: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Чем мы не гении?! » Пишем рассказ...


Пишем рассказ...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Давайте люди общими усилиями напишем рассказ, где будут все все все...и немного еще :lol:  Я начну:

Как-то однажды Хрила Дафф смотрела телек, передачу про панков. И увидела она значит там своего Джоэла, которого обнял Пьер Бувье из Simple Plan. Она решила, что он ей изменяет и тут же позвонила к нему на сотик. Сотик Джоэла пропел мелодию I just wanna live, а у них была репетиция, но Джоэл решил ответить
- Ты мне изменяешь! - закричала Хрил.
- Ты что? Поговорим поздже, я занят
- Ага! Потому что ты с ним! - не сдавалась Хрила.
Джоэл ничего не понял, но на всякий случай отключил сотик.
Хрила была в истерике и решила пойти в ближайший бар и напиться там до щенячьего визга, до детского поноса...

0

2

К своему несчастью Джоэл решил пригласить Пьера домой на ужин.Когда они с Пьером зашли в квартиру,то заметили Хрил,которая лежала на полу,в обнимку со своей собачкой и ревела.Когда она встала,Джоэл и Пьер заорали и отпрыгнули от неё-у неё на голове не оказалось клока волос,тушь растеклась,и новая розовая помада была размазана по лицу.К тому же,от неё дико несло перегаром...

0

3

Она кинулась к Джоэлу и закричала:
- Как ты мог променять меня на это чучело? На этого..., - она посмотрела на Пьера и поморщилась.
Тот был оскорблен до мозготрясения:
- Кто тут из нас еще чучело? - не понял он

0

4

Она побежала к Пьеру,чтобы показать ему,что она-сама круть,но,споткнувшись об ковёр,упала на пол....Джоэл,подавив смешок,подошёл к ней,чтобы помочь ей встать..
-Уйди от меня,противное животное!-она стала отталкивать от себя недоумевающего Джоэла...
-Хорошо,как хочешь...-Джоэл собрался уже было отходить от неё,но она дернула его за штанину:
-Слушай,а подняться ты мне не хочешь помочь,а???Я что,так и буду здесь лежать???

0

5

Джоэл не понял ничего, но нагнулся поднять ее, а Хрил завизжала, чтоб он не трогал ее грязными руками, которыми наверняка лапал Пьера. Джоэл не выдержал и как напподал ногой Хриле, что она улетела в другой конец дома. Пьер не выдержал и расхохотался

0

6

К Пьеру в рот залетела оса, и больно укусила язык. От боли Пьер побежал не глядя и ударился о стенку. Встал,повернулся и столкнулся с Хрилой. У Хрилы выпал зуб, он упал на ковёр и Джоэл наступил на него. У Джоэла полилась фонтанам кровь.

0

7

И тут Бэндж проснулся...
-Ну и хрень мне сегодня снилась!-просипел он сонным голосом и пошёл в ванну...

0

8

он потихоньку снял с себя халат, майку, трусы. И лёг в ванную. Вода начила её наполнять, он добавил ароматизированную пену с запахом нарциса. И вдруг заснул.

Отредактировано RedFox (2006-08-16 15:38:47)

0

9

А в этот момент Джоэл не мог остановить кровь и Пьер побежал в ванну за полотенцем.

0

10

Он бежал так быстро, что споткнулся о порог и упал прямо в ванну к Бенджи, тут зашла Хрил и увидела их в ванной в неочень приличной позе. Она начала хохотать:
- Он тебе изменят Джоэл! Да он извращенец!

0

11

Пьера от запаха нарциса, вырвало прям на Хрил. Она закричала и свалилась к Пьеро и Бенжи в ванную.

0

12

Тут прибежал Джоэл на крики и увидел как Бендж барахтается под телами Хрилы и Пьера:
- Вы предатели! Что вы делаете! У меня кровь идет, а вы нашли время!

0

13

Тут прибежала собака Бобик и начала зализывать рану Джоэл.
Бенжи стала задыхатся, Пьеро испугался что она умрёт и сделал ей дыхание рот в рот.

0

14

И тут Джоэл бухается в ванну ко всей этой компании!И тут звонит телефон!Бэндж,вырвавшись из ванны,закутавшись в полотенце,подбегает к телефону:
-Сынок,почему вы не открываете дверь?Я уже полчаса вам названиваю!
-Мама?Ты приехала??? :blink:

0

15

Бенж идёт и открывает маме дверь. Падает в обморок. Мама приехала с эракезом на голове.

0

16

Бенджа хватил мандраж, но он побежал открывать дверь. Мама обняла его:
- О, извини, вытащила тебя из ванны.
Бендж быстро направился обратно и не заметил, как у него упало полотенце.
- Сынок! Ты забыл... - мама зашла в ванну и застыла:
В ванне лежали Хрила, Джоэл, а Пьер делал ему искуственное дыхание...

0

17

Мама офонаревшим взглядом смотрела на всю эту неразбериху, не выдержала и бухнулась в обморок... но оставим наших дорогих и любимых Хрилятину и Джопку и посмотрим, что делает Гоша...
...А Гоша в этот момент пытался настроить свой бас, но у него ничего не получалось, Том над ним стебался, как мог. А Билл с отсутствующим видом смотрел на всю эту кутерьму. и вдруг пятая струна на басу у Гоши порвалась и треснула его по щеке. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! - заорал Гоша
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! - поддакнул Том
Густав вздохнул и потянулся к палочкам, чтобы треснуть балбесину Тома, но тут...

0

18

Билл начал громко хохотать...Георг не понял, а Густав вместо Тома треснул Билла, да так, что у него искры из глаз полетели

0

19

* у кого?*
Билл не выдержал и заплакал... Том заткнулся и тоже заревел. Гоша сидел в офонарях, и только Густав с ужасом смотрел на барабанные палочки...

0

20

Потом губы Густава задрожали и он заревел громче всех во весь голос, да так, что на секунду все заткнулись. Но потом братишки заплакали тож громко и так они начали голосить втроем, а слезы просто брызгали из глаз.

0

21

Ну Гошка подумал "Чё я как левый?!" и тоже заревел!Но потом все решили,что как-никак у них сейчас концерт,и,вытерев сопли,пошли собираться!У Билла от слез растеклась вся тушь...Он посмотрел в зеркало и подумал "А очень даже неплохо!Так пойду!"

Отредактировано Nely (2006-08-16 16:15:26)

0

22

Да, теперь он был похож на невыспавшегося Вилле, который вдобавок был ещё и вдрызг пьян

0

23

Шатающейся походкой Билл вышел на улицу,а навстречу ему шли "блохи":
-Ой,привет,Билл!

0

24

Привет! - Билл мило улыбнулся и еще сильнее руками размазал свой грим

0

25

Блохи испугались такого зрелища и поспешили сгаситься, чему Билл был несказанно рад... и тут он увидел на улице своего брата...

0

26

Он подумал что это "блоха" и убежал к Густаву.

0

27

RedFox написал(а):

Он подумал что это "блоха" и убежал к Густаву.

Том-блоха??? :lol: Офигеть... *дай мне асю свою*

Густав в свою очередь принял Билла за пьяного в стельку Бэма Марджерпу и сгасился к Гоше

0

28

*Paranoid ну надо было чё нить написать, зай=))))Держи 257-394-919*

0

29

Гоша подумал, что Густав его возлюблинная и поцеловал. :D

0

30

Густав не ожидал и задыхаясь начал отбиваться от Гоши

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Чем мы не гении?! » Пишем рассказ...