: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » Концерты...


Концерты...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давайте делится своими впечатлениями, по поводу увиденных концертов в реале и на DVD
Я вот обожаю смотреть всякие записи. Мне нравится следить за движениями, манерой исполнения,звучание, это очень помогает выступать....вот что я б хотела сказать о увиденном:
Аврил Лавин - мне нравится, как она поет вживую, умеет поддерживать контакт с залом, но на сцене я ожидала большего, если музыканты очень хорошо держаться,то она немного скованна, мало динамики что ли....и это как-то тупо выглядит...
Good Charlotte - превзошли все мои ожидания. Джоэл на сцене просто супер! Очень хорошо держится, совершенно не чувствуется волнения, контакт очень хорошо поддерживает, музыканты выкладываются по максимуму, но минус один - Джоэл очень плохо поет живьем
Tokio Hotel - Билл просто умничка! Если в начале выступления видно было, что он волнуется, то к концу он вел совершенно раскованно себя, контакт с залом просто блестящий! Динамика на все 100, видно что старается, но вот музыканты....такое ощущение, что их приклеили к одному месту. весь концерт простояли почти без движения
Так можно долго говорить....но НИКТО не сравнится с Linkin Park'ом, тех, кого назвали "королями сцены". Они выкладываются абсолютно все и на все 100, динамики хоть отбавляй! Музыка, звучание - все на высоком уровне. От записи почти ничем не отличается, Чез поет как бог! Держатся они более чем уверенно, вот кому мастерства не занимать, профессионализм просто так и прет! Они лучшие!

0

2

Punk Princess
Можно маленький вопросик? Ты у Токио какой концерт смотрела? В каком городе и когда?

Отредактировано Devil Girl (2006-08-13 13:14:01)

0

3

Devil Girl
Вот чего не знаю, того не знаю... :D По DVD зыркала, а город не помню, заковыристое название такое

0

4

У дойчевских городов все названия заковыристые, какой нибудь Дюсельдорф, Шверин ли Магдебург :D

0

5

Точно не Берлин и не Магдебург

0

6

Punk Princess
Не Кёльн?

0

7

Есть есчо Майрсдорф

0

8

Неа, не то и не другое

0

9

пОСТДАМ???, лИХТЕНШТЕЙН?

0

10

Ох не помню, и не это, короче давайте не гадать :girl_wacko:

0

11

И где вы тока эти DVDшки берете? У нас даж их альбом Schrei  не продают. Хотя стоп был както со мной случай такой: нашла я один единственный Schrei на весь магазин, положила в кассу, отошла, ищу деньги в кошельке, нашла... ГОП ипрям перед моим носом ЭТОТ ТУПОЙ ПРОДАВЕЦ ЕГО ПРОДАЛ другому...!ПАЦАНУ! (ладно еслиб деочка! но это был пацан 18 лет на вид!!! :O ), который предложил взять за двойную цену!!!! :cray:   А я не сдержалась и как наехала на продавца (начала на совест давить и все такое...  :hysteric: ) но было слишком поздно тот пацан быстро смылся...

0

12

GothGirl написал(а):

нашла я один единственный Schrei на весь магазин, положила в кассу, отошла, ищу деньги в кошельке, нашла... ГОП ипрям перед моим носом ЭТОТ ТУПОЙ ПРОДАВЕЦ ЕГО ПРОДАЛ другому...!ПАЦАНУ! (

Вот КОЗЁЛ!!!!! :angry2:

0

13

Ужас....а у нас их тож не продают вообще

0

14

у нас их тож ни где нету

0

15

Мне еще нравится как Билли Джо поет вживую, оч хорошо :good:

0

16

Ура! Седня наканец позырила концерт Гринов, мдям, вначале я обалдела от этого, типа все крута, звучание офигеть! но к концу я увидела стока эпатажа! Вплоть до свечение голой задницей и засовывания рук в штаны....мдам....эт что-то, не ожидала, честное слово :O

0

17

Punk Princess
так они же в начале своей карьеры вообще полностью голые выступали ты разве нне знала???

0

18

:O Амели
неа, я думала они серьезнее

0

19

Cierochka
Punk Princess
Приезжайте ко мне, у Хотельцы во всех видах есть
Я ж последний их диск купила "Schrei so laut du kannst"

0

20

homecoming
вау, а ты хде? :)

0

21

Привет homecoming. Скока ищу их Альбом, и не могу найти. Так обидно, до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты откуда?

0

22

Punk Princess
Лиля
Я из Волгограда.А вы?

0

23

homecoming
я из Якутска :(

0

24

Уфа

0

25

homecoming
А я из Сургута!!!

0

26

Представляете, я заказала у одной девчонки купить мне диск "Schrei so laut du kannst". Вот-вот должна прийти бандеролька......  :yahoo:
А на днях я обнаружила в одном магазине целых три диска!!! Правда там всего 12, по-моему, песен.

0

27

butterfly написал(а):

А на днях я обнаружила в одном магазине целых три диска!!! Правда там всего 12, по-моему, песен.

агу, это не ляут, на первом как раз 12 песен)

0

28

Где мона скачать живой концерт Tokio Hotel? И желательно, где они постарше...

0

29

Я последний сингл Der Letzte Tag качала тут

0

30

а я 3 декабря была на концерте jane air в москве! такой отпад был, джейны выложились и отожгли по полной, жесть была та еще! слэм мощный, у мну все тело болит после вчерашнего рубилова, голос весь сорвала-впечатлений масса! живая музыка рулеззз!

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Все, кроме Tokio Hotel » Концерты...