: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Пирсинг, тату


Пирсинг, тату

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

RamiRez написал(а):

а шрамированием не занимаешся??

0

212

RamiRez написал(а):

мама вначале была в шоке а щас уже привыкла....все ништяк!!!

вот везёт!

0

213

PutinPunkнет как то ненравиться знаешь!

GothGirl главное сначала решиться и сделать тем более у мя много друзей которым я колола язык и они уже год и больше с ним ходят а родители даже не догадываються что у их ребенка лишняя дырка на теле есть! кстати язык самый быстро заростающий проколешь три дня полных мучений! зато потом кайфово заростает так же быстро если снять серьгу на 4 часа днем то она зарастет если на всю ночь то нет! :D
butterfly а они что тебя убью ну поругаються поругаються может стукнут  :punish:  :tomato2: ну а потом то что им останеться тока привыкнуть!!!!!!
          :good:   ДЕРЗАЙТЕ!!!!! при огромном желании возможно все!

0

214

RamiRez написал(а):

а они что тебя убью ну поругаються поругаються может стукнут

Я вот подумала! Ты то права! Я то уже собралась нос колоть, но мне En-lia сказала, чтоб я весны подождала, а то нос замёрзнет)))
А щас опять сомневаюсь. Хочу теперь пупок проколоть. Но мама моя два прокола точно не перенесёт, поэтому надо выбирать что-то одно...

0

215

GothGirl написал(а):

прибьют потом гвоздями к потолку

Зато у тя появится первый пирс!  :D  Шучу, конечно...У самой родители, млять...

0

216

butterfly в таком разе лучше нос так как пупок заростае от2 до 6 месяцев а может и больше у кого как а нос колоть не  больно да и заживет недельки ч\з 3 :good:

0

217

RamiRez написал(а):

пупок заростае от2 до 6 месяцев

ого!!! я, конечно, знала, что долго... но не настолько... в том от и дело, что хотела заранее, чтобы к лету зажило))

RamiRez написал(а):

нос колоть не  больно да и заживет недельки ч\з 3

не больно говоришь? эт хорошо!!! а если я его щас проколю, с ним на морозе ничего не случится?

0

218

Devil Girl написал(а):

Зато у тя появится первый пирс!

Эх, еслиб предки в сознательном состоянии разрешили мне пирсу сделать... придел моих мечтаний...

0

219

RamiRez написал(а):

главное сначала решиться и сделать

Никогда не считала себя трусихой, но сейчас мне как-то не посебе. Я хочу, но не могу... Совесть, совесть, чтоб её... *0

0

220

так а бровь? по сути сколько ей надо чтоб она заросла, ато я проколола, потом сняла...ну там выше причины описаны... а сейчас два шрамика одна точка сверху и одна снизу, причем когда присматриваешься, оч хорошо заметно.... а на ощупь явный канал ощущается...и болит иногда...вот думаю когда перестанет....

0

221

RamiRez
Круто!!! Я тоже хочу пирсинг (хотя бы в ушах пару дырок ещё, в пупке, в губе с двух сторон), и ещё хочу татушку на руке и на спине... Так воть :))

0

222

butterfly
она не боиться мороза
En-lia
бровь если проколотая до приживаеться за месяц и не заживает никогда до конца - печально но это редкие случаи

0

223

RamiRez написал(а):

бровь если проколотая до приживаеться за месяц и не заживает никогда до конца - печально но это редкие случаи

ну воть... =( а скажите вообще где нить дырка вообще  зарастает без следов? Хочу язык... новая мания...брови мне мало...многие говорят что предки не замечают, и это +... Только у меня все равно заметят, у меня привычка высовывать язык....=)) Ну например когда ошибаюсь или рассказываю какой-нить прикол.... а когда пирс в языке, так он так и наровит на свет белый показаться =))))))

0

224

En-lia
да язык больно но зарастет быстро и шрамов 0

0

225

:lol: УРА УРА!!! можете меня поздравить!! я пробила язык!!!)) :D
Было совсем не больно..я даж удивилась..вообще сейчас так класьненько, есть уже нормально могу, опухоль прошла, родители не знают))) зато немного шипелявлю(но эт мне сказали пройдёт)) :)

0

226

<GlOw-WoRm> написал(а):

опухоль прошла, родители не знают)))

Как не знают??? :O Это что, не заметно?...

0

227

А у меня проолоты уши(собираюсь делать ещё 3 штуки),пупок,собираюсь язык прокалывать.Татуировка есть.Собираюсь ещё 2 сделать!У меня есть знакомый татуировщик!Если хотели бы себе что-нить сделать,обращайтесь ко мне по сотовому:80926-128-18-22.Евгения!!!

0

228

Nimfetka
хорошо, если что, обратимся! :D  А почему номер такой подозрительно длинный?..

0

229

Nimfetka написал(а):

Если хотели бы себе что-нить сделать,обращайтесь ко мне

а в каком городе ты живёшь? не поедем же мы к тебе за татушкой! :)

0

230

я на месте вот давно не было!!!!!! вот недавно проколола бровь левую один прокол как всегда а другой близко к носу...еще не зажило..но все же! а подруге завтра септум буду калоть!

0

231

RamiRez написал(а):

а подруге завтра септум буду калоть!

что такое септум?

0

232

Самое большое, на что уломала предков - эта вторая дырка в ухе=) Я хочу нос проколоть и сбоку маленький серебрянный гвоздик вставить и татушку в виде проколотого стрелой сердечка на задней стороне плеча сделать:)

0

233

моя мама совсем не против татушки и еще одной дырочки, только я с этим не тороплюсь...)

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Обо всем на свете » Пирсинг, тату