: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » C НОВЫМ ГОДОМ!!!:)


C НОВЫМ ГОДОМ!!!:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну что дефченки с новым годом  счасья здоровья, успехов в личной жизни! ну успехов в учебе и так далее......
так далее тут каминтариии типа поздровляю вобщем все:)))

все увидимся наверно числа так 5-6 января а если нет то гдето 15....

0

2

Я тоже всех поздравляю!!! Всех!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

3

И я всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!!ГУЛЯЕМ!!!! В ближайшее время,наверно,никого здесь небудет. Скучаю за вами!!!

Отредактировано night spirit (2006-12-30 20:06:07)

0

4

так подведем итоги утро 1 января вряму у мян 6.45 трезвый (одно понял я зае... пить)
вобщем новый год прошол нормально:)

0

5

У меня Новый год прошел ниче так: в семь легли, в 10 проснулись)
Только вот один парень три часа мне впаривал какой он несчастный, а так все нормально)

0

6

где бухали там наверно человек 20-25 побывало
сеня в гдето в шесть пришол туда пипец сигареты тушили в салат в мандарине в шампанском помыли се прибрались счяс дальше пить:)) скоро надоело

0

7

Мы куражились до последнего! набухались в жопу канкретна! дрюпа ваще в ванной на полу уснул :lol:

0

8

И вас всех с Новым гАдом свиньи! :D  Желаю вам всего, чего бы сами себе пожелали... : )))
Я нормально отметила: с лучшей подружкой и с семьёй... Но на след. день и 31-го всё круто было: как полагается - веселье, бухло и т.д... ^_^  А вы как? Может, у кого-то было пооригинальнее?

0

9

я тут фотки посмотрел вобще в офигении че  я там творил....... помню последнию фотку что я с пузырем водки 0.7 под столом уже сплю....

0

10

помню на утро проснулся с фенькой на левой руке черно-розовой:))

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » C НОВЫМ ГОДОМ!!!:)