: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ой, у мну щас такие фантазии, что ёпрст...

0

32

Punk Princess
Хотелось бы мне хотя бы во сне поцеловаться с Томом или Густавом...

Punk Princess написал(а):

А мне вот снилось что я целуюсь....с Густавом!

Ну и как он целуется? :D
А мне как-то приснилось,что я с Сергеем Лазаревым целуюсь... :bad: И как меня угораздило?... :blink:

0

33

Paranoid
Рассказывай,рассказывай!Про сон...Ну и фантазиями можешь поделиться! ;) Интересно ведь!

0

34

Nely написал(а):

И как меня угораздило?...

Нда... Под наркозом была, наверное :D  А вот моей подруге один раз приснилось, что она целуется с Билли Джо!

0

35

Nely Про мои фантазии лучше не знать... О такой пошлости народ ещё не знал... К тому же, мне как-то перед Томом неудобно рассказывать... :blush:

0

36

Paranoid

Paranoid написал(а):

О такой пошлости народ ещё не знал...

сомневаюсь...

Paranoid написал(а):

перед Томом неудобно рассказывать...

Да ладно,я ему не расскажу! :D

0

37

Нееее, как-то и пред народом неудобно... :D

0

38

Paranoid

Paranoid написал(а):

Под наркозом была, наверное

Скорее всего!!!Ни за что не поцеловала бы этого смазливого,зазнавшегося одуванчика!Фубля!!! :bad:

0

39

Nely :lol:  Пачму? Симпатишный мальчик!

0

40

Paranoid
Кому как...Мне б Джоэла (О!!!Идеальный вариант!!!),Тома,Джонни Деппа или Густава!!!!!!!!!!!!!!! :D Ет было бы Дааааааааа.........

0

41

Nely А лучше б сразу четверых! :lol: И всех по очереди целовать! :lol:
Хотя нет, если у тебя такой гарем, то Тома я себе забираю!

0

42

Paranoid

Paranoid написал(а):

Хотя нет, если у тебя такой гарем, то Тома я себе забираю!

Так я прям подорвалась и отдала Тома!Ни фига!Пусть уж со мной остается со мной,так и быть! :D

0

43

Ах, вот вы какие?... Ну лана, ничё мне не надо... Уже вапще ничё... Тока верёвку и мыло...

0

44

Nely написал(а):

Ну и как он целуется?

А ты знаешь...мне понравилось :D

0

45

Punk Princess
Ну всё,у меня забрали и Тома,и Густава... :cray: Хех,а я их на самом деле поцелую! :D

0

46

Nely написал(а):

а я их на самом деле поцелую

А тебе не много будет двоих?

0

47

Devil Girl пусть тока Густава целует. Тома не дам!

0

48

Paranoid

Paranoid написал(а):

пусть тока Густава целует.

Ну уж я сама как-нить разберусь,кого мне целовать! ;)Хотя,знаешь че?Пожалуй,я действительно Густава возьму.Бери Тома,пока я добрая! :D Всё равно они мне оба нравятся!Ниче с собой сделать не могу! :D

Отредактировано Nely (2006-08-04 11:35:39)

0

49

Nely Всё, замётано!!!!

0

50

Уау! Nely решила забрать всек таки Густава?! Похвально! Он тож клевый :D Знаешь, уц меня лучшеая подружка его точная копия и она кстати барабанщица в нашей группе! :D  Так что молодца! Тем более что целуется он оч даже ничего ;)  :lol:

0

51

Punk Princess

Punk Princess написал(а):

Знаешь, уц меня лучшеая подружка его точная копия и она кстати барабанщица в нашей группе!

И че ты мне предлагаешь? :lol:

Punk Princess написал(а):

Тем более что целуется он оч даже ничего

А,ну да...На собственном опыте проверено? :D Я ему от тебя привет передам! :D

0

52

Nely написал(а):

И че ты мне предлагаешь?

Я это те как прикол рассказываю! :lol:

Nely написал(а):

Я ему от тебя привет передам!

Передавай!Обязательно! :D

0

53

Punk Princess

Punk Princess написал(а):

Я это те как прикол рассказываю!

