: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Новички


Новички

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

а я 171 :)

0

92

homecoming
Хи-хи давай дружить=)

0

93

Ну я вот у вас тоже новенькая...и видимо самая маленькая....
Мне 13 лет...фанатею не от музыки ТН а от их вокалиста в народе известного как Билл...я его обажаю (ну как и многие тут).
Кроме ТН ещё фанатею от my chemical romance (MCR) , green day, a fire inside(AFI), 30 seconds to mars, Bullet for my valentine, Evanescence, garbage,good charlotte, HIM, korn, marilyn manson, nightwish, RHCP, Rob Rombie, SLipknot, System of a down, Yeah Yeah Yeahs.
Играю на гитаре уже полтора года....вот в начале этого года купила себе электрогитару Epiphone mr. skull...я подала заявку в школьную рок группу гитаристом..но у них и так уже два гитариста и басист и меня предлагают взять драмером...не наю...девушка-драмер....хотя оригинально))
На скейте катаюсь год...хожу в скейт парки катацца с друзьями...
Внешность....ну рост 166 см...стиль емо панк...клаза ненаю какие)))

могу выложить фотку еси хатите)))) :)

0

94

ну, принимайте новичка в свои ряды=))
зовут-Ксю, аозраст-13.
со стилем пока не определилась, музыку слухаю самую разную, под настроение...
характер-добрая, отзывчивая, общительная, вообще само совершенство! а, еще страшно скромная=))
внешность-не модель, но себе нравлюсь,  и это главное! :P
если хотите, выложу фоту, только вы сначала объясните как это тут у вас делается :blush:

0

95

Ксю написал(а):

невсегда высоким быть хорошо особенно когда дверные касеки низкие:(9
ну до 180 -185 нормально но вот уже с 193 приходится нагибатся

0

96

Всем приветики! давно-давно уже читаю форум, а вот представиться все никак не удавалось:). Так вот, зовут меня  (как наверное вы догадались:)) - Саша. Мне 17 лет, учусь на 1 курсе на издателя, глаза - голубые, волосы - от блонди до фиолетового. Кстати, звание самой высокой я наверное себе отберу - 177,5 вот! И, чуть не забыла, я - Мечтатель:)

0

97

Столько новеньких и никто не пишет о себе!!! Не хорошо...

0

98

butterfly
Согласна! эт нехорошо!

И всем велкам!

0

99

всем привет, я веселая бывшая блондика, перекрасившаяся в брюнетку, пишу стихи про вампиров и нечисть и ваще я супер (от мании величия лечите?)

0

100

В другой темке ужо немного про ся написакала!!!Могу добавить то,что мелированная брюнеточка,проколот пупочек(планирую носяру скоро проколоть)!!!Уважаю эмиков и очень бузяю Билюшку!!!!:)

0

101

приветик всем!

0

102

Bad_girl написал(а):

приветик всем!

Привет!!! рады рады!  :D

0

103

спасибочки!

0

104

Всем приветики,вот хочу представиться.Меня зовут Катюха,друзья обычно зовут как Эни)если хотите тоже так называйте,удобней будет))Мне 15 лет,этим летом в августе будет 16,живу в Москве.Увлекаюсь музыкой.Ну вприципе всё.Очень приятно познакомиться будет с вами. :curtsey:

0

105

Hallo!Ich hasse Irina! мне 14 лет!)я из Москвы!Играю на гитаре+)! пишу песни,пою! вобщем я творческий человек! мая мечта поехать в Германию...Вот скоро тудась паеду! Учу немецкий язык(кста,оч трудный язык,черт вазьми)Пишитн мне..я вопщем,оч жизнерадостный чел+)хоть и имо)мая фотга

0

106

Колерка
  только сильно не бейте=)У мну рост 181=)))

0

107

Простите,но буду флудить)))!!!Я по идее не новенькая,но с октября по моему у меня были проблемы с модемом и я туточки не была!!!Извиняюся!!!Кто мну помнит-респектище)))!!!ГЫ)...

0

108

Эмо4к@
Ты высокая!!!!! Очень...  :D
А ты никаким видом спорта не занимаешься?
А в Германию ты вот поедешь жить или просто помотреть страну?

Отредактировано butterfly (2007-01-29 08:52:41)

0

109

Привет! Можно к вам?

0

110

Аксинья
Конечно!!! Добро пожаловать!

0

111

butterfly
Спасибо!

0

112

butterfly
неть! я просто хочу съездить посмотреть на страну!=)скуфно у нас в России! я так поняла тут очень много эмо?) :P

0

113

Конбанва!!! Я новенькая, надеюсь примите меня в коллектив?

0

114

Приветик, ВСЕМ!!!

0

115

Gera написал(а):

Приветик, ВСЕМ!!!

ура!!! у нас новенькие! здаров! располагайтесь!

0

116

Приветик усем. Зовут меня Юля. Примите к себе в компашку? Может после общения со мной некоторым покажется, что я странновата, но это всё моя готичная натура. А ваще я не депресивный чел, а очень даже весёлый. Вообщем, прошу любить и жаловать!

0

117

Пиф!!!))))
Мы всегда рады прибавлению)))Кстати, я Марьяна)))

0

118

Марьяна. оч. проиятно. :)

0

119

*Goth*
здрасте! я тож рада! новенькие!! еее)))

0

120

Драсть всем!Кажется могу задежатся на вашем сайте))

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Новички