: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Чем мы не гении?! » Фик про Тома


Фик про Тома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ещё не до конца

Подошёл к ней тихонечко… совсем неслышно. Положил руки её на плечи. Она дёрнулась, как удара током.
- Тихо, трусишка. Это я, - нежно шепчешь ей.
- Прости, просто я немного испугалась…
- Немного?! - смеёшься. Тебе хорошо известна её пугливость, вы познакомились именно благодаря этому. Иногда, даже забавно... и приятно тоже. Она испугается, а ты нежно обнимешь её, начнёшь шептать на ухо нежные слова. Она успокоится. Прижмётся к тебе всем телом и уснёт, всё ещё подрагивая хрупкими плечами. Тебя поражает разносторонность её характера. То она отчаянно дерётся, заступается за тебя, за себя, за всех подряд, защищает своё счастье, свою любовь. То она чуть ли не теряет сознание от лёгкого шороха, а ты в ответ на это смеёшься, называешь её Солнышком или Трусишкой. Тебе нравится её защищать, и дело не в том, что сам чувствуешь себя сильнее. Просто тебе тоже хочется побороться за неё. Нет! Она сдалась тебе не сразу, но тебе постоянно хочется, как, в принципе и ей, дополнить ваши отношения. Без вычурности, никакой пикантности. Ты не любишь это слово. Просто разнообразие добавляет она, сама того не замечая. Она бывает такой разной, и тебе это нравится. Каждый ваш новый день вместе, как первый, потому что она другая. А ты не устаёшь узнавать её. Даже музыка, она слушает то же, что и ты, и одновременно абсолютно другое. Ты понятия не имел, что такое может быть. Человек, у которого в mp3-плеере по порядку 50 Cent, Scorpions, Nelly Furtado, Moricone, Бах, Паганини. Ты был в шоке, обнаружив это. А она смеялась. «Ну, такая я есть! Что теперь со мной сделать?!» - будто извинялась она. А ты любил её за это ещё больше. Именно любил! Только сейчас ты это понял. Тебе жаль, что ты так поздно сказал ей об этом. Всего лишь год прошёл, но ты уже жалеешь, что весь этот год она прожила в неведении. Вы потеряли столько драгоценных секунд, а могли бы насаждаться ими. Что не знала о том, что она для тебя всё! У тебя даже иногда возникало ощущение, что у вас с ней на двоих одна душа, одна жизнь. И вы теперь будете делить её вместе, пока она не кончится. Все горести, радости… А иногда даже страшно становится от того, что ты чувствуешь. Хочется пойти и окунуться в холодную воду, или прямо сейчас выйти и головой в белый снег. Хотя в этом городе разве он может быть белым?! Смешно! Москва… Ещё несколько концертов в Москве и потом вы вместе уедете. Твой брат, ты и она. Она обожает Питер, да и брату этот город очень понравился. Тем более вы там познакомились. Да! В Питер. Тут ты почувствовал, как её голова стала тяжелее. Господи! Какая соня, хотя зимой она всегда такая. Она сказала, но ты понял это ещё до того. Этим вы были похожи. Сон… Но даже во сне вы были вместе… Этого даже описать нельзя, ты чувствовал, что сжимаешь её руку, когда она лежала рядом с тобой, и чувствовал и видел эту руку в своих снах. От недосыпа и большой загруженности тебе иногда снятся кошмары, когда она рядом, то всё проходит мгновенно. Но когда она далеко от тебя, ты зовёшь её, просишь спасти. И она приходит, ты всегда её чувствуешь, где бы она ни была. Поэтому ты никогда не бываешь одиноким. Раньше тебе, как и брату, необходимо было немного отдыхать ото всех. Насколько позволяло время, ты уделял его себе. Просто садился и думал, или мечтал. Хотя у тебя не такой имидж. В принципе ты был именно таким, каким тебя подали поклонникам, но всё же были мелкие несоответствия. Как например твоя любовь к одиночеству, и ещё ты не не верил в любовь. Ты её боялся. Позже ты признался в этом в нескольких интервью. Ты улыбнулся про себя, вспоминая всё это. А её голова уже начала падать с твоего плеча. Ты аккуратно, чтобы не разбудить, взял её на руки и понёс в спальню… ААААЁ Чёрт! Эти идиотские гостиничные номера, теперь у вас самые лучшие, по нескольку комнат в каждом, и ты ещё не до конца освоился. Вот она, спальня! Стоп! Где свет включается! Нет, нельзя, проснётся ещё, а ты хотел спуститься к ребятам на интервью (внизу ждали журналисты с какого-то русского журнала) и зайти в номер к брату. А если она проснётся, то, конечно, отпустит, но ты сам бы уже никуда не пошёл. Глаза привыкли к темноте, и взгляд наткнулся на огромную кровать. Недовольно хмуришься. Ты не любишь большие кровати, а раньше обожал. Но знал Её привычку постоянно раскрываться и ложиться у самого края, даже если она заснула в твоих объятиях. Ну ладно, этой ночью ты её не отпустишь… Уложил её с краю и руками шаришь по стенке, в надежде найти выключатель. Есть! Щелчок, и эту часть кровати залили блеклым желтоватым светом. Думаешь: в самый раз. Аккуратно раздеваешь её. Что тебе всегда нравилось в её стиле одежды, так это малое количество застёжек, пуговиц, молний и тому подобной дряни. Тебе никогда не нравилось возиться с девичьими предметами туалета, жутко раздражало, иногда, даже до потери всякого желания. Она осталась в тоненькой маечке и трусиках. Укрываешь, целуешь в лоб и уходишь… Писк замка. А чёрт! Опять не закрылась. Почему людям не нравятся ключи, обязательно нужны эти карточки?! А вот, наконец… Подходишь к лифту, смотря на часы. Опаздываешь на 5 минут, ну ничего страшного… Тебе можно… Ловишь себя на мысли, что даже влюбившись, почти не изменился. Такой же честолюбивый и немного эгоистичный, каким и был. Хотя, до брата тебе далековато.… Улыбаешься. И вновь мысли о поездке… Питер!.. Да, волшебный город. Безумно красивый. А как она его любит! До сих пор помнишь, да и не забудешь никогда её восторженный взгляд, когда вы гуляли вместе по городу. Уже сотый раз она видела всё это, но как в первый. Её слова… Да, обязательно в Питер и никуда больше. Тут ты вспомнил другой её взгляд, когда впервые увидел её. Взгляд полный разочарования, горечи, отчаяния… Ты испугался, что она спрыгнет с того моста. Впервые увидел эту девушку, а уже так боялся, как за самого себя… Тут лёгкий приятный звон вновь вернул тебя в реальность… Лифт, приехал… 19 этаж… А воспоминания всё равно одолевают. А если пройтись пешком и насладиться ими. Так приятно….
А они подождут….

От лица Тома Каулитца
Лето 2008 года… Москва… Железнодорожный вокзал. Я стою на перроне... Рядом брат, Густав, Георг. Ещё пара человек с нашей команды. Теперь каждое лето мы ездим в Россию. Нас здесь любят, всегда ждут. Да и красиво очень. Теперь мы не только в Питере и Москве, но собираемся ещё навестить городов 5. А следующим летом может, и устроим большой тур по России. Продюсер пока думает об этом. Сейчас поедем в Питер. Там 2 концерта на неделе. Хочется проехаться на поезде. Правда, продюсер долго не соглашался. Но мы с ребятами, в конце концов, его уломали. Вся команда поедет на автобусах и встретит нас в Питере.
- Долго они там ещё? – Билл устал и не выспался, ясно слышно по голосу. Он собирался в поезде вырубиться, но мы то с Георгом договорились ему нервишки подпортить. Так что, пусть не надеется на спокойное путешествие. Хе-хе…
- Том, ты чего эт так ехидно улыбаешься? – Билл слегка прищурился. Я это знаю, хотя он и в очках.
- Я не ехидно, просто представлю, как мы приедем, а я в душ и спать. День без продыху дрыхнуть. Я просто весь в предвкушении… Да и жара тут. Тока до вокзала доехали, а я уже как после финской бани…
- А ты был в финской бане? – насмешливо спросил Густав.
- Нет. Но после русской…
- Так ты и говори, как в русской бане, - недоумевает Георг.
- Так как в русской бане, наверно, тока в аду. А я туда не собираюсь ни сейчас, ни вообще…
Ребята только улыбнулись. Ну, вот и Наташа с Йостом. Или у меня глюки, или между ними что-то есть. Наташа дала Биллу красивый пакет. Опять из салона какого-то наверно. Последние «волосатые» новинки.
- Мы едем?! Или может в Москве ещё 2 концерта отыграем, а? – меня это уже бесить начинает. Я уже ветровку снял, но солнце палит нещадно. И даже лёгкого ветерка нет. Духота!..
- Всё, идите в вагон, - скомандовал Йост. Мы с облегчением вздохнули. Вагон удобный, да и симпатичный. Надеюсь, обслуживание тут подобающее… Тут увидели места без солнца… По 2 кресла друг напротив друга и столик… Прикольно. Я плюхнулся у окна, рядом Билл, напротив Георг. Мы с ним подмигнули друг другу и коварно покосились на Билла. А он, бедняжка, ничего не подозревая, уже собирался засыпать.
- Не спать, - чуть ли не в ухо заорал я ему.
- Том! Падла! Харэ издеваться! Я спать хочу, - завопил в ответ братец.
- Ну, ты хотя бы Наташе с Йостом помаши, приличия ради, а отъедем, спи, скока влезет, - миролюбиво предложил Густав, которому было по барабану в принципе. Он это сказал просто, чтобы лишнего шума не было. У него всё утро голова болит.
- Так, - тут Билл встрепенулся. А Йост чё, не едет что ли?! Мы вчетвером хотите сказать едем непонятно куда?! – кажется, он пугается.
- Ну, во-первых, мы едем ни непонятно куда, а в Санкт-Петербург. Поезд этот едет строго из Москвы в Питер, и не свернёт, я тя уверяю, - начал рассуждать Густав. При этом он объяснял Биллу так, будто он или Даун, или трёхлетний ребёнок. - А во-вторых, с нами едет 5 человек охраны. Один тут, а 4 в другом вагоне, чтобы мы малость расслабились. Да и что такого?! В поезде то, что может случиться?!
- Ааа. Тада ладно, - с облегчением вздохнул Билли.
- Ещё переводчик и проводник по Питеру, - подал голос Георг.
- То есть нас 11 человек, получается, - проявил я чудеса сообразительности.
- Неа. 10. Переводчик и проводник – 2 в 1.
- Ясненько. Ну ничё, хоть расслабимся. Ехать нам часа 3. А ты, Биллька, дрыхни давай. А то всё обещаешь-обещаешь. И нифига не делаешь. А нам тоже от твоей звёздной персоны отдохнуть охота, - подколол Георг.
- Вот именно это я и собираюсь сделать. А вы, просты смертные, так и быть, отдохните, - подыграл Билл, улыбнулся и снова закрыл глаза.
Где-то полчаса мы мирно беседовали, пока не почувствовали, что в вагоне тоже становится душновато…
- А мы поедем, или как? – начал снова злиться я. Тут в вагон вошёл Йост.
- Всё ребята, до вечера. Удачно доехать и…
- Дэвид, хватит нас провожать, как в последний путь, - вознегодовал Георг. Самым младшим из нас 18 лет, так что всё нормально. Мы доберёмся. ОК?!
- Ну, тогда пока. Мы тут с командой подумали и решили, что ещё 2 дня побудем в Москве, а вы езжайте и в Питере отдохнёте. Тока я с вами ещё 5 человек отправил. Один из них будет следить, чтобы вы были всем довольны, а остальные…
- …охрана! – дружно продолжили все мы.
- Ну да. … охрана… - Йост вроде смутился. Так надо, ребят.
- Да мы знаем. Иди уже, - Георг уже просто тупо начинал угарать, как обычно просто так, без особых причин. Йост вышел и поезд сразу же тронулся. Мы помахали стоявшим на перроне Дэвиду и Наташе и сразу расслабились.
- Ребят, я не верю. Мы на 3 дня считай в Питере почти одни! – я восторгался, как мог. Так что, Билл, твой внеплановый сон отменяется, - ткнул я брата локтём в бок.
- Внеплановый?! Да я всё утро вам то и дело, напоминал, что в поезде я БУДУ СПАТЬ! – Билл был «малость» в бешенстве.
- Нам тоже хочется спать, но давай лучше порассуждаем, на что угробим 2 дня, 2 ночи и один вечер в Санкт-Петербурге, - предложил Густав.
- Как что? Пати, девочки и что-нибудь покрепче! – искренне удивился я.
- Том! – злобным голосом прошипел Билл. А не ты ли в прошлый раз сетовал, что так и не удалось посмотреть город, а?!
- Ну мы и город успеем посмотреть… наверно… - растерялся я.
- Конечно, успеем! – с убийственным сарказмом произнёс Билл. Сколько времени ты собираешься потратить на пати, девочек и что-нибудь покрепче? Если как обычно, то мы ни хрена не успеем. Люди приезжают на месяц и всё равно не успевают, а ты хочешь меньше, чем за 2 дня всё осмотреть.
- Давай лучше за эти 2 дня мы рассмотрим получше русских девочек, а Питер посмотрим потом. Специально в отпуск поедем посмотреть на Питер, - предложил  оптимальный выход, который, как мне казалось, мог бы устроить всех. Но оказалось, что Билла потянула на более культурные мероприятия, а именно, учить меня уму разуму. 
- Какой отпуск, Том?! Ты совсем с катушек слетел. Мы закончим концерты в России и сразу на запись альбома, только потом отпуск, а потом новый тур! – Билл открыто бесился.
- А у меня есть предложение, которое устроит всех, - подал голос Густав. Я, Билл, Георг и ещё полвагона, которые были свидетелями бешенства Билла, с любопытством посмотрели на Густава, вероятно интересуясь, что же такого он сказал, раз вдруг стало тихо. Хоть народ толком ничего и не понимал, о чём мы говорили, но конфликт был им всё равно интересен.
- Давайте все дружно заткнёмся, а?! Вот ты Билл, собирался спать? Вот и ложись. Какого хрена мозги нам компосируешь? Тебе Том, полезно бы было с собой ведро льда носить, но так и быть, его потаскаю я.
- Какое ведро?! В честь чего?! – удивился я.
- А в честь того, что у тебя гормоны играют. И, извиняюсь за грубость и тд, но ты пока ещё не совсем можешь контролировать то, что у тебя в штанах. Тебе было мало тех девок, с которыми ты в Москве развлекался?! Расслабься, и получай удовольствие от жизни без секса хотя бы дня 3-4, - Густав сладко зевнул и сложил руки за голову.
- 3-4 дня без секса?! Я не мазохист! - я возмущался, как мог. Конечно, я понимал, что Густав прав, но уязвлённая гордость бунтовала, качала права и вообще всячески протестовала против такого отношения к моему либидо.
- А знаешь, Том, Густав прав, - отозвался Георг. Тебе стоит у Билла одолжить парочку Джинс или брюк. Может это тебя придержит. Они то поуже твоих XXLевских джинс, - хамоватая улыбочка озарила его лицо.
- Георг, сделай милость, спрячь свои 32. А то у меня большой соблазн тебя лишить хотя бы 30, - я улыбнулся самой погано-милой улыбкой, на которую был способен. Георг усмехнулся и кивнул мне, дав понять, что он умолкает и вообще всячески раскаивается в сказанном.
Отношения с ребятами у нас классные. Серьёзных ссор у нас не было. А такие минираспри у нас каждый день. Никто на подколки друг друга внимания обращать и не думает, хотя некоторые явно в шоке от нашего «непринуждённого» общения. 
В конце концов, Билл с Густавом заснули, а мы с Георгом сначала слушали музыку. Потом, оставив по одному наушнику, завели какой-то абсолютно никому ненужный разговор о том, когда мы, наконец, остепенимся и вообще влюбимся ли. В тот момент я искренне полагал, что я не могу влюбиться, а даже если влюблюсь, смогу держать свои чувства под контролем. Я боюсь этих чувств этого, потому что никогда не любил постоянного контроля. Бесконечные звонки от девушки и вопросы «Где ты?», «С кем ты?», «Почему там, а не со мной?» и всё в этом роде. Краткие отношения – это моё. Именно то, что мне подходит. Какой толк от того, что мы будем официально встречаться с какой-то девушкой. Только для неё. Я буду тратиться на неё, у неё будет статус девушки Тома Каулитца, да и вообще, с моим положением очень сложно найти девушку, которая будет со мной из-за настоящих чувств, которые испытывает ко мне, а не из-за денег и известности. Мне нравится, конечно, быть богатым, знаменитым. Нуууу, не особо то я и богатый. Но не каждый парень моего возраста может позволить себе столько всего и такое, что могу позволить я. А даже такие ребята найдутся, смогут ли они честно сказать, что сами заработали все эти деньги. Ну, всё это мелочи жизни.
Поезд подъехал во время. В 16.00 мы уже стояли на перроне. Наш проводник и переводчик – 2 в 1 (так мы его и прозвали, потому что имечко у него русское какое-то хрен выговоришь), повёл нас комнату ожидания, которая готовилась специально для нас. Мы отдохнули около получаса и параллельно ждали машину, которая по неясным причинам опаздывала. Наконец, лимузин подъехал. Мы все дружно загрузились, за нами 2 машины с охраной. Оупеть! Такой важной шишкой себя чувствую, прям как президент какой-то… Хе-хе…
Номер, как обычно, шикарнейший. Гостиная, спальня, и телик…. Мой любимый - почти полтора метра в диагонали.. Эхх! Красота!.. Бросив сумки в спальне, я порылся в кармане одной из них, вытащил кое-что из туалетных принадлежностей и отправился в душ.
Я весь потный, беее, ужас. Сначала в прохладный, а потом ледяной. Класс! Выйдя из душа, я собрался разобрать сумки, но быстро передумал, потому что жутко захотелось спать, что я и поторопился сделать…

Разбудил стук в дверь, да такой, будто щас конец света и кто-то страстно желает, чтобы я исповедался перед неминуемой гибелью… Оказалось, исповедаться мне предстоит Георгу.. ))
- Хватит спать, а, - он зашёл и по-хозяйски расположился в мягком кресле. Ты с нами, или как?!
- Смотря куда вы. Если на прогулку в стиле «Дети посмотрите на эту картину 18 века», то скорее всего «или как».
- Ну, это тогда с Биллом. А я собираюсь развлекаться конкретно, - мечтательная улыбка, в которой таилась и доля предвкушения, не сходила с его лица.
- А «конкретно» это как?
- Это пати, девочки и что-нибудь покрепче, - коварно улыбнулся он, повторяя мою любимую фразу..
- Тогда я категорически за!