Да я всё поняла! ;)

0

54

А вот у меня всё было по любви..... Но мы расстались. А сейчас я встречаюсь с мальчиком, почти уже год. И очень люблю его.

Отредактировано RedFox (2006-08-15 19:24:00)

0

55

RedFox

RedFox написал(а):

А сейчас я встречаюсь с мальчиком, почти уже год. И очень люблю его.

Ет здорово!Молодец!Вернее,вы оба молодцы! :)

0

56

Мой первый настоящий поцелуй был прошлым летом. Прикиньте, мне уже 17 лет было! что-то я подзаржавела :derisive:  просто мне никто настолько не нравился, были попытки - отшивала...
А Саша мне действительно понравился...:girl in love:
Мы с подругой прошлым летом вдвоем (!) поехали на море, в Лоо (возле Сочи - 15 мин. на машине), и там на пляже на второй же познакомились с двумя Сашами - владельцами нескольких точек (парашюты, бананы, скутеры) Они к нам подошли и тут же сходу заставили полетать на парашюте (это вообще отдельная история, умереть можно! :lol: ) естессно, мы согласились, т.к. бесплатно и мальчики реально симпотные... ну как мальчики - моему было 24
Так мы и катались целыми днями на катере, скутерах, так классно было... Накатали там не знаю на какой счет, если бы они нам его предъявили, мы бы и натурой не расплатились  :derisive:
Эт у меня предыстория, щас перейду к теме собственно
в один вечер мы поехали на шашлыки. Не знаю, девчонки, о чем мы сч подругой думали, когда соглашались, мы ведь их почти не знали! Никогда так не делайте, мало ли какие придурки могут попасться! Сейчас понимаю, что обе практически влюбились как дети. Приехали в кафе на открытом воздухе, в уединении от общей массы столиков,над нами не было навеса и безумно ярко сияли звезды...Они в нас фактически вливали вино, типа:"Выпей столько, сколько меня любишь.." или "Не допьешь, я обижусь, разговаривать не буду" и т. п. Короче, нас с Яной увезло с 1,5 стакана на каждую! Я облакотилась спиной на Сашино плечо и смотрела на небо. Смотрю - а у меня реально звезды расплываются. Что-то тут явно было не то... но в тот момент мне было так хорошо, как никогда. И Саша,не будь дураком, естесственно момент не упустил. В принципе, мне поцелуй понравился, все было очень романтично, если не считать хихикающих Яну и Сашу неподалеку от нас, но вскоре и они "нашли друг друга")) Девчонки, мне впервые безумно захотелось... ну..вы понимаете. До сих пор жалею, что за 14 так ничего и не было. Хотя нет, не жалею, он впоследствии козлом оказался! А захотелось тогда этого не только мне, но и Яне (парням-то понятно, они всегда хотят) И мы уже наутро с ужасом поняли, что они нам что-то подмешали, афродизиак какой-то! То-то нас распирало от желания!!мы ж вообще скромные))) прикиньте, я наверное, была бы первой девушкой в мире, у которой после первого поцелуя тут же был первый раз, так сказать, не отходя от кассы!!)))) слава Богу, капля разума у меня осталась!
больше мы с ними на такие приватные вечера не ездили по понятным причинам! только в клубы.
ну вот основное я рассказала. Если вам интересно, я могу потом рассказать, чем весь этот роман закончился...

0

57

Ya_bi_da

Ya_bi_da написал(а):

Если вам интересно, я могу потом рассказать, чем весь этот роман закончился...

Давай уж!Заинтриговала!

