: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наши мечты и желания...


Наши мечты и желания...

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Конечно я не живу мечтами, а целями, а вот есть такие просто дурацкие и конечно несбыточные, но все же:
Хочу чтоб меня Майк Шинода удочерил :lol: А еще просто оч хочу чтоб когда нить Билли Мартин сделал мне татушку.... :rolleyes:

0

2

А у меня два самых больших желания,которые никогда не сбудутся-хочу старшего брата(у меня,правда,есть двоюродный-самый любимый брат,но хотелось бы ещё и родного) и сестру-близняшку!...

Отредактировано Nely (2006-08-16 18:31:20)

0

3

Да от близняшки бы я не отказалась

0

4

моё желание тож не осушествится, я хочу стать вампишей , ещё я хочу вообщем не важно

0

5

Как же печально, что наши желания не сбудутся, но в некоторые реально надо верить! И жить не мечтами, а целями!

0

6

да вот у меня цель в жизни это уехат жить в другую страну на выбор Германия Австрия или СшА хотя и в Англию было б мило уехать там столько панков

0

7

Англия дорогая страна....а я после школы поеду в США :dance3:

0

8

А я много чего хочу... тоже бы хотела близняшку... и я бы хотела родиться мальчиком... просто мне бы разрешали раза в 3 больше...

0

9

Неееее, вот мальчиком бы я быть не хотела! Как мы с кем-то угорали, что если б я была парнем, то была бы в 1000 раз женственней Билла, так что он и рядом бы не валялся!

0

10

Punk Princess написал(а):

Как мы с кем-то угорали, что если б я была парнем, то была бы в 1000 раз женственней Билла, так что он и рядом бы не валялся!

Забавно=))

0

11

RedFox
:dance3:

0

12

А я вот наоборот слишком пацанистая... Но при этом слишком романтичная...

Отредактировано Paranoid (2006-08-16 20:38:20)

0

13

У меня есть мечта: посетить все страны мира!!! Круто было бы! Но на данный момент не ездила за границу ни разу! А так хочется!
Есть ещё мечта – оставить за собой след! Какой-нибудь героический поступок, чтобы моё имя осталось в веках. Ну это я загнула.
Я тут вспомнила слова из книги Пауло Коэльо «Алхимик»: «Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось».
Мне кажется – это не реально! Человек сам строит свою судьбу! Вы как считаете?

0

14

butterfly
Ну наконец то! Подписываюсь под каждым твоим словом!
Слышала две мудрые вещи: "Если судьба закрыла перед тобой дверь, не все потерянно - она может открыть окно" и "Если в безнадежное дело вкладываешь всю душу и усилия, оно в конце концов обернется победой". Так что люди сами выбирают свой путь!

0

15

А ещё у меня есть мечта сьездить в индию, и ещё научится хорошо играть в теннис, что б посетить один из 4 неофициальных турниров=)

0

16

Амели
А ты давно играешь?

0

17

Punk Princess
нет месяцев 4....

Вот я щас хочу , чтоб щел дуждь и я бы ушла гулять, ещё я хочу блин неважно....

0

18

А я сейчас хочу только одно - лечь спать :)

0

19

Punk Princess
а скольуко у тебя щас времени?

0

20

Амели 00.37, как и у меня...

0

21

а у меня 1:41, дамочка у вас часы отсстают

0

22

Амели
Ага, у нас с Paranoid один часовой пояс....а чего вы девченки не спите? Тоже всю ночь куралесите? :D

0

23

Punk Princess
ну а то! :lol:

0

24

Ладно, будем жэчь дальше! :dance3:  :lol:

0

25

Я щас хочу..... угадайте, кого? :lol:

0

26

Punk Princess
ну, днём прикольней спать, у мну щас 2:11

0

27

Амели написал(а):

ну, днём прикольней спать, у мну щас 2:11

Я и так весь день дрыхну :lol:

0

28

Paranoid
, я пока мне папа не позвонит, любит он звонить мне поутрам

0

29

Амели
часов эдак в 5-6, да? :lol:

Я щас хочу... хочу... чего я хочу?...

0

30

Paranoid
нет в 12, я хочу
ТО что написала жирным шрифтом, в раделе Рисунки

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наши мечты и желания...