: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Наши сны...


Наши сны...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Люблю обсуждать...
Вот мну седня приснился нереально офигительный сон! Будто мы летели на самолете с Симплами и я сидела рядом с Дэвидом. :girl in love:  Он так многозначительно посмотрел на меня :blush2: Потом значит летим мы и тут я вижу - все так сладко спят, а Пьер слегка похрапывает во сне :nyam: И тут Дэвид наклоняется ко мне и говорит: Видишь, все уже спят...никто не увидит и :kiss3: а дальше нирасазу!!!!! :blum3:  :blush2:

0

2

а мне полледнее время лабуда снится, вот а обычно снится что я убиваю кого то

0

3

Амели написал(а):

вот а обычно снится что я убиваю кого то

клута!

0

4

Punk Princess
ага в последнее время я со страшной силой мочу Алешадрика, а тот лишь ржёт и чё то про скейт мне впаривает

0

5

Амели
:lol:

0

6

Амели написал(а):

в последнее время я со страшной силой мочу Алешадрика, а тот лишь ржёт и чё то про скейт мне впаривает

:haha: Прикольный сон!Да его уже хадрало,наверно,что ты его вечно мочишь-вот и решил про скейты поболтать! :D

0

7

А мне однажды снилось как мы с Бритни спирз, что самое смешное мочим Херали :lol:

0

8

Punk Princess
Прально!Ты пнула там её от нас? :D А мне сегодня Джоэл снился...Ммммммммм...Толком не помню,что снилось,но точно помню,что мне просыпаться не хотелось! :girl in love:

0

9

А эт давно было, не помню уже....Ага, я тож седня до последнего валялась, пока пинками не подняли...

0

10

А мне, не поверите, КАЖДУЮ НОЧЬ снится............................ Том из ТН!!! Я вам реально говорю!  :kiss:  Вот, и ничего поделать не могу... А просыпаться так не хочется - ведь снится, что он рядом, что мы разговариваем, как он меня обнимает и я утопаю в его нежных обьятиях... Ооооооо.... :girl in love:  Но как же больно, когда просыпаешься и понимаешь, что это всего лишь сон, который скорее никогда не воплотится в реальность! Что это всё - только мечты, только сны...  :cray:

0

11

Мне снилось, типа я захожу в подъезд, а там Густав, что есть мочи по барабанам лупит, а Билл рядом танует(мдя танцор из него никакой) при этом приговаривая " Йа, йа зер гуд!"

0

12

GothGirl, да, сон у тебя прикольный  :crazy:  А Том с Георгом в нём не участвовали? Вот мне, например, из ТН только Билл с Томом снятся. Да и то Билл не всегда, а Том - каждую ночь... Вообще свои сны я в основном забываю, но когда в них участвует... не буду повторяться кто, то помню хорошо!  :)

Отредактировано Kisska (2006-10-20 15:39:59)

0

13

а мне вот ночью редко сны снятся во сновном на парах и то какаето белеберда типа я с волосами длиной до плеч или в суде сижу и слышу типа срок заключения...

0

14

Мне  стало ещё хуже после сегодняшнего сна...(фанатизм обострился)

ТН давали концерт в Нью йорке ну я естессно пошла...я стояла гдето в самой жопе и смотрела только на Билла. Густав почемуто играл на гитаре, а Тома с Георгом ваще не было. Короч Густав кинул в толпу....МЕДИАТОР. Маразм полный...и типо я его поймала. Потом когда всё кончилось, я увидила Билла одного и подошла  к нему. Попросила сфоткацца..он сказал что у него скоро самолёт и ему пора уходить...я стояла..потом он обернулся и согласился....мы пофоткались.....эхх....как бы хотелось чтоб это было правдой... :girl in love:

0

15

PutinPunk написал(а):

типа я с волосами длиной до плеч

гы, попробуй не стричся и бороду отрасти :crazy: , посмотрим что получится :lol:

0

16

ну волосы я то отрощу но вот бороду то нет я максимум 3-4 недели не броюсь потом чето запаривает и бритва в руках:)

0

17

Kisska, как я тебя понимаю! мне тож всё время Том снится...вчера ваще какой то бред про то что они взяли меня в свою группу...после концерта мы пошли к ним в отель и стали играть в русскую монополию...Том всё время проигрывал...а я его утешала...ну мне всегда что то подобное снится

Отредактировано fuckin_emo_girl (2006-12-10 16:06:08)

0

18

Вообще все мои сны - это полный бред... Но иногда снятся и вещие! А вообще, практически каждую ночь мне снится...ТОМ, милый Том! Как он меня обнимает, целует и я счастлива, бесконечно счастлива... :girl in love:  Как всё-таки жаль, что это не реальность! А я бы всё отдала, чтобы мои сны о нём стали вещими, и чтобы хоть на 5 минут оказаться в его нежных обьятиях... :cray: Аххх.... : )

0

19

Masya,  как мило!

0

20

А мне приснилось, что я сижу в темном-темном месте и мне страшно.... Одиноко, везде крики людей, стоны... Ужассььь...

0

21

Странница, кошмар... и часто тебе такое снится???

0

22

fuckin_emo_girl
В последнее время часто... У мну депрессия...

0

23

Странница, у меня тож такое бывает... только когда у меня депрессия я всё время плачу...и мне ваще ничего не снится..так что ты не одна такая...

0

24

Сегодня снилось что я летала))) Хе))) без крылев)) Я видимо расту))

0

25

Не буду оригинальной, если скажу что мне каждую ночь снятся ужасы, которые потом сменяются сначала бурдой, потом романтикой, а затем и эротикой :rolleyes:  :blush2:  :D
Соответственно, сначала снится школа.:D

0

26

мне последние две недели со страшной силой снится что я плыву на каком-то странном теплоходе с Биллом... потом внезапно теплоход исчезает, все падают в воду, я тону, а Билли протягивает мне руки, кричит чтоб я за него держалась и вроде как спасает меня)))  :girl in love:

Отредактировано KitteN (2007-05-29 21:37:58)

0

Похожие темы


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Наши сны...