: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Колерка
Бывает=)))))

0

92

Амели
да не то слово!!!
ещё КАААААК бывает.
ладно,всё...босе не флужу

0

93

Ой, а у меня еще не было первого поцелуя!! А ведь мне скоро 17 тюкнет!!!!  :blush:  Прям стыдно… Хотя был один, но его то и поцелуем не назовешь. В 1-ом классе пацан мне колечко подарил ( я в тот же день его потеряла. Великовато было  ^_^ ). Подходит ко мне и говорит : « Ксеня, это тебе,- и протягивает колечко- мама его больше не носит, разрешила подарить тебе» Ну а я его в щечку чмокнула. Так быстро-быстро, что даже сама не поняла, что сделала… :swoon:
Иногда мне кажется, что у нас в Минске нет свободных пацанов, все ходят парами! :first_move:  Афигеть прям. А я как лысая – одна!!! :cray:

0

94

Ксю написал(а):

Ой, а у меня еще не было первого поцелуя!! А ведь мне скоро 17 тюкнет!!!!

Ты чего! Не переживай!!! У тебя вся жизнь впереди!

Ксю написал(а):

Прям стыдно…

И нет тут ничего стыдного! Я сама первый раз поцеловалась в 17 лет.... с нелюбимым человеком... из интереса.. Вот - это стыдно!

Ксю написал(а):

Иногда мне кажется, что у нас в Минске нет свободных пацанов, все ходят парами!

У нас также!

0

95

не помню мне как то приснилось что я поцеловалась с Томом хотя хотела Билла!интересна пасему?!
а если говорить про первый поцелуй то было это давненько года 3\4 назад и во преки всему я любила этого чела! а потом все глупо вышло мы просто разьехались по разным городам!

0

96

А у меня вот пораньше был первый поцелуй. Лет в 11-12... :D  Но, правда, тоже не по любви. Мне Он просто нравился. Это по-настоящему поцелуй был. А такой, просто в губки, лет ещё в 9  :blush2:  Короче, всё у меня рано было  :P  Ну, а с Томом я практически каждый день целуюсь.........во сне... :cray:  Хотелось бы по-настоящему, вот это было был бы самый счастливый момент в моей жизни!!! :kiss:  :girl in love: аххх... мечты...

0

97

Ксю написал(а):

А ведь мне скоро 17 тюкнет!!!!

Подумаешь...значит все впереди! А вообще мой те совет: не целуйся никогда))))

Masya написал(а):

Ну, а с Томом я практически каждый день целуюсь

Ну эт каждый...только кто с кем :blush2:

0

98

En-lia Фигасе! В 1 классе поцеловалась... ещё и экспериментировала... Копец)) Я вот сёдня была у первоклашек на уроке, они ещё такие масенькие... :rolleyes: Просто нереально представить, как бы такая малютка поцеловалась! Ну ты, канешн, молодца)))

0

99

у меня  было в 9 классе)

0

100

школоло))))))))

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » О чувствах » Первый поцелуй...