: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Gustav und Georg » Georg


Georg

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И всё о нём...  :)  Решила я его не обижать - он ведь участник группы и может тоже кому-то нравиться! Безусловно, братья Kaulitz рулят, но давайте никого обижать не будем! Ведь у Георга ветки своей в этом форуме и не было...  :blush: Короче, обсуждаем его, выкладываем фоты и общаемся!

Отредактировано Kisska (2006-10-20 16:29:22)

0

2

пяточок =))))))))))))))

0

3

En-lia написал(а):

пяточок =))))))))))))))

Эт точно  :D

0

4

...

http://g.foto.radikal.ru/0610/78d11026a457t.jpg

0

5

А у Георга есть девушка? Просто ко мне в голову лезут дурные мысли...

0

6

MCRka Интересно, какие мысли?! : )))

0

7

Kisska
забей...

вы мне сначала скажите есть у георга девушка или нет....тогда я со спокойной душой поделюсь своими дурными мыслями

0

8

MCRka написал(а):

вы мне сначала скажите есть у георга девушка или нет....

Фиг знает, есть ли у них у всех девушки!!! Может они и есть, просто их тщательно скрывают...

0

9

георг всё время так смотрит на билла  :D

0

10

MCRka
На что ты намекаешь?  :O  Я не думаю, что Георг п..ик, он на него не похож. Обычный пацан как пацан... :)

0

11

MCRka написал(а):

георг всё время так смотрит на билла

Просто фотокоры умеют фоткать... выбрать момент...ведь ты же смотришь на собеседника когда тот говорит, особенно если что-то важное, вот так и здесь...между прочим Билл на Тома тоже так смотрит и Том на Билла и Густав на Тома...и вообще они все пожирают друг друга глазами, если на то пошло =))) :lol:

0

12

Ага! Но я, почему-то, не видила не одной фотки, где Георг поедает глазами Билла. Ну, короче, проехали... ^_^

0

13

Девчонки, ну мы все в основном любим братьев Каулицев (если правильно написала:))) А чем вам не нравится Георг? Ну, или Густав? Всё-таки тема обсуждений их, высказывайте недовольства :D 
Ну, мне например Георг не нравицца, т.к. я не люблю парней с длинной жирной волоснёй (фанаты не обижайтесь) и сам он не очень.

En-lia написал(а):

пяточок =))))))))))))))

Эт точно : ) Ну а  Густав... Правильнее было б написать в его теме, но раз уж я тут... Короче, он кучерявый вроде (чего я не люблю!) и ещё оч пухленький. А ещё блондин, я их не особо люблю... Ну, Том исключение, хотя он не блондин, у него просто светлые (русые) волосы. И фиг знает, можт он перекрасился :)

0

14

:)
http://i.foto.radikal.ru/0611/141b929b986dt.jpg

0

15

кто был на концерте тот меня поймёт..густав в шортиках..это жесть!! я думаю он слишком зажатый для такой группы.

0

16

Masya написал(а):

мне например Георг не нравицца

А мне вот после просмотра Шрай Лив он вообще понравился) Он в реале такой классный, серьёзный, да и вообще он суперный) я бы с ним оч хотела познакомиться и пообщаться. Мне кажется, что он оч хороший чел))

0

17

Paranoid, отдельно он наверняка прикольный, но на сцене Билл и Том его оттеняют....И не видно его крутости...А девушка у него кстати есть.

0

18

fuckin_emo_girl написал(а):

А девушка у него кстати есть.

Откуда знаешь? Фотка есть?

0

19

Paranoid
Ну да, ты права. Он прикольный, просто по сравнению с Каулитцами... Они явно круче, поэтому и Георг не кажется особо крутым. :)

Paranoid написал(а):

мне вот после просмотра Шрай Лив он вообще понравился

А что там такого было? Я не замечала ничё особенного... напомни)))

fuckin_emo_girl написал(а):

девушка у него кстати есть.

Да? Ну и кто эта счастливица? ^_^  Мы тут спорили насчёт этого...

0

20

Masya написал(а):

Да? Ну и кто эта счастливица?   Мы тут спорили насчёт этого...

я не знаю но в журнале Браво было написано что есть...Он сказал, что не хочет о ней распространятся...ну короче она есть

0

21

Masya написал(а):

А что там такого было? Я не замечала ничё особенного... напомни)))

да. Я тоже ничего такого там не видела!

0

22

Ееее....в журнале прочитала, что его любимая песня блэк айд пис "донт фанк with май харт")))))ппц...а по нему не скажешь)))

0

23

георг в шапочке и с вьющимися волосами! первый раз вижу, чтобы они у него были не распрямлены

0

24

а туть с новой стрижкой......
http://rf.foto.radikal.ru/0708/02/182abea2f796.jpg
вообще-то он мне не очень нравится.....скажем, совсем не нравится, но это не повод забрасывать темку)

0

25

поддержам. одобрям.
мне он тоже вообще не нравится
но фотку кину (из вредности)  :)

0

26

naastinka написал(а):

но фотку кину (из вредности)

:lol: ты-супер)))))

0

27

Я Билла люблю,но Жора тоже,ничего такой!

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Gustav und Georg » Georg