: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Расскажи о себе...


Расскажи о себе...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Punk Princess
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!

0

62

Привет! Меня зовут Ксюша. Мне 16 лет и живу я в Питере. Я очень долго искала тот  сайт где бы не поливали грязью мою любимую группу Tokio Hotel и не сравнивали Билла с девушкой или трансвеститом. Ну, вот и нашла наконец... надеюсь найти друзей.
Ну... что еще о себе вказать... А! Вот. Люблю рисовать, танцевать (хоть получается.... хм.. не очень)  и читать, предпочтительно фентази. иногда под настроние сама могу чего-нибудь накотать, но это бывает редко и скачками. В новой школе заразили любовью к анимэ  :) . вроде все ....

Отредактировано Аксинья (2007-02-07 16:46:52)

0

63

Аксинья
Привет! Мы все очень рады!

Аксинья написал(а):

Я очень долго искала тот  сайт где бы не поливали грязью мою любимую группу Tokio Hotel и не сравнивали Билла с девушкой или трансвеститом.

Да!!! Здесь мы только хвалим наших Токов!  :D

0

64

butterfly
это хорошо, а то как ни приду на какой-нибудь сайт с такой темкой. везде эти дурацкие отфорошопленный фотки Билла

0

65

Привет всем!!!
Для начала представлюсь. Меня зовет Марьяна. Сеечас мне 18 с хвостиком. Живу в очень клевом подмосковном городе (Чехове). Учусь в МИиГАИке на прикольной специальности "Организация и технология защиты информации". Обажаю музыку, люблю рисовать масляными краскими и просто погулять на пророде. Меня можно смело считать кногоманом. Если в месяце не было прочитано 2-3 книги, значит время прошло практически в пустую. Так же увлекаюсь иностранными языками. Скоро дошлифую до идеала инглишь и переключусь на немецкий)))) Вот тогда можно будет полностью насладиться песнями ТН)))Очень рада, что забрела на ваш сайт(клёвый и довольно рульный).

0

66

lampochka
Рада, что у нас новенькие!!! Располагайся! ))
Мне тоже 18 с хвостиком )
А у меня проблема с иностранными языками.. не моё это.. но с Токами умею даже читать немного на немецком, слава некоторые выучила)

0

67

butterfly написал(а):

но с Токами умею даже читать немного на немецком, слава некоторые выучила)

Я такие вещи поощряю))) Болшее количество слов я наверное выучила, потому что это были названия песен, фильмов или из интересной иностранной книги.

0

68

lampochka
дадада, у меня также))
да так, наверное, у всех)

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О форумцах » Расскажи о себе...