: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » Кто по вашему лучший голос планеты?


Кто по вашему лучший голос планеты?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Из девушек мне нравятся голоса Эми Ли и Аврилы, а парни...Честер конечно, еще солист AFI, у него таааакой необычный голос! Еще Билли Джо, но мой самый любимый голос, который не спутаю ни с каким другим - Тони Ловато, ох, такой....аж муражки по коже бегут! теперь я могу заснуть только под него :girl in love:

0

2

Ой я даж не знаю мне очень нравится голос Джоэла и Тома но когда он прсто говорит немоёт=)))

0

3

Амели написал(а):

но когда он прсто говорит немоёт

:lol:

0

4

Мне нравятся голоса Билла(ТН),Джоэла,Эми Ли,Честера,Келли Кларксон,Аврил...Вот.

0

5

Nely написал(а):

Джоэла

вживую он не оч, Бендж поет лучше

0

6

Punk Princess
Я Бэнджа только один раз вживую слышала-мне понравилось!А у Джоэла уже донельзя обкуренный голос!Но мне это очень нравится!

0

7

Nely
нееееее, а бендж же исполняет песни The day that I die обожаю ее и еще мою любимую Wounded

0

8

Punk Princess
Чё нееееее?=)

0

9

Nely
мне не нра его голос, а когда они говорят слышала? ваще голоса не отличить :lol: Ну правда если прислушаться то у заи Бенджа голос мягче и вообще я почему то стала думать, что он наверно по характеру лучше Джоэла

0

10

Punk Princess написал(а):

стала думать, что он наверно по характеру лучше Джоэла

А мне думается,что у ни обоих характеры классные!Но Бэндж на вид мягче чтоли Джоэла...

Punk Princess написал(а):

у заи Бенджа голос мягче

мдя?Возможно.У Джоэла он хриплый!А у Бэнджа-относительно! :D

0

11

Nely написал(а):

А у Бэнджа-относительно

Ага

Nely написал(а):

Но Бэндж на вид мягче чтоли Джоэла...

Мне кажется он прикольнее, я б с ним охотнее подружилась :rolleyes:

0

12

Punk Princess
А я б с обоими с огромным удовольствием познакомилась и подружилась!как и с Каулицами-даже не знаю,с кем бы охотнее подружилась!Все четверо(Мадэны и Каулицы)-офигенные! :dance3:

Отредактировано Nely (2006-08-25 21:37:08)

0

13

Nely
Если б я могла, то обязательно подружилась с Шинодой, с Лаури, с Билли Мартином и с Бенджи, а с остальными подумала бы :)

0

14

Punk Princess написал(а):

Если б я могла, то обязательно подружилась с Шинодой, с Лаури, с Билли Мартином и с Бенджи

Скромненький списочек! :lol:

0

15

Punk Princess
А Тони?Кста,насчёт Джоэла-прошла любовь,завяли помидоры? :( Он этого не переживет! :D

0

16

Nely написал(а):

Кста,насчёт Джоэла-прошла любовь,завяли помидоры?  Он этого не переживет

Давно прошла, а как я по нему страдала! но вот забылась к счастью, а он переживет как нить.помидорами теми же заест :lol:

Nely написал(а):

А Тони

Заметь, мы говорим о дружбе! :D  :blush2:

0

17

Punk Princess
А,ну да-всё ясно! :DНо согласись-сначала нужно хотя бы подружиться,а что-то большее-не сразу.Хотя,у меня всегда сразу! :blush:  :D

Отредактировано Nely (2006-08-26 12:31:27)

0

18

Nely написал(а):

Но согласись-сначала нужно хотя бы подружиться

О, ну это разумеется. хотя когда речь идет о чем то большем то тут все равно сразу дружба какая то не такая, так ведь? :)

0

19

Punk Princess
Пральна! :friends: Когда встречаешь ТОГО самого человека,то сразу понятно обоим становится,что между вами что-то большее,чем просто дружба! :)

0

20

Nely
Вот вот, и когда настрой при знакомстве на что-то большее, то общение начальное тож становится уже не таким, как у просто тру друзей :)

Nely написал(а):

Скромненький списочек

Ну друзей много не бывает - им же время надо уделять, зато я могу точно сказать, почему хочу подружиться с этими людьми

0

21

Punk Princess
Да я про то,что у тебя "скромненькие" замашки! :D

0

22

ну уж какие есть :)

0

23

ДЛя меня лучший мужской голос планеты - Томас Андерс. Не смейтесь только...

0

24

Bill's Destiny
Это который из "модернов"?Мне он нравился,когда мне пять лет было!Я за него замуж собиралась! :D  :lol:

0

25

Nely написал(а):

Я за него замуж собиралась

:lol:

0

26

Для меня самый лучший голос - это голос Тарьи Турунен из Nightwish, жаль что ее выгнали........

0

27

Если бы мне дали послушать чёнть и не сказали что, то я б обязательно узнала Джерарда(my chemical romance), Дэви (AFI) и Эми (Evanescence)

0

28

Билла, Биллика и ещё раз Билла Каулитца!!!

0

29

А ещё Вилле Вало))

0

30

Из парней - Лаури из Rasmus, из девушек Аврил Лавин! А Билл - самый лучший из МОЛОДЫХ голосов мира! Согласны? :D

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » Кто по вашему лучший голос планеты?