: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Нужна помощь...


Нужна помощь...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Этим летом я ездила в Москву на три месяца. Всё было хорошо...и вот гдето в июле моей подруге предложил встречаться человек к которому я была не равнодушна. Я конечно же переборола себя и ничего делать не стала...смирилась. Через недели 3...этот человек бросил мою подруги из-за того, что она ему изменила. Однажды мы с ним случайно встретились и поговорили...ну так..по дружески...и он спросил типо что про меня она говорила (подруга). Я говорю что она любит тебя и всё такое...он сказал типо вот она шалава...со всеми гуляет...ненавижу её. Ну я промолчала..и вот она идёт. Он быстро ушёл. На следующий день я гуляла одна и он ко мне подошёл..мы с ним поговорили...зажиги повзрывали и всё такоеи в конце я поняла что он ко мне не равнодушен...на следующий день мы гуляли с подругой...он звонит мне и говорит "Кать, я хотел предложить тебе встречаттся". Я знала что он это сделает и не удивилась. Я сказала что подумаю. На следующий день...мы созвонились и пошли вместе гулять. Я согласилась и всё у нас было хорошо. До моего отъезда в НЙ оставался один день...утром я вышла гулять...мы с ним посидели и тут он взял и ушёл..ничего не сказал...Вечером я позвонила ему исказала типо приходи меня завтра провожать. Он сказал "постараюсь". Он не пришёл...но это не главное...он обосрал меня при моей подруге...так же как он обсирал её при мне. Мне не оидно..мне было не понятно...зачем надо было всё это делать.....зачем сначала мутить, а потом обсирать...я хотела ему позвонить и обо всём спросить, но передумала...позвонить такому человеку - это унизить себя....

У вас было такое?

0

2

У меня подобное было....... хреновое чувство я после токого на долго в людях разочаровалась

0

3

Амели
я после этого не верю никому...
Хочу ему отомстить так чтоб он на всю жизнь запомнил

0

4

MCRka
я ему отомстила

0

5

MCRka написал(а):

я после этого не верю никому...
Хочу ему отомстить так чтоб он на всю жизнь запомнил

Амели написал(а):

я ему отомстила

Я буду мстить и мстя моя будет страшна :D

MCRka написал(а):

У вас было такое?

Ситуация мне очень знакома...честно говоря я тоже отомстила...боже он надолго запомнил тот день...но вот стоит ли мстить...

MCRka написал(а):

позвонить такому человеку - это унизить себя....

а ты не считаешь что мстить это тоже в какой то мере унижение себя...
Я не то что жалею что мстила...просто я поняла что надо быть выше этого, надо плюнуть и пройти мимо высоко задрав голову :)

0

6

En-lia написал(а):

а ты не считаешь что мстить это тоже в какой то мере унижение себя...
Я не то что жалею что мстила...просто я поняла что надо быть выше этого, надо плюнуть и пройти мимо высоко задрав голову

Согласна! Я бы на твоём месте не мстила...

0

7

у меня было такое......=(

0

8

En-lia написал(а):

ты не считаешь что мстить это тоже в какой то мере унижение себя...
Я не то что жалею что мстила...просто я поняла что надо быть выше этого, надо плюнуть и пройти мимо высоко задрав голову

...я пыталась забить..но немогу..я такой человек...пока не отомщу, не забью))

0

9

MCRka написал(а):

пыталась забить..но немогу..я такой человек...пока не отомщу, не забью))

таже фигня

0

10

MCRka написал(а):

...я пыталась забить..но немогу..я такой человек...пока не отомщу, не забью))

Нуу...ладно я уже сказала мстя будет моя страшна.... Те нужны варианты мести.... :spiteful:

0

11

Какие же вы всё-таки жестокие!!!  :O   :D   :diablo:

0

12

butterfly написал(а):

Какие же вы всё-таки жестокие!!!

Да мы такие...так что лучше нас не злить *0  :lol:

0

13

En-lia написал(а):

Те нужны варианты мести

я уже думала...ожно сделать так чтобы он позовидовал..пройти мимо с другим парнем...и говорить...а вот он  такой казёл и всё такое...чтоб все услышали...он каэшн мне ответит..но со мной будет другой чувак...

0

14

MCRka
у мну почти такая же  ситуэйшн... просто этот парень так и не предложил мне встречаться... :( а именно сейчас я к нему опять не равнодушна... вспыхнуло млин...

