: : : Tokio Hotel: : :

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Творчество группы » Самая любимая песня Tokio Hotel


Самая любимая песня Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я конечно понимаю что выбрать очень трудно, и все же какая песня вам нравиться больше всего?

0

2

Я просто обажаю песню Unendlichkeit.

0

3

а мне нравится Durch Den Monsun. Если честно я обратила внимание на эту группу только после того, как увидела их клип на эту песню по Муз ТВ в 2 часа ночи. правда я долго всматривалась, кто же там поет парень или девушка? :D

0

4

да у них все песниииии клевые......

0

5

ВСЕЕЕ!!!! А первая,которую я услышала была  Durch Den Monsun

0

6

раньше это была Wenn Nichts Mehr Geht, теперь Spring Nicht и Vergessene Kinder  :)

Отредактировано KitteN (2007-03-05 14:47:03)

0

7

ПРИВЕТ!!!!! Видели новый клип??? Spring nicht?? Прикольный!!!!

0

8

night spirit Привет!!!Да,мне очень понравился!!!!!! :)

0

9

лично мне нравятся Totgeliebt и Неilig. (хотя я тока 2 недели назад заинтересовалась этой группой)

0

10

lampochka
а из старого альбома тебе нравится чё-нибудь?)

0

11

Я его никак не могу купить((( Все палатки и магазины оббежала-появится  не раньше субботы.Я тока недавно купила 2ой альбом. Послушала-впечатлилась, понравилось)))На следующий день пошла за первым, а его уже и нетю... Все скупили!!!(я в ужасе) И это-то всего за один день :O
В субботу послушаю и обязательно кину ответ)))

0

12

lampochka
я считаю, что первый альбом очень классный... может даже лучше второго, я там все песни люблю абсолютно, слова выучила)))
единственное - это то, что голос там у него детский, а там альбом просто шедевр)))

0

13

Durch den Monsun - слушаю и просто схожу с ума от удовольствия :girl_wacko:

0

14

butterfly написал(а):

может даже лучше второго

Удваиваю усилия и срочно ищу первый)))))

0

15

Хотя вы все уже давно шпрехали на эту тему, а я зарегистрировалась совсем недавно, я всё равно скажу. Я просто обожаю песни Ich bin nicht ich, и Ubers Ende Der Welt. А ещё мне очень нравится песня Lass Uns Her Raus. Для меня это просто песня настроения, когда я её  слушаю, я просто не могу сидеть на месте меня просто  :yahoo: ПРЁТ!!!
:yahoo:   :yahoo:

Отредактировано BILLABELIEVE... (2007-08-28 17:19:16)

0

16

BILLABELIEVE... написал(а):

Я просто обожаю песни Ich bin nicht ich, и Ubers Ende Der Welt. А ещё мне очень нравится песня Lass Uns Her Raus.

:friends: Свой чувак=))))
мне в последнее время очень Reden нравится....и к чему бы это  :blush2:

0

17

А я больше всего люблю Ich bin nicht ich, забористая такая

0

18

А вы как относитесь к тому, что Биллик на анг. запел. Лично мне в новом альбоме очень нравится песня Sacred. На анг. она звучит просто офигительно!!!!!!!! :girl_wacko: Она такая проникновенная, (о Господи, что за слово я откапала?!)

0

19

Многим их английский альбом не нравится, а я его наоборот люблю))) Некоторые песни звучат совсем по другому...особенно люблю sacred, by your side и don't gump

0

20

Да, я с тобой согласна. В этом альбоме у Билла голос уже такой взрослый. Я как то сравнивала песни Schrei и Scream. Так смешно у него голос такой детский, но такой зашибательский! :girl_wacko:

0

21

BILLABELIEVE... написал(а):

Так смешно у него голос такой детский, но такой зашибательский

^_^ Хмммм....такое интересное слово откапала))))

0

22

Да у меня такое бывает, чё-нибудь ляпну, дак хоть стой хоть падай

0

23

Мне так все их песни нравятся...Но в последнее время обожаю Beichte

0

24

вчера скачала песни:
ишь либе дишь
секс - странно, но мелодия грустная...(
их первый альбом девилиш
хилф мир флиген-бонус на немецкой версии циммера
реди сет гой-афи ремикс (клевая штука)
и больше всего меня поразила вер вирд ретте мишь
п.с. сорри за жуткое написание название, но так лень переключать язык))))))

0

25

Spring Nicht и Неilig

0


Вы здесь » : : : Tokio Hotel: : : » Творчество группы » Самая любимая песня Tokio Hotel