Клуб был классный. Но почему-то нет никакого настроения развлекаться…  Странно.. А я так планировал этот вечер!.. Хотел как следует оттянуться, а настроение всякое пропало. Билл же наоборот, отрывался, как мог. Он был уже довольно поддатый и пытался повторять за какой-то девчонкой мотив неизвестной русской песни. Даа… Жалкое зрелище. Тут прокуренный воздух в клубе стал жутко давить на голову. Срочно, кислород. Надо на улицу. Я вышел через какой-то чёрный выход, потому что до главного, если бы я даже знал где он, невозможно было бы добраться. Только по головам. Я вышел на улицу и посмотрел на часы. 2 ночи, а светло как в наступающий вечер. Это на весь мир известные белые ночи. Действительно, чертовски красиво. Я пошёл по дороге и вышел к каналу. Проверил, на месте ли сотовый, а то мало ли, вдруг заблужусь. А погулять хочется очень. Просто насладиться ночью, речным воздухом и одиночеством… Небольшой мост пересекал канал. Или мне кажется, или там действительно кто-то сидит. Да, кто-то есть. Такая пустынная улица…. Даже без какой-либо претензии на жизнь… и это тёмная фигура на перилах моста, ещё чуть-чуть и упасть может. Жутковато как-то… Это был человек, сигаретный дым выветрился из головы и взгляд стал более чётким и сфокусированным. Пол этого «нечто» определить не представлялось возможным. Нечто было во всем чёрном, да ещё и с капюшоном на голове, из-под которого выглядывал козырёк кепки. Одинокий фонарь освещал фигуру, делая её более чёткой и реальной, но всё равно, определить хоть что-то о странном ангеле не представлялось возможным. Ангеле?! Да, именно ангеле. Почему то эта одинокая фигура навевала именно такие мысли. Скорбно опущенные плечи, слегка подрагивающие, то ли из-за ветра, который пронизывал до костей уже и меня. Странно. А днём жарко было. То ли просто были какие-то свои причины. Тут фигура наклонилась вперёд, к воде. Мне, честно говоря, стало страшно. А вдруг суицидник. Да, скорее всего это парень. Захотелось помочь, так сильно, как покурить иногда. Обычно такие приступы посланника божьего у Билла. Хотя он тот ещё кадр. А фигура, всё же держась за перила руками, наклонялась вперёд. Да немножко сильнее подует, и соскользнёт же. 
- Ты в порядке? - спросил я на английском. Фигура испуганно дёрнулась, но этого было достаточно, и она соскользнула с влажных перилл. Но парню удалось одной нагой задержаться на мосту. Другая устрашающе свесилась вниз.
- Ты что, совсем?! – крикнул я, подбегая к нему. Но он уже спокойно стоял по ту сторону перилл. Давай на мост.
- А не надо было меня так пугать, я бы сидела дальше и никого не трогала, - недовольно пробурчала фигура на английском. Голос был очень приятный, низкий, но со звонкими нотками. Девушка?!
- Прости, я не думал, что ты можешь так испугаться?!
- А, оказывается, могу, - кажется, она недовольна. Но чем?
- Я Том, - единственной, что пришло мне в голову, это представиться.
- Ага, очень приятно, - девушка, не поднимая головы, снова села на перилла лицом к реке.
- Зачем ты так села? Снова хочешь упасть? – я уже начал немного выходить из себя от такого невнимания к своей персоне
- Падать, один из самых сложных вариантов. Самый простой, это чтобы ты ушёл. Если ты уйдёшь, меня никто больше не испугает, и я останусь целой и невредимой, - ответила, но без какого-либо недовольства в голосе, по поводу моего присутствия. Скорее всего, в нём была горечь, обида. И я готов был поставить свою любимую кепку, что ей было плевать на всё. Останусь я или нет… Упадёт она или не удержится… Видимо, у неё что-то уж совсем плохо… Такой пофигизм обычно у людей, у которых случилось нечто такое, что сжигает изнутри. Может, в семье неприятности или с парнем проблемы?! А есть ли у неё парень вообще?! Мало ли, может она такая страшила, что на неё даже шимпанзе в бешенстве не посмотрит?! Девушка достала из кармана плеер. Samsung indigo!.. Неплохо, правда, он уже немного устарел. Но вещь хорошая. Один наушник в ухо, а другой болтается на шее. Она верно поняла, что уходить я всё равно не собираюсь, соответственно придётся разговаривать. Я улыбнулся.
- А ты? – спросил тихо, а то мало ли, опять шуганётся.
- Что, я? – всё-таки какой приятный голос. Наврядли она страшная. Наверно обычная.
- Как тебя зовут? – уточнил я.
- Ольга, - абсолютно без каких-либо эмоций в голосе.
- Ты русская или из Америки откуда то?
- А ты как думаешь?
- Мне кажется, ты американка.
- Почему?
- Ты хорошо говоришь по-английски.
- Ну по твоему английскому ясно, что ты не из Америки или Англии, - насмешливо произнесла она.
- Почему? – меня задело.
- Акцент, - пояснила она.
Да уж, коротко и ясно. Мне не нравилось то, как она со мной разговаривает. Но я не ушёл. Мы молчали минут 5. Мне стало неловко, в то время как она этим молчанием нисколько не тяготилась.
- У тебя проблемы? – наконец, я решился. Но сразу пожалел. При этих моих словах, её плечи резко опустились. Голова поникла, будто у неё не было больше сил её держать. Но ответ был совсем другим:
- Нет, всё нормально, - голос был уже совсем другим. Его как будто раскололи. Как раскалывают тарелку осколком стекла. Но голос оставался не менее приятным.
Мне показалось, что ей нужен кто-то. А почему этим кем-то не стать мне?! Я подошёл тихо-тихо, и положил руки ей на плечи. Она сначала вздрогнула, а потом облокотилась об меня и заплакала…
Она плакала несколько минут. Но тут у меня зазвонил мобильный….
- Том, ты где? Мы тебя потеряли! – в ухо заорал то ли пьяный, то ли просто взволнованный голос Густава.
- Со мной порядок. А вы что, уже уходить собрались? – честно говоря, мне ещё не хотелось ехать в отель.
- Да не. Просто тебя Билл потерял. А ты вообще где сейчас?
- Я выгуливаюсь, - улыбаюсь я в трубку. Слушай, я в отель пока не тороплюсь. Но когда соберусь, я позвоню. Но и вы поедете, мне позвоните. Может, я уже нагуляюсь.
- Да ты никогда не нагуляешься, - заржал в трубку Густав.
- Кто знает…
На этом наш разговор окончился. Думаю, Густав догадался, что я не один.
За время разговора, я так и не отошёл от девушки. А она лежала, облокотившись об меня, и тихонечко всхлипывала. Я отключился и положил телефон в задний карман джинс. Так я простоял ещё некоторое время, пока не почувствовал, что начинаю уставать. А девушка так и лежала, дыхание её выровнялось, из-за кепки и капюшона я не то, что её глаз, даже лица видеть не мог, хотя и стоял выше. Поэтому не мог определить,  а мало ли, а может быть, она уже заснула?!
- Ты спишь? – я буквально проблеял, уже получив печальный опыт резкого общения с ней. Если спит, то точно свалится от неожиданности. Поэтому я для верности обхватил её за талию.
- Нет, - последовал тихий ответ. - Просто так здорово. Вечность бы лежала.
- Лежать то лежи, но я тоже устаю, время от времени.
Мы помолчали ещё некоторое время. Потом опять послышался тихий её тихий голос, но на безупречном немецком.
- А я была права.
Я был настолько ошарашен тем, что услышал из её губ родную речь, что просто не врубился в смысл вопроса. Где-то через минуту, я спросил:
- И в чём же ты была права?
- Мне с самого начала показалось, что ты немец. Немного грубоватый, но приятный акцент.
- Это комплимент?
- Считай, что да, - и она засмеялась. Немного неестественно. Возможно только для того, что был подобающий момент, но даже неестественный, её смех был настолько приятный. Лёгкий, с придыханием.
- Почему ты сразу не заговорила по-немецки, раз поняла? – поинтересовался я.
- Ну, это было только предположение. Да и не так то и легко перестроиться с одного языка сразу же на другой.
- А сколько языков ты вообще знаешь?
- Ну, если считать родной, то 5, - тон абсолютно безразличный, будто так и должно быть.
- 5?! Ничего себе?! И какие?
- Английский, немецкий, итальянский, казахский, ну и родной – русский.
- Полный набор, говорят, если ты знаешь хотя бы 3 языка, но, включая русский и английский, легко устроиться на работу, да и по жизни легко.
- Да, наверно, - не меняя тона, будто ей действительно всё равно.
- А откуда такие глубокие познания? – если судить на первый взгляд, то ей лет где-то 17-18?!
- Я с 4 лет учу английский. На немецком я вообще помешалась просто где-то в 10 лет. Итальянский начала учить в 15, а казахский просто потому что у нас в школе это один из предметов.
- А чё эт за язык вообще, впервые слышу.
- Знаешь страну Казахстан?
- Нуууу……
- Не знаешь, так лучше не ври. Я не в обиде. Ну, там государственный язык – казахский, соответственно. А семья у меня русская, поэтому на русском я выражаюсь абсолютно спокойно. И даже разбираюсь неплохо во всяких там правилах и тому подобное.
- Весело. А почему английский так рано учить начала?
- Родители не знали, куда меня сплавить. Решили, чтобы я пошла в детский сад. Но там садик был, с каким то английским уклоном. Там мне и привили любовь к языкам. Английский я вообще потом сама учила, а потом в специальные группы ходила, где тренировала речь. Немецкий и английский я до сих пор учу. Этим можно заниматься в течение всей жизни.
Опять замолчала… Какая-то она нелюдимая… Не любит общаться, что ли? Я посмотрел на часы. Показывали полчетвёртого.
- Я наверно поеду, - тихо сказала она, пытаясь спуститься на землю. Но я крепко держал её за талию, не давая сдвинуться с места.
- Я тебя не отпущу, пока ты не скажешь, почему плакала.
- Я не плакала, с чего ты взял?
- Я прекрасно видел, когда ещё не подошёл к тебе. Минут 5 я за тобой просто наблюдал. Сначала думал, ты замёрзла, потому и трясёшься. Но сейчас понял, ты плакала. Да и потом, когда так уютно пристроилась у меня на груди. Забыла?!
- Я не плакала. Я никогда не плачу, - но голос выдавал её. В нём уже слышались слёзы. Она уже яростно вытирала их с лица, злясь на себя и, наверно на него. Да и вообще на весь мир, как обычно бывает в таких ситуациях.
- Расскажи…
- Нет! Нет! Нет!
- Расскажи. Я чужой тебе человек, будет легче. Это не будет проявлением слабости. Поделись со мной…
Она затихла, но ненадолго:
- Это родители. Ещё полгода назад я заметила, что между ними что-то не то. Когда я уезжала сюда, они уже разъехались. Жили раздельно. Мне было больно, но я ещё надеялась, что всё будет хорошо. Я даже всерьёз эту размолвку не воспринимала. В конце концов, такое уже случалось. И тут сегодня… То есть уже вчера, часов в 8 вечера звонит мама… Они уже развелись. Документы оформлены. Папа оставил маме приличную сумму. По крайней мере, ей хватит на тот уровень жизни, к которому она привыкла. Все родительские права у отца. Конечно, с его то деньгами и властью…
- Ты хотела остаться с матерью?
- Да нет. Мне всё равно. Они одинаково относились ко мне. Одинаково не замечали. Отмазывали меня деньгами и всё. Я знаю, что поэтому не должна так страдать. Но мы были семьёй! Какой никакой, но семьёй! А они… Даже не предупредили… - она снова заплакала. На этот раз ненадолго. Скоро она затихла и прижалась ко мне ещё сильнее.
Так, кажется, пора ехать в номер. Но не могу же я её тут оставить. Девушка уже была в полудрёме. Я тихонечко потормошил её и спрсил:
- Назови улицу, где мы. Адрес…
Она, не отрываясь от меня, повернулась немного и назвала, вернувшись на прежнее место. Как это ни странно, но, по-моему, она уже спала. Хотя, я не удивлён. Скорее всего, с тех восьми часов, как позвонила её мать, она ходила по городу или сидела здесь. Хотя, какая разница, где она было. Факт тот, что она плакала. Без продыху… Бедняжка. Как хорошо я её сейчас понимал… Стресс и бессонная ночь доконали её, и она заснула... Я тихо, чтоб не разбудить, достал сотовый, позвонил Георгу, назвал адрес и попросил, чтобы приехал водитель. Только, чтобы один водитель. Я не хотел, чтобы кто-то из ребят знал о ней.
Буквально через 7 минут подъехал чёрный Мерседес. Оттуда вышел водитель
- Сэр!
- Тихо… Иди обратно на своё рабочее место. В машину я сам заберусь.
- Но сэр?..
- Быстро! – тихо, но грозно прошипел я.
Водитель вернулся за руль, а я аккуратно взял девушку на руки и положил на заднее сиденье. Сам сел рядом и положил её голову себе на колени. Машина тронулась. Одно я знал точно, до гостиницы ехать долго. Очень долго….
Также аккуратно, я снял с неё капюшон и кепку. Мне на колени упал каскад шелковистых рыжих волос. Господи, и как я, дубина полная, раньше не очень любил рыжих. Я просто не видел по настоящему рыжую девушку. Волос буквально светился, будто солнечным светом, с красным отливом. Немного кругловатое лицо, высокие скулы небольшой, аккуратненький носик, с россыпью канапушек. Я улыбнулся. И губы… Небольшой ротик, но красивые губы. Слегка полноватые, нижняя больше верхней. Да, определённо она была как минимум симпатичной. Кожа безукоризненно чистая. Прям как у меня. Опять улыбаюсь, как полный придурок. Интересно, увижу ли я её глаза. Сейчас, конечно нет. Ну а позже?.. Глаза полностью дополнят картину. Чёрт! Вот и гостинца. Почему мы так быстро приехали?! Водитель открывает мне дверь и предлагает взять у меня девушку. Ну уж нет!.. Хоть это весьма неудобно, и проще бы было отдать девушку водителю, но я кое-как вылезаю из машины с ней на руках. Сразу иду к лифту. Хорошо, что нет даже случайных свидетелей. Даже администратора гостиницы не видно. Халтурит гад! Вхожу в лифт. Мизинцем нажимаю на кнопку 10 этажа. А она не такая то и лёгкая, хотя и не тяжёлая. Скорее всего, проблем с фигурой у неё нет, потому что, как я успел разглядеть, у неё просто широкая кость. Выхожу из лифта на своём этаже. Мой номер в самом конце коридора. Никогда не любил, когда под дверью постоянно кто-то шныряет. А конец коридора – самое спокойное место.
Захожу и сразу иду в спальню. Не включая свет, но, наехав на кресло, а позже спинку кровати, я, наконец, не разбудив её, добираюсь до самой кровати. Ложу Ольгу (интересно, а как её имя звучит ласково? Как его произносят?) на кровать и укрываю пледом. Начну расстилать кровать – она проснётся.
Сам ложусь на небольшой диванчик в спальне же и сам не замечаю, как засыпаю…..

Проснулся и сразу посмотрел на кровать. Пусто… Неужели ушла?! Нет, она не может. Я же закрылся, и открыть сама она не сможет, без ключа. Но всё же я быстро встал и стал бродить по номеру в поисках. Она сидела в гостиной, прямо на мягком ковре. В руках держала бокал полный коньяка, а рядом стояла бутылка. Судя по содержимому бутылки, она выпила как минимум половину такого бокала. Она сидела лицом ко мне, но её пустой, абсолютно ничего не выражающий взгляд, будто проходил сквозь меня. От этого взгляда стало не по себе. Взгляд человека, который потерял радость в жизни, больше не видит в ней смысла. Неужели она так расстраивается из-за родителей?! Хотя, я сам пережил такое. Просто был намного младше и перенёс немного легче. Девушка же на вид была одного возраста со мной. Сейчас она сидела, не замечая меня. Не красавица, но и не обычная. В ней было нечто, что манило, влекло… Харизма может, или как это сейчас называют?! А может виной тому её необычная яркая внешность. Честно говоря, она даже с немного растрёпанными волосами, несвежим макияжем и пустым взглядом, всё равно выглядела прекрасно!.. Да, с такой девушкой приятно просыпаться в одной постели. Она хороша всегда, в любом состоянии. Нет! Всё же она красива.
- Ольга, - окликнул её тихонько. Ноль реакции. Не лицо - маска. Ольга, - немного громче….
Она встрепенулась:
- А, здравствуй, - лёгкая улыбка. Но просто так, обычное растягивание губ… Без чувств…
- Ты как?
- А не видно?! – по голосу было ясно, что она уже пьяна. Видимо из такого типа девушек, которые мгновенно пьянеют от бутылки пива. А тут почти бокал коньяка. Да и без закуски. На голый желудок. Даа… Хреновато ей потом будет…. Но всё же я не стал её останавливать. Пускай потом ей будет хуже, но хоть как-то поможет отвлечься будущее отравление и просто состояние эйфории.
Она похлопала рукой рядом с собой. Я принял приглашение. Налил себе коньяка, правда, совсем немного…
- Знаю, что ты думаешь, - раздался её полный горечи голос.
- И что же?
- Слабая девчонка, которая любую проблему пытается заглушить спиртным. Не волнуйся, я отдам деньги за коньяк.
- Обижаешь….
А в ответ полный недоумения взгляд.
- Мне не жалко. Отчисти хоть весь бар. Ради Бога. Проблем нет. Да я и не думаю так, как ты сказала. Я сам был в той ситуации, в какой оказалась ты. Мне тоже было очень больно. Но я был младше, поэтому, наверно, и перенёс не так, как ты. Хотя очень сильно страдал.
- Видишь, ты страдал, но вынес. А я не могу!
- У меня был брат – близкий мне человек. А ты одна!
- Тоже верно, - мы помолчали.
Наконец, я не выдержал.
- Скажи, ты испугалась, когда проснулась.
- Честно говоря, очень. Где я? Как тут оказалась? Сначала я даже не поняла, что это ты. Только когда заговорил. Мы же не видели лиц друг друга. Только разговаривали.
- Ну, я твоё видел.
Она опять замолчала. Я допил свой коньяк и, вертя в руках пустой стакан, разглядывал её. Одну ногу она поджала под себя, а на колено другой опиралась подбородком. Коньяк она пила мелкими глотками… Красиво пила… Но, даже не смотря на то, что глотки мелкие, стакан быстро опустел. Она налила снова. Только немного поменьше. Но я откуда-то знал, что не было бы меня, она бы вообще пила с горла. Взгляд немного потеплел, черты лица сгладились и не были такими ожесточёнными и отчуждёнными. Опять же сказывалась спиртное… Я начал смотреть на её лицо. Так толком и не видел. Только спящей, а сейчас, она даже разговаривала со мной, опустив глаза. И ни разу не посмотрела.
- А как звучит твое имя более мягко? Ласково? – спросил я.
- Оля, Оленька, Олечка, Ольчик, - ухмыляясь, сказала она. Можно продолжить, но думаю. Этого будет достаточно.
Я повторил про себя. Да! Так звучало намного мягче. Мне понравилось. Я решился на вопрос, который меня уже довольно долго мучил:
- А кто-нибудь называл тебя так, кроме друзей и родственников?
Она улыбнулась… И в этой улыбке я увидел и лукавство.
- Ты имеешь в виду парня?
Мне стало неловко. Это даже странно. Обычно, я веду себя немного хамовато, уверенно. Это мой стиль. Но никогда… почти никогда… мне не было неловко перед девушкой. А сейчас я смутился. Отрицать глупо, меня тянуло к ней. Я уже стал невольно заглядываться на её покрасневшие и влажные от коньяка губы, которые она постоянно облизывала… Привычка, наверно. По крайней мере, я не видел никаких уловок с её стороны, чтобы соблазнить меня.
- Да! Парня, - я прибавил в голос уверенности и немного хамства. Но, тем не менее, это прозвучало, так как нужно, с малой долей равнодушия.
- Можешь посчитать меня кем угодно. Даже девушкой лёгкого поведения. Честно говоря, только без обид, но сейчас мне всё равно! Но только сейчас, потому что я пьяна. Но у меня только один раз были долгие отношения, они продлились ровно месяц. На большее меня не хватило. Я никогда не любила, да и вообще я на это не способна. Так кажется… Не знаю… В нашей компании к подобным вещам относятся абсолютно спокойно. То есть никто не удивиться, если я пересплю с кем-то из ребят, и потом мы забудем о существовании друг друга. Я непостоянный человек. Долгие отношения обременяют меня. Я веду такой образ жизни, в каком удобно мне. Мне кажется, что тебя интересовало именно это, а не моё имя, - снова лукавая улыбка.
- Честно?! Да! Меня интересовало именно это. И всё же ответь на вопрос.
- В нашей компании меня называю все, как хотят. И Оля, и Олечка и тп. Я кокетничаю с ребятами, флиртую, но не более.
- Почему? Не в твоём вкусе?
- Нет, они очень даже ничего. Но они мне, как братья. Я знаю их всю жизнь. И они относятся ко мне, как к сестре, но мы можем позволить себе лишнего.
- Например?
- Лишнее – это флирт, кокетство, поцелуи, ну ещё иногда невинные ласки. Но это всё. И то, это всё только для того, чтобы развлечься.
Я налил себе ещё коньяка. Уже больше, но выпил двумя крупными глотками. Девушка определённо мне подходила. Просто идеально. Только секс. Ноль обязательств. Ноль ответственности. А секса мне хотелось жутко, и девушка было слишком хороша, чтобы я устоял. Тем более коньяк немного ударил в голову. Я хотел хотя бы примерно понять, какая у неё фигура. Но она сидела так, что это не представлялось возможным. А хотя какая разница. Немного выпить, напоить её, и нам обоим будет всё равно. Я взял у неё из рук пустой стакан и разлил коньяк так, чтобы в её стакане его оказалось хотя бы наполовину больше, чем у меня. Она ничего не заметила… Пьяна… Взяла стакан и начала потихоньку пить. Да. Именно так коньяк пьянит намного больше. Я подождал, пока выпьет она и только потом допил остатки своего. Тут она встала, опасно покачнувшись. Но всё же удержалась на ногах. Пустая бутылка упала, но Оля не обратила внимания. Она направилась к бару и принесла ещё одну бутылку. За время её похода, я успел разглядеть фигурку. И остался более чем доволен. Сразу было видно, что девушка занимается спортом… или очень часто сексом. Поймав себя на этой мысли, я улыбнулся. Я хотел её ещё больше. Но я несказанно удивился, увидев в её руках ещё одну бутылку. Она посмотрела на меня виновато-пьяным взглядом и ответила на мой немой вопрос:
- Я хочу сегодня напиться, чтобы потом года 2 не смогла смотреть даже на пиво или шампанское.
Я только улыбнулся. Главное, не позволить ей напиться сильно. Я уже предвкушал на сегодня секс. А хороший или плохой, ещё увидим… Я взглянул на часы. Полшестого утра. У нас ещё часов 9. Нельзя терять время… Его и так мало….

