: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Bill Kaulitz » Мысли о Bille


Мысли о Bille

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я Лина. Я подумала, Вот 1 000 000 девчёнок со всех стран хотят встречаться с Биллом, но ему то все равно! Он живет своей жизнью. А мы (фанатки) живём его жизнью, забывая про свою. Как бы мы не мечтали что сможем встретить его и покорить его сердце, мы все равно знаем что этого ведь никогда не случиться! Может поэтому хватит мечтать о нем. Нужно просто радоваться за него, если у него всё хорошо. Радоваться что он жив здоров, и его группа процветает. как вам Это? Лично я как бы сильно его не любила, надеюсь что он найдет себе девушку которая будет любить его как человека, а не как солиста группы.

Отредактировано FeeT (2007-06-01 14:16:54)

0

2

FeeTя его тож оч люблю!!!))))ну ты права!!!!как делишки чем занимаешься по жизни??)))

0

3

ToKIO HoTeL (girl) Привет! Рада что ответила на моё сообщение, Я учись в мед. академии, сейчас сессия, так что дела не очень. А как ты? Как дела?

0

4

Привет всем. Только зарегистрировалась, надеюсь найти здесь единомышленников...
Мне очень нравится Билл. Но больше мне нравится их музыка. Вот так.

0

5

TheDarkness написал(а):

Но больше мне нравится их музыка. Вот так.

Эт правильно  :)

0

6

Привет единомышленники!

0

7

Я тоже считаю, что Билл должен быть счастлив, но я тут прочитала про его девушку и мне так грустно стало...

0

8

У ЗАЙКИ(БИЛЛИКА) :(  ЕСТЬ ДЕВУШКА!?!?

0

9

только не говорите,что это так..нееет...не может быть...нееет...они все одиноки..нет!!!!не зачто не поверю что это случилось... :'(

0

10

:canthearyou: я этого не слышала!!!нет,нет!!!у него никого нет!!!!я это знаю!!!или не знаю.... :'(

0

11

хныыыык...лан..давайте знакомиться..я туть..навена...самая маленькая...мне 11 лет..но можете смеяться,я безумно люблю Биллика!!!его песни..он сам...мну Ксюшей зьвать..а вась как?? :'(  :(

0

12

давай те знакомиться... я Лена... прозвище тёмное, потому шо у меня грустное настроение... :rain: мне 12 лет. Мне оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень нравиться Билльчик... я без него жить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Отредактировано Тьма (2008-05-25 16:58:16)

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Bill Kaulitz » Мысли о Bille