: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Чем мы не гении?! » Пишем рассказ...


Пишем рассказ...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

а зря! Потому что Гоша озверел и начал к нему грязно приставать!
*люди! чё мы из Гоши сделали?!* :lol:

0

32

*Да уж бедный Гоша=))))))*
Густав ударил Гошу и сломал ему нос.

0

33

В клмнату забежал Том с криками "И я тоже хочу!Возьмите меня к себе!!!"

0

34

*в психушку что ли? к параноиду? да легко!* :lol:

мальчики вылупились на него, схватили и куда-то потащили... Том от ужаса закрыл свои глазки... *:girl in love: * а когда открыл, то увидел...

0

35

Яму с навозом, куда его через минуту кинули :lol:

0

36

Том взял за руку Билла и столкнул к себе. Он (то есть Билл) выпел этого вещества, и в его глазах побледнело.

Отредактировано RedFox (2006-08-16 17:55:26)

0

37

RedFox написал(а):

и в его глазах побледнело

Это как?

И вообще, Билли Джо вдруг открыл глаза... и понял, что ему опять снилась какая-то бурда... он встал и подошёл к окну и увидел...

0

38

Трэ Кула, который танцевал (их окна были напротив)
*че то Трэ вечно у меня танцует, танцор диско :lol: *

0

39

как его пожилая домработница Кундула,наклонившись,стоит к нему задом и что-то ищет в цветочной грядке...

0

40

И он решил, что опять будет скучный день...

0

41

потому что Майк всё-то не шёл к нему в гости, и где-то внизу в гостиной орала Эди....

0

42

*кто такой Эди?*
И он решил позвонить Майку

0

43

Punk Princess
Это жена его :lol:

0

44

ага, Майк сонным голосом ответил ему : Fuck you, look at your watch, it is 5 in the morning...

0

45

Paranoid написал(а):

Это жена его

:lol: ну и имя, жесть!

Paranoid написал(а):

ага, Майк сонным голосом ответил ему : Fuck you, look at your watch, it is 5 in the morning.

Билли испугался и решил повесить трубку, потом он оделся и решил сходить проведать своих друзей - братьев Мэдденов.
Быстренько запрыгнул в тачку и поехал прямиком к ним. А дверь у них была открыта. Ну он зашел и тишина гробовая стоит, стал он по дому ходить и тут увидел, что дверь ванны приоткрыта. Он зашел и увидел: Пьер, Хрила и Джоэл валяются в ванной, при этом Пьер с Джоэлом усердно топят Хрилу, а Бендж пытается привести в чувства маму, махая полотенцем, причем сам он абсолютно голый

0

46

Punk Princess написал(а):

ну и имя, жесть!

Вообще-то, её Эдриен зовут...

0

47

"Мать вашу!Куда я попал???",и Билли начал бегать по ванной,пытаясь успокоить всех,кто там находился.Потом,решив,что это дело пропащее-пошел помогать Бэнджу "откачивать" маму...

Отредактировано Nely (2006-08-17 19:40:08)

0

48

Paranoid написал(а):

Вообще-то, её Эдриен зовут...

Буду знать...

Nely написал(а):

"Мать вашу!Куда я попал???",и Билли начал бегать по ванной,пытаясь успокоить всех,кто там находился.Потом,решив,что это дело пропащее-пошел помогать Бэнджу "откачивать" маму...

Он облил ее водой и мама начала подавать признаки жизни.
- Что это? - она указала на ванну.
- А ну вылазте! - скомандовал Билли и посмотрел на Бенджи: Оденься.
Тут Бендж покраснел и побежал одеваться, а троица вылезла из ванны. Вернее Джоэл с Пьером вылезли и вытащили полумертвую Хрилу

0

49

Хрил притихла,понимая,что её истерия до добра не доведёт и,попытавшись привести себя в порядок,только ухудшила своё положение,ещё больше размазав помаду по лицу.Заметив свою почти "свекровь",лежащую на полу,Хрил попыталась улыбнуться.Она открыла рот в улыбке,а оттуда выглядывал один единственный зуб,который еле держался во рту...Пр виде такого зрелища,мама Мадэнов снова упала в обморок.
-Ну вот...-уныло переглянулись Билли и Бэндж...

0

50

- Пошла вон мать твою! - психанул на Хрилу Бендж.
Она испугалась и решила побыстрее убраться...

0

51

Когда Хрил ушла,то Джоэл поспешил помочь приводить в чувства маму.Когда она наконец пришла в себя,она,приложив руки к голове,пощупав свой новый причесон,вскрикнула,а потом,вспомнив о том,что именно унеё там на голове,сказала:
-А,ну да,конечно.Чё эт я испугалась-то так,в самом деле?Ну что.мальчики,чайку с маминым тортиком?...

0

52

Тут то только мальчики обратили внимание на ее ирокез
Билли Джо сказал тихо так: Ну и модная у вас мама
Но мама все услышала: И к тому же у меня отличный слух!

0

53

Punk Princess

Punk Princess написал(а):

И к тому же у меня отличный слух!

:lol:

Билли густо покраснел,а твинсы переглянулись и заулыбались.Вся четвёрка отправилась на кухню.И там Джоэлу вдруг резко приходит в голову текст нового хита!...

0

54

И он бегом побежал в свою комнату, а мама крикнула в след: Сколько можно вас учить не уходить из за стола без разрешения? А? Джоэл Райан Рубен Комз!
Но Билли Джо был так голоден, а при виде тортика у него слюнки потекли: Ага, Райан придет, давайте есть, - пробормотал он.
- Какой Райан? Здесь есть Райан? - не понял Пьер, чем он слушал до этого неизвестно))))

0

55

Наверно, вместо ушей он опять надел свои поломанные пололокаторы...
А Билли Джо плотоядно посмотрел на тортик и уже потянулся, но тут...

0

56

-Убери руки,негодный мальчишка!Тебя не учили,что без разрешения со стола ничего хватать нельзя?!
-Простите...-Билли опустил глаза,чтобы не смотреть на этот аппетитный объект,который красовался на столе в коробочке...
-Слушайте,что у меня получилось!-в кухню вбежал раскрасневшийся Джоэл,глаза его горели...

0

57

Джоэл запел:
-Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

0

58

-Джоэл,отнеси мою книжку на место!-побагровел Бэндж...

0

59

не, вы послушайте, что я ещё сочинил! - завопил Джопа -
-оторвали Бенжи лапу,
чтобы девочек не лапал
потому что Бенжи очень
сексуально озабочен

0

60

Бенджи побанровел, а Пьер громко засмеялся
- Что это такое? что за похабство? - удивилась мама
А Билли Джо их не слушал - он в это время, пока никто не смотрит умянал торт

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Чем мы не гении?! » Пишем рассказ...