Она опустошила ещё один полный бокал. Мы сидели друг напротив друга, и я мог увидеть её глаза. Я долго их разглядывал очень долго. Необычный цвет. Там были оттенки и серого, и синего, и зелёного. Так понял, что основной цвет у неё серо-голубой. Но цвет немало зависит от освещения. Сейчас больше было зелёного цвета. Но алкоголь зажёг в них огонёк. Она всё чаще смотрела на меня, и я уже начал угадывать её мысли.
- Так, кажется, тебе хватит, - я встал и забрал недопитую бутылку. Мне не хотелось, чтобы она начала её у меня вырывать. Было бы не очень красиво. В конце концов, пьяная девушка – это не самое приятное зрелище. Наблюдать, за её неловкостью, полным отсутствием красоты и женственности. Алкоголь всех нас превращает в животных. Но она не пыталась остановить меня, не буянила, выглядела абсолютно спокойной. Видимо, пыталась контролировать себя. Ну что ж, это уже хорошо. Я налил в стакан минералки и снова сел напротив неё, подав стакан. Стакан она взяла, но поставила рядом с собой. Стала смотреть мне в глаза, не отрываясь. Что самое странное, я не мог прочитать, что было в этом взгляде. Это был просто взгляд. Но его смысл знала только она. Мне оставалось лишь догадываться. Я предпочёл думать о том, о чём думалось. Скорее всего, сейчас она меня хочет. Ухмыляюсь. С этой мыслью пришло и возбуждение. Такое сильное, что даже жутко стало. Взгляд затуманился, и единственное, что я сейчас видел – это она. Я не знаю, сколько времени мы смотрели друг на друга. Но в единый момент, мы приблизились друг к другу и впились друг в друга. Её губы отдавали дорогим коньяком, который она пила и чем-то ещё. Но я не стал заморачиваться этим. Они были мягкие и такие, казалось хрупкие, что если я немного надавлю на них и всё – конец! Поцелуй был сумасшедшим. Одни губы. Не было каких-то особых движение. Мы просто впились друг в друга, до крови. Я почувствовал её вкус. И тут она будто обмякла. Я еле оторвался и посмотрел на неё. Она же смотрела на меня широко открытыми глазам и, казалось, была напугана. Мы снова стали играть в гляделки, тяжело дыша, но я больше не мог сдерживаться. Я хотел её! Она поняла. Её взгляд упал на мои губы, и она приблизилась к ним, тем самым, позволив мне командовать. Я накрыл их, пробежал языком по зубам. И тут она дотронулась своим языком до моего. Вспышка! Яркая, как солнце. И тут я понял, что на сегодня потерян. Мы даже не добрались до кровати. Сбросив с себя одежду, мы просто отдавались похоти. Именно похоти. Это была не страсть. Только похоть. Неутолимая жажда насытиться телами. Развязка пришла быстро и у неё и у меня одновременно. Тяжело дыша, я откинулся на спину. Она повернула ко мне голову.
- Что это было? – голос неповторимо сексуальный, хриплый. Настолько, что захотелось ещё, только с лаской, чтобы она поняла – не всегда так!
- Секс, - предложил я вариант. Она засмеялась грудным смехом. Без истерики. Это был вполне искренний смех.
- Я поняла, что секс. Ну ладно, а что будет дальше?
- Секс, - на этот раз я сказал это с уверенностью, дав понять, что не отпущу её этой ночью. 

Как мы оказались на кровати, я уже не помню. Я без устали ласкал её. Наверное впервые я так сильно хотел женщину. Такую страстную натуру, как она встретить очень сложно. Моя спина уже давно кровоточила, и с каждым разом на ней появлялись всё новые царапины, которые приятно саднили. Она потрясающе целовалась. Её язык играл с моим так, что хотелось кричать. Она посасывала, покусывала, облизывала. После её поцелуев на моём теле будто оставались огненные следы, которые приятно жгли кожу. Заснули мы где-то часов в 8 утра. Я просто отрубился, она меня до того вымотала, что мне даже дышать не хотелось. Лень!.. По телу растеклась сладкая, тягучая усталость. Но приятная усталость, слегка ныли мышцы. Она заснула, сложив свою голову мне на грудь. Наши ноги сплелись под одеялом. 

Проснулся я, ощущая холодную пустоту возле себя. Ушла!.. Обычно девушкам приходится намекать, а они делали вид, что не понимали. Эта же ушла сама.  Но было одно «но». Я не хотел, чтобы она уходила. Это даже меня в какой-то степени испугало. Я привязался к незнакомому человеку. Конечно, ночь была потрясающей. Вернее, раннее утро. Но мне не хотелось, чтоб она уходила. Мне хотелось ещё раз посмотреть на спящую девушку. Тут он почувствовал, что кровать прогнулась, под тяжестью чьего-то тела.
- Прости, - По голосу я узнал Олю. Но она говорила на русском. Я понял, только слово прости. Дальше нет. Я почувствовал, ей дыхание возле моего лица. Я резко открыл глаза. Бедная девушка испугалась и уже хотела отпрянуть, но я ей не позволил, удерживая её руками за талию.
- И куда ты собралась? – спросил я резко, грубо. Наверно, даже переборщил.  Но она чуть не ушла от меня.
- Я хотела уйти.
- Я понял, но ты в курсе, что не вышла бы отсюда без меня. Я закрыл номер на ключ изнутри.
- Я нашла ключ. Он лежал на диване, где ты спал.
Упс! Ошибочка вышла. Закрылся, а ключ не спрятал. Да я просто гигант мысли!!!
- Теперь это не важно. Факто тот, что ты никуда не уйдешь сегодня….
И она осталась….

0

2

Ты написала? Если так, то молодец... меня патрес рассказ... такие фразы, так лаконично подобранны слова, описание... это такое описание картины... продолжай в том же духе...

0

3

да это я писала. у меня около 5 рассказов. правда другие мелкие. вот один из них, а ниже конец первого

«Я поняла, что люблю… Жила, как все. Спокойно размеренно… И тут появился ты. Я тебя сначала не замечала, но внезапно кто-то, будто по голове лопатой ударил. Глупое сравнение, но самое подходящее. Ты не знаешь обо мне, не видишь меня. Но мне и не нужно этого. Я смотрю на тебя, и сердце наполняется странное теплотой. Такое ощущение, будто всё самое светлое и красивое сосредоточилось внутри меня. В такие моменты я понимаю, что если бы мне предоставили выбор – ты или я, я бы выбрала тебя. Я бы отдала за тебя жизнь, не задумываясь ни секунды. Сама не знаю, почему. Полюбила ни за что… Просто полюбила. Сердце то рвёт, то греет. Я поняла, что любовь не одно чувство, нет! Вот люди говорят: «Я люблю!» И только сейчас я поняла, что это значит. Даже не знаю, как объяснить. Любовь – ревность, ненависть, обожание, привязанность, отторжение, наслаждение, отвращение, страх, предвкушение, робость, дерзость, радость, грусть… Любовь – это всё. Если человек полюбил, то он весь наполнен этим чувством. Словно слепой котёнок бродит по миру. Так и я. Раньше мне казалось, что отношения – это что-то нечто договора. Согласно ему я что-то даю, что-то получаю. Мне казалось, что в любви тот же принцип. Сейчас я знаю, какая это глупость! Я отдаю тебе всю себя без остатка. А от тебя ничего не беру. Но ты этого не замечаешь, не видишь… но чувствуешь. Я почему-то уверена, что ты чувствуешь меня, моё тепло, тепло, которое я каплю и храню для тебя. И в один прекрасный день оно вырвется и наполнит твою жизнь. Пускай она будет без меня, но тебе будет хорошо. Я буду стараться для этого. Это цель моей жизни. Я оглядываюсь назад и понимаю, что теперь всё, что я пережила нужно забыть. В моей жизни только ты – человек, для которого я рождена. Теперь я буду твоим ангелом-хранителем. Буду приходить, когда тебе плохо, вытирать твои слёзы своими губами и шептать, что я всегда с тобой, а это значит, что ты всегда будешь счастлив. Для этого есть я. Иду по улице и улыбаюсь странной улыбкой. Я счастлива. Знаю, что у тебя есть любимая девушка. Да, я ревную! Да, мне очень плохо! Да, я ненавижу её! Но я всё равно буду дарить тебе своё тепло. Этот источник неиссякаем. И я счастлива, потому что есть ты. Я закрываю глаза, считаю до десяти, и мне становится легче. Я перестаю обращать внимание на людей, которые рядом с тобой. Какое мне дело до них?! Я их не знаю… и не хочу. Так мне проще, нет их… ТЫ один… и для меня… только для меня. Я тешу себя мыслью, что когда-нибудь мы встретимся. Я знала, что ты создан для меня так же, как и я для тебя. Бог сотворил нас друг для друга. Ты увидишь меня и сразу поймёшь всё… Но потом нос предательски щиплет, капают слёзы. Я вытираю их. Я не хочу, чтобы ты их чувствовал. Не нужно. Зачем тебе мои проблемы?! Я не знаю, почему нам не быть вместе… Но знаю, что не быть никогда! Но, любимый, это не важно! Поверь, не важно! Мелочи… Ты просто не пропадай. Я вижу, что ты счастлив. Твои мечты осуществились. У тебя есть всё, что хочешь. Ты не знаешь обо мне. И от этого лучше. Тебе не стоит испытывать то, что испытываю я. Это жестоко. Ты очень хрупкий. Твоё сердце не выдержит. А я уже привыкла. Уже несколько лет живу с этим. Каждый день слышу твой смех и смеюсь вместе с тобой. Слышу плач и плачу. Я бесконечно долго могу смотреть на тебя, но не делаю этого. Только больнее. Да, боль живёт во мне. Я счастлива, но мне так хочется быть с тобой! Разделить свою любовь, просыпаться с тобой, будить поцелуем. Мне больно, что я не могу этого сделать, но терплю. Стараюсь не думать о будущем. Сама знаю, что его просто нет! Без тебя. Чувствую, как чахну, потому что отдаю тебе последнее. Скоро меня не станет здесь, но знай, я всегда с тобой. Ты этого никогда не прочитаешь! А если и прочитаешь… Я даже не знаю, что написать тогда. Я просто люблю тебя, но ты это знаешь. Я хочу, чтобы ты всё делал для себя… Живи, как тебе нравится, делай, что хочешь. Но, пожалуйста, прошу об одном – не пропадай. Я хочу наблюдать за тобой, чувствовать тебя. Этого мне достаточно!.. Люблю… Всегда твоя»
Молодой парень, от силы лет 20, читал это письмо, и из глаз его на бумагу капали крупные, горячие слёзы.
- Почему так поздно ты пришла и так рано исчезла?! – из груди его вырывались стоны, наполненные болью, горечью, ненавистью… Ненавистью к себе самому. Вы встречались меньше года. Тогда тебе только исполнилось 18 лет. Ты устроил вечеринку на свой День рождения… Некоторых людей на ней ты видел впервые в жизни. А Она стояла в уголке и наблюдала за тобой. Ты практически не оглядывался на неё, но чувствовал этот взгляд. Когда уже достаточно много выпил, решил подойти к тебе. Она была странной, и это привлекало твоё внимание. Иногда, когда ваши взгляды сталкивались, её лицо озаряла такая счастливая улыбка, что ты по неволе сам начинал улыбаться наиглупейшей из всех твоих улыбок. И сейчас ты подошёл к ней. Даже говорить не надо было. Её губы отдавали чем-то горьким из спиртного, но ты уже не стал разбираться во вкусах. Просто целовал её. А она была такой податливой, такой родной, близкой… Ты не помнишь, как вы оказались в той спальне, но понял, что навсегда связан с этой девушкой. Вы начали встречаться. Это произошло автоматически. Никто не делал никаких предложение. Просто вы везде появлялись вместе, и всюду ты представлял её как свою девушку. Ты привязался к ней, полюбил её. Скоро выяснилось, что она беременна. Ты был счастлив как никогда! И сейчас ты сидел в комнате, читал письмо, которому около года, а в соседней комнате спали ваши близнецы… Мальчик и девочка… Твоя любимая женщина уже два дня, как умерла. Перед твоими глазами стояло её лицо. В последние секунды. Она была счастлива. Неописуемо счастливо. И очень тихо прошептала тебе: «Мы будем вместе всегда!» Ты хотел покончить с собой, но твой брат пришёл вовремя… Он спас тебя. И сейчас, дочитывая последнюю строчку, ты понял, что она действительно всегда будет рядом с тобой, потому что любит. А сейчас у неё появилось двое прекрасных малышей, которых она наверняка просто обожает. Ты будешь жить ради неё, ради ваших детей. Но вы будете вместе…

5 лет спустя.
У чёрного мраморного памятника стояла очаровательная белокурая пара – мальчик и девочка. Они держали друг друга за руки и вместе положили на памятник букетик тюльпанов – любимые мамины цветы. Недалеко от них стоял молодой человек в чёрных очках. Он с маской на лице наблюдал за этой сценой. Рана не зажила… Боль такая же острая, как в самый первый день, когда он потерял Её.
- Идёмте, уже пора… Мы обязательно приедем сюда ещё раз… - позвал он детей. Те одновременно оглянулись и кинулись к нему на шею…
- Папочка, а, правда, что мама всегда с нами? Я не слышу её! – спросил мальчик.
- Конечно, она безумно любит вас. Теперь она ваш ангел-хранитель!
Девочка звонко чмокнула отца в щёку.
- Я люблю тебя! - прошептала она ему.
- И я! – вторил ей близнец, который не слышал слов, но и так уже всё понял.
- И я вас люблю! Идёмте в машину.
Он отвёл их к большому чёрному джипу, за рулём которого сидел парень, как две капли воды похожий на отца детей.
- Присмотри за ними, я сейчас! – попросил он брата, сажая детей в машину.
Тот лишь кивнул и тепло улыбнулся.
Он вернулся к могиле, сел на колени у памятника и облокотился об него лбом.
- Солнышко, я держусь. Ради тебя, ради них… Они чудесны, правда… Наши дети… Они уже тоже хотят заниматься музыкой, как и их папа. Правда Келли полюбила изучать языки, как и ты. А ей ведь всего пять. Но она уже начала учить английский, и ей очень нравится. У обоих уже на носу канапушки. Весна ведь. У тебя всегда весной были… А вот у меня никогда…
Ветер начал гонять прошлогоднюю листву между памятников кладбища…
- Я люблю тебя! Мы всегда будем вместе.

Высокая худая фигура исчезла за калиткой кладбища.

А ведь он прав. Она всегда рядом…

0

4

Уже не от лица Томми
Он проснулся от голода, как это ни странно. Ни разу за ночь и за утро, которое они пробыли вместе, он ничего не ел. Да и она, наверное, проголодалась. Вспомнив о ней, он улыбнулся. Посмотрел на другую сторону кровати, и сердце сорвалось… Вниз… Камнем…

Пустота….

Ты не сомневался, что сейчас она ушла…

И, возможно, навсегда…

Закутался в простынь, которая ночью с кровати упала на пол…

Стало больно и обидно. Почему-то сейчас было так… холодно. Ты один, как всегда. Брат ни в счёт. Сейчас о другом. У тебя никогда не было никого из девушек. Не было той, которая поняла бы тебя и… любила. СТОП! Что за мысли?! Ведь ты никогда не любил, и не полюбишь. Да и вообще, с какой это стати вдруг пробило на романтику?! Никогда таким не был. Для тебя самая, что ни на есть романтика – одна ночь с неизвестной девушкой! Вот и всё. Предельно просто и ясно. Но сейчас ты не хотел отпускать девушку. Впервые тебе хотелось узнать получше. Она оставила свой след, чего не дела ни одна её предшественница. Встряхнул головой, будто выгоняя из головы все мысли! Правда что! Пора выкинуть весь этот бред из головы. Наверное, спросонья просто… Умоешься, кофе, и всё пройдёт. Захотелось пить, да и завтрак нужно заказать в номер. А то такое ощущение, что в животе чёрная дыра. Тяжело вздыхая, выходишь в гостиную…

В этот моменты дыхание прервалось… Сердце подпрыгнуло к самому горлу и вернулось на место…

Она стояла, завернувшись в простыню и держа её в кулаке на уровне груди… Без косметики.. Когда успела умыться?! Наверное, когда хотела уйти… Растрёпанный волос, немного заспанные глаза… Она стояла, облокотившись о стену, держа в руках бокал с соком, и наблюдала за солнцем. А его озорные лучи играли с её волосами, которые переливались всеми оттенками, с её кожей. Лучик упал на плечо. А она лишь улыбнулась и грациозно повела им, будто от щекотки… будто чувствовала этот лучик.

Да, она странная. Не такая, как все! Ночью она была такой разной. То похотливой, то страстной, то нежной и ласковой. Такого с тобой не случалось ещё никогда, и такой девушки не разу ещё не встречал.

