: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наши мечты и желания...


Наши мечты и желания...

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

night spirit написал(а):

Вы не представляете, какого это жить в таком маленьком городе!!!! :-(((

Повер мне, представляю. Сама живу в таком. Хочу свободы. Хочу подальше от своих суетливых пьяных родственников... Мне тут тесно.

Странница написал(а):

Paranoid
Солнышко, я заберу тебя оттуда!!!

Спасибо, солнце, сама мечтаю об этом...
Тока я без своих двух подруг не поеду никуда... Они - единственные в моём городе люди, которые меня поддерживают всеми силами. Мы дург другу поклялись, что никогда друг друга не бросим и не расстанемся. Так что вот так вот....

KitteN написал(а):

night spirit
Поверь, жить в стране, про которую вообще мало кто слышал, еще хуже...

А где ты живёшь?

0

152

Paranoid написал(а):

Мы дург другу поклялись, что никогда друг друга не бросим и не расстанемся.

Помню мы с освоими подругами тоже так поклялись... Теперь вот не общаемся..... Времена меняются, все меняется.. Но я надеюсь, что у тебя все будет по-другому

0

153

Paranoid написал(а):

night spirit
Поверь, жить в стране, про которую вообще мало кто слышал, еще хуже..

А где ты живешь?

0

154

Paranoid
night spirit
В самой тупой стране на свете-Эстонии... Не повезло мну..:cray:

0

155

KitteN написал(а):

night spirit
Поверь, жить в стране, про которую вообще мало кто слышал, еще хуже...

Почему никто не слышал?!!! Я знаю такую!!! Правда, не могу ничего сказать на счет "Самой тупой страны"-я там не была. Но для меня Украина-самая тупая!!!! Я хотю уехать отсюда!!!!!!!!!!!!

0

156

night spirit
:) Ну, многим моим знакомым мне приходилось долго объяснять, где это.. А насчет Украины-зря ты так! По моему, отличная страна, и главное люди хорошие, не то что у нас..

0

157

KitteN
А мне здесь не нравиться, и люди здесь не все такие. Ой, можно долго говорить, Короче, Хорошо Там Где Нас Нет. Мне очень русские нравятся. Очень открытые люди. Я когда была в России, меня это очень удивило. А у нас, когда, я например, иду по улице и улыбаюсь- на меня ТАК смотрят!!!! Очень мало таких, которые могут улыбнуться в ответ!!! Ой ,что-то я морожу непонятное!!!!!! А с чего ты взяла, что люди хорошие??? У тебя есть знакомые(друзья) В Украине?

Отредактировано night spirit (2006-12-22 22:22:56)

0

158

У меня появилась новая мечта! Я хочу покататься на сноуборде... Но пока она не осуществима...эх...

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Наши мечты и желания...