: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Расскажи о себе...


Расскажи о себе...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Расскажу о себе чуть поподробней:
Нелли, 18 лет, живу в логове всех самых наглых и жутко неправдоподобно выбеленных блондинок во всей России, а может, и мире)) шучу… но доля правда все же есть. В Ростове конкуренция не дай Бог!! :swoon:
Учусь в РГЭУ (Рост. Гос. Экон. Универ.) на финансовом факультете, перешла на 3 курс (ну как сказать – перешла, еще один экзамен в хвосте тащится – на осень…) :bad:
Обожаю танцы, ходила почти 2 года на арабские, так что в дергании живота я спец ;) А вообще, всегда и везде почти пританцовываю – в универе уже привыкли. Называют «батарейкой» :D
Вторая моя страсть – это музыка! Почти всю сознательную жизнь обожала R`n`b, hip-hop и все что с ними связано. А сейчас вот, как видно, подсела на TH!
Есть мелкий брательник, у нас разница с ним в 13 лет, ему щас 5!Люблю, но иногда готова придушить
Ну, что еще рассказать… еще я шмоточница жуткая…это один мой порок. Второй – чревоугодие – обожаю Макдональдс, но ввиду того, что стала дико короветь в последнее время, приходиться с ним завязывать….Бабочек еще люблю страшно! Они у меня везде, я даже татуху хотела замутить, мож еще и сделаю как-нить…Да и еще, тока не смейтесь – коллекционирую ароматические и декоративные свечи – жутко нравятся!!
А  вообще, только что поняла, что я дико скучный человек! Мне и рассказать-то о себе толком нечего!!
Если чего-нить еще достойное вспомню – расскажу.. Но эт вряд ли! :)

0

32

Ya_bi_da
Ого, тебе 18? Клута! :good:

0

33

Punk Princess
да, годы идут... скоро надо будет палочку присматривать...  :P

Отредактировано Ya_bi_da (2006-08-18 18:26:50)

0

34

Ya_bi_da написал(а):

скоро надо будет палочку присматривать

:lol:

0

35

Ну я тож что нить расскажу о себе) Меня зовут Даша. Я из города Минска.Мне через месяц 15. Значит так.. я обожаю близнецов и Мэрлина Мэнсона.живу музыкой.. в последнее время пишу песни.. и учусь играть на гитаре..со своей сестрой собираемся создавать группу, она буит на гитаре, а я вокал..прям как TH) учусь в музыкальной школе, играю в футбол в Фк "Звезда", 11 лет занималась танцами, сейчас бросила и подсела на английский..я просто сумашедший человек..способный на безумные поступки..обожаю узкие джинсы. и скулы)))навена всё!! :yahoo:

0

36

<GlOw-WoRm> написал(а):

в последнее время пишу песни.. и учусь играть на гитаре

маладца!

<GlOw-WoRm> написал(а):

в футбол

:friends:

0

37

ну что я теперь о себе хотя больше о обмне могут рассказать токо мои друзья:)
19 лет Панкую, учусь в каледже пью пишу стихи9рифмы нету ) читаю Фэнтази пирсинга и тату нет оно мне нафиг ненужно..... пытаюсь брость курить и пить...

0

38

PutinPunk написал(а):

пытаюсь брость курить и пить...

нужное дело-избавляться от вредных привычик :P

0

39

Ы! Я писала это уже в теме новички так что тапками не кидать!
Мне 13 лет...фанатею не от музыки ТН а от их вокалиста в народе известного как Билл...Люблю его и обожю больше жизни (ну как и многие тут).
Кроме ТН ещё фанатею от my chemical romance (MCR) , green day, a fire inside(AFI), 30 seconds to mars, Bullet for my valentine, Evanescence, garbage,good charlotte, HIM, korn, marilyn manson, nightwish, RHCP, Rob Rombie, SLipknot, System of a down, Yeah Yeah Yeahs.
Играю на гитаре уже полтора года....вот в начале этого года купила себе электрогитару Epiphone mr. skull...я подала заявку в школьную рок группу гитаристом..но у них и так уже два гитариста и басист и меня предлагают взять драмером...не наю...девушка-драмер....хотя оригинально))
На скейте катаюсь год...хожу в скейт парки катацца с друзьями...
Внешность....ну рост 166 см...стиль эм...не фотки я выложила в тему наши фото так что судите сами))

0

40

PutinPunk написал(а):

пытаюсь брость курить и пить...

Да! Дело это хорошее! Но я думаю врятли тебе это удастся....

0

41

En-lia написал(а):

пытаюсь брость курить и пить...

пить бросай, курить ненадо.

