: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Пирсинг, тату


Пирсинг, тату

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Вы увлекаетесь тем или другим? Или может хотите сделать?

0

2

У меня проколота правая бровь и нос, раньше была по бокам проколота нижняя губа, но это оч неудобно и я сняла, сейчас от нечего делать колю себе уши и думаю чего б еще проколоть...а тату я хочу когда стану постарше сделать, щас как-то в лом да и предки наедут :(

0

3

У меня проколот пупок уже 3 года.Ещё хочу проколоть либо губу9как у Тома),либо язык,либо бровь.А может и всё вместе! :) А ещё ОЧЧЕНЬ хочу сделать тату на копчике!Эт почти мечта...

0

4

Nely
Да, тату это клево...я тоже хочу

0

5

Punk Princess
Ты где хочешь?И примерно какую?

0

6

Nely
Ну я хочу на пояснице, уже давно надумала...написать такими буковками красивыми England и английский флаг, так как болею за эту сборную и оч уважаю эту страну и народ, еще хочу на запястье звездочку и пожалуй на спине такого прикольного хопчика с крыльями (это описать невозможно - это надо видеть :D ) А ты?

0

7

Punk Princess написал(а):

на запястье звездочку

Ну это ты как у известной личности! Не переболела еще Джоэлом? :D

0

8

Punk Princess

Punk Princess написал(а):

хопчика с крыльями (

Интересно было бы посотреть! :)

Punk Princess написал(а):

А ты?

А я давно решила,что первая тату у меня будет в виде пегаса!!!Думаю,будет здорово! :D

Punk Princess написал(а):

England и английский флаг, так как болею за эту сборную

Серьёзно?Я так поняла,ты футбол смотришь?Мне нравятся Франция(особенно Зидан!),Италия и Англия! :D Но это не к теме...

0

9

Nely
Ага, футбол обожаю!
Пегас красиво наверно смотрится.... :)

0

10

Punk Princess
А у тебя родители ничего против пирсингов и тату не имеют?Моя мама против того,чтобы я язык прокалывала...Она говорит,что со мной разговаривать не будет... :( Придётся как-то прятать...

0

11

Nely
Да, мои предки тоже против и я в тайне от них делаю, а потом прихожу и на тебе подарочек! :D

0

12

Punk Princess
Не хочешь тоннель сделать?

0

13

Nely
Не, грят это больно, да и как то не прикалывает, а ты хочешь что ли?

0

14

Я вот хочу проколоть бровь  губу и язык но мне не разрешают=( я представляю какой скандал будет если я проколю себе что нибудь без ведома предков , а ещё я хочу тату на пояснице в виде символа ИНь-Янь

0

15

Амели
А губу как? Сбоку или посередине?

0

16

Punk Princess
сбоку как у Тома посеридине мне кажется стрёмно как будто губу рассекло!=) Мне бы таких предков как У Тома с Биллом у них родители хиппи и им всё можно

0

17

Амели
А мне тож не разрешали, но я увидела эти два прелестных колечка на губе у Бенджи и проколола точно так же, а потом пришла домой. Мну поругали, да забыли :)

0

18

Punk Princess написал(а):

колечка на губе у Бенджи

Здорово! Мне так тож оч нра! Только мне кажется, что слишком много металла для лица...

0

19

Punk Princess
Нет,пока как-то не хочется...Может,как-нить потом...Всё возможно.Сегодня зашла в один ювелирный салон и полчаса стояла и облизывалась,глядя на пирсы для языка...Теперья точно решила,что проколю себе язык!Это уже 100%!Надеюсь,мама меня со временем поймёт и поддержит...А нет...Тогда придётся ходить и скрывать.

0

20

Punk Princess
естественно хочу как у Тома сбоку ^_^

0

21

Амели
Пирс у него действительно классный!Я о таком тож подумываю... :D Но для начала всё-таки,проколю язык!

0

22

Nely написал(а):

Но для начала всё-таки,проколю язык!

Эх, сколько народу я этим заразила...Если б я это вслух не высказала, никому бы и не захотелось! :)

0

23

Devil Girl
Возможно.Просто я раньше над этим особо не задумывалась.Потом задумалась-и поняла,что это-то мне как раз и нужно!Так что в сотый раз тебе СПАСИБО!!! :D Да,только мама этому не рада...Но ет ничего!Обрадуется со временем! :)

Отредактировано Nely (2006-07-21 22:15:48)

0

24

Я вчера весь вечер сралась с мамой на счёт пирсинга, вот меня это убивает. Примерный диалог:
"Можно язык проколоть7"
"Нет"
"Почему"
" Потому что НЕт"
"Обьяснить можешь"
"НЕт"

Вот я думаю если проколю себе язык без её ведома она потом заметит и снимет с меня серёжеку.

Отредактировано Амели (2006-07-22 04:10:17)

0

25

Nely
Ну типа моя этому рада! Ниче, год осталось потерпеть, а там мы уже сами себе хозяйки. Конечно, будут говорить че-нибудь, это обязательно, но сделать они уже все равно ничего не смогут.
Амели

Амели написал(а):

и снимет с меня серёжеку

Ты как себе это представляешь? Мама ночью заходит к тебе в комнату, лезет тебе в рот и достает серьгу? Че-то мне кажется это нереально...

0

26

Devil Girl
Я уверена она придумает как=))

0

27

Devil Girl

Devil Girl написал(а):

Мама ночью заходит к тебе в комнату, лезет тебе в рот и достает серьгу?

Вот я с этого валялась!!! :lol:

0

28

Nely
Ха-ха Май Мазер и на такое способна...наверное

0

29

Амели
Интересно бы мне было с твоей мамой познакомиться! :)

0

30

Не вообще она нормальная но вот насчёт чего нибудь проколоть этого не допроситься я уши проколола год назад

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Пирсинг, тату