: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Love story


Love story

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ох мы так нафлудили, ну хоть разок то можно флудануть от души :D

0

32

Punk Princess

Punk Princess написал(а):

ну хоть разок то можно флудануть от души

Нужно даже!Зато весело! :friends:

0

33

Nely написал(а):

Зато весело

И не говори! :drinks:

0

34

У мну была очень весёло-трагичная история.

На то время я была свободна, и мне очень нравился один мальчик звали его Максим. Он мне не просто нравился, я с ума сходила......И как-то вот сидела я дома с подружкой и думала, что делать...
Надо было придумать план. Мы сидели около часа, пока не придумала супер-версию=)) Так вот:

Он как всегда после школы идёт кататся с друзьями на скейте, мы вроде как не специально идём с ними...Ну типо в магаз. И тут значит, мы спорим смогу ли я к нему подойти и поцеловать:girl in love: Я значит должна была подойти и это сделать=) А потом свалить вину на спор=)) И на алкоголь в голове=)))

Я долго не решалась, но потом взяв свою волю в кулак, всё таки решилася.... Всё так и случилось....Всё шло по плану=)) Я начала шушукаться с подружкой, а потом подошла к нему и сделала, то что задумывала=)) Но неуспела я и оправдаться, как на меня налетела какае-то девчонка.....Началось что-то типо драки.....Оказалось, что эт была его девушка=)))) Нас естественно разняли... Но разнял не он, а разняли моя подруга и его друзья, Макс же стоял в сторонке и улыбался. После этого он меня стал ЖУТКО бесить! Я естественно ему позвонила сказала что и как....А потом я встретила Женечку и всё забыла.Терь я с подружкой коды это вспоминаю смеюсь=)) Вот такая история....С Женечкой всё было по другому.

0

35

Punk Princess
эх как расиво....

У мну тоже была Love story с мальчиком панком боже это было кошмарно, ну не то что бы кошмарно просто противно об этом вспоминать, я была молодая=) он был старше и красивый, помню мы познакомились на Йоге н часто курил после занятий а я стояла с подружками трепалась на крыльце, потом как то познаклмились, стали встречаться, общались по СмС  и мейлу, он ещё так выражался я к этому долго привыкала, потом привыкла и вот потом как то  мы общаться перестали  а потом я узнала чот типо он с кем то то там встречается, а потом.. кровавая драмма которую я устроила вообщем неприятно вспоминать мне про это. но это был самый долгий роман в моей жизни, длился месяц, хотя нет самый длинный это мой данный типо роман с февраля=)))
Вот я пока писала думала, что самые длительные отношения с парнями это когда вас не только "любовь связывает " но и дружба=)) хи-хи

0

36

Расскажу про эту... эту.... промолчу, про кого.
В общем, я гуляла в парке атракционов, он подошёл ко мне и стал знакомиться. Ну, я сначала подумала что просто нормальный пацан, я буду с ним дружить, не более того.А потом( я даже не поняла, как это произошло ) мы начали встречаться. Через месяц он пригласил меня к себе. Ну, я без всякой задней мысли пошла... Потом он признался мне в любви, первый(настоящий) поцелуй... Что было дальше, всем понятно. Как я могла... Я не представляю. На следующий день я копалась в его телефоне и прочла много смс от девушек типа "Милый, почему ты мне не звонишь?" и тд и тп... Я ему на это указала, он сказал, что я не имею права читать его смс... Я ответила, что между нами всё кончено, что я не могу встречаться с человеком, который изменяет мне. Потом... Он меня ударил. Ногой в живот. Это было ужасно. Я ушла вся в слезах, и только после этого поняла, что в его руках я была очередной игрушкой и то что до меня у него было сотни девушек... Он потом звонил мне, умолял простить, говорит, что любит меня и не может забыть... Говорит, больше не будет(Ну прямо детский сад "Ромашка"!!!!). По этому поводу у меня была большая депрессия, я даже хотела покончить жизнь самоубийством... Хорошо, что мама мне помогла. В общем... Не повторяйте моих ошибок.

0

37

АнОмАлИя
Как я тебе сочувствую!Тебе дико не повезло...Да не то слово...чё б ни случилось-мы с тобой!Вот козёл!!! :angry2:

0

38

АнОмАлИя если чё мы ему рыльник намылим! :butcher:  :diablo: Обращайся. Главное сейчас всё хорошо, а этого урода забудь!

0

39

RedFox написал(а):

если чё мы ему рыльник намылим!

Присоединяюсь! :diablo:

0

40

Nely
RedFox
Спасибо большое, дяФФчонки=)))

0

41

АнОмАлИя да не за что обращайся=)

0

42

Nely какие мы добрые=) :angel:

0

43

Гы... А я уже представила, как мы к козлине этой заваливаемся и по мордасе кааак врезаем... "Хламурненько получится!" (с) Моя Вероника.

0

44

:crazy: АнОмАлИя не говори=)) Мы постараемся ему угодить=)

0

45

RedFox

RedFox написал(а):

Nely какие мы добрые=)

Мдя!... :angel:

АнОмАлИя написал(а):

А я уже представила, как мы к козлине этой заваливаемся и по мордасе кааак врезаем... "Хламурненько получится!"

Хех! :butcher:  :diablo:  :crazy:  :spiteful:

0

46

АнОмАлИя
бедняшка... как я тебе сочувствую...ужасно...

0

47

Nely ииииии хехех...хехех  (зловещий смех) :crazy:

0

48

:butcher: Paranoid Ужасно, согласна... Но мне больше его жалко, чем меня!

0

49

АнОмАлИя идиотов всегда жалко=))  :beach:

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Love story