: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Нужна помощь...


Нужна помощь...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да я тож думала над этим типо сказть ему что воспринимаю его толкько как друга

0

32

У меня тоже такая ситуация была... Ты всё-таки обьясни ему всё как есть, только в мягкой форме. Я так и сделала. И ещё добавь, что он очень классный парень, что ещё многим девчёнкам он нравится и пусть даст им шанс.

0

33

Всера уже всё ему сказала он расстроился

0

34

Амели написал(а):

Всера уже всё ему сказала он расстроился

мдя, у мя было такое... :(    он сначало расстроился сильно, потом начал скандалить... потом просто начал всем втирать, что я лживя... но на что он надеялся?, ведь я очень любила его как друга, и фсегда мы были вместе в трудную минуту...   больно...     
после этого случая никого ниахота любить. Дружба, медленно, но верно прерастающая в любоФФ, и для тебя этот челве дорог, - от этого состояния - хрошо, от его последствий - плохо... обоим...   :(      Я канешн понимаю, что вы подумаете, что я совсем ребОнок для таких серьезных тем, но, однако я просто высказалась, вот и фсё.

0

35

GothGirl написал(а):

ведь я очень любила его как друга,

Я тоже его любила как друга а он не хочет этого понять и дуется на меня хоть и не говорит что я лживая, теперь он пишет моей подруге и тона у него в роли психоаналитика блин её это так бесит мну бы то же бесило ну и чё ну бросили тебя и чё теперь вскрыть внены и успокоится бля ну нельзя быть наивнеым и думать если ты встречаешься с девушкой то это навсегда

0

36

Амели
:cray:  Не расстраивайся, ничего страшного не произошло. Всёравно он бы когда-то понял всё. Ведь лучше то, что он сейчас это узнал от тебя и в мягкой форме, чем бы узнал это от кого-то другого с преувеличением. И ему больнее было бы, и тебе неприятнее. Так что всё будет ок! Мы с тобой  :)   :friends:

0

37

Хи в том то и ждело что мне даже не плохо что я друга обидела мне так зхорошо так легко я так счастлива

0

38

Самое плохое что он начинает говорить людям с которыми общаецца плохое обо мне. Очень обидно...

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Нужна помощь...