: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Расскажите о своем первом поцелуе и о том, что вы при этом испытали

Вот моя история: первый поцелуй у меня случился не так давно....мальчиками я не особо интересовалась - как то не до этого, да и вообще на фоне всяких милашек из ТН они выглядели блекло. Ну так вот я пошла на дэ рэ к своей подружке и оч хотела, чтоб туда пришел один парень, который мну реально зацепил. Но он так и не появился.   Зато там был его друг, который слишком странно смотрел на меня. Весь вечер он присаживался рядом, клал мне на плечо голову и всячески показывал свою симпатию. Когда я сидела в комнате, то он сел рядом и начал меня обнимать. Тогда я вообще не понимала что происходит. Я понимала, что он хочет меня поцеловать, но всячески уворачивалась, потому что он мне не особо был симпатичен(просто смазливая внешность и ничего больше), да и целоваться я не умела. После долгих обниманий мальчику все таки повезло и он поцеловал меня, но я не ответила на его поцелуй. После трех попыток я подумала: а чего такого будет и разомкнула губы...вот тут то и случился мой самый первый и настоящий поцелуй. Учиться этому не надо: как-то само интуитивно получается. Да и вообще фигня полнейшая и поцелуй оказался просто влажным  Так что надо целоваться или с любимыми, или просто это полная фигня, потому что при поцелуе я ничегошеньки не испытала....

0

2

Хехе, у меня эта кашмара вообще в лагере была. До сих пор помню. Просто танцевали, и этот придурок решил меня поцеловать. Но, действительно,  получается интуитивно.

0

3

Элисон
И при этом никаких ощущений и чувств?

0

4

а я ниразу... пока что.. прикньте...  :blush:

0

5

Patrol Kid
Еще все впереди! подумаешь! ;)
Я первый раз серьезно поцеловалась только в этом году

0

6

Я не лшюблю вспоминать свой первый поцелуй, я тоже целовала того кто мне даже не нравился

0

7

А мне смешно становится,когда вспоминаю свой первый поцелуй! :D Просто он у меня состоялся лет в 8!мальчик был старше меня на 5 лет,он сказал,что целоваться умеет,и что,если хочу,он и меня научит...Ну,я согласилась...Было,кстати,достаточно романтично!Мы с ним до сих пор тот случай вспоминаем.Весело.Но тот поцелуй и поцелуй с парнем,которого реально любишь-это разное.Ощущения совсем другие.

Отредактировано Nely (2006-07-21 19:16:03)

0

8

И почему происходит так...целуешь всегда тех, кого не любишь...наверно чаще всего первые поцелуи происходят из любопытства....

0

9

Вот интересно а что чувствуют девушки целуя Тома, вот сто % они же его " Любят" только за то что гн популярный....

0

10

Амели
Это да....но наверно уж лучше целовать такого как Том, чем вообще какого то левого парня, которого не любишь

0

11

Punk Princess

Punk Princess написал(а):

но наверно уж лучше целовать такого как Том

А по мне,так только его!!! :D
Амели

Амели написал(а):

вот сто % они же его " Любят" только за то что гн популярный....

Не все,но большинство.Некоторые ведь реально в него влюбляются.

Отредактировано Nely (2006-07-27 23:49:10)

0

12

Nely написал(а):

А по мне,так только его!!!

Ну это понятно

0

13

Punk Princess
А...м...ну да... :blush:

0

14

Nely
:lol: чего скрывать! Все свои!

0

15

и ПО МНЕ ТОЖе, Только Тома целовать готова

0

16

Амели написал(а):

Только Тома целовать готова

Много кто его целовать готов ;)

0

17

Punk Princess
Да он,как пионер,блин "Всегда готов"!!! :D И не только к поцелую! :lol:

0

18

Nely написал(а):

И не только к поцелую!

:lol:

0

19

:girl in love:

0

20

Paranoid
Ты тут не распыляйся, а подробности выкладывай! :D

0

21

Punk Princess Та я ж про посты , что сверху :D  А так, я ещё ни разу не целовалась... Тока во сне! :D

0

22

Paranoid написал(а):

Тока во сне!

:D С Томом?

0

23

Punk Princess  :girl in love:  не смущайте меня!

0

24

Paranoid
:lol:  :haha: ага!

А мне вот снилось что я целуюсь....с Густавом! :O  :lol:

0

25

А мне как-то снилось... Неважно :D

0

26

Paranoid написал(а):

Неважно

Важно-важно! Ну ка гри, раз уж начала! :P

0

27

Punk Princess Не-не! я вас пугать не буду! :lol:

0

28

А мы не пугливые....пока не расскажешь не отстану! :D

0

29

Ну лана, не отставай! :lol:

0

30

Paranoid написал(а):

Ну лана, не отставай!

:diablo:  :D

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Первый поцелуй...