: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Кто вам больше всего нравится из ТН?


Кто вам больше всего нравится из ТН?

Сообщений 31 страница 60 из 113

Опрос

Кто по вашему мнению лучше
Билл

68% - 24
Том

22% - 8
Георг

0% - 0
Густав

8% - 3
Голосов: 35

31

TJ
Да Билл клевый!Кто ж его не любит!Я его уважаю и как музыканта и как человека!Билл рулит!

0

32

я уже всё сказала.... Билла я конечно уважаю и по-своему люблю, но Том для меня всё... он отличный музыкант, и я уверена, что он вовсе не такой развратник...

0

33

Дям, а если почитать, что о них пишут, оказывается, что это, блин... даже как сказать не знаю!!!

0

34

TJ
Знаешь, мне просто интересно, а за что ты его так любишь-то? Ты вроде парень, объясни нам, плз.

0

35

что? фанат токио отель? где? дайте мне на него посмотреть

0

36

TJ
Может он тебе нравится внешне? Тебе хочется быть на него похожим?

0

37

TJ

Devil Girl написал(а):

интересно, а за что ты его так любишь-то?

Нам интересно,за что ПАРЕНЬ может ЛЮБИТЬ Билла.Объясни...

0

38

Ой сколько всего в адрес Билла....аж приятно стало :rolleyes:  :P

0

39

Сагара написал(а):

Дям, а если почитать, что о них пишут, оказывается, что это, блин... даже как сказать не знаю!!!

Ну как-нибудь скажи...

0

40

Парни таскают в отель девчонок и развлекаются с ними(ну, вы мя понимаете), на вечеринках курят, пьют. Училкам пишут угрозы. И ваще они опасные для подростков дети!!!!

0

41

Это кто? :O

0

42

Сагара написал(а):

Парни таскают в отель девчонок и развлекаются с ними(ну, вы мя понимаете), на вечеринках курят, пьют.

Это-то я слышала и не раз...

Сагара написал(а):

Училкам пишут угрозы. И ваще они опасные для подростков дети!!!!

А вот это че-то  новое... :O

0

43

так они вообще на домашнем обученни сидят

0

44

Писали, что Билл училке по фрэнчу на французком на стене дома написал "Всё равно ты уйдёшь" А один немецкий психолог говорил, что ТХ нельзя слухать дитям до 12 лет, да и ваще на их концертах опасно, и сами они подают плохой пример подросткам! Что-то мине расхотелось идти учиться на психолога...

0

45

Сагара написал(а):

А один немецкий психолог говорил, что ТХ нельзя слухать дитям до 12 лет, да и ваще на их концертах опасно, и сами они подают плохой пример подросткам!

Бреееееееед......Какой бреееед.......

0

46

а я послушала их ольбом девилиш жесткая музыка

0

47

ОООЙЙЙ! успокойте меня!!!Я вчера такую статью прочитала про Билла!Что он под Зверева косит (сверила фотки и впрвду похож :blink: ) ,что ему надоел свой старый стиль и ему хочецца быть МЕГА ГЛАМУРНЕНЬКИМ :swoon: (вы неподумайтечто я против гламура-я нейтрально...) Может это и не плохо, но все же, если это зайдет слишком далеко...

0

48

Напишите что-нибудь успокаительное PLEASE :cray:

0

49

GothGirl
ГОн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сагара написал(а):

Парни таскают в отель девчонок и развлекаются с ними(ну, вы мя понимаете), на вечеринках курят, пьют. Училкам пишут угрозы. И ваще они опасные для подростков дети!!!!

Все слышали все знают=)))
  А я Тома люблю за то что он развратник, я и сама то не ангел=))))

TJ
мальчик любит ТН дай я тебя чмокну=))))

0

50

Билли конечно!!! За всё, за голос, за мордашку, за клёвый прикид и за собственный орегинальный стиль.

0

51

Никому Георг не нравится??=))

0

52

RedFox А тебе, что, нравится?)

0

53

Я не могу их сравнивать они все лапули  но мне Георг меньше нравится :banned:  :yahoo:

0

54

Ох Георг жаль мне тебя :skull:

0

55

Paranoid оооооо да=))) Он мне снится во снах=) Его лицо :spiteful:

0

56

http://c.foto.radikal.ru/0608/e994487b382c.jpg Георг ты в пролёте....... :butcher:

0

57

:lol:

0

58

:cray: ,бедный гоша ниикто его не любит

0

59

Амели написал(а):

,бедный гоша ниикто его не любит

а чё ему, девушка у него есть... да и почему никто его не любит? мы все его любим! за то, что он басист ТН! вы же мня тоже любите за то шо я басистка NightKillers!

0

60

Paranoid написал(а):

а чё ему, девушка у него есть... да и почему никто его не любит? мы все его любим! за то, что он басист ТН! вы же мня тоже любите за то шо я басистка NightKillers!

Да это точно, он классный басист! И за это мы его любим. И тебя любим=)) Даже сильнее чем его.

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все остальное о Tokio Hotel » Кто вам больше всего нравится из ТН?