: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Расскажи о себе...


Расскажи о себе...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Расскажите немного о себе, чтоб иметь какое то представление друг о друге

Обо мне:
Ну...с чего бы начать? Меня звать Настей все мои печальные 16 с половиной лет. Вот. Люблю музыку и ищу в ней вдохновение и спасение, пишу песни с семи лет, пою в группе, сижу в инете(мама вечно прячет кабель  ), и жить не могу без Билла Каулитца, солиста Tokio Hotel. Учусь потихоньку, потому что лень. Я ходячий дюрасэл(работаю до десяти раз дольше  ). Оч зависима от пирсингов, все думаю чегоб еще проколоть. Еще страшная шмоточница и у меня большой дар тратить деньги. Еще мечтаю объехать весь свет и прославится, если конечно повезет. Обожаю футбол и всей душой болею за сборную Англии, знаю что несбыточно, но иногда для прикола мечтаю стать их тренером, а еще мечтаю, чтоб меня удочерил Майк Шинода  . Считаю его гениальнейшим человеком, просто феноменом! Он великий мозг! А я просто маленькая амбициозная девочка и тоже тяжело схожусь с людьми, вернее схожусь легко, но вот чтоб завоевать мое доверие....и напоследок: Я ХОЧУ МИР...НО ВЕСЬ!

0

2

а в какой группе ???если не секрет

0

3

Вероничка
Да группа так наспех сколоченная...даж без названия :D

0

4

Ну что мне рассказать о себе? Такой незапоминающейся личности. Я закончила 10 юридический класс. Остался последний год. Из предметов особо не люблю ничего. Планирую поступить в какой-нибудь московский гуманитарный вуз на факультет PR-менеджмента. Кроме школы еще подрабатываю в магазине компьютерных дисков и DVD. Можно сказать, благодаря этому меня знает весь город в лицо. Меня многие считают хорошим другом, т.к. всегда могу выслушать и понять. Друзей ценю, потому как их у меня мало. Ну, могу еще добавить, что характер у меня очень сложный и со мной трудно сходится. Но для многих это не помеха. Ну, в общем-то, и все.

0

5

эбаут майселф…
ммм… что б такое написать… ну… во первых. зовут мну mary. практичеки 15. родилась… ну и живу в настоящее время в одной такой попе -  г. самара.
спасает меня музыка. восновном панк и эмокор. sum 41, blink 182, my chemical romance, finch, funeral for a friend, gc, green  day ну и tokio hotel естесно…
люблю фильмы тима бартона. джонни депп – гений.
ненавижу хилари дафф.
сложный характер. все должно быть именно так, как я сказала и никак иначе.
имею твердую точку зрения и всегда отстаиваю свое мнение.
больше в голову както ничего не лезет… так что наверно фсе…
зы хилари мастдай.

0

6

МСеня зовут  Амелия мне 15 обажаю групу ТХ за Билла и ТОма(Интересно почему??) вообщем я могу про себя года три рассказывать=))

0

7

Привет. Меня зовут Тома. Что про себя рассказать, так особенно нечего. Мне недавно стукнуло 16 лет. Я очень зависима от музыки, не могу жить без неё. Недавно стало паталогически зависима от Билла, впрочем как и многие из вас.  :cool:

0

8

Хех... Чтоб про себя такого...
Ну, начнём-с... Меня в пеале зовут Ольгой, но я предпочитаю, чтобы меня звали Ray, хотя одноклассники в шутку зовут меня Лёльмой... Мне 14 лет, я живу в той ещё заднице, называемой Читой... Слушаю панк, как и все тут... Green Day, Good Charlotte, Tokio Hotel, Offspring, Sum 41, Blink 182 - это ещё далеко не все группы, но основные) Играю на гитаре, пишу песни, учу инглиш, хочу пойти на немецкий, закончила муз.школу... Обожаю интернет, могу сутками не вылезать!!! Зарегина более чем на 10 разных форумах, потому что люблю общаться с интересными людями! Ну что ещё в хотели обо мне узнать?