Подошёл к ней тихонько, словно лис… Вдохнул аромат её волос, её тела. А она ничего не заметила. Задумалась о чём-то. Легонечко одной рукой дотрагиваешься до оголённого плеча, другой нежно обнимаешь её за талию. Стакан дрогнул в её руке и упал на ковёр. Дааа. Вещь дорогая, но безнадёжно испорченная.
- Трусишка моя, - усмехаешься прямо ей в ушко.
Она невольно вздрагивает и прижимается к тебе ещё сильнее.
- Прости, я…
- Прости?! За что?!
- Ну, ковёр. И я слишком…
- Смешная ты. Ковёр – это мелочи. И я бы хотел, чтоб ты так прижималась ко мне как можно чаще, - нежно кусаешь её за ушко и чувствуешь, как по её телу пробегает чувственная дрожь. Резко разворачиваешь её к себе. Она прерывисто вздыхает. И смотрит на тебя глазами, полными ожидания. Дразнящее, еле дотрагиваешься до её губ. Она подыгрывает тебе. В конце концов, не выдерживаешь этой долгой игры и целуешь её уже серьёзно, прекрасно осознавая, чем это может закончиться. Она смеётся и одновременно отвечает тебе. Не помнишь как, но вы оказались на диване. Она прижимается к тебе, и ты просто чувствуешь её гибкое тело под своим. Так приятно вот так лежать. Сладкий запах её тела щекочет ноздри. Ты расслабился, но тут почувствовал её нежную ладошку на своей груди. Смотришь ей в лицо, наклоняешься к самому ушку.
- Ты играешь с огнём, солнышко.
- Я знаю.
- Не боишься?
- А может быть, я хочу сгореть?! – тут она становится абсолютно серьёзной. Её рука скользит ниже и сдёргивает с тебя простыню. Ты угрожающе улыбаешься. Нет! Всё же она не знает, с чем играет. И тут в её глазах снова заплясали чертенята. Она, воспользовавшись твоей слабостью, ускользает из объятий с твоей простынёй в руках.
- Нечестно!!! – невольно возмущаешься ты. А она лукаво подмигивает.
- Играть по правилам – скучно. И убегает ванную. 
Ты бросаешься за ней. Ещё немного и дверь закроется и её будет очень сложно достать оттуда. Но всё же ты успел, и твоя нога проскальзывает, ощущая холодный кафель под собой. Она кричит. И в этом крике не столько страха, сколько предвкушения. Ты врываешься. Закрываешь за собой дверь. Ты не раз удивлялся, зачем в ванной замок с ключами? Но теперь ты готов чуть ли не ноги целовать людям, которые это придумали. Ты положил ключ на самую высокую полку. Даже тебе, чтобы достать до неё, пришлось встать на крышку унитаза. А ей подавно не дотянуться. С её 170 ростом?! Бросаешь короткий, но такой лукавый взгляд, что она понимает, что её сейчас ожидает! Её глаза наполняются восторгом и снова предвкушением. Да! Она хочет!
Отступает немного назад и, не отрываясь взглядом от тебя, крутит краны смесителя. Из душа полилась прохладная вода. Ты наступаешь на неё, и знаешь, какие эмоции сейчас бушуют в ней. За эту ночь ты неплохо изучил её и знаешь, как она любит такие игры. Подходишь вплотную к ней. Она делает шаг назад и оказывается в душевой. Волосы мокнут, простыня, которая была на ней до сих пор тоже. Ты входишь в кабинку и закрываешься на маленькую хрупкую щеколду. Взглядом буквально припираешь её к стенке душевой. Опираешься руками о стену по обе стороны от её головы, наклоняешься и целуешь. Тут она уже не выдерживает. Её язычок – маленький, влажный и такой гибкий пробивается к тебе. Поглаживает зубы, играет с твоим языком, щекочет нёбо. Губы снова затеяли эту игру. Невыносимо… Господи, как она целует!!! Лёгкий укус, на грани щекотки. Но ты уже чувствуешь, как сходишь с ума. И тут понимаешь!   Крик!.. Ты хочешь, чтобы она кричала сегодня, сейчас, как никогда! Снова целуешь и одновременно берёшь её руки, поднимаешь вверх. Упираешься в какой-то крючок. Наверно, для полотенец. Её руки судорожно обхватывают его. А тебе только это и нужно. Ты кладёшь свои сверху и крепко держишь. Всё! Теперь она в ловушке. Отрываешься от её губ, и хитро улыбаешься. Только сейчас она поняла, что произошло. А ты тем временем вглядываешься в её лицо. Хочешь запечатлеть в памяти каждую черту. Как горят тёмным огнём её глаза, как трепещут ноздри, и дрожат припухшие от поцелуев губы. Длинный волос превратился, будто в жидкий огонь. Он обвивал её тело своими тёмно-рыжими от воды прядями. Грудь высоко вздымалась и резко опускалась от возбуждения. Так приятно осознавать, что она твоя. Именно она. Осознаешь, что не хотел бы видеть сейчас никого другого. Ты одной рукой продолжаешь держать её руки. Благо, что они не огромные, как у некоторых. Одной твоей большой руки достаточно, чтобы легко удержать её. Начинаешь ласкать её нежную шейку. Губами, языком, руками. Она снова вздыхает. Именно так, как ты любишь. Прерывисто, дрожа всем телом. Твоя рука опускается всё ниже. Пока не находит то, что искала. Дразня, ты вводишь 2 пальца и начинаешь плавно двигаться. Чувствуешь, как она слегка обхватила тебя внутри. «Да, малыш, ты знаешь, что я люблю!» Доводишь её до грани, но она не кричит. Только стонет. Но как!!! Как она стонет! Кажется, что этот стон исторгается из самой её сути. Ты подносишь свои пальцы к вашим губам. Снова поцелуй – жаркий. Её вкус на ваших губах. Ммммм! Как сладко!!! Она дрожит! Она хочет! Ты снова внутри, снова дразнишь, пока она тихо не начнёт молить тебя! На русском, на немецком, вперемешку. Её голос неровный, шёпот дрожащий, нервный. И, наконец, ты входишь в неё. То убыстряешь, то замедляешь темп. Она чуть не плачет. Глаза превратились в тёмные облака. Ничего не видно, кроме желания. Она снова молит: «Пожалуйста!» И ты тихо шепчешь ей в самое ушко, но этот шёпот перекрыл все звуки, шум воды в трубах, падающих капель. Кажется, что эти капли сразу испаряются от жара ваших тел, даже не успев дотронуться. Ты шепчешь ей: «Кричи!» Она испуганно смотрит на тебя и судорожно качает головой. Тогда ты снова доводишь её до грани, и снова покидаешь. И она не выдержала. Ты дождался! Она закричала!.. и обмякла в твоих руках. Сам тяжело дышишь. Но понимаешь, что такое ты навряд ли когда-нибудь испытаешь ещё с кем-то, кроме неё.   

Вдруг она становится тяжелее. Потеряла сознание, бедняжка. Ты аккуратно, чтобы она не ударилась, ложишь её в ванную, выключаешь воду, открываешь дверь. Расстилаешь на руках полотенце и берёшь её на руки. Относишь в спальню и начинаешь вытирать её от горячих капель. Нежно, словно она хрустальная. Просто проводишь полотенцем. Везде!... И тут она открывает глаза. Резко, будто от удара. Ты даже отпрянул. Она схватила твою руку, которая властно передвигалась по всему её телу, и тихо-тихо сказала:
- Мне страшно!..
- Не бойся. Я ни за что не причиню тебе боли, - нежно улыбаешься ей. – Я всегда буду рядом.
- Вот этого я и боюсь. Что между нами произошло, Том. Я боюсь этого. Ни с одним парнем не было такого..
- Это комплимент?
Она проигнорировала его шутливый вопрос и продолжала.
- Я привыкла к не обязывающим отношениям. Секс, как секс. Просто для ощущений. Практически без чувств. А то, что произошло за эти сутки, я не могу отнести к разряду обычных ночей. Том, именно этого я боюсь!
- Ты не поверишь, но я тоже впервые испытал такое. И хочу ещё.. – коварно улыбаешься и пытаешься её поцеловать.
- Подожди, Том, я серьёзно. Мне кажется, дальше заходить не стоит. Это будет неправильно. Ничем хорошим это тоже не закончится. Учитывая твой характер…
- А что не так с моим характером? – начинаешь злиться. Да кто она такая?! Она видит его впервые в жизни, и ещё что-то говорит о характере!
- Я знаю о тебе многое. Знаю о твоём брате-близнеце. Знаю, что ты гитарист, ловелас, любитель оторваться и всё в этом роде. Признайся, что долго наши отношения длиться не будут. Хорошо если сутки. А я уже чувствую, что начинаю привязываться. То, что произошло в ванной, нечто из ряда вон выходящее, - она неровно вздохнула и продолжила более спокойным тоном – Послушай, ты наиграешься, и тебе надоест. А мне будет больно. Давай остановимся пока можно, пока есть шанс сделать это без лишней боли для меня.
Она боязливо смотрела на тебя, а ты чувствовал, как гнев одной неукротимой волной нарастает и грозит вырваться вон.
- Да! Ты знаешь мою биографию. Но ты не знаешь меня! - ты кричал. Сейчас ты хотел сделать ей больно, потому что она сделала больно тебе. Ты чувствовал к ней нечто такое, что ощущал впервые в жизни. А она смеет судить о тебе?! Думает о том, что ей будет больно! А почему не думает о боли, которую причиняет?!
Она испугано отпрянула. Впервые девушка видела тебя в бешенстве. Никогда ты не позволял себе такого. И сейчас ты впервые вышел из себя при постороннем человеке. По-настоящему… Ты навалился и прижал её всем своим весом к кровати. Так, что она не могла дышать:
- И ты останешься со мной сегодня!
- Ты не имеешь права держать меня здесь насильно!..
- А кто сказал, что насильно?! Ты сама останешься…

От лица Томми
Меня разбудил резкий стук в дверь. Стучавший, кажется, уже хотел просто сносить дверь, потому что стук угрожающе перерастал в грохот. Недовольно ворча, я встал, завернулся в простыню и пошёл открывать. Конечно, братец!
- Ты что, решил заснуть вечным сном? – по его голосу было слышно, что он беспокоился.
- Я просто малость отвлёкся..
- Аха. И я даже знаю, что тебя отвлекло. Скорее всего, симпатичная, длинноногая блондинка с третьим или четвёртым размером, - Билл уже убедился, что с братом всё в порядке и вёл себя более расслабленно.
- Ты не поверишь, но нет, - говоря это, я одновременно пятился назад и закрыл дверь спальни, где, свернувшись клубочком, спала Оля. Это не укрылось от внимания брата, но он только удивлённо приподнял бровь. На этот жест я ничего не ответил. Мы прошли в зал. Билл подошёл к бару, удивлённо косясь на пустые бутылки коньяка, валявшиеся на ковре. Налил себе сока и сел в кресло напротив меня.
- Том, тебе пришлось споить девушку, чтобы переспать с ней? – кажется, удивлёнию Билла не было предела.
- Не то чтобы да, и не то чтобы нет….
- Том? – такой знакомый ожидающий взгляд. Он знает, что я всё ему расскажу. И я рассказал. Всё, без утайки. Ведь он мой брат – человек, который никогда меня не осудит, всегда поймёт и поддержит.
- Ну, и… братец, что же ты теперь собираешься делать?
- Я не знаю, но я не хочу её отпускать.
- Но нужно было… Лучше бы ты послушал её, когда она пыталась остановиться. Теперь, это может поглотить вас обоих.
- Я знаю, Билли, но хочу, чтобы поглотило, - какая-то безнадёжность охватывает. Я понимаю, что она уйдёт от меня, и от этого что-то внутри разрывалось на части. – Понимаешь, она не такая-то и идеальная, но она исключительна, - я говорил горячим шёпотом. – Она абсолютно другая. Мы настолько похожи, но и настолько разные. Я впервые в жизни вижу такого противоречивого человека.
- Откуда ты знаешь о её так называемой противоречивости? Ты с ней знаком не более суток!..
- Понятия не имею… Просто знаю…
Тут лёгкий шорох и голос из-за спины:
- Том… - она была в его футболке. Одна из любимых – белая. Футболка ей была ниже колен и смотрелась, как мешок. Не видно было ни малейшего очертания тела. Я улыбнулся. Теперь всегда, когда буду одевать эту футболку, буду чувствовать её. Тут она увидела Билла:
- Ой, ты не один?! Прости, я…
- Ты за эти сутки извинилась уже раз 20. Иди сюда, я познакомлю тебя с Биллом, - она подошла так тихо, будто специально кралась на цыпочках. А Билл не сводил с неё взгляда. Видно было, что она и его чем-то зацепила. Даже  лёгкая ревность.
- Билл…
- Ольга…
Брат улыбнулся лёгкой улыбкой.
- Том, мне нужно позвонить…
- Да, конечно, телефон на столике у входной двери.
Оля пошла звонить, а я вопросительно посмотрел на Билла.
- Ну, что?
- Я теперь тебя понимаю…
- Я знал, что ты поймёшь. Ты не мог бы не понять... Ты же мой брат…
- Том, но ты должен будешь отпустить её…
- Давай не будем об этом. Я хочу просто наслаждать ею всё то время, что мы пробудем здесь. А дальше посмотрим….

Эти полторы недели в Питере были если не самым чудесным временем в твоей жизни, то одним из самых лучших. Вы все ночи напролёт гуляли. Она показывала тебе город, рассказывал о нём, но ты скорее наслаждался звуками её голоса, чем слушал и интересовался. Вы целовались под питерскими фонарями, уже вдвоём сидели на скользких периллах мостов, при этом ты всегда держал её за руку, чтобы чувствовать, что она в безопасности. А днём вы лениво ласкали друг друга, спали… Ребята и Билл были в шоке. Но она очаровала всех.. Георга, Густава, Билла. На концертах ты играл, как в полусне, представляя, что за кулисами она. Ты уйдёшь со сцены за водой, взять полотенце. А она там.. Ты прижмёшь её к себе так сильно. Весь потный, грязный, а она только смеётся и целует тебя в шею, упорно ускользая от губ. Но конец пришёл быстро… Всё закончилось так же, как началось…   
В последнюю ночь ты был с ней так нежен, будто она от любого неверного движения рассыплется у тебя на руках… Была такой родной, такой своей… Так хотелось всё бросить и остаться с ней. Вы ругались за эту неделю… И не раз, но все ссоры всегда заканчивались одним и тем же. Ты постоянно её ревновал. Увидел, как она заигрывала с парнем на улице, и взбесился, как чёрт.  Тут же в номере дарил ей поцелуи-укусы, а она, догадавшись почему, смеялась и отвечала не менее бешено.
Днём вы с ней поругались… Она отказывалась дать номер, а если бы ты дал ей свой, она бы не позвонила. Но ты как-то вспомнил, как она рассказывала о том, что всегда забывает номера и поэтому всегда записывает их в свою записную книжку на корочке. Ещё домашний, мэйл и адрес. Дождавшись, пока она уснёт, ты вылез из тёплой постели, открыл её сумку (все вещи уже давно из её номера перекочевали в твой), нашёл записную книжку и сфотографировал корочку с номерами, адресом на телефон. Убедившись, что чётко видно каждую букву, ты снова прижался к ней. У вас ещё 12 часов, чтобы пробыть вместе. Осталось совсем ничего…

Она улетела домой, в Казахстан. Так далеко, но теплилась надежда, что вы ещё встретитесь… и не раз. А в Питере последнее интервью и домой.
К зданию аэропорта уже подъехал лимузин, где тебя уже ждали ребята. Ты сел и уставился в одну точку. Мыслей не было, в голове, как и во взгляде – пустота.
- Том?... – тихий голос брата…
- А? Что? – встрепенулся, будто ото сна.
- Ты как?
- Да вроде нормально.
- Проводил её? – а в ответ лишь кивок. Брат всё понял и больше не стал тревожить. Так вы доехали до редакции журнала. Молодая корреспондентка, симпатичная блондинка, то и дело строила тебе глазки, но что ты ответил лишь… вежливой улыбкой. Даже мысль о том, что какая-то девушка, кроме Неё может быть рядом с тобой, принесла отвращение. Это было оскорбление памяти о тех полутора неделях, которые вы провели вместе. Снова одни и те же вопросы. Как это надоело… Какая у современных журналистов поганая фантазия. Ответы на эти вопросы весь мир уже наизусть знает. И тут вопрос, который ты никак не ожидал услышать.
- Том, а что за девушка была с тобой в Питере?
Удивлённо смотришь…
- У меня не было никаких девушек в России. Мой брат же сказал…
- Да, ребята подтвердили, что в Питере вы немного отдохнули и всё. Но фотографии доказывает то, что это не так… - и на стол падают снимки. Вот вы с Олей вдвоём ходите по магазинам. Тогда ты ей купил очень красивый браслет. Она их очень любит. А она тебе подарила красивую серебряную цепь и повесила на неё свой маленький христианский крестик. Ты на второй день вашего знакомства заметил его. Очень красивый с извилистым узором. Определённо женская вещь, и смотрелся он на твоей цепи нелепо. Но снять его ты не мог и не хотел. Это святое. Нечто такое, что всегда останется для тебя самым дорогим. Даже если вы с ней расстанетесь, то ты не сможешь, всё равно снять его.
А вот фотография, где вы около отеля. Только что вернулись с прогулки, около 4 часов утра. На снимке ты нежно прижимаешь её к себе и снова дразнишь её губы. Даже невооружённым взглядом было видно, что на снимке парочка. Твоя рука уже была под кофточкой на её спине.
Бросаешь взгляд в сторону журналистов. На лицах лёгкая улыбка. Во взгляде явно читается «Попался, голубчик!». Смотришь на ребят. Растеряны…
- Мне кажется, что на этом достаточно. Пожалуй, интервью закончено.. – и, не дождавшись ответа, встаёшь и уходишь. 

Уже на улице тебя догоняет Билл.
- Что ты собираешься делать. Ведь прекрасно знаешь. Что теперь они всё опубликую и ещё что-нибудь пикантненькое добавят.   
- Пускай…
- А если Она прочитает? – почему никто не называл её имя вслух.
- Она живёт в другой стране… Как она прочитает?.. – но в голосе лёгкий испуг.
- Этот журнал печатается во многих странах мира, не думаю, что в её стране его нет.
А ты лишь пожал плечами. Всё-таки мала вероятность того, что она прочитает… Ничтожно мала…

Месяц спустя в Казахстане.
От лица Ольги.
Резкий, пронзительный писк. Ооооо, nein. Такой сон шикарный… Ненавижу. Мутный взгляд на часы, тускло горящие в темноте неоновым светом. Классненькие. Папочка подарил. Конечно, чего же я ещё ожидала?! 5.45 утра, как обычно по трудовым будням. Если я пролежу ещё секунд 30, то опять засну и, в итоге, опоздаю в школу. Только начался 11 класс, середина 1 четверти. Нет. Я этого не вынесу!
Но надо!!!
Нехотя встаю и сразу же натягиваю спортивную форму, приготовленную ещё с вечера. Наушники в ухи и на пробежку. Стадион как раз недалеко от дома..  Закрываю дверь и пляшущей походкой, под музыку, спускаюсь вниз и иду на пробежку.