0

15

MCRka написал(а):

и говорить...а вот он  такой казёл и всё такое...чтоб все услышали...он каэшн мне ответит..

мне кажется это глупо... пройти с парнем, конечно, можно. Но говорить, что он козёл... Ты только этим самым покажешь ему, что ты к нему не равнодушна.

0

16

MCRka написал(а):

я уже думала...ожно сделать так чтобы он позовидовал..пройти мимо с другим парнем...и говорить...а вот он  такой казёл и всё такое...чтоб все услышали...он каэшн мне ответит..но со мной будет другой чувак...

Неопытные вы люди :D ..разве это месть...он толко поймет что он те все еще не безразличен

butterfly написал(а):

Ты только этим самым покажешь ему, что ты к нему не равнодушна.

Во во :friends:

0

17

я тож думаю что это опрометичиво, надо устроить кровавую техаскую резнь чтоб у нгнего истерика приключилась, надо играть на чувствах причём  так мощьно как на барабанах

0

18

Амели написал(а):

надо устроить кровавую техаскую резнь чтоб у нгнего истерика приключилась, надо играть на чувствах причём  так мощьно как на барабанах

оо...объясни дубине(мне)

En-lia
butterfly
ну да...может это не правильно

0

19

ну надо чтоб у него нервы прям срывались, запугивание, дожлые животны и т д ( во я жестоукая)

0

20

Амели
...но как это сделать (я знаю я тормоз)...

0

21

MCRka написал(а):

...но как это сделать (я знаю я тормоз)...

конечно стандартно, но действенно....вот я например попросила подругу чтоб она разыграла спектакль...Одним прекрасным вечером она с Ним пошла в кафе, в этом кафе сидела я с другом(все было подстроено), я сидела так что он меня не заметил(мне так хотелось посмотреть на его лицо когда разыграется сценка)...Они заказали что-то, подруга моя сделала заказ на оч большую сумму...затем она якобы ушла в туалет, в это время подсаживается к Нему 2 бугая(друзья моего друга) и говорят, чтобы он немедленно закруглялся и уходил, что его спутница занята и ее парень,узнав что она ужинает с Ним не обрадуется...Он струханул...Когда вернулась моя подруга, Он сказал ей что ему здесь не нрався и что нужно уходить, но моя подруга упрямо желала поесть....потом она ему подсыпала слабительное в стакан... Бедный!Он и так от страха на стуле прыгал а потом еще и от растройства желудка в туалете пропадал...и в туалете опять наткнулся на тех ребят крупного телосложения=) они его прижали к стене типа "Ты еще не ушел" Короче когда он пришел за столик он увидел счет и не увидел моей подруги, та типа обиделась на него и все дела...естественно денег у него не хватило...как он потом выкручивался я не знаю...но то что он полночи проторчал в кафе эт точно.....=)
Потом ночные телефоные звонки с угрозами от тех же бугаев, типа он обидел подругу, она страдает и что он поплатится...на мыло кидали сообщения с угрозами, на двери писали краской:Типа мы тебя видим.... он сменил мабилу, хотя эт ему тож не помогло....вообщем месть моя была страшна...только я ожидала другой реакции от него, а он оказался вообще трусом...

0

22

Респект вам
En-lia
=)))))))

MCRka
я сама думаю, я как поняла вы в разных местах живёте??????

0

23

MCRka написал(а):

Хочу ему отомстить так чтоб он на всю жизнь запомнил

Никогда не поподала в такую ситуацию, но думаю, что я бы тоже ему отомстила. :butcher:

Девчонки! У мя тож есть проблема. ПАМАГИТЕ!!!
У мну есть один знакомый пацан, он считает меня его девушкой (но самое главное, что я так не считаю). Все время на мобилу звонит, на мэйл письма шлет и смс-ками забрасывает. Предлагает встречаться, но я всячески отказываюсь. ( Последний мой аргумент на отказ был, что я лежу в больнице) он даже грозился приехать!! Я его не переношу!!! По внешности он самый уродливый урод из всех уродливых уродов!!!! В очках, толстый!!!! Бе-е-е-е!!! Да еще и имя Антон, которое я терпеть не могу!!!!!!! Ну извлек уже!! Я ему как-то сказала, чтоб он похудел и сделал пластическую операцию, только тогда МОЖЕТ БЫТЬ я буду с ним встречаться. Неделю молчал, а потом пишет на мыло:" Ксюшенька! Я все понимаю, у тебя был стресс и поэтому я не воспринимаю твои слова в серьез. Ну так когда мы встретимся?" 
Я больше так не могу!!! ПОМОГИТЕ!! Подскажите, как его отшить раз и навсегда!! (Может я и безсердечная по отношению к нему, но я уверена, если бы вы его видели, вы бы мну поняли!!) :cray:

0

24

En-lia написал(а):

Потом ночные телефоные звонки с угрозами от тех же бугаев, типа он обидел подругу, она страдает и что он поплатится...на мыло кидали сообщения с угрозами, на двери писали краской:Типа мы тебя видим.... он сменил мабилу, хотя эт ему тож не помогло....вообщем месть моя была страшна...только я ожидала другой реакции от него, а он оказался вообще трусом...

ооо! вот это меня порадовло больше всего!!!

Амели написал(а):

я сама думаю, я как поняла вы в разных местах живёте??????

ага

0

25

Ксю написал(а):

Подскажите, как его отшить раз и навсегда!!

Посмотри фильм "Как отделаться от парня за 10 дней"!
Шутка!

Если честно, то у меня не было такой ситуации... так что...
Могу пожелать побольше терпения...

0

26

MCRka написал(а):

Амели написал:
я сама думаю, я как поняла вы в разных местах живёте??????ага

в этом вся сложность

Ксю
и эт мну тож знакомо я щас в такой же ситуации, тож мну достаёт один мейлами дущшешипительными, ты его посылала в грубой форме и на людях? если нет попробуй, как только видишь его делай жесты будто тебя тошнить  вообщем изощряйся как можешь

0

27

я писала это уже в другой теме... но напишу еще раз...
Как избавится от парня   

1. Когда он впервые за месяц ляжет нормально поспать, начните его трясти и просить объяснить разницу между кЮ-Ю-Юмизоном и мЮ-Ю-юмизоном.
2. Едя с ним в машине переодически мяукайте.. или гавкайте.   3. Всегда и везде говорите Ему, что трусы ему не к лицу. Даже если он в тулупе и валенках.
4.  Всегда носите и собой платочек, что б вытирать его слюни и сопли. Ему не приятно, а вам гуд! Ну а что? Он думает, что приятно ходить с мальчиком у которого текут слюни и сопли?
5. Всегда беритесь выполнять его университетские задания. При выполнении математики и физики пользуйтесь римскими цифрами, на других письменных заданиях пишите ответ цветными карандашами, акварелью и маркерами.
6. Когда пойдёте в поход, заставь его спать не на земле в палатке, а на воде в лодке. Плюс ко всему, когда он будет начинать храпеть, затыкайте его.. ссылаясь на то, что кругом рыбы и они тоже хотят спать.
7. Уедьте к подруге на недолгое время, оставив ему своего говорящего попугая Попку.. со всеми вытекающими отсюда последствиями

8. Сходите с ним в кино на фильм, где будут боевые сцены... и как только какая-то из этих боевых сцен начнется, встаньте и, с криком: "Я должна идти! **тот-то и тот-то**(смотря какой фильм) ждет меня!", бегите к экрану в попытке запрыгнуть в него. После того, как вас отбросит, тихо вернитесь на свое место.
9. Когда к нему будут приходить в гости друзья, предлагайте им прилеплять к одежде бирочки с именами. Свою нацепляйте вверх ногами.
10. Когда будете выбирать в магазине новый набор кухонных ножей, спросите у продавщицы:"Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?" Спрашивать, естественно, при нем.
11. После отдела с ножами пойди с ним выбирать тебе нижнее бельё. Зайди в примерочную кабинку и через некоторое время крикни оттуда: "Любимый! Здесь туалетная бумага закончилась!"   :lol:  :lol:

0

28

тут не то чтобы парень, тут даже полковник МЧС не выдержит..

0

29

Слушайте помогите мне плииз я хочу рататься со своим парнем но не знаю как просто он очень хороший друг и я нехочу его обидеть

0

30

Амели написал(а):

Слушайте помогите мне плииз я хочу рататься со своим парнем но не знаю как просто он очень хороший друг и я нехочу его обидеть

Знаю один способ, но не даю 100%, что парень не обидется. Я считаю, что ты должна ему сказать все как есть. Как говорится "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Нужна помощь...