: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Творчество группы » КОНЦЕРТ TH В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!


КОНЦЕРТ TH В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://www.concert.ru/Details.aspx?did=1202

кто идет?

0

2

Мне мама сказала деньги найдёшь - езжай... но где их взять?!! билеты очень дорогие на дорогу, да и наверняка на сам концерт...

0

3

http://www.eafisha.ru/cgi/zakaz.pl?act= … form=34875

очень далеко... я не иду :(

0

4

Я соответственно тоже

0

5

Я скарее всего пойду на концерт!  :D  если четверть без троек закончу...  :(

0

6

Я, к сожалению, тож не попаду на их концерт, даже если закончу четверть на отлично!!   :cray:  абыдна!! Далеко!! Чаму ж яны не прыязджаюць да нас, беларусау?

0

7

Я тоже не уеду, ах как жаль, туда дщоехать бешенные деньги, а на концерт???
О бОже... Та и если доеду, в лужниках затопчут....

0

8

А я незнаю меня приглашают в ноябре родственники в гости в Москву.....но наврятли они рискнут пустить меня на концерт.. а в Белорусь они не приедут :cray:

0

9

мне кажется, что концерта не будет!!! у них закончился тур Шрай! может нас надувают?

0

10

butterfly
а какой понт морочить голову другим...трепать нервы себе...усе равно ведь не едем...вот будет 18 ноября, там и посмотрим

0

11

Опятьт безнадежность...
я не могу умру но не поеду....
жаль.....

0

12

Если нас не надувают, я пойду))))

0

13

Блян ну везучие вы (кто в Москве живёт). Может я доживу до того времени когда они осилят приехать в Америку....если бы ща в Москве бы была, то пошла не смотря на цену билета и не смотря не на что))

А мне кажецца что отменят...судя по вышенаписанным отзовам мало народу билеты купит..моё мнение)

0

14

MCRka
ну на этом форуме  10% фанов от всех фанов ТН сидит...Остальная часть где-то на других форумах обитает....на самом деле нас много и я уверена что очень многие купили уже билеты...

0

15

En-lia написал(а):

на самом деле нас много и я уверена что очень многие купили уже билеты...

я тоже так думаю..... как же тоже хочется..... представляете: огромный зал фанатов, они на сцене... Биллик что-нить говорит... а мы кричим! ААААААААА!

Отредактировано butterfly (2006-10-17 18:28:26)

0

16

En-lia
ты идёшь?

0

17

MCRka

MCRka написал(а):

ты идёшь?

нет :(  Да в принципе я уже особо и не парюсь...не иду и не иду...значит не судьба... в самом деле не конец же света... Увидеть Билла и умереть  :D ... Приедут они еще раз..и не раз...так что живем :D

0

18

En-lia написал(а):

Приедут они еще раз

да..яу мня вот на это же надежда. Када они ко мне приедут я оттуда уже уеду...када приедут опять в москву куданить ещё поеду (это тип закона подлости) и вот так умру не увидя своего гороя...обидно так умирать

0

19

блин как же я хатю поехать я уж и незнаю вшто делать я так прикинула мне нужно за три недели достать 15 тысяч :scare: !все во то!!!!! а чтож делать там то билеты сто пудов не купишь.....а заказывать как то накладно! походу совсем я свихнулась собралась ограбить банк и поехать в Москву на два дня на концерт Токио Хотел! вот эт сюжет.....для какойнить комедии иначе ни как не назовешь!!!!! :bye:

0

20

En-lia написал(а):

Приедут они еще раз..и не раз...так что живем

Я в этом не уверена...

Мне так хочется, так хочется... Обидно, что они приезжают в Россию, а я не смогу на них посмотреть....

0

21

butterfly написал(а):

Я в этом не уверена...
Мне так хочется, так хочется... Обидно, что они приезжают в Россию, а я не смогу на них посмотреть....

Почему не уверена...На их оф сайте есть информация да они и сами говорят в интервью, что зимой будут писать новый альбом, весной призентуют, а потом в Евротур, то есть тур по Европе!! А Европа - это Россия!

0

22

Я рада что Токи приезжают в Москву!
Блин, билет вчера чуть не посеила... а кто нить идет на концерт?

0

23

Kate
Так ты идешь?! Уау!!

0

24

En-lia
ДА Я ИДУ! а ТЫ?

0

25

Kate
Везёт же людям... Хнык...

0

26

Kate написал(а):

ДА Я ИДУ! а ТЫ?

Нет =((( Но тебе поручение от всех нас.важная миссия: Наплодить кучу фот с концерта, и набраться столько впечателений и уместить это все в объемном рассказе о концерте, чтобы у нас сложилось впечатление что мы сами побывали на концерте ребят :D   :P. и конечно волшебное слово:ПОЖАЛУУУУСТА :D

0

27

хоть фотки вышлете потом а еще лучше скан автографа

0

28

Я иду билеты ещё в октябре купила!!!! :P

0

29

Блин!
Я тока что пришла с концерта! АФФИГЕННО БЫЛО! Билл лапусик! Густав лапусик! ТОМ ЛАПУСИК!!! :kiss:

0

30

БЛИН,КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КОНЦЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!Билл  просто пуся!!!!!!!!!!!!!!!!А ТОМ.........
меня просто переполняют эмоции! Как все орали

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Творчество группы » КОНЦЕРТ TH В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!