: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Пирсинг, тату


Пирсинг, тату

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Амели
Все нормально. С моей насчет этого договориться намного сложнее. Так что это еще ничего.

0

32

Это ещё что я сегодня таки добилась ответа, почему нельзя пирсинг в языке
" НЕ ГиГЕЕНИЧНО" Я была в осадке

0

33

Амели
Ну в принципе, она права. Но кого е..ет, извините меня, эта гигиеничность, когда очень хочется? Меня например, нисколько!

0

34

Devil Girl
вот и меня тоже не... я хочу и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотябы Разрешает Ногти в чёрный красить, Блин до меня дошло почему мне нефига нельзя, моя мама школу закончила на все 5 баллов, вот она наверное такой ботанкой была вот и не разрешает мне ничего

0

35

Амели
Рано или поздно ты все равно сделаешь! И тебе будет абсолютно наплевать на то, что тебе говорит мама. Мне вот осталось дотянуть годик до совершеннолетия, а потом свобода!

0

36

Devil Girl
а мне 4 я решила что примерно в 15 сделаю сама, я вот щас даже думаю ну и чё поорёт часик на меня и всё

0

37

Амели
Вот именно! Она те все равно ниче не сделает. Конечно, если ты не оглохнешь потом от ее ора.

0

38

Devil Girl
я не оглохну у меня у самой диапозон голоса километр , у неё меньше будет

0

39

А я се решила тату сделать как у Билла....а потом уж решу чего б еще проколоть :)

0

40

Punk Princess
В том же месте и точно такую же?У меня тож как-то такая мысля была,но я быстро остыла.Потом решила сделать тату на запястье,где красиво будет написано "Том"-ток не по-русски,и чем-нить украшено еще.Прикольно было бы!

0

41

Nely
Это да....а если разлюбишь? :blink:
А я вот на этой недельке тату сделаю на том же месте такую же....а еще когда се хопчика сделаю то подпишу Shinoda в честь его гениальности :)

0

42

Punk Princess

Punk Princess написал(а):

А я вот на этой недельке тату сделаю на том же месте такую же....

Везёт!Молодчина!Потом расскажешь про свои ощущения! :) Разрешают или снова "сюрприз" будет? :lol:

0

43

Nely
Завтра иду делать....вот это сюрприз то будет! :lol:

0

44

Punk Princess
Ты через знакомых или в салоне?Выложишь фотку своей татушки потом?Блин,интересно! :D

0

45

;Punk Princess
Здорово!! Молодец! Оч интересно ,что тебе там наделают! :) Потом будем ждать фото! ;)

0

46

Punk Princess
Ну че,как там дела?...

0

47

Devil Girl
Nely
Ну так рассказыываю.....я значит делала в салоне, вот сижу там и думаю: надо-не надо, а потом нашла выход - я се сделала био тату(хной)....вот это люди вещь! оч выгодно в нашем то положении! просто предки реально голову снесут за тату, а эти стоят дешево, совсем не больно и не навсегда! Во как! Правда долго рисуются.....надеюсь скоро выложить фотки, вот....а еще решила се язык проколоть! :)

0

48

Punk Princess
МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D А надолго эта татушка у тя?И еще вопросы-это эмблема ТН?Она у тя на затылке?Как ощущения? :D

Отредактировано Nely (2006-07-25 21:21:49)

0

49

Nely
Да,это эмблема ТН...на том же месте где и у Билла, ощущения.....ммммммм...главное что не было больно! :D

0

50

Punk Princess
Вообще даже не больно?Ну...Так не интересно... :D

0

51

Punk Princess
ЗДОРОВО! Я прям порадовалась за тебя, честно!  :D Выкладывай фоты, мне не терпится!!! На какое время она делатеся?

0

52

Nely
Ага....ты хотела чтоб было больно да?! Наоборот клево, что безболезненно!
Devil Girl
Она делается где-то на месяц, но это индивидуально у всех, потом можно подкрашивать....вот

0

53

Punk Princess
Супер! Будешь подкрашивать? И как долго тебе ее делали?

0

54

Devil Girl
Наверно буду....а вот делали ее оч долго! Часа два....шея нереально затекла!

0

55

Punk Princess
Офигеть! Так долго! Но наверно красиво нарисовали!

0

56

Punk Princess
Да я пошутила!Наоборот классно!

0

57

Devil Girl
Ну профессионалы! :D
Nely
А то напугала уже :)

0

58

Punk Princess
Ну что,как родители отраегировали на татушку?

0

59

Nely
Они ее не видели...пока еще...я щас одна живу :)

0

60

Punk Princess
Прикольно!А как думаешь,какой их реакция будет?

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Пирсинг, тату