: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » amatory и jane air


amatory и jane air

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

супер группы, супер песни и супер отрыв на концертах! люблю жесткие песни с глубоким смыслом и любовным подтекстом, особенно суицидальным! кому че у них нра? "Черно-белые" дни это уже классика, мну оч нра последние альбомы обеих групп, почти от всего прусь

0

2

Я только "черно-белые дни" слушала, мне оч понравилось! вот собираюсь найти у кого-нить альбомы...
Кстати, Аматори приезжали к нам в Оренбург, а я блин не сходила!

0

3

Ааааааааааааааааааа, так обиднаааааааа! Аматори приезжают к нам в Таллинн, а я блин... только вчера узнала, и уже не успею купить билет... :cray:

0

4

аматори да весчь хорошая да и джен эр нечего слушать можно
вот на счет черно белые дни так это вобще уже каждый ее знает(таже ситуация все идет по плану ГРОБ)
знает эту песню от последнего гопа да попсера

0

5

Джейн эйр мне не нра... А вот Аматори - супер! Ну по крайней мере некоторые песни, я не всё слышала у них. Чёрно-белые дни - это ваще круть! у кого эта песня есть, умоляю, пришлите на емейл! masya-13@list.ru  :)  Буду оч благодарна! У Аматори солист этот беленький (в клипе ЧБД он чёрненький: ) классный! Но Том... :D  вы поняли)))

0

6

А я иду на Amatory и Jane Air. Они к нам в Минск приезжают 18 ноября, билеты уже на полочке лежат..я их обожаю..Аматори будут представлять их новый альбом "Книга мёртвых" - офигенная вещь :D  :good:

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » amatory и jane air