Взгляд на часы плеера. Полседьмого. Домой бы надо. В душ, все эти мыльно-рыльные и в школу. При мыслях о школе лицо само собой превращается в гримасу. Утешают только встречи с друзьями. А почти все они мои однокашники.  Иду по тропинке к пятиэтажкам, где я живу. Вот и подъезд, поднимаюсь на пятый этаж, наслаждаясь песней в наушниках. «Тема №1» Tokio Hotel… И тут в голове всплывает Его образ. Лицо, руки, неизменная улыбка, а нытьё в ногах от пробежки только добавляет в воспоминания ощущения, которые испытывала после ночей с Ним. От этого они становятся ещё ярче… Из приятной задумчивости выводит громкий, неприятный сигнал автомобиля. Оборачиваюсь, немного сбавляя скорость, едет то ли волга, то ли ещё что-то в этом роде. Патриоты, мать их. Одно понятно точно. Это Нечто старше меня лет на 10. Язвительная улыбка на губах. Из окна высовывается рожа. Да уж. На таких, как говорят люди, природа отдыхает или отрывается по полной.
- Спортсменка, давай довезу…
- Не утруждайте себя, дяденька… - на слове дяденька делаю акцент, вполне ощутимый. Он недовольно хмурится, а я добавляю ещё свой коронный взгляд. С лица этого Нечто сразу слезает похабная улыбочка. Шепчет себе под нос что-то вроде «сучки» или ещё что-то в этом роде. Мне уже всё равно. Я снова в уши сую плеер. На полную громкость и продолжаю свой путь.

Ура!!!! Я добралась до ванной! Сейчас мне бегать намного сложнее, чем раньше. На всё лето я сделал перерыв. И это, само собой сказалось на фигуре. 4 лишних кило. Я не озабочена этим, но всё-таки с моим телом, которое, кстати, склонно к полноте... Приходится следить. Волос досохнет по дороге. Сколько себя помню, всегда лень было с ним возиться. Накручивать и всё в этом роде. Изредка могу их выпрямить, потому что они у меня от природы завиваются в крупные кольца. Выглядит неплохо. Почти прямые, но эти кольца придают объём, что ли… Факт тот, что смотрится сносно и надобности каждый день химичить над головой нет. Как одеться сегодня?!,. Наверно нечто раздолбайское, ведь я в субботу была на шпильках. Значит, сегодня кеды, сумка через плечо и болтающаяся в ногах, спортивная кофта, на голове творческий беспорядок, джинсы-трубы с низкой посадкой (мои любимые!!). Смотрю на себя в зеркало и остаюсь довольна… Этот стиль мне тоже идёт. Всегда говорили, что у меня на лице написано «А давайте пошкодим!!…!!!» Поэтому мне это соответствует. Но иногда приходится надевать юбочки и туфельки, хотя, временами и не хочется. Но я же девушка!!.. Так что надо…
По поводу моего стиля сегодня!.. Полгорода ходят так, хотя не все доводят образ до конца. Или нет аксессуаров, или вообще оденут что-нибудь не в тему. Но всё же очень много народу с такой манерой одеваться. Поэтому, сделаем акцент на глаза. Хоть я и рыжая, но сделаю чёрные ресницы (с моими светлыми бровями)… Как минимум слоя три, хотя, корни всё равно не прокрашиваются, чёрная подводка нижних век с внутренней стороны. Неплохо!.. И прозрачные увлажняющий блеск. Ого а времени всего 15 минут восьмого. Из колонок орали Fall Out Boy. Соседи, вешайтесь подонки!..
Отец вернётся из командировки в Екатеринбурге только через 3 недели, мама уже месяц, как переехала к родственникам в Питер. Здорово жить одной. Только 4 раза в неделю приходит домработница и убирает и что-нибудь готовит. Правда я сократила её до 2 раз в неделю. Покупаю пиццу, и всегда после школы с друзьями сидим и уплетаем её, запивая колой. А уборкой я и сама могу заниматься. Тётя Таня только гладит одежду.
Сажусь за барную стойку на кухне и пью апельсиновый сок. Сумку собрана, сама готова. Стоп! Сотовый! Только где он. С домашнего звоню на сотку (номер сотового висел на холодильнике)) ). Из ванной кричит и надрывается Theatre Of Tragedy – Musique. Сотка отозвалась! Как он там оказался?! Звоню Лёшке, моему лучшему другу. Из трубы ноет заспанный голос. По опыту знаю, что сначала лучше задать единственный вопрос (так я могу разговаривать с ним в привычной манере):
- Ты один?
- Нет. Рядом со мной лежит какая-то блондинка, которую я впервые в жизни вижу.
- Скажи, почему я не удивлена?
- Наверное, потому что вчера было воскресенье…
- А мне казалось, потому что я тебя знаю уже 15 лет… А что с того, что вчера было воскресенье?
- А то, что я отрывался!!!!
- Ах! Как я могла забыть?! – в голосе ирония. Одно я знала точно, что мальчика мучает похмелье. – Ты же у меня отличник и не можешь позволить себе «расслабиться» в будни.
- Ой, не надо, а!!! Ты вообще ещё ни разу не отдыхала.
- Я в Питере отдохнула. А сейчас хочу отдохнуть от отдыха!
- Ладно, завязывай!.. зачем звонишь?
- Ты знаешь…
- аааа. Во сколько?
- Как обычно. Ты успеешь?
- Глупый вопрос….
И отбой.. И так всегда. Мы понимаем друг друга с полувзгляда. Это человек знает меня лучше, чем кто-либо. С прошлого года стал моим одноклассником. Единственный человек, в котором я всегда могу быть уверена. Вообще у меня есть ещё несколько хороших подруг, но он такой один.
Я выключила музыку и включила телевизор на кухне. Аха! Новости. Ничего интересного. Бесконечные забастовки в Америке. По поводу и без…. Без пятнадцати подъехал Лёшка. Я спустилась и села в его BMW. Марка была не из последних, но и не древняя. Красивая, элегантная машина. Мне она нравилась. Внутри всегда пахло дорогим парфюмом Лёши. Запаха сигарет, практически нет. Он не курил, только я иногда и некоторые его друзья. Школа была в центре. Ехать около 8 минут. Я засунула в зубы сигарету и прикурила. Он сначала недовольно хмурился. Затем выдернул сигарету у меня изо рта и выкинул в окно.
- Эй!!!!!
- Я тебе сказал Завязывай! Какого хрена. Я не позволю тебе гробить своё здоровье!
- Тоже мне, мамочка! – но курить больше не стала. Вообще я практически не курю. Мне пачки хватает на 3 месяца и больше, но бывают моменты, когда хочется, аж сил нет. Лёшка включил любимую классику и немного расслабился.
- Ты почему не в форме? Тебя ЕБ прибьёт, - он весело покосился на меня. Ему нравилась, когда я бунтую. А на мой вопрос «почему?», сам толком не знал ответа. Для справки: ЕБ или Елена Борисовн – завуч обыкновенный. Питается нервами детей, но на ужин предпочитает нервы мужа, которые треплет со страшной силой при каждом его отказе в сексе. Мы даже песенку про неё сочинили: Тихо в лесу, только не спит ЕБ. Наша ЕБ хочет еб. Вот и не спит ЕБ. 
- Не прибьёт. Она только обещает….
- Зачем тебе эти скандалы?
- Мне нравится, Она так мелодично кричит. Меня бесит форма.
- Тогда почему в субботу была в форме. Суббота же свободный день.
- Да. В субботу я хожу в форме. Зато с понедельника по пятницу – нет! – и коварная улыбочка. – Тем более сколько она отца не вызывает он не придёт, потому что в командировке, или потому что ему плевать.
- Ты скучаешь по нему? – Лёша задал этот вопрос тихо-тихо. Я знала, что он меня жалеет. Но не хотела этого.
- Нет…
- Не ври. Скучаешь ведь.
- Если знаешь, тогда зачем спрашивать?!
И молчание. Мне хорошо одной. Я уже настолько отвыкла от внимания и любви родителей, что когда они начинают как-то их проявлять, я сразу дичаю. У меня ощущение дискомфорта. Лучше пускай всё будет как раньше.
- Ты отвезёшь меня сегодня на репетицию?
- Тебе к шести? – он сделал музыку потише.
- Да, как обычно. Вчера съездила, новые палочки купила.
- Зачем? У тебя их столько, что мама дорогая?!
- Не знаю. Я вообще в магазин ехала за очками и не смогла пройти мимо музыкального. Ну, зашла, ну, купила…
- Если я поеду в поход, то возьму твои палочки на дрова…
- Не все палочки деревянные..
- Да? А какие ещё есть?
- А тебе зачем? Я ведь знаю, что тебе не интересно.
Он только хмыкнул.
Вот и школа. Странно, но ЁБика на горизонте не наблюдалось. Сразу пошла в класс, потому что до урока оставалось 5 минут. Как зашла, на меня бросилась Дина. Дина моя лучшая подруга и одна из немногих людей, которым ещё можно доверять. Правда немного болтлива, но если её попросишь, всегда сохранит секреты.
- Солнышко, а я вчера новый BRAVO купила!
- И что? – я удивлённо пожала плечами. – Ты же знаешь, что я его почти не читаю.
- А пора бы…
- ???
- Идём в столовку. Я возьму пиццу. А ты прочитаешь одну любопытную статейку. Хотя, там читать не надо. Только смотреть.
- А о чём статья то?
- О Томке Каулитце. У него новая девушка. И, если судить по фоткам, то это любовь на века вечные.
- Что???? – сердце упало куда-то в область пяток и никак не хотело оттуда возвращаться. Я знала, что у него будет девушка, знала, что мне будет больно. Но не так же!!!!! Главное не плакать. – Дай посмотреть, - голос будто сдавило чем то тяжёлым.
- Потом.
- Дай, - боль и шок превратили голос в нечто чужое.
- ООООО, - Дина сочувствующе посмотрела на меня. – Сразу видно человека, который долго зверел в музыкальной школе.
- При чём тут музыкальная школа? – Дина отличалась способностью вякать смешные, но глупые и абсолютно не в тему вещи…
- Да так, просто вякнула. Дыши глубже, и идём.
Я последовала её совету. Дина взяла меня под ручку, и мы направились в сторону школьного общепита.
- Как дела на личном фронте? Никаких принцев на дохлых осликах не ожидается?
Я посмотрела на подругу тупым, не вполне осмысленным взглядом. Сейчас мне было вообще всё равно, что происходит вокруг.
- Ну, ты же пыталась встречаться с Максимом.
- Аха.
- Ну, и…
- Я, конечно, люблю, когда башня на резиночке. Сорвёт её, помотает и на место вернёт. Но не до такой же степени. У меня такое ощущение, что на нём ставили опыты все сумасшедшие учёные этого мира.
- Ясно…
- Кстати, а как же урок?
- А Маргуша уехала на конференцию, так что у нас 2 окна.
Мы добрались до столовой, где Динка взяла пиццу, а я стакан свеже выжатого сока. Вообще нас здесь шикарно кормили.
Мы уселись, и Дина развернула ко мне журнал на нужной странице. Заголовок гласил «Том Каулитц ОСТЕПЕНИЛСЯ?!» Опустив взгляд ниже, я чуть не подавилась соком. Внизу было около пяти фотографий, три из них, видимо, сделаны в один и то же день. На одной из них Том целовался со мной!!! Шоку моему не было предела. Рассмотрев снимки, я перешла к статье. Там говорилось, что на интервью ему задали конкретно вопрос. Но он на него не пожелал ответить. Далее шёл бред, типа счастья и любви в глазах и тп. На это я не обращала внимания. И дубу ясно, что это добавили журналисты. Хотя, есть люди, которые этому поверят…. Кошмар, я не перенесу этого. Теперь на меня будут косо смотреть, да и вообще житья не будет. А фанатки!.. Я жалостливо подняла взгляд на Дину. Та смотрела на меня хитро и с иронией.
- А теперь объясни, моя дорогая, почему ты мне ничего не рассказала? Поди Лёшке всё разболтала.
- Никто не знал, кроме нас с ним, ну и их команды.
- Как у тебя получилось закадрить Тома Каулитца?
- Я его не кадрила. Это произошло случайно, – и я рассказала эту историю.
- Подруга, в следующий раз я еду с тобой. Может быть, так и сама с кем-нибудь зажигать начну. Или нет! Сделаем проще. Познакомь меня с Георгом. Ты же знаешь, я его обожаю.
- Дина, мы с Томом больше не встретимся.
- Что? – она посмотрела на меня, как на средней тяжести Дауна. – Оффигенная форма шизы.
- Я в него влюбилась, и хочу побыстрее избавиться от этого чувства..
- Ты? Влюбилась? Не поверю. Оля, без обид, но ты не знаешь, что это такое.
- Теперь знаю. И не хочу больше об этом разговаривать. Хочу отдохнуть! – я встала и пошла на улицу.

Стоя на крыльце, я нерешительно держала в руках телефон. У меня был какой-то номер Тома. Но работает ли он сейчас? Он говорил, что меняет номера довольно часто. Но просто необходимо с ним разобраться. Внутри меня просто бушевало, рвало и метало нечто. Одно ясно точно – спокойной жизни мне не будет. Я нашла в контактах номер и нажала на зелёную кнопку. Пошёл гудок. От страха на лоб давило, было ощущение нереальности, руки дрожали, в ушах гудело. В общем, полный набор… На том конце взяли трубку.
- Да! – такой до боли знакомый голос. И тут я испугалась ещё больше. А вдруг он относится ко мне так же, как и к остальным, и ему уже безразлично, что происходит со мной?! Может ему просто противно. Или он жалеет. Я бросила трубку. Что же делать? Нужно поговорить. После того, как услышала его голос, поняла, как мне необходимо слышать его каждый день! Тут телефон в трубке задрожал. Звонил он. Что делать?! Паника. Ужасная паника!!! Но я взяла трубку.
- Я знаю, это ты…
В ответ я лишь прерывисто вздохнула.
- Я скучаю по тебе… Сильно… Оль?..
- Я слышу. Том, у меня проблемы…
- Какого плана?
- Ты в курсе, что в Казахстане, Росси и многих других странах знают о том, что мы вместе… были.
Он молчал.
- Нам нужно поговорить при встрече…
- Том, какая встреча?! Ты с ума сошёл? – меня охватило бешенство. – Делай что хочешь, но мы с тобой друг другу никто. Объясняй это, как хочешь. Но я хочу жить по-человечески! – и бросила трубку...

Придя домой после занятий, я чуть ли не плакала.. Я так жалела о том, что ему наговорила. Но по другому нельзя… Нам не быть вместе, это и так понятно!.. А так хочется ещё раз прижаться к нему, почувствовать мягкость кожи, нежность губ, тела…. Стоп! Нервно трясу головой! Что за бред лезет в мысли?! Забыть его и всё что было! Нет другого выхода. Он разберётся с этими проблемами. Наговорит что-нибудь журналистам и всё будет хорошо. Да, именно так!..

7 месяцев спустя.
- Дина, солнышко, я уезжаю…
- Что???? – у подруги глаза округлились настолько, что стали похожи на две спутниковые тарелки… - Куда это ты собралась? Да ещё и без меня?
- В том то и дело, что я не хочу без тебя… Я еду на учёбу в Германию. На месяц. Все собеседования я уже прошла, уезжаю через неделю. Но думаю, твоему отцу будет не так то уж и сложно устроить, чтобы ты поехала тоже без собеседований… - я робко взглянула на неё. Мы сидели в гостиной у меня дома. Динка прибежала буквально полчаса назад и застала меня врасплох. Я как раз была в душе. Но сейчас я уже сидела на диване рядом с ней, завёрнутая в полотенце… Уже около месяца я скрывала от неё свой отъезд, но идея совместной поездки пришла мне в голову только вчера. Дина отличница, папа у неё чудеснейший человек и будет только рад, чтобы его малышка съездила куда-нибудь развеяться. А в Германии учиться легко…
Дина задумчиво хмурила брови. Прошло уже несколько минут, а она всё не давала ответа. Я уже начала пугаться…. И тут:
- Я еду! Только поговорю с папой, чтобы он успел всё устроить за неделю….
- Диночка, я тебя обожаю! – я кинулась ей на шею.
- А куда мы едем то? – сквозь смех спросила она.
- Берлин, конечно!
- Оль, а ты не боишься встретиться с ним?..
- Нет! Мы не встретимся. Я только с Георгом хочу повидаться. А он не расскажет Тому ничего, если я его попрошу. А город слишком большой, чтобы я и Том вдруг встретились…
- Даа, это точно…
Я призадумалась, вспоминая Георга. Этот человек стал для меня старшим братом, которого у меня никогда не было. Заботился обо мне, защищал, мирил с Томом. Я сразу потянулась к этому человеку. В нём чувствовалась некая надёжность, он был опорой. И я сразу же доверилась ему. Всего за полторы недели он стал для меня одним из самых близких людей. Если Лёшка для меня был как подружка. Мы говорили с ним о чём угодно, то Георг был для меня именно братом, который всегда, даже понимая, что я не права, был на моей стороне. Правда потом меня ожидала строгая воспитательная беседа, в которой он твердил мне, что нужно быть благоразумнее и взрослее, думать о своих поступках. Билл сказал мне, что это полностью противоречит натуре Георга. Он никогда не стремился взять на себя ответственность. Особенно такую большую. Но сейчас что-то изменилось в нём. Хоть ему и был 22 года, он был ещё юношей – недозрелым, ищущим приключений. И вдруг за полторы недели будто вырос. Я на эти слова только улыбалась….
Тут же я решила позвонить ему. Трубку взяли почти сразу:
- Полиция Лос-Анджелеса, 49 участок…
- Я бы больше поверила, если бы ты сказал, что я попала в психушку…
- Я тоже рад тебя слышать, - и в его голосе была действительно неподдельная радость…
- Скоро тебе представится возможность меня ещё и увидеть…
- То есть?
- Я еду в Берлин через неделю..
- Что? – в голосе такой испуг, что мне самой по неволе стало страшно..
- Мне не стоит приезжать?!... – я спросила тихо, будто боялась, что он сейчас закричит. И действительно, мне казалось, что ещё немного и из трубки последует звериный рык.
- Нет, что ты! Приезжай! Я всегда рад тебе! Просто это неожиданно..
- Я бы хотела, чтобы ты меня встретил…
- ОК! Нет проблем. Когда?
- Через неделю, - и я назвала ему точное время пребывания самолёта. – Ты записал?
- Неа… Запомню…
- Ты? Запомнишь? Это уже будет девятое чудо света!
- Почему это? Очень даже запомню, - кажется, он обиделся.
- Нет, всё же запиши. И ещё, я буду с подругой….
- Ладно. Листочек с координатами уже у меня в кармане джинсов.
- А каких карманов?
- Задних….
- Тебе не стыдно, а? Нет, чтобы ближе к сердцу, а он… - а в ответ мне смех.
- Хорошо. Я переложу. Правда, я сейчас в футболке. Так что переложу попозже. Кстати, Оль, а почему девятое чудо света?
- Потому что восьмое – это Я!
- Да, проблем с самооценкой у тебя никогда не было.
- И Георг, небольшая просьба….
- Что угодно…
- Не говори Тому.