0

58

Пжалста! только это ж уже будет не про первый поцелуй!..Скорее всего, уважаемые модераторы удалят это сообщение..но все же расскажу!прикол один был :D
Короче, поехали мы как-то в клуб без них - решили судьбу попытать!;) а то все время с ними, да с ними, ни с кем и не познакомишься! Поехали мы в Дагомыс, там есть несколько прикольных клубов, Лоо - вообще дыра! пойти не куда, кроме как на набережную в кафе, где "Черные глаза" орут!  :swoon:
Выпили нормально так для храбрости перед уходом, приезжаем, подходим к входу почти, слышим - музыка отстойнейшая! те же "Глаза"! Не знаем, че делать, решили позвонить Саше. Отошли от входа, чтобы музыка не заглушала разговор - через аллейку небольшую - пляж и шезлонги стоят. Я присаживаюсь на шезлонг и напутстваваю Яне, что сказать. И чувствую, как у меня изо рта выпадает шарик из сережки и падает в камни. Я в шоке, сережка сама начинает тоже выскальзывать из прокола, я нагинаюсь на корточки, начинаю в темноте шарить по камням. Проходящие мимо люди в ужасе, думают, мне плохо. Яна тем временем разговаривает с Сашей(моим) Она замолкает в шоке, увидев, как я ползаю по камням, я ж ей говорю: "Яшна, помоши нэ!",при этом стараюсь языком особо не шевелить, чтоб сережка не упала. Саша немедленно реагирует: "Ого, девочки! Эт вы уже так нажрались??"
Короче, он приезжает, мы его вытянули из кровати, он уже спал (2 ночи где-то было), я разговаривать особо не могу, целоваться тем более. Сережку вытащить страшно, так как за час-два прокол зарастает. Весело вроде, хи-хи, ха-ха, гуляем по Дагомысу. (Он его знает, там где-то квартиру снимает).  ведет нас на какой-то мост через пень-колоду, черт те где, мост через речку, по этому мосту проходят поезда. Мы перелазием кое-как на каблуках через рельсы, подходим к краю моста,
этот псих говорит:"Щас будем поезд ждать!" Поезд??? Мы в ж... пьяные, еле стоим, до рельсов рукой подать, и он предлагал нам, видимо, разделить участь Анны Карениной..
Мы начинаем ругаться, куда он нас к черту завел, веди обратно, слово за слово...Он так спокойно - "Не хотите-не надо, я тогда пошел спать"   Мы ж гордые:"Да иди куда хочешь!" в полной уверенности что это он так, сгоряча сказал. Нет! ничего подобного! он разворачивается и уходит!!!!! мы в ужасе - на мосту с рельсами стоят 2 пьяные девушки в 3 часа ночи в абсолютно незнакомом городе и совершенно не знают. куда идти вообще!!
Кое-как, по камушкам мы добрались до такси (мигом обе протрезвели от шока, как стеклышки, прятались в кустах от проезжающих машин. Там ведь нерусских, кого хочешь полно - запросто могли изнасиловать, да и убить! всю дорогу молилась - слава Богу, доехали нормально.
Весь следующий день мы лежали в состоянии аффекта дома. И самое смешное, что этот гад не позвонил!!Где мы, что мы - его абсолютно не волновало! Это нормальный человек, это мужик вообще???
На след. день мы пошли на пляж, я устроила ему фейерверк, он вначале молчал, потом начал отвечать, затем лез обниматься, типа успокойся...да ладно... Ну как я могла успокоиться??с нами неизвестно что могло случиться, а ему плевать!
Вобщем, мы  типа помирились, но уже все было не то...Я поняла, что он просто какой-то неуравновешенный, и вся моя влюбленность улетучилась. Поцеловались мы с ним потом еще пару раз, но так чисто чмок, я была такая злая на него, что противно просто было. Так я и уехала. В последний день на море был шторм, и они их не было на пляже (из Дагомыса добирались на катере) Так что мы даже не попрощались толком...Только по телефону. Он мне потом еще месяца 2 звонил, но какой смысл в отношениях? он живет в Пятигорске, я - в Ростове, так что это был типичный курортный роман без продолжения, от которого у меня остались смешанные чувства...  :bad:

так вот, девчоночки.... любите лучше Билла! Он вам зла не причинит! и я с вами тоже :derisive:

0

59

Ya_bi_da написал(а):

любите лучше Билла!

Это точно! :derisive:

0

60

Ya_bi_da
Клёво!Со мной тож много такого случалось(я про курортные романы)...Кста,выложи свою фотку!У тя пирсинг в языке?Я тож сделаю!Но как-нить попозже!Расскажи,пожалуйста,всё,что знаешь про пирс в языке-в соответствующей темке!Заранее спасибо!

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Первый поцелуй...