: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Bill Kaulitz » Концерты Tokio Hotel


Концерты Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А вообще кто-нибудь был на концерте Токов? Ммм.. как бы я хотела услышать голос Биллика в живую. Если кто был на концерте, расскажите чё-нибудь. Я когда слышу или читаю про концерт 27 сентября, мне становится так обидно и больно, что я не смогу на него попасть

0

2

BILLABELIEVE... написал(а):

Я когда слышу или читаю про концерт 27 сентября, мне становится так обидно и больно, что я не смогу на него попасть

Я тебя понимаю....Хоть мне и сказали НЕТ 1,5 месяца назад, но мне до сих пор грустно....Стжу и халечиваю раны ихним двд) Билл такий балтун))))

0

3

А мне интересно, когда  они выступают или уже после концерта, хоть кто-нибудь из них задумывается о том, что не все могут приехать на концерт в Москву или Питер, что кто-то просто сидит дома, слушает их диски и просто мечтает сказать им хотя бы "Привет". ГОСПОДИ, КАК БОЛЬНО!!!!!!

0

4

они уже предложили питерским фенам не грустить и приезжать в Москву, как сказал Билл это не дорого...Мда,...Я бы в Питер не смогла бы сигануть ради одного их концерта. Для студента в середине сентября это практически нереально...

0

5

Нифига себе не дорого! Если ехать из маего "затеренного" городка цена будит приличная. Да и родители меня в чужой город не отпустят одну. Ну ничего, я всё равно смогу, подкоплю как-нибудь денег, возьму подругу и обязательно съезжу на концерт

0

6

Я сейчас на МУЗ ТV смотрела программу про премию МУЗ ТV. Там показывали ТН!!! Ой они так классно пели я готова слушать их песни хоть всю жизнь.  :) Да кстате это правда, что Билл даже не смотрит кому даёт автограф, но зато такую лыбу давит!! :lol: Я эту праграмму раз 5 смотрела, но из-за ТОКОВ могу посмотреть хоть 20. Ведь вон как он зажигает на сцене

0

7

BILLABELIEVE... написал(а):

Ведь вон как он зажигает на сцене

поэтому я свой двд уже до дыр загоняла)))) Второй до Москвы еще не дошел, но через недельку я опять поеду на разведку))) Я наверное, если поподу на их следующий концерт, просто упаду в обмарок от избатка эмоций...я ведь запросто могу... :lol:

0

8

Ох, я завидаю белой завистью тем кто сможет попасть на концерт. Вот везде пишут: "Участвуйте в конкурсах и выигрывайте билеты на концерт ТН!" Я уже столько денег прос...ла в этих конкурсах и нефига. Обидненько!!! :cray:

0

9

Девочки)))))) а у нас в Киеве концерт отменили)))))) Я так рада)) просто я не могла попасть на концерт, и было очень обидно, а вчера мне сказали, что его не будет))))) УРРА)
P.S. я знаю, что нельзя так говорить, но... Эхх.. как камень с души свалился))

0

10

night spirit написал(а):

я знаю, что нельзя так говорить, но... Эхх.. как камень с души свалился))

ой, если бы в Москве отменили.....у меня бы не камень, а булыжник свалился,но..............такого не будет.....ну и ладно.....

0

11

А я знаете, что делаю, когда у Токов концерт в России и я знаю, что не буду там?(вы только не смейтесь) Я на зло всем в тоже в вемя, в какое начинается концерт, врубаю на всю катушку их диски и пою как резанная! Соседям конечно приходятся тяжко, зато мне та как хорошо!!! :P

Отредактировано BILLABELIEVE... (2007-09-03 19:58:27)

0

12

^_^

0

13

27 я думала поступить так же......)

0

14

Нет правда, такой кайф получаешь, особенно если дома родоков нет, дак вообще :lol:

0

15

ну, хотите про концерты, ловите! это сегодня и вчера, как я поняла, в Риге

0

16

АААААаааааааааа!!!! ты чё хочешь чтобы у меня инфаркт случился? А я нигде не могу откопать новые фотки с концертов, спасибочки. А всётки какие они умнички, после праздника сразу за работу :angel:

0

17

BILLABELIEVE... написал(а):

А всётки какие они умнички, после праздника сразу за работу

я ваще слышала, что они праздновали с 31 на 1 ночью, т.е. раньше, чтобы потом на концерте не свалиться :) первым делом - работа. кстати, говорят, седня по муз-тв в 23. 55 чё-то будет в про=новостях про их днюху

0

18

А я ещё знаете, что спрасить хотела. А интересно Билл часто разрешает фанаткам целовать его в щёчку, обнимать.. Нет это конечно очень дружелюбно с его стораны, но всё же мне как то не по себе становится

0

19

BILLABELIEVE... написал(а):

но всё же мне как то не по себе становится

по-моему не одной тебе...бедняжка сам боится как бы его на кусочки не разорвали...))))

0

20

naastinka, да ты просто молодчинка)))))Мой лучик света в темном царстве свеженьких Биллькиных фоток ))))))

0

21

предупреждаю. щас будет фоточный завал. только вчера ныла, что у меня есть все их фото на свете... седня откопала пару новых мест и не могу не поделитьтся. девчонки! половина фоток больших размеров, поосторожнее с трафиком.
ну, теперь держитесь, мало не покажется. фото будут почти в каждом разделе, не могу остановиться

0

22

еще олна фотка из риги. таких есть очень много похожих, но эта ценна тем, что это было вчера!

0

23

:yahoo: Да я сегодня смотрела про-новости. Ну про денюху там мало было. Опять в основном фанаток показывали, а как они интервью давали, где в конце Том скромненько сказал по русски Спасибо и все потом повторили. ООООООООО... прям не могу

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Bill Kaulitz » Концерты Tokio Hotel