0

9

Paranoid написал(а):

более чем на 10 разных форумах

Жесть! :O

0

10

Punk Princess Да, я такая! :thank_you:

0

11

Девчонки, кто просил про пирсинг языка рассказать? ;)
Прокалывала я прошлым летом. Не помню, что мне в башку стукануло, у меня такое бывает (я также никому ничего не сказав пошла себе пупок пробила, потом хотела тату сделать, но денег не хватило, а то бы сделала) :P
Сразу говорю – пугают только огромные щипцы, которыми тебе язык зажимают (он все время норовит обратно в глотку). Косметолог мне прокалывает (было совсем не больно), и чтобы саму сережку поместить в прокол – вначале котетор (трубочку прозрачную) засовывает, а в котеторе сережка помещена, т.е. получается, что когда котетор протаскивают, сережка становится на место. Все просто казалось бы… Но нет! Я ж не могу как нормальный человек, у меня все всегда через ж… Вторая Бриджит Джонс, фактически! )))
Эта дурочка косметичка проколоть-то проколола, а котетор не проходит!! Дырочка слишком маленькая!!И тогда ей пришлось более толстой иглой (!!) мне в свежую ранку, чтоб ее расширить для котетора.. Вот это уже было ТАК больно, что никогда не забуду!! :swoon:
Я в ужасе!! Сказать ничего не могу, вою, слезы брызжут во все стороны, грудная клетка красными пятнами пошла, а Яна с косметичкой вдвоем щипцы на вытянутых руках держат, потому что язык  назад лезет! Тихий ужас, вобщем!!
Следующие несколько дней язык был настолько опухшим, что я не то что говорить – есть не могла ничего, кроме кефира. Просто когда ешь, язык рефлекторно сережку толкает к зубам – типа как еду, поэтому вначале я постоянно ее кусала – неприятно скорее, чем больно. Зато он у меня не был фиолетовым -  у многих такое бывает.
Главное, выбирайте приличный салон, где все тщательно дезинфицируют, а то могут и заразу занести – тогда язык может и позеленеть, я серьезно! Сама видела у девчонки – мрак!!! И проверяйте, чтоб котетор в диаметре  с иглой совпадали!
Шепелявила сильно где-то неделю. Так что помучиться придется где-то недельку, а там все будет отлично!!
Мальчикам страшно нравится при поцелуях! 
А мне безумно интересно поцеловаться с кем-нибудь, у кого тоже пирсинг в языке! Вот бы с Биллом!!))) :girl in love:  Но это, конечно же, невозможно..А жаль!

P.S. Вы уж сорри, что только про язык...))) В след. сообщении про все остальное расскажу! :D

0

12

Ya_bi_da
Удобно что ли при поцелуях? Сережку не глотала? а то у меня подружка шариков 5 проглотила точно :lol:

0

13

Так а мочему моя персоно накатала што мне 15 , да и я вообще не помню чтоб такое писала всё пишу заново Значит та, мну Зовул Алиса, но не люблю я своё имя поэтому зовусь амели, ну или Мель, типо сокращённо, мне 14 лет Хиву в отвратительной помойке и чёрной дыре по свместительству г Хабаровск, вот что есчо, люблю рисовать хоть и не у мею , год занималась йогой но прийдётся бросить из-за Большого тенниса  и большого количиства курсов=) вот мой крейзи фейс все видили=))) А ещё я часто загонятся начинаю и глюки у меня выступают=) А так я мирная=))))))

0

14

Punk Princess
ощущения классные!!Сережку саму не глотала, а вот шариков 3, по-моему
А вообще, если бы я эту шпалу в языке проглотила, щас бы уже с вами не общалась! :D

0

15

Меня зовут Вика. Мне 15. Я обожаю Tokio Hotel. Хожу на спортивные танцы. Обожаю гулять ночью, что часто и делаю. Если честно могу принять на душу (не много)  :crazy:  Часто появляются всякие интересные фантазии на счёт Билла=))) Жду их приезда в Россию. Ну вообщем-то всё.

0

16

RedFox
блин а вот я на душу только Ред бул принимаю=) а ты окуда?

0

17

Рэд бул по типу тоника да?