0

42

вот не пью я больше алкоголя до вторника:))

0

43

PutinPunk написал(а):

вот не пью я больше алкоголя до вторника

я ж говорю не бросишь! ай-яй-яй!!! как не хорошо...

0

44

<GlOw-WoRm>
однако мы с тобой похожи я тож люблю Мэрлина и скулы!!!!!

0

45

ладно  в кратце о себе!
Зовут меня Саша,но все зовуь Рамирэз иначе получат с локтя сразу!!!!!! мне 16 лет исполнилось в августе точнее 27, хотя выглежу я на много старше лет на 18\19 раньше была готом слушаю Хеви металл с 7 лет на данный момент являюсь EMO_Girl !!!! у меня розовые волосы....сейчас...потому что это то что у меня меняеться как минимум раз в месяц! рост 169. ходила 5 лет на большой теннис! умею играть немного на гитаре, на барабанах, на бассу, на клавишах......воть кажеться  а петь то я точна умею! ходила в художку потом на архитектуру так что рисовать я тож умею отсканирую и сброшу как нить!!!!!! вот кажеться и все!

0

46

RamiRez написал(а):

у меня розовые волосы....

Как интересно! Может всё-таки выложишь свою фотку???!!!!

RamiRez написал(а):

умею играть немного на гитаре, на барабанах, на бассу, на клавишах......воть кажеться  а петь то я точна умею! ходила в художку потом на архитектуру так что рисовать я тож умею отсканирую и сброшу как нить!!!!!! вот кажеться и все!

Ну ты всесторонне развита! Круто!

0

47

RamiRez
фоту покаж

0

48

в обяз скоро будет

0

49

ой хотю рассказать о себе) мну 18 лет, учусь на 1 курсе на...кузнеца, обожаю amatory и jane air, комната моя похожа на АЭС после ядерного взрыва, на башке у меня черти чего-черное, красное выкрашено плюс свои блондинистые от корней лезут, пишу слезливые истории, хотя по натуре я жестокая и злая, 2 месяца встречалась с эмо, после чего окончательно свихнулась и теперь схожу с ума))) мечтаю найти любовь и сдать сессию воть.

0

50

Necromosa написал(а):

учусь на 1 курсе на...кузнеца

на кузнеца? эт как?

Necromosa написал(а):

мечтаю найти любовь и сдать сессию воть.

у меня такие же мечты! =)))

0

51

Мну на самом деле зовут Алиска)!!!!Учусь в 11,пока что).Токами увлекаюсь с лета,а особенно Билькой)))))!Пишу стихи,люблю слэш!!!Иногда сама слэш пишу!!!!Ищу любовь!!!!Воть так...

0

52

да так моя специальность в универе-"обработка металлов давлением" типа прокатка стали и все такое... а мечты ща у многих такие)))

0

53

Mysterrry
Necromosa
Велкам!

0

54

Mysterrry
Necromosa
Привет, девчонки))

0

55

Paranoid написал(а):
Punk Princess написал(а):

рада оказаться на столь прикольном форуме! всем респект

0

56

И вам приветик!!!!Бум знакомы!!!!!:yes:

0

57

Mysterrry
Necromosa
Как хорошо, что столько людей, которым нравится ТН!!! Я рада!

Отредактировано butterfly (2006-12-04 20:30:02)

0

58

у них приятные песни очень, да и внешне ТХ рулезные-немногие могут сравниться

0

59

ну.... Что я могу о себе рассказать? ну, начну сначала: родилась я 16 лет назад, в городе Ужгороде (врядли кто-то из присутствующих знает такой город (это в Украине)). Учусь в колледже, на туристическом. Два месяца назад начала изучать немецкий язык! Догадайтесь кто меня вдохновил!!! :-) Через два года собираюсь в Германию!!! что на счет tokio hotel?  слушать их я начала недавно(этим летом). Очень люблю Тома(гитариста ТН). Хочу сделать себе татушку(такую как у Билла)! но вот в чем проблема: я то надеюсь с ними(с ТН) когда-нибудь познакомиться  (знаю знаю,что это практически нереально, но почему у меня не может быть мечты?), а зачем нам две одинаковые татушки? :-).  Вообще по жизни я неисправимая оптимистка. Вот собственно и все,что я хочу о себе рассказать!

Отредактировано night spirit (2006-12-21 21:45:46)

0

60

night spirit написал(а):

Через два года собираюсь в Германию!!!

клево)))

night spirit написал(а):

я то надеюсь с ними(с ТН) когда-нибудь познакомиться

как это ни глупо, но по моему это вполне реально, они ж такие же люди. Удачи)))

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Расскажи о себе...