: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » US5


US5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кому нравится эта группа? Вообще говорят, что они и ТН недолюбливают друг друга... Не знаю, так это или нет, но  US 5 мне тоже нравятся! Не так, как ТН, но всёравно... Ну, высказывайте своё мнение по поводу группы! И кто из них вам больше нравится? Мне вот больше всех Izzy нравится! На этой фотке он слева направо четвёртый, для тех кто не знает...  :kiss:  Классный чувак! Но всёравно я люблю Тома и только Тома!!!  :girl in love:

0

2

Я вообще заметила, что у меня появился определённый типаж пацанов - Том и Иззи похожи... У Иззи тоже дреды, тоже не расстаётся с кепкой, в губе пирсинг и сам стиль такой хип-хоповский... Да и симпотный какой! Но ему вроде 23 года, а Тому 17... Меня на более молоденьких тянет  :D  :girl in love:

Отредактировано CatWoman (2006-10-26 22:54:03)

0

3

Ну не всегда хип-хоповский стиль... Ещё и такой как на фотке бывает (затрудняюсь сказать, как он называется)  :angel:  У Билла, кстати, такая же фигня на руке бывает. Прикольная штучка, тоже себе такую хочу!  :)

0

4

Ну так, отвечать будете или как?  :(

0

5

Обожжжаю Иззи! Группа сама не очень, попсовая какая-то... но там пацаны прикольные! Конечно, ТН круче всех, но Иззи... он реально чем-то похож на Томмика! Иззи клёвый, но моё сердце лишь с Томом!!! :girl in love:

0

6

нуу...они немного попсовыеMasya, Иззи там самый нормальный! Дреды и немцы моя слабость :girl in love:

0

7

а я раньше слушала us5, пока не услышала ТН. И я не понимаю, почему их все время сравнивают!!! Если в одной и в другой группе есть парень с дредами, так что они уже сразу одинаковые?

0

8

ИМХО, но я их терпеть не могу. И мне даже плевать, что там Иззи с дредами, он меня как раз поэтому и раздражает. А насчёт Ричи я вообще в ступоре: вот так почитаешь их интервью, анкеты и задаёшься вопросом: что Ричи забыл в бойзбэнде?... А как я клип их посмотрела, Марию, так ваще потом по полу валялась... надо же было так выпендриться!.. Кароч, пипец, мне не нра. ИМХО.

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » US5