0

18

Punk Princess
не совсем

0

19

Амели
А я вот тоник пила...хох, смешно вспоминать как я обпилась до того, что кидалась на всех и кричала: Ты Билл? Я люблю тебя! :lol:

0

20

Punk Princess
не если честно меня переть начинает от кокаколы или простой воды газированной, помню давече пошли мы с подрушкой гулять зашли в кафе  ну я там колу выпила потом реально как бухая была

0

21

Амели я из Москвы, а ты?

0

22

Амели
:lol:

0

23

Здравствуйте многоуважаемые форумчане!!!
Я уже, по-моему, говорила, что меня зовут Алина. Я живу в Оренбурге. Кто-нибудь знает такой город?  И не надо говорить, что эта та ещё задница!!!  :D  Ну может быть попа… и в первую очередь потому, что здесь не продают альбома Tokio Hotel!!!! Здесь вообще не продают ничего про них!  :angry2:  Вспомнила: какой-то журнал был.
Многие сначала  думают, что я скромная и необщительная. Но, когда знакомятся со мной – они меняют своё мнение. На самом деле я весёлая, добрая и прикольная! Вот так! Себя не похвалишь – никто не похвалит……..
Я ещё безбашенная! Могу ляпнуть что-нибудь, а потом подумать! Мне было не раз стыдно из-за этого в школе перед учителями. Всем было смешно, а мне стыдно! Хотя сейчас я вспоминаю это с юмором.
Мне в октябре будет 18 лет!!! Я всем сообщу об этой великой дате! Обязательно поздравьте! Я буду совершеннолетняя!  :dance3:  Это вам не козюльки под парту вешать!

Кстати, кто здесь самый старший и самый младший? Отзовитесь!!!!!

Ещё я закончила первый курс института! Без троек!

Ещё мне интересно: верите ли вы в настоящую дружбу и много ли у вас друзей? И есть ли дружба между мужчиной и женщиной? (у меня столько мыслей, что хоть новую тему открывай!)
Мне кажется настоящая дружба – это когда можешь доверять человеку на все 100%. Нет! На все 10000000%. Когда можешь рассказать ему всё-всё. Настоящий друг – это тот, кто повернётся к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отворачивается.
Я верю, что есть настоящая дружба. Но у меня пока такой нет!
Хотя у меня есть лучшая подружка, с которой мы дружим уже 11 лет, но я ей ВСЁ рассказать не могу. Не знаю почему.

Ладно! Про любовь в другой теме!

Ещё не надоело читать?  :D  Тогда продолжу! Так…. фотки, я думаю все уже видели.

Про Tokio Hotel. Они лучшие!!!!!!!!! У меня дома нет MTV!!! Представляете, какой кошмар! Вот я съездила в Тольятти и там оно было. Там то я про них и узнала! Привлекла свою сестру, подружек своих. Вот!

P.S. Простите заранее, если нафлудила! Я начала писать и не смогла остановиться!

0

24

butterfly
да ты у нас самая старшая!

0

25

Punk Princess
Блииииин! Я старушка.......  :O
Буду вас учить и давать вам советы, как самая старая и мудрая!  :lol:

0

26

butterfly
Мне 16.В марте 17 будет.Так что ты,вроде,действительно тут самая старшая!

0

27

butterfly написал(а):

И не надо говорить, что эта та ещё задница!!!

А никто и не говорит, потому что это я живу в заднице... у нас тем более не продают альбом ТН...Всё качаем)

butterfly написал(а):

Себя не похвалишь – никто не похвалит……..

Тоже верно

butterfly написал(а):

У меня дома нет MTV!!!

Ха! Думаешь, одна такая?

butterfly написал(а):

Кстати, кто здесь самый старший и самый младший? Отзовитесь!!!!!

Наверно, я самая тут мелкая...

Приятно познакомиться))))

0

28

RedFox
с хабаровска

0

29

Paranoid

А сколько тебе лет? И в каком городе ты живёшь?

0

30

Девочки, дорогие! Самая старшая - Я!! Мне скоро 19!  :bye:
День рождения - грустный праздник, каждый год ты становишься все ближе к своему логическому концу...

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Расскажи о себе...