От лица Томми.
- Георг, не отвлекайся! – меня уже это бесит. Сколько можно ворковать?!
- Иду! – он вышел из кухни нашей звукозаписывающей студии с довольной улыбкой на губах, хотя и слегка обеспокоенный.
- С кем ты так мило общался?
- Какая разница?!
- Да большая, если ты так будешь продолжать готовить, мы сегодня останемся голодные, - Билл возмущался, как мог.
- Нуууу, Билли, тебе бы не мешало немного похудеть, - Георг улыбнулся во все 32, а в ответ ему полетела подушка с дивана и попала прямо по носу.
- Я тоже хочу вас предупредить. Если однажды я запущу в вас молоток, просверлю дрелью или случайно вылью на голову кипящее молоко – не тревожьтесь и не качайте права! Это буду не я! – это уже вякал Густав. Мы удивлённо посмотрели на него. Густи вздохнул, посмотрел на нас как на Даунов лёгкой степени тяжести и пробормотал себе под нос – Так, намёк не понят, – а потом заорал – Жрать готовьте, я щас с ума от голода сойду.
В следующие несколько секунд он понял, какую ошибку совершил. Через  три минуты малыш Густи уже стоял у плиты и варил спагетти, а мы играли в настольный футбол.

Аэропорт Берлина неделю спустя
От лица Оли
Я то и дело высматривала Георга в толпе, но пока безрезультатно. Наконец, толпа поредела так, что можно было спокойно пройти в зал и ждать багаж, но Георга не было до сих пор. Мне это уже не нравилось. «Ну ничего», - успокаивала я себя – «Если что, поедем в гостиницу. А оттуда я позвоню этому чучелу и…» И тут сзади кто-то подкрался. Я это чувствовала, но когда мне на плечи легли тяжёлые мужские руки, я, конечно, по всем правилам жанра испугалась. В ответ мне раздался его тихий грубый смех. Я развернулась и начала бить Георга ладошками по груди. Не больно и не сильно, но мне хотелось, чтобы он понял, как я была зла сейчас на него. Он лишь смеялся, пытаясь поймать мои руки.
- Вот тебе не стыдно, а? Ты же знаешь, как я всегда пугаюсь, и пользуешься этим всеми доступными тебе способами, - мой голос был полон шутливой горечи и обиды. А в ответ Георг сделал полный раскаяния вид. 
- Ну, до Тома мне ещё далеко.
- Это точно. Но, по крайней мере, он просил у меня прощения. И, как это ни странно, абсолютно искренне. 
- И какими же способами он просил прощения?
- Такими, которые тебе по отношению ко мне не доступны, - я ответила весело, но на душе скребли кошки. Я скучала по этой дредастой бестии. И отрицать это было бесполезно. Георг же мгновенно уловил моё настроение и слегка приобнял.
- Всё будет хорошо.. - он видимо не знал, что полагается говорить в таких ситуациях.
- Да, ты как всегда, красноречив. Давай я познакомлю тебя с человеком, который с такой миссией справляется намного лучше. Знакомься, это Дина – моя лучшая подруга.
Георг улыбнулся ей. Конечно, Дина было красивой девушкой. Хрупкая, маленькая… Именно такой тип больше всего нравился мужчинам. Они хотели её защищать. Да и Дина уже давно перестала обращать внимание на мальчиков и парней младше 20. Недавно она встречалась с молодым человеком, которому было 29. Она говорила, что это именно то, что нужно настоящей девушке, которая хочет чувствовать себя женщиной. И не просто женщиной, а желанной женщиной. А Такие мужчины могут обеспечить это. И дел не в том, что у них уже есть свой заработок, а в случае с Диной немалый. Просто они знают, как по настоящему сделать женщину счастливой. Умеют ухаживать, сделать всё красиво. Но Георг был другое дело. Во-первых, он был уже более или менее взрослый. Во-вторых, у него были деньги, на которые он мог обеспечить девушке неплохую жизнь. В-третьих, он был чертовски красив и сексуален. Я была согласна с Диной. Георг очень красивый парень. И если собрать все три пунктика вместе, то Георг ей очень сильно подходил. Но, честно говоря, он ей безумно нравился уже давно. Поэтому она как-то не очень обращала внимание на свои принципы, а просто хотела его. Правда он её не очень… Лишь скользнул по ней взглядом, обнял меня за талию, мы отправились к машине. Динка лишь разочаровано вздохнула. Ну ничего, ещё всё впереди.   
Мы благополучно доехали до квартиры Георга, он купил её недавно. Окончательно ремонт доделан не был, но была мебель и всё необходимое для обитания.
- Если бы я знал, что ты приедешь, то начал бы делать ремонт раньше. Но это всё, что я успел сделать за неделю…
- Ты сам делаешь ремонт?
- Нет, ты что?! Рабочие. Всё будет, как надо. Навесные потолки и всё в этом роде… Я надеялся доделать его ещё за неделю, как видите, тут совсем ничего осталось. А до этого мы тут с ребятами жили, пока студия была в ремонте. Ключи от квартиры есть у всех, но они практически сюда не заходят. Доделаю ремонт и ключи заберу.
- Слушай, а они точно не заявятся?
- Нет. Им тут нечего делать. Располагайтесь, а я в студию. Мы там живём сейчас. Новый альбом записываем.
Он ушёл, а я начала осматривать квартиру. Пять комнат, две ванные, кухня с залом соединены и на кухне барная стойка. Всё, как я люблю. Эта часть квартиры мне даже напоминала собственную. Не сделаны были только 2 комнаты. Мебели было совсем немного. Но когда ремонт закончится везде, мебель будет расставлена.
Летели мы довольно долго, и я уже чувствовала, как тяжелеют веки. Дина тоже уже валилась с ног.
- Давай поспим, что ли? – предложила подруга, на что я только вяло кивнула.

На следующий день нам пришлось перебираться в гостиницу, потому что рабочие не давали покоя шумом и треском. Георг решил, что заезжать будем через неделю, когда ремонт закончится. Нам на двоих с Диной он снял номер люкс и сразу же умчался в студию. Было около 9 вечера. Мы с Диной поужинали в номере и стали собираться в какой-то клуб, который посоветовал Георг.
Тут было шумно. Сигаретный дым разъедал глаза. Тяжёлые басы били по ушам. Дина нашла какой-то угловой диванчик, куда мы и сели. Но скоро я уже зажигала на танцполе. Довольно быстро ко мне присоединился какой-то симпатичный парень. Я немного позаигрывала с ним, и уже через несколько секунд мы с ним оказались на каком-то диване в клубе. Он жадно припал к моим губам, а я подумала «Почему бы и нет?!». Через некоторое время мы оказались у порога гостиницы, где жил Кейси (КС). Он оказался американцем, который приехал к другу, а того не оказалось дома, его вызвали в командировку на три дня. В итоге Кейси придётся пожить в гостинице 2 дня, пока его друг не приедет домой (просто свинство со стороны друга!!!). Это было всё, что я о нём знала. Он же не знал даже моего имени. Или знал?!.. Он жил в уютном номере. Как только он открыл дверь, и мы вошли в номер, он сразу прижал меня к ней (к двери в смысле). Увлёкся моей шеей (что такого он в ней нашёл?)… Но не почувствовал особого желания с моей стороны. И в самом деле, пока бедный парень пытался меня соблазнить, я упорно вдалбливала себе в голову, что хочу переспать с Кейси не для того, чтобы забыть Его. Но это был разум!.. А сердце говорило мне совсем по другому, хотя я как могла пыталась стать глухой к его словам.
Кейси отстранился и спросил:
- Что-то не так?
Я лишь натянуто улыбнулась, опустила руку, закрыла дверь на ключ, притянула Кейси к себе и прошептала прямо ему в губы:
- Всё чудесно!..

Потихоньку, чтобы не разбудить его, я закрыла за собой дверь в номер и оказалась в длинном коридоре гостиницы. Быстрый взгляд на часы. Полвосьмого утра … За эту ночь я так и не заснула. И сейчас усталость валила с ног. Я не помню, как добралась до своей гостиницы и до номера. Заметила только, что Дины до сих пор нет, улыбнулась этому абсолютно нормальному обстоятельству, и упала на кровать.

Даже сквозь сон я чувствовала прикосновение его холодных, дрожащих пальцев к моей щеке…Таких до боли знакомых, родных… Чувствую, как кровать прогнулась… Как он прижал меня к своему холодному телу… И я снова провалилась в глубокий сон без сновидений.

Открыла глаза от того, что солнце светило прямо в лицо. Я попыталась отвернуться от окна, но почувствовала чью-то руку у себя на шее… Кейси?! Но я же уходила из его гостиницы… Или нет?!.. Рука была настолько тяжёлой, что если бы я не проснулась так рано, то была возможность моей смерти от удушения. Хотя нет… Она лежала расслабленно и безвольно… Я аккуратно, чтобы не разбудить рядом лежащего, повернулась к нему лицом. Я не знаю, как не закричала! Оказывается Этот Лежащий Рядом уже не спал, и я, повернувшись, наткнулась на взгляд хитрых карих глаз…
- Ты?!!!!!!!!!!!!
Он только кивнул в ответ и улыбнулся моей любимой озорной улыбкой…
- Как ты?....
- Молча, радость моя!.. – тихий ответ на мой незавершённый вопрос.
Я начала вырываться из его лёгких объятий, но он упорно не желал отпускать меня. И когда моё сопротивление стало совсем бурными, он просто крепко обнял меня за талию и держал своими ногами мои. Мне лишь оставалось лежать и тихо ненавидеть его. Об этом он догадался, смотря мне в глаза.
- Надо же, а сейчас зелёные… - он аккуратно убрал прядь волос с моего лба. – Зачем ты подстриглась? Тебе не идёт коротко…
- Это моё дело!
- Ошибаешься!..
- Ты уладил дела с прессой?
- Конечно! – он встал с кровати. Хорошо, что хотя бы не голышом. Подошёл к своей валявшейся в куче одежде и из этого вороха достал свёрнутую в трубочку газету. На первой полосе красовалось фото Тома. Я даже не стала читать заголовка, а просто начала нетерпеливо листать журнал. Мимолётно взглянула на него. Том лишь ухмылялся, скрестив руки на груди. Когда я открыла нужную страницу, его ухмылка превратилась в самодовольную улыбку. Прочитав несколько первых попавшихся вопросов этого интервью, мне захотелось сейчас же стереть эту ухмылку с его лица. Я схватила подушку и запустила в него. Он поймал её на лету.
- Ненавижу!
- Я знаю, - голос настолько спокойный и уравновешенный. Меня это бесила больше всего! И что самое обидное, я не могла это скрыть сейчас, я была к этому не готова. А Он всё видел.
- Прочитай дальше…
- Зачем?
- Я думал тебе интересно!..
- Не думай! Тебе вредно! Ты звереешь! И читать я не буду!
- Ну, как знаешь! – и он ушёл в гостиную.
Дождавшись, когда он выйдет, я быстро открыла журнал и начала читать интервью с самого начала.

BRAVO: Том, почему ты отказался давать интервью русскому отделу BRAVO?
Tom: Скажем так, тогда я был не готов к подобного рода вопросу…
BRAVO: А сейчас?
Tom: А сейчас я вполне могу обсудить это с вами...
BRAVO: И всё?..
Tom: Да нет, просто я предпочёл бы, чтобы фэны знали правду. Без каких-либо домыслов. Лучше уж я расскажу, как было. А то не так-то и приятно слышать сплетни из-за каждого угла. Я слышал такое о себе!...
BRAVO: Например?
Tom: Что я устраивал целые оргии. И что девушка на снимке, лишь одна из участниц… и участников!
BRAVO: Да уж. Значит, мы можем задавать вопросы на эту тему?
Tom: Вполне… Но не на все у меня будут ответы…
BRAVO: Хорошо. Том, так кто же эта девушка?
Tom: Мы с ней познакомились в России…
BRAVO: В Москве?
Tom: Нет в Санкт-Петербурге. В первый же вечер.
BRAVO: И как же это произошло?
Tom: Мы познакомились в клубе. Она заигрывала со мной. И делала она это слишком искусно. Я не смог устоять.
BRAVO: И сколько времени вы провели вместе? Если судить по фотографиям, то не ночь, как ты предпочитаешь, а намного больше.
Tom: Да. Мы были вместе все 11 дней, что Tokio Hotel приезжали в Питер.
BRAVO: Неужели настолько хороша?
Tom: Именно. Не так то и легко было расстаться с ней сразу. Ну, я и подумал, почему бы нам не побыть вместе…
BRAVO: То есть, она была твоей девушкой?
Tom: Нет. Между нами был только секс.
BRAVO: Но вы же проводили вместе не только ночи, но и дни.
Tom: Разумнее было бы сказать не только дни, но и ночи..
BRAVO: Почему?
Tom: В постели мы были только днём. А ночью гуляли. Иногда, правда, ходили днём по магазинам или прогуляться. Но всего раза 4.
BRAVO: А как её зовут?
Tom: Ольга. Она русская, но живёт не в России.
BRAVO: А где?
Tom: Не знаю. Не интересовался. Я вообще знал о ней крайне мало.
BRAVO: Она фанатка?
Tom: Нет. Она слышала о нас. Слышала музыку. Но не фанатка. Она даже меня не сразу узнала.
BRAVO: Так о чём вы говорили во время прогулок? 
Tom: Обо всём. О музыке, фильмах.
BRAVO: Значит ты можешь сказать, что ей нравится?
Tom: Нет. Она говорила именно как человек, который смотрит на эти вещи с профессиональной точки. Она занимается музыкой.
BRAVO: Играет?
Tom: Да. На фортепиано и барабанах.
BRAVO: Родственная душа Густава…
Tom: Точно. Мне кажется они бы поладили.
BRAVO: Ты хочешь сказать, что ребята не знали о неё?
Tom: Нет. Почему же. Они знали. Просто не общались. Она только немного поговорила с ними, когда мы уходили и встретили их в холле гостиницы. Это был единственный раз.
BRAVO: Всё остальное время ты не давал ей общаться?
Tom: Ха! Ну, можно сказать и так.
BRAVO: А сейчас вы с ней как-то общаетесь?
Tom: Нет. И не будем. Это были просто отношения, основанные на сексе. На большее не рассчитывали ни я, ни она. У меня даже её номера нет.
BRAVO: Она тебе не дала?
Tom: Нет. Да я и не просил.
BRAVO: Как думаешь, она рассчитывала на нечто большее?
Tom: Не знаю. Нет, наверно. Да и какая разница. Мы больше не увидимся. Неплохо провели время вместе и всё.

За интервью следовало несколько наших фото с Томом и фото Тома в редакции. Он расслабленно полулежал на диване и улыбался своей наглой, хамоватой улыбкой. На всём его лице было написано, что всё, что он говорит, полная правда. Для него я ничего не значу, и что между нами не было ничего, кроме чудесного секса, о чём он вспоминает с удовольствием. Я закрыла журнал и почувствовала, что по сердцу больно полоснуло. А на что я рассчитывала?!
Тяжело вздохнув, я подняла глаза наверх, и наткнулось на серьёзный взгляд карих глаз. Тут же они засветились весельем и озорством. Как обычно!.. Он протянул мне стакан воды. Знает, что с утра я всегда хочу пить!.. Я взяла из его рук стакан и по-турецки уселась на кровать, предварительно закутав обнажённое тело в простыню. Он только усмехнулся на это.
- Ты довольна?
- Вполне… Когда ты дал это интервью?
- 2 месяца назад…
- Понятно, значит, оно ещё не дошло до моей деревни. Можно вопрос?.. Даже два…
- Можно три!.. – снова сарказм. В ответ я скорчила ему рожу.
- Что ты здесь делаешь? Если верить интервью, нас связывал только секс.. И ты больше не хочешь встречаться со мной…
- Я могу придумать множество разных причин. Но правды ты всё равно не узнаешь….
- Ладно…
- Второй вопрос?..
- Ты всегда таскаешь с собой все номера BRAVO? Или просто давно не проводил уборку в XXLевских карманах своих XXLевских джинс?
- Можно сказать и так…
- То есть ни на один из вопросов я ответа не получу?
- Это твоей третий вопрос?
- Да. Ты же сказал, что можно три… Это мой Джек Пот.
- Хорошо. Да, не получишь…
- Чего и требовалось ожидать… - придерживая простынь на груди рукой, я встала с кровати и направилась в ванную. – Тебе следует уйти отсюда. Скоро сюда придет моя подруга. Она может не так понять.
- Я встретил её внизу. Кажется, она спускалась к завтраку, - тут он запустил руку в карман брюк, вытащил телефон и взглянул на экранчик, - вернее будет сказать, к ленчу.
- Откуда ты знаешь мою подругу? – я остановилась и удивлённо посмотрела на него.
- Солнышко, ты так и не поняла?! – он взглянул на меня, как на глупого трёхлетнего ребёнка. – Я вчера наблюдал за вами всё время, что вы были в клубе.
- Как? Но Георг сказал… - меня охватила паника. Кейси! Он видел меня с Кейси!
- Видимо ты в своей обычной манере не дослушала. Георг сказал вам, чтобы вы не шли в этот клуб этим вечером. Потому что там будем мы. Все вместе. Ты бы видела его лицо, когда он увидел вас в клубе. Такого злого я его видел только несколько раз. Он и правда печётся о тебе, как о сестре.
- Я была в ванной. Скорее всего, он сказал это Дине. А та умолчала, - я опустила глаза.
- Ну да, конечно. Как отдохнула?
- Не поверишь! Чудесней этой ночи, не было ни одной…
- Да? Ну, я рад, что твоё первое путешествие в Германию не проходит даром.
- Мне тоже нравится, - я наблюдала за его лицом. Ноль эмоций, кроме весёлости и обычного хамства… Может быть, он не увидел. Хотя нет. Видел. Из клуба я ушла чуть больше, чем через час. И ушла с Кейси. А практически всё время в клубе мы провели с ним.
- Только ты рано ушла. Ты же любишь развлекаться, так в чем дело?
- Мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться.
- Да? И какого плана?
- Немного музыки, смеха, веселья и секса…
- И как тебе этот коктейль? Не сладковат?
- Нет. Что ты! Необычный, экзотический вкус. Готовил мастер… Это сразу чувствуется…
- И как зовут мастера?
- Кейси…
- Американец…
- Чудеса сообразительности! Странно… Это на тебя не похоже….
- Бывает и со мной….
- Почаще бы…
- Не сильно опьянела?
- Нет. Просто кружилась голова…
- То есть этой ночью ты всё делала осознанно?..
- Конечно, ты же знаешь…
- И как? Попробуешь этот коктейль ещё раз?
- Этот, не знаю. Но Кейси мастер таких вещей. У него в запасе ещё несколько сюрпризов. Он обещал, что мне обязательно понравится!
- А меня не хочешь угостить? Может быть, такого рода коктейли я не пробовал…
- Я подумаю об этом. А сейчас тебе лучше уйти.
Он оделся под моим пристальным взглядом…
- Смотри, ты обещала!.. – сказал он перед выходом.
- Я ничего не обещала. Я сказала, что подумаю! – и захлопнула дверь.

0

5

Как только Дина вошла, я её чуть не порвала:
- Как ты могла?
- О чём ты? – подруга упорно не желала смотреть мне в глаза.
- Ты знала, что Он будет в клубе, и потащила меня туда.
- Я не знала!
- Не лги. Я была в ванной, когда Георг говорил тебе об этом.
- Солнце, я хотела как лучше!
- Не называй меня так, - я вспомнила, как Он говорил мне Солнце, и по телу пошли мурашки.
- Оль..
- Диночка, я знаю, что ты хотела как лучше. Но нам никогда не быть вместе. Если найдёшь, то купи BRAVO 115 номер и прочитай его интервью о нас.
- Я его уже прочитала. Только в Интернете. И не надейся, что я в эту чепуху поверю!
- Это правда.
- Ни грамма там правды нет!
- С чего ты взяла?
- Оленька, а ты забыла, что ты мне рассказывала?
- Что?
- Ты мне рассказала всё о тех 11 днях в Питере!
- Я знаю, но… - но Дина продолжала.
- Том же говорит, что ты его соблазнила в клубе, но вы познакомились на мосту, когда ты уже думала о том, чтобы «случайно» упасть. Что он не просил твоего телефона, хотя он просил! Продолжать?
- Он сказал только для того, чтобы сохранить свой имидж ловеласа. Но всё остальное - правда!
- Я вижу, что ты в это веришь! Но влюблённые люди слепы. Ты веришь, но я то вижу, что всё здесь хорошо сотканная ложь.
- Нет! Прекрати!
- Нет! Это ты прекрати. Я пытаюсь открыть тебе глаза. Ты думаешь, он пришёл бы к тебе сегодня, если бы ты ничего не значила для него?
- Я не знаю...
- А я знаю. Он пришёл сюда точно не для того, чтобы показать результат твоей просьбы – этот грёбанный журнал! А ты видела его лицо, когда ты ушла с тем американцем? Он как ошпаренный выбежал за вами. И, подозреваю, следил до утра. Иначе он не смог бы узнать наш номер и гостиницу. Георг бы не раскололся. А потом, где-то около двух дня мы с ним встретились в холле нашей гостиницы. Он бросился ко мне и начал спрашивать в номере ли ты, одна ли, что делаешь. Я сказала, что ты спишь.
- Вы же впервые встречались, как ты могла сказать ему. Ты же…
- Господи, ну ты и дурочка. Я же знаю, что у тебя была интрижка с Томом. Я знаю, как он выглядит. А он меня знает, потому что видел нас в клубе.
- Но он мог удивиться, почему ты ему всё рассказала, и…
- Если у него есть хвалёная мужская логика, то он не удивится….
Я замолчала. Хотелось плакать! Неужели на этом свете нет справедливости?! Я мечтала проучиться здесь месяц. Прекрасно провести время с Диной и Георгом. Расширить круг общения, завести новых друзей. И всё рушится с первых дней!
- Дина, а когда ты успела прочитать статью?
- Я сегодня в сети зависала. Правда, недолго. Но достаточно, чтобы поинтересоваться, что происходит в BRAVO.
- То есть?
- Скажем так, я решила попробовать с девушкой. Мы с ней прокувыркались почти всю ночь. Под утро она заснула, а я залезла в сеть и прочитала.
- Да уж. Неправдоподобно как-то…
- Странно, обычно на тебя действует! – она улыбнулась. – Оль, это правда. Николь заснула, а я же свой ноутбук у Георга на квартире забыла. Кстати, сегодня надо забрать. Я и залезла проверить почту с её. Мне на мыло пришли новости с сайта. Я подписалась. Там всё это и было. Этот BRAVO в России новинка пока. И это интервью читают миллионы фанаток в Росси только дня три как.
В ответ я вздохнула.
- Знаешь, Дин, я ещё посплю наверно. Сегодня никуда не пойду. Может быть завтра.
- Спи, котёнок, и знай, я для тебя хочу всего самого лучшего. Поэтому я хочу, чтобы ты попробовала построить отношения с Томом. Но, если он сделает тебе больно, я его порву! – она поцеловала меня в лоб и ушла. А я заснула….

Проснулась поздно ночью. Взглянула на часы сотового – 1.30. Заглянула в спальню Дины. Она спала, рядом лежал её ноутбук. Видимо она сходила к Георгу. Я зашла в ванную и посмотрела в зеркало. Да уж, зрелище ещё то… От долгого сна лицо припухло, глаза вообще белые. Я покрутила смесители и встала под тёплый душ. Помыла голову… Завернулась в полотенце и вышла из ванной. У себя я достала косметичку и лаки для волос. В номере было душно. Такое ощущение, будто воздух давил со всех сторон. Я слегка накрасилась, сделала мокрый эффект, посмотрела в зеркало… Что ж, неплохо. Надела джинсы, какую-то чёрную водолазку, а сверху свою любимую чёрную с капюшоном. Обула кеды, на голову кепка, в уши наушники, сотку в карман. Теперь можно пойти прогуляться. Проходя мимо администратора, сказала, что в случае, если меня будут искать, я ушла в город прогуляться. Тот лишь удивлённо посмотрел на меня и кивнул. Видимо вечером был лёгкий дождик, потому что асфальт был мокрым, но не было луж. И в воздухе витала приятная прохлада и аромат свежести. Я потихоньку побрела по освещённым улицам… Странно, мне казалось в этом городе ночью так же тихо, как и в других. Но нет, людей было меньше, но не так то уж и мало. Может, это только  в центре. Тут в кармане заорал телефон… Георг?!
- Да…
- Ты где?
- Я гуляю…
- Что? Где ты гуляешь? С ума сошла? По ночному Берлину, одна? Где ты, я сейчас приеду.
- Георг, оставь меня в покое, я сама могу….
- Нет, моя дорогая, ты не можешь! Ты в этом городе впервые! Немедленно говори, где ты, я приеду!
Я лишь вздохнула, посмотрела на табличку, висевшую на краю дома, и продиктовала ему адрес. Через 10 минут подъехал и он сам. Сказать, что он был в бешенстве, значило ни сказать ровным счётом ничего…
- Садись! – рявкнул он, выйдя из машины и открыв мне дверь.
Я поспешно опустилась на сидение рядом с водительским. Он сел за руль. Некоторое время мы молчали. Я не выдержала:
- Куда мы едем?
- Я везу тебя в отель.
- Я не хочу в отель.
- Мало ли, чего ты хочешь.
- Что? Да какое право ты имеешь?..
- Солнышко, ты сейчас лучше молчи, он злой, как чёрт.
Я в мыслях вспомнила все маты и молитвы, которые знала. Второго было ощутимо меньше. Повернула голову назад. Ну, конечно, чего же ещё ожидать! Я грозно взглянула на Георга. На того мой взгляд никак не подействовал. Я перестала обращать внимание на пассажира, сидевшего на заднем сиденье, и обратилась к водителю.
- Я не хочу в гостиницу. Там дышать нечем!
- А ты слышала о таких достижениях человечества, как кондиционер? – в его голосе слышался сарказм, перемешанный со злостью.
- Это тут ни при чём. Я просто хочу подышать воздухом. Тем более в такую погоду. А в номере вообще будто вакуум. Это состояние души, а не номеров в гостинице. Я хочу пройтись, подумать…
- О чём? – голос с заднего сидения. «Голос из зада» пришла мне в голову мысль, и я улыбнулась.
- О своём личном. Тебя это не касается никаким боком.
- Том, я тебя сейчас закину в студию, а мы с Олей прогуляемся, - Георг посмотрел на пассажира через зеркало.
- Куда эт вы собрались? Ты в курсе сколько времени? Ей спать пора! – тот взволновался.
- Ничего страшного. Я её завезу в гостиницу, - тут мы подъехали, как я поняла, к студии. Том остался сидеть на месте.
- Я поеду с вами!
- Том, нам нужно поговорить о серьёзных вещах..
- Ты сейчас так сказал, будто я о серьёзных вещах говорить не могу.
- Тебе бы вообще научиться молчать не мешало бы, - вякнула я, но умолкла, поймав угрожающие взгляды обоих.
- Том, в какой-то степени это так, но нам с Олей нужно поговорить о вещах, касающихся только нас.
- Георг!..
- Том, не веди себя, как ребёнок. Ты знаешь, со мной она в безопасности.
Тот недовольно нахмурился и сказал мне, открывая дверь:
- Я тебе позвоню!
- Не утруждай себя! – крикнула я ему вдогонку. Он повернулся, отдал честь двумя пальцами от козырька кепки, улыбнулся и зашёл в студию.
- Куда мы поедем? – спросила я через минуту.
- Просто покатаемся.
- Может, пройдёмся?
- Давай пройдёмся! – он завёл машину, припарковал её на какой-то стоянке, и мы отправились бродить по ночному Берлину. За время этой прогулки я рассказала ему много всего из своей жизни, но в этом не было даже малой доли. Не часто я чувствовала себя так умиротворённо, изливая человеку душу. Я посмотрела на часы. Половина девятого утра. И тут поняла, что просто валюсь с ног.
- До стоянки далеко, а студия близко. Идём, отоспишься у нас.
Я только вяло кивнула. Он обнял меня и, ласково придерживая, повёл в студию.
Странно, почему мне так хочется спать?! Ведь я проспала больше восемнадцати часов…

Проснулась часов в шесть вечера. Кошмар! Вообще исчезло даже подобие какого-то режима! И тут я поняла, что если бы не странные звуки, доносящиеся из глубины квартиры, то я бы не проснулась. Кажется, ребята уже начали репетицию или сочинять какие-то новые хиты. Оглядевшись, я сделала вывод, что нахожусь в комнате Георга. Он, наверное, спал в гостиной где-нибудь. Да уж, ради меня такие жертвы! Ещё раз огляделась. Сейчас у них всё немного иначе. Теперь у каждого в студии есть своя комната, которую каждый обставлял, как тому хотелось. Ну, Георг в своём репертуаре ничего не делал. Конечно же, лень матушка. Да и я бы не стала. В конце концов, я тут не живу. Кровать… Мягкая, удобная и низкая. Комод для одежды, пара кресел, компьютер, какие-то полки, гитара и ещё всякий бред. Напоминает обычную комнату обычного подростка. А ведь ему уже 21 год. Я бесцеремонно залезла к нему в комод и достала первую попавшуюся футболку, влезла в неё. Не знаю, зачем я это сделала?! Особого смысла в моих действиях не было. Я могла спокойно надеть свою кофту, но я зачем-то надела футболку Георга. С кресла я взяла свои джинсы и телефон. Остальное богатство оставила лежать. Только я вышла за порог, как на меня что-то налетело. Учитывая то, как я дёргаюсь при виде моей мамы, то тут моему ужасу вообще не было предела,
- Прости! – Густав миролюбиво улыбнулся, но, увидев моё лицо, испуганно попятился.
- Прости?! Тебе что, дорожные знаки в коридоре ставить?!
- Оль, береги свою детскую психику, а то, - видимо он осмелел немного. Как никак старше меня на три года, но… Я была в таком возрасте, в котором при слове «ребёнок» хочется бросать ручные гранаты.
В конце концов, конфликт в коридоре исчерпал себя, и мы с Густавом вышли на кухню.
- Вы сейчас играете? – поинтересовалась я.
- Мы с ребятами - да, а наша примадонна пока распевается, - у него было, видимо, хорошее настроение. Я улыбнулась. – Я просто за водой пошёл, Том забыл.
- Аааа, - я кивнула в знак согласия. Правда согласия с чем, я так и не поняла. То ли с тем, что Том забыл, что в его духе. Или с тем, что это непростительная ошибка с его стороны. Густав взял воду и отправился назад, а я осталась на кухне и начала варить себе в турке кофе. Ненавижу кофеварки!!! Тут почувствовала, как мне на плечо легла чья-то голова.
- Георг, ты хочешь, чтобы я на себя весь кофе вылила? – поинтересовалась я елейным голосом.
- Откуда ты узнала, что это я.
- Ну, во-первых, у Густава подбородок не такой острый. У Тома голова намного легче. А у Билла мне бы его волосы щекотали шею… Да и просто я тебя увидела!
- А голова Тома намного легче? – полюбопытствовал Билл откуда-то сзади.
- Легче…
- Братец, кажется, тебя оскорбили!
- Да и тебя тоже, мы же близнецы!
- Том, не трогай Билла. Мозгов у него побольше твоего будет. Это уже зависит от развития вне материнской утробы, - трое засмеялись. Я не стала, а четвёртый просто стоял, надувшись, как ребёнок, у которого забрали конфету.
- Кто кофе будет?
- Я, - отозвался Георг.
- Я тоже, - на этот раз Билл.
- Простите, ребята, вам просто не остаётся, -  сочувственно посмотрела на Густава и Тома.
- Я кофе не пью, - пожал плечами Густав. Том промолчал.
- Я уютно устроилась на диванчике между Биллом и Георгом, попивая вкусный кофе мелкими глотками.
- Ребят, - начал разговор Билл, - а мы фелоним уже третий день.
- Ничего страшного. На следующей неделе отыграемся. Дорепетируем песню, на выходных уже запишем.
- В принципе, да. Времени вагон. Торопиться некуда… -  Билл потянулся. – Не хочешь послушать нашу новую песню, - предложил он мне.
      - Давай, - мне стало интересно. Мы вошли в пустую комнату… Почти пустую…. Мягкий уголок у самой дальней стены и инструменты, колонки, усилители, микрофон. Я уселась на пол, скрестив ноги, спиной облокотившись о диван. Билл взял микрофон, полилась мягкая мелодия…. Мда…. Очередная баллада. Я так поняла, что песня называлась «Забудь». Красивая мелодия, красивый текст. Но он был пропитан сарказмом, по отношению к Той, которой она посвящалась. Забудь о тех прекрасных днях, что мы были вместе, о тех лунных ночах, о часах любви, радости, горя, обо всём, что мы пережили вместе…. Забудь… если сможешь… Когда утихли последние аккорды, я восторженно захлопала.
- Потрясающе, в принципе, как всегда!
Билл шутливо раскланялся и, смеясь, сел рядом со мной. Георг тоже подошёл и сел, правда, уже на диван. Густав начал что-то барабанить еле слышно. А Том перебирал струны.
- Ну, расскажи, что интересного с тобой случилось. Почти полгода прошло, - Билл повернулся ко мне лицом.
- Больше полугода, - поправила я. Я рассказала немного об учёбе, о друзьях, о работе…
Билл улыбнулся.
- Весело ты живёшь. Я в твоём возрасте мог об этом только мечтать…
- В моём возрасте ты уже объездил всю Германию, навестил Францию и собирался в Россию.
- Тебе 18?
- 17, а ты не знал?
- Да нет. Мне казалось тебе около 15.
- Ну, не такая то и большая разница. Всего 2 года, - я бросила украдкой взгляд на Тома. Тот сидел и увлечённо мучил гитару. Я устало вздохнула.
- Ладно, ребят. Я в душ. Георг, в твою ванную, конечно же. Принесёшь мне полотенце, ОК? – на этих словах я встала и ушла.
Сквозь шум воды я услышала, как хлопнула дверь в ванную. Георг!..
- Ты с полотенцем?
- Да!
FUCK!!!!
- Какого хрена ты тут? Где Георг…
- Ребята уехали, мы одни…
- Ты не ответил: какого хрена ты тут? Убирайся вон.
- Я, конечно, могу, но ты останешься без полотенца, без одежды, которую ты опрометчиво оставила в комнате. А я буду там. Лучше не горячись, а то можешь пожалеть.
- Дай полотенце, - я протянула руку из душевой кабинки. Для этого пришлось слегка приоткрыть дверцу.
- А я всё вижу!!! – он смеялся надо мной. И одновременно через эту щель я видела, что он спокойно разглядывает меня.
- Ты дашь мне полотенце?
- А что мне за это будет?
- Тебе будет дарована жизнь.
- Солнышко, полотенце большое, я не просуну его через такую маленькую щель…
Я чертыхнулась, но открыла шире.. Теперь он мог спокойно, не таясь, разглядывать меня, а я его. Он улыбался. Обожаю это озорство в глазах, немного хамства и через край уверенности в улыбке, в осанке, да и во всём нём. Он медленно прошёлся глазами по моему телу и посмотрел в глаза.
- А ты не изменилась, почти… Стала взрослее!..
- Тоже мне, Америку открыл! Полотенце…
Он просунул его мне и наблюдал, не отрываясь, как я, не вытираясь, закутываюсь в него. Я стояла в душевой и выжидающе смотрела на него..
- Ты долго собираешься тут стоять и мёрзнуть?
- Я жду, когда ты отойдёшь, иначе я наступлю на тебя.
- Я такой маленький?!
- Да! А ещё вредный и надоедливый, бесконечно зудящий. Как комар.
Тот лишь усмехнулся.
- Не волнуйся, выходи, не наступишь. Он начал делать шаг назад, и я, клюнув, вышла из душевой. Том же снова сделал шаг вперёд, и я оказалась у него в объятиях…

Вспомнила всё.. Все те волшебные мгновение, проведенные в его объятиях… Он изменился… Я это просто знала.. Прошло полгода, он даже ни разу не поцеловал меня за это время, но я знала – он изменился. Стал другим… Старше… И не только… Хотелось испытать всё по новой, как тогда… в Питере… Я посмотрела ему в глаза и прочла в них только ухмылку. Конечно, он смеялся надо мной. Просто смеялся. Знал, что я испытываю… Осознавал свою власть… И его это смешила… Очередная… Такая же как все. У меня было ощущение, будто меня окатили унижением, как холодной водой…
- Иди к чёрту!!! – я вырвалась из его объятий.
- Только что оттуда, - сказал тихо-тихо, с какой-то болью в голосе. Но я этого уже не слышала.

Ты увидел её в клубе. Сразу же привлекла твое внимание… Да и не только твоё. Она из такого типа девушек, которые сразу попадаются на глаза. Вернее даже, взгляд сам ищет и находит. Она с какой-то девушкой подошла к одному из диванов клуба. Подруга заказала пиво, а она коктейль. Конечно, она ненавидит пиво. Это не женский напиток… Но градусов в этом коктейле намного больше, чем в пиве. Знаешь, как она быстро пьянеет… Стакан коктейля, и её уже немного шатает. Хочешь подойти к ней и увести, чтобы не натворила глупостей… Уже вышла на танцпол. Вот, до неё всего несколько шагов, протянуть руку, и дотронешься до её волос. Она, конечно же, тебя не видит. И тут прямо перед тобой выросла чья-то массивная спина… Что за чёрт?!!! Незнакомец присоединяется к ней в танце. Ты знаешь, она его не оттолкнёт… Будет заигрывать, поиграет с ним… Ты попятился спиной к вашему столику. Не глядя, взял в руки какую-то бутылку, выпил… Пиво… Всё это время наблюдаешь… Вот она уже смело прижимается к нему… Он обнимает её… Ты хочешь одного – врезать этому подонку так, чтобы его пустая голова разлетелась в дребезги!.. FUCK!!!! Он уже целует её… Они приземляются на ближайший диван, и он увлечённо шепчет ей что-то на ушко… Она довольно смеётся… Его рука уже на спине под кофточкой… Резко встаёшь, но тут чья-то рука хватает тебя за футболку и сажает на место!.. Билл?!..
- Не вмешивайся!..
- Она пьяна и не соображает, что делает. Потом пожалеет и…
- Пускай. Это будет урок для неё…
- Урок?! Билл, какой к чёрту урок. Пока можно, это нужно предотвратить!!!!
Билл по-кошачьи сощурил накрашенные глаза…
- Да ты ревнуешь!!!
- Нет! Я просто не хочу, чтобы она жалела…
- Ты её прекрасно изучил и знаешь, что она не пожалеет… Она никогда не жалеет о содеянном. А ты просто ревнуешь!
- Нет!
- Да, Том. Ври мне, хоть я твой близнец, и знаю тебя не хуже тебя самого. Ври кому угодно. Но не ври себе. Это самое ужасное!
Ты молчишь…
- Я не хочу, чтобы она этого делала!
- Я знаю, и я не хочу. Никто не хочет. Мы все к ней привязались… Но единственное, что требуется от тебя – признайся, что ты к ней чувствуешь и…
- Билл, ты пьян?! Что за чепуха! Какие чувства?! Мы хорошо покувыркались и всё!!! Ни больше, ни меньше!!!
- А не ты ли мне говорил ещё в ту первую ночь, что не хочешь её упускать?!
- Это было в первую ночь!..
- Тогда почему ты бросаешься за ней сейчас?
- Отвали! – ты вскакиваешь и бросаешься в сторону того дивана, но там пусто.. Никого… Бешено, будто в истерике, рыщешь глазами по клубу. Они уже выходили… Тот держал её за талию и что-то шептал, а она улыбалась… Ты кинулся следом за ними. Но пока добрался до выхода через весь зал и вышел на улицу, их такси отъехало. Ты кидаешься к машине Георга… Ключи от студии и машины он дал тебе, а сам куда-то смылся из клуба. Ему тоже была неприятна увиденная сцена… Садишься и быстро заводишь. Плевать, что за руль садился только раз 5. Этих умений достаточно!.. Вот ты нагнал их… Такси останавливается возле отеля среднего класса. Думаешь «Да этот Казанова хренов девушку даже в приличное место отвести не может!» Они несколько минут не выходили из машины. Да чем они там занимаются?! Тут Этот вышел и помог ей, подав руку. Она засмеялась, но помощь приняла… При свете фонаря ты смог разглядеть его… В принципе ничего… Девушкам такие нравятся.. Черноволосый… Волос довольно длинный… Неплохая фигура и высокий… Казанова, мать его!!!!!! Они заходят в отель…
Ну что ж, будешь ждать до утра. Только за всю ночь ты не раз задавал себе вопрос: Зачем?

Она вышла только поздно утром. Хотелось выскочить из машины и прибить её собственными руками. Ты сам не мог понять, что испытывал, но тебе это не нравилось… Не раз за ночь звонил Билл и просил не делать глупостей.. А ты отвечал, что абсолютно спокойно. Вот она поймала такси и поехала в сторону центра города. Ты последовал за ней. Она вышла у порога самого престижного отеля Берлина… Георг!.. Заботиться о ней… Зашла в отель… Ты тоскливо посмотрел в сторону входа, но заставил себя развернуться и поехать в студию… на вопросы Билла и Георга ты ничего не ответил… Просто прошёл мимо них в свою комнату и упал на кровать…

От лица Оли
Прошёл месяц учёбы в Берлине… С Томом мы виделись крайне редко… Но я чувствовала, что он знает о каждом моём шаге... вздохе… У меня появилось много новых друзей. И поэтому за два дня до отъезда я собрала большую пирушку с сокурсниками и просто знакомыми. Подарили несколько оригинальных подарков на память… пожелали всего самого лучшего и высказали надежды на мой очередной приезд. В принципе, отдохнули неплохо… потанцевали, посмеялись… Я не жалела об этом вечере.
Но следующий день мне предстояло провести с ребятами. Дина отказалась… Оказывается, она зря время не теряла и уже во всю встречалась с каким-то богатым сынком… Ну что, флаг ей в руки… Я её не осуждаю. Просто мне будет не очень комфортно… Впятером – я, Густав, Георг, Билл, Том… Том… Том… Том… Что же ты со мной делаешь?! Сама не могу в себе разобраться! Ну, ничего, надеюсь это будет наша последняя встреча.
Как ни странно всё прошло благополучно… Сидели мы в студии… Ребята действительно не хотели, чтобы я уезжала… Все что-то говорили наперебой… Особенно Билл. Но он молчал… Ни слова не проронил… Только сверлил меня своим насмешливым взглядом. Ну и что, пускай… Мне не жалко… Пускай насмотрится в последний раз….
В аэропорту нас провожал только Георг…. Мы тепло попрощались, и я улетела… в надежде, что всё кончилось, что моя жизнь начнётся заново и без него.… И что я его забуду, хотя с трудом в это верила….

0

6

Лондон, июль…
От лица Оли
Я лежала в своём номере и смотрела в потолок… Глаза уже болели от его белизны, но я продолжала тупо пялиться… Стук в дверь номера… Я встаю и открываю… Принесли вещи. Я дала чаевые, тоскливо посмотрела на чемоданы, тяжело вздохнула и отправилась обратно на кровать, успокоив себя тем, что могу разобрать их и попозже. Наконец, я в Лондоне. Всю жизнь мечтала здесь побывать. И приехала. На этот раз просто отдыхать… Правда, одна. И от этого тоскливо. Но не столько от одиночества, сколько оттого, что произошло вчера…
Ещё заранее я заказала машину из отеля в аэропорт, чтобы с моими чемоданами. Первое, что я увидела в Лондоне - это афиши! Прислонившись лбом к стеклу автомобиля, я просто смотрела на город, даже не стараясь что-либо рассмотреть. Когда же мы ехали по одной из центральных улиц, я увидела гигантскую афишу на каком-то здании. Шоку моему не было предела. Tokio Hotel в Лондоне! Концерт через неделю, а потом ещё один через две. Фака Маза! По-моему кто-то хочет довести меня до психушки… Этак, ласково придерживая за ручку…  Почему именно сейчас, когда я в городе. Хотя, Стоп! Без паники. Ребята будут здесь, но не факт, что мы встретимся! Город большой, и даже если искать с ними встречи, вряд ли получиться. Я облегчённо вздохнула, но неприятный осадок остался. И сейчас, лёжа в номере и пялясь в потолок, когда мой гнев уже превратился в обычную тоску, я пыталась обдумать. Но пришла к тому же выводу, что и в такси – не искать встречи и всё! Единственный верный выход!.. Кажется… или нет… Плевать! Я приехала отдыхать, вот и буду!
Так какого же чёрта я попёрлась на концерт?! Что меня понесло! Одно я знала точно – не потому, что соскучилась по Густаву или Биллу, с которыми у меня были чудесные дружеские отношения. А про Георга вообще молчу… Почему меня тянет к Нему магнитом! Ведь не нужна же!! Таких как я навалом! И он может абсолютно любую иметь, где захочет! А те и сопротивляться не будут! Так чем я отличаюсь от них?! От этих мыслей меня даже передёрнуло, но я проглотила неприятный комок и вошла в зал. Само собой все хорошие билеты разобрали намного раньше, да и вообще то, что я попала сюда – большая везуха. Но ничего. Я просто послушаю музыку. То, что я пришла на их концерт ничего не значит. В конце концов, ни разу не видела, как они выступают.
Шоу началось… Ребята зажигали потрясающе, но когда заиграла гитара я уже никого не видела, кроме одного. Взгляд впился в такой родной силуэт. Худой тело, сутулые плечи, а от тяжести гитары совсем прогнулись… Лицо сосредоточенное, но ясно видно, что он получает удовольствие. Да и какое!! Я не чувствовала слёз, которые уже узкими дорожками текли по моим щекам. Господи, я же люблю его! Как сильно я люблю его. Бегала от него в Германии, но это только больше даёт понять сейчас, что уже тогда я была влюблена. С болью в каждом движении я вытерла слёзы и, расталкивая бушующих девиц, направилась к выходу из зала. Я села на како-то диван в холле. В зале гремела музыка, но я закрыла глаза и попыталась расслабиться. Как бороться с этим?! Не знаю! Ничего не знаю! Тут я почувствовала, что рядом кто-то есть. Глаз открывать не стала. Уйдут… И действительно, послышались отдаляющиеся шаги человека, оказавшегося рядом так внезапно. Я открыла глаза и посмотрела в его сторону. Йост!!! Не останавливаясь, он обернулся и взглядом указал на пространство дивана рядом со мной. Я опустила взгляд и увидела приглашение на закрытую вечеринку. Возьму, сделаю себе больно, но буду несколько мгновений счастлива. А нет – просто буду несчастлива ещё очень долго. Или наоборот… А какая разница?! Я очень хочу его увидеть, если получится, поговорить. Посмотрела на часы. До конца концерта ещё около получаса. Значит, в клубе они будут где-то часа через два-два с половиной. Я выбежала на улицу и поймала такси. Зайдя в номер, бросила приглашение, которое до сих пор держала в руках, и маленький рюкзачок на тумбочку. Снова бухнулась на кровать, и снова провалялась, тупо пялясь в потолок. Когда у меня осталось около часа времени, я начла собираться. Сходила в душ, выпрямила волосы, переоделась, марафет и всё в этом роде. Из номера я вышла, уже опаздывая где-то на полчаса. Села в такси, которое помчало меня по ночному Лондону. Машина остановилась у неизвестного мне клуба. Огромная толпа у входа. Я направилась сразу к двери. Остановила меня рука охранника.
- Куда, - спросил он.
Я только молча показала ему приглашение. Он сразу пропустил, и даже дверь поддержал.  Когда дверь закрылась, я услышала рёв толпы, возмущённой моим беспрепятственным проникновением в клуб. Я стала бродить по клубу в поисках… и нашла! Он сидел на диванчике в обнимку с двумя блондинками. Одной из них он что-то шептал так, что я не видела его лица. Пока подходить не буду. Увидела свободный столик достаточно далеко от них, но обозрение было неплохое. Я заказала коктейль и, спокойно попивая сладкий напиток, стала наблюдать. Вот девушка что-то увлечённо рассказывает ему. Наивная, думает ему это интересно. У неё в голове, скорее всего, уже пестреют страницы газет. «Том Каулитц и его единственная!», «Это Любовь!» и всё в этом роде. Не понимает, что ни хрена кроме секса от неё ему не надо. Он когда-то сам мне рассказывал об этом. В эти моменты я боялась, что стану такой же игрушкой. И сейчас не пойму, стала ли я ею. Ведь ко мне он относился совершенно по-другому, нежели к моим предшественницам. Но то, что происходит между нами сейчас, вообще не подвергается каким-либо объяснениям. Девушка продолжала увлечённо что-то рассказывать. Уже по движениям его головы я видела, что ему тоскливо. То он положит ей на плечо девушке, то облокотится о спинку дивана, то просто начнёт бесцельно оглядываться. В конце концов, он не вытерпел и просто с силой привлёк её к себе и начал целовать. Сейчас! Я встала и направилась к ним. Скрестила руки на груди, спокойная улыбка на губах. Другая девушка удивлённо посмотрела на меня, но я на неё обратила ноль внимания. Сейчас до неё мне не было никакого дела. Наконец, они оторвались друг от друга. Том устало закрыл глаза и снова сложил голову на спинку дивана. Видимо, она не принесла ему удовлетворения…
- Развлекаешься?
Он быстро поднял голову и посмотрел в упор на меня. Сначала в его глазах вспыхнуло удивление, а потом пустота. Я больше не могла прочитать то, что написано в его взгляде. Он не позволял. Что же он сейчас испытывает?!
- Да, а ты присоединишься к нам?
- С удовольствием! Но… - я повернулась лицом к девушке, с которой он целовался. – Красавица, принеси, пожалуйста, мартини и что-нибудь перекусить. А твоя знакомая пускай тебе в этом поможет.
Та в возмущении встала. Посмотрела на Тома. Тот лишь силился спрятать улыбку.
- Чего ты ждёшь, милая? Ты можешь не получить чаевых, - я смотрела ей прямо в глаза. Та сделала, было, шаг ко мне. Но тут передо мной встал охранник, он грубо схватил несчастную за руку и повёл куда-то. Её подруга отправилась следом.
- Понежнее, Ханс! Это же леди! Нежные английские леди! – крикнул ему вдогонку Том.
- Леди?! – я только удивлённо подняла брови. – Леди не обжимаются с кем попало в клубах.
- С кем попало?! – он улыбнулся. – А ты? Ты - леди? Ведь если вспомнить твои похождения в Берлине…
- Я на это звание не претендую. Это ты поторопился.
Он взглядом пригласил меня сесть рядом с ним. Приглашение я приняла. Тут же его рука оказалась на спинке дивана за моей спиной. Пальцами он стал ненавязчиво ласкать мою шею. 
- И что тебя привело сюда? – поинтересовался он.
- Ну, во-первых, приглашение, которое непонятно как оказалось у меня.
- А во-вторых?
Я повернулась к нему лицом и посмотрела прямо в глаза.
- Я соскучилась.
Он улыбнулся в ответ. Без издевки, как это часто бывает. Нет! Он улыбнулся тепло, очень по-доброму. Медленно наклонился к моим губам и поцеловал. Он уже не целовал меня больше года. И сейчас все чувства вдруг всколыхнулись. Накрыли одной большой волной. Я отвечала ему, как бешенная. Такие родные губы, такой свой запах! Человек, который теперь будет для меня единственным всю мою жизнь. Особенно чётко я поняла это только сейчас. Но вот он меня не поймёт. Пускай всё будет так, как бывает обычно. Встретимся, расстанемся. Он не поймёт моего чувства.
- Почему ты бегала от меня? – наконец, поцелуй прекратился.
- Когда?
- В Берлине.
- Я не бегала…
- Та сама то в это веришь? – в его голосе была нежность. У меня возникло ощущение, будто я маленькая и глупая, по сравнению с ним. Не люблю этот тон.
- Это так.
- Тогда в ванной… Почему ты не позволила мне приблизиться к тебе?
Я вспомнила момент в ванной. Как он лукавил и хитрил.
- А что-то могло произойти?
- Если бы ты позволила, то была бы моей в тот вечер. И больше я бы тебя не отпустил… - он прошептал мне это в самое ухо. Лёгкая, приятная щекотка…
- А сегодня? В этот вечер? Ты меня отпустишь?
- Только если ты этого захочешь…
Я прерывисто вздохнула и прижалась к нему. Моё лицо было у его лица. Мои губы у его губ.
- Я всегда хотела, хочу и буду хотеть этого…

В тот вечер мы ушли из клуба вместе. Никого из ребят я не видела. Да и не до них было. Он отвёл меня к себе в номер. Дальше всё было, как в бреду. В тихой агонии я шептала его имя. А его глаза вспыхивали. Он был нежен. Не было ничего пошлого. Только нежность. От неё хотелось выть, кричать. Такая спокойная медленная, продлевающая удовольствие. Я получала от него всё, чего так хотела, о чём мечтала. Мне казалось, что даже любовь. Не хотелось думать, что он не умеет любить. Но разве может не влюблённый человек дарить такое?! Я заснула, прижавшись к нему. А он накручивал мои волосы на пальцы.

Я проснулась от холода… Порывисто села в кровати. Слишком резко.… Закружилась голова даже. Его не было. В номере тишина, давящая на голову, медленно убивающая. Я притянула ноги к груди. Дотронулась рукам до ледяных пальцев.… Одинокая слеза упала на простыню, в которую я закуталась. Торопливо провела пальцами по лицу. Только слёз мне не хватало! Но кроме одной влажной дорожки, слёз больше не было. Одна слеза – и конец. Нет! Сердце не было разбито. В том месте, где оно должно быть - пустота. Я тихо встала и стала искать одежду. Тут сзади кто-то подкрался, я почувствовала это в самый последний момент… Чьи-то руки обхватили меня за талию. Твёрдо, но нежно. Резкий поворот, и я уткнулась носом в чью-то грудь.
- Ты опять хотела уйти? – я подняла глаза к его лицу. Потом медленно оглядела его всего. Только полотенце на поясе. Но тело сухое. Значит, из душа он вышел давно. Лёгкий запах табака…
- Почему уйти?
- Потому что в России ты, по-моему, только об этом и думала. Я почти всегда просыпался один….
- Неправда!
- Ну, два раза я чётко помню… - он улыбнулся и поддел пальцем мой нос.
- Я думала, ты ушёл…
- Помнишь, что я тебе вчера сказал? Ты будешь моей, и я никогда тебя не отпущу! – он наклонился и прижался лицом к моей шее.
- И не надо!..
- Оль…
- Что?
- Почему ты плакала? И не надо говорить, что нет.
- Но я не плакала, правда!
- Ты думаешь, я не увижу, плакала ли моя любимая женщина или нет.
- Что?
- Сначала ты ответь!..
- Одна слезинка не считается…
- Для меня твоё плохое настроении – повод убить виновника.
- Значит, ты – суицидник!
- Почему?
- Я думала, что ты ушёл… навсегда!  Думала, что умру.
Он засмеялся и прижал меня к себе ещё крепче.
- И как ты думаешь, смогу ли я тебя оставить когда-нибудь?
- Не знаю. Ты непостоянный человек. Как и я. Мы оба хороши….
- Но мы нашли друг друга…
- Том, у меня два вопроса…
- Хоть три!
- Но ответь на все честно!
- Клянусь!
- Тогда, в Берлине. В последний вечер…. Почему ты так смотрел на меня?
- Мне было интересно, долго ты ещё собираешься бегать от меня. Маленькая влюбленная дурочка!
- Почему влюблённая?
- Не знаю. Я просто точно знал, что ты влюблена в меня. А я ещё в Питере в этом деле увяз по уши.
- Значит, сейчас, ты сказал на меня «любимая женщина»…
- Ты для меня действительно любимая… и надолго. Оль, хоть я и гуляю, но любовь у меня будет в жизни одна единственная. И мне даже не верится, что я нашёл её так рано…
- Том, а что нам теперь делать?
На этом моменте он засмеялся.
- Ну, что я такого сказала? – а он только загибался ещё сильней.
- Солнышко, я – мужчина? – спросил он у меня, успокоившись.
- Ночью мне показалось, что да! – я лукаво улыбнулась.
- Ну, раз так, тогда позволь мне самому решать, что и как. Хорошо?
- Тебе не кажется наш разговор немного глупым…
- Кажется, но я же влюблён…
- И я…. и я…

Ты благополучно спустился в холл гостиницы. Там уже ждали репортёры.
Сейчас, когда тебе задают вопросы о ней, ты отвечаешь, как есть или не отвечаешь вовсе. Нельзя лгать о том, что вы испытываете сейчас. Это слишком красиво, слишком волшебно, слишком похоже на сказку. И ты боишься ложью разрушить мир, в котором вы с ней живёте. Интервью у вас благополучно взяли, и ты отправился обратно в номер. Она уже раскрылась и, хоть в номере было тепло, свернулась калачиком от холода. Ты заметил, что когда тебя нет, она мёрзнет. Она говорила, что до этого всегда была жутко холодной. Это даже твоих родителей беспокоило. Но сейчас, как только ты прижмёшься к ней, она становилась тёплой. Она всегда ждала тебя. И сейчас ты тихо разделся, забрался в постель и прижался к ней, укрыв вас одеялом. Она приоткрыла сонные глаза, улыбнулась и снова закрыла. Ты прижал её спиной к своему телу. Под твоей рукой билось её сердце. В один момент оно перестанет биться, но и твоё тоже.
Ты уже подготовил подарок на её День рождения – квартира на Невском. Четыре комнаты. Вы будете жить там вдвоём. Ты представил эту картину. Как вы просыпаетесь вместе, вместе идёте в душ вместе готовите завтрак. Вы дышите вместе… хотя нет… не вместе… друг другом. Вы дышите и живете друг другом.
В жизни не бывает хэппи эндов. Потому что в конце всегда смерть. А умирать, осознавая, что в том мире живёт самый дорогой тебе человек, невыносимо. Но нужно наслаждаться каждым мгновением этой жизни. Сиянием солнца, благоуханием цветов, пением птиц, лёгким ветром и дыханием любимого человека, которое вы чувствуете. Нельзя думать о плохом, о том, что будет. Но это не значит, что не нужно думать о будущем. Этот мир слишком сложен, слишком хаотичен и беспорядочен, неправилен. Но мы живём в нём, мы любим его за то, что вместе с нами живут самые дорогие нам люди, за дыхание которых мы отдадим жизнь.

0

7

да это я писала. у меня около 5 рассказов. правда другие мелкие. вот один из них, а ниже конец первого

респект...  ты молодец... если еще будут - выкладывай... обязательно почитаю...

0

Похожие темы


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Чем мы не гении?! » Фик про Тома