила и опять уткнулась. Чувствую - он сидит и не уходит. Я уже думаю маньяк какой-то что-ли. Он тут дотрагивается до меня и говорит: "Ну ну, хватит реветь, я хоть эмо, но не реву так, как ты" Мне смешно стало, я говорю: "А может я тоже эмо". Он улыбнулся и говорит: "Ты из-за него что ли? Да ладно тебе, он тебя вообще не достоин. Посмотри на себя - еще лучше найдешь!" И тут то только я, посмотрев вновь в его глазки, поняла какой он милашка :rolleyes:

0

2

Punk Princess
Блин, вот ведь здорово! Вот знаешь, скажу абсолютно серьезно, я за тебя уже который раз порадовалась. Вот от всего сердца. Честно. Оч рада за тебя. :)

0

3

Devil Girl написал(а):

Оч рада за тебя

:thank_you:

0

4

Punk Princess
:kiss:

0

5

Punk Princess
оу, как мило... :cray:  :cray:  :cray:  как я рада за тя! хоть кто-то счастлив!

0

6

Paranoid написал(а):

хоть кто-то счастлив!

Вот точно! Я хоть здесь, виртуально могу порадоваться за человека....

0

7

Да что вы все умираете то? И у вас усе буит чики-пуки, я уверенна :derisive:

0

8

Punk Princess
А мы не умираем! Не дождетесь!  :D  Мы радуемся! И мы счастливы! Во как!

0

9

Devil Girl написал(а):

Не дождетесь!

Пральна!  :drinks:

0

10

Punk Princess
Да,вам обоим здорово подфортило!Удачи вам! ;)

0

11

Nely написал(а):

Удачи вам!

:kiss:

Nely написал(а):

Да,вам обоим здорово подфортило

Хи хех....ну мне то точна....

0

12

Devil Girl написал(а):

И мы счастливы!

говорите за себя, вообще-то... я тока рада очень, но для счастья мне ещё надо кой-чего :)

Но, Насть, я за тебя реально ОЧЧЕНЬ рада!!! прям как в сказке всё случилось!! Счастья вам!!!

Отредактировано Paranoid (2006-08-19 21:35:17)

0

13

Paranoid написал(а):

Но, Насть, я за тебя реально ОЧЧЕНЬ рада!!! прям как в сказке всё случилось!! Счастья вам!!!

Жестокая сказочка кнешно,но пасиб :kiss:

0

14

Paranoid
Ладно, мы с Маринкой счастливы! И вам посоветовала бы к нам присоединиться!
А Настька у нас молодец! Фартовая девчонка!  :derisive:

Отредактировано Devil Girl (2006-08-19 21:37:13)

0

15

Да ладно уже обо мне :blush: Будто я прям со звездой какой-то встречаюсь.....расскажите лучше че нить интесресненького сами! :nyam:

0

16

Devil Girl написал(а):

Ладно, мы с Маринкой счастливы! И вам посоветовала бы к нам присоединиться!

Есё как!!!! :friends:

0

17

Nely
Devil Girl
А чё это вы счастливы?
Punk Princess
У мня нет историй таких... во мня никто никада не влюблялся :D

0

18

Paranoid написал(а):

А чё это вы счастливы?

А просто так!  :D
А у нас с Маринкой есть такие истории! Мы друг друга любим! Вот! Токо мы не того!  :D  У нас дружба такая!

0

19

Devil Girl
Ну я вас тоже так же обеих люблю! и Настю, есессно! тока вот для счастья мне этого мало, мне терь нужно тока барэ научиться нормально зажимать :D и я счастлива буду!

0

20

Paranoid написал(а):

во мня никто никада не влюблялся

:friends: все впереди! Ну а просто интересных...

0

21

Devil Girl

Devil Girl написал(а):

А у нас с Маринкой есть такие истории! Мы друг друга любим! Вот! Токо мы не того!    У нас дружба такая!

Вот чё правда-то правда! :D И наша "фрэнд стори" началась 1-го апреля!Точно помню!

0

22

Paranoid написал(а):

тока барэ

Эт че ткое?

Devil Girl написал(а):

Мы друг друга любим

Пральна! :friends:

Paranoid написал(а):

и Настю, есессно

:kiss:

0

23

Punk Princess написал(а):

Эт че ткое?

Как бы тебе объяснить-то...Ну, это такие аккорды, которые зажимаются таким образом, чтобы указательный палец зажал сразу все 6 струн

0

24

Paranoid
АААААААА, ну удачки! Обяз научишься!

0

25

Punk Princess написал(а):

Обяз научишься!

Да блин, уметь-то я умею, тока умня струны не все нормано зажимаются, а хотелось бы... и ещё для счастья мне нужно мыло...

0

26

Paranoid написал(а):

нужно мыло...

Помыться? Шутю :D

0

27

Punk Princess написал(а):

Помыться?

:lol:

0

28

Punk Princess
Не, прост верёвка уже есть :lol:

0

29

Paranoid
:lol:  :punish: Ну хоть раз не будем о грустном

0

30

Punk Princess написал(а):

Помыться?

Жжешь! :lol:

Punk Princess написал(а):

Ну хоть раз не будем о грустном

Во-во! :punish